Навигация по сайту

Creative Assembly сделают игру по Warhammer Fantasy Battles

19.01.2013 в 17:06 | DezeRt 0 Рейтинг: 1.0 9138
SEGA и Creative Assembly сделают игру по Warhammer Fantasy Battles.
SEGA и Creative Assembly объявили о партнерстве с Games Workshop для создания игр по Warhammer Fantasy Battles.
 
Новая команда собрана в британской студии Creative Assembly, выпуск первой Warhammer игры запланирован не ранее 2013 года.
 
"В этом году мы празднуем 25-летие, – сообщил Тим Хилтон, директор студии Creative Assembly. – Это отличный повод для нас запустить столь грандиозный проект с таким солидным партнером. Богатый и многообразный мир Warhammer-а знаком нам с детства и произвел неизгладимое впечатление и на разработчиков, и на игроков.
 
Мы нашли свой – уникальный – способ отдать должное вселенной Warhammer Fantasy Battles. 25 лет опыта и мастерства в разработке популярнейших игр позволят привнести в Warhammer сюжет и атмосферу, которые покорят игроков".
 
"Мы с огромным уважением относимся к компаниям SEGA и Creative Assembly. Мы уверены, что в сочетание насыщенной событиями и героями вселенной Warhammer и необыкновенного таланта разработчиков заложен огромный потенциал. Теперь, когда два гиганта игровой индустрии заключили союз, мы смело можем сказать, что результатом этого сотрудничества будут продукты небывалого качества. Мы с восторгом смотрим в будущее и уже начали работу со специалистами Creative Assembly" - говорит Джон Гиллард, глава отдела лицензирования в Games Workshop.
Вам необходимо пройти авторизацию для того, чтобы оставить комментарий.
Случайная статья
26.06.2017 в 06:53
22.09.2017 в 06:59
01.11.2017 в 08:09