Навигация по сайту
Модератор форума: N1Ce)Nirax, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Злобные жуки!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
09.03.2011 в 23:27, №136, отредактировал Agila - Среда, 09.03.2011, 23:28
[off]
Quote (FIRELORD)
И в каждом из дух новых дополнительных кодексов героев больше, чем во всём единственном Хаоситском.
И в ИА9 и ИА10, все герои акромя Астральных Когтей и все ордена в итоге Империские.
А ещё ИА2 полностью КД и Инквизиции посвещенно, а ещё...
*горящие глаза*

И демонический смех с кислотной слюной.
Фаер ты ужасно толсто троллишь ща biggrin [/off]


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.03.2011 в 23:29, №137
Quote (FIRELORD)
Большинство миров из этих тысяч не потерянно. Как и от аналогичных хаоситских культов.

Quote
Даже малейший слух о нашествии генокрадов приводил к тщательной проверке, но одного случая реального присутствияхотя бы одной твари было достаточно, чтобы принять решение о Экстерминатусе


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
10.03.2011 в 09:48, №138
Quote (N1Ce)DeadLord)
уже давлят и выигрывают так же были оркотиры замечены туда прибыл верховный нид.

Именно,что ещё давят.Исход неясен до упора.Примерно как с Ересью Хоруса,если бы её описание остановили бы на словах:"Терра охвачена войной,а большинство миров пало под натиском бесчисленных орд Воителя".Тут большинство бы подумало о поражении Империума.А ведь обернулось всё по-другому.

Quote (N1Ce)DeadLord)
Ну да ))) но говорить про то что тиры вообще не проработаны это лольно....

У них история менее проработана до прихода в галактику млечного пути.Кто они?Откуда они?Нафига им это надо?Кто такой высший разум? и т.д.

Добавлено (10 Март 2011, 09:48:49)
---------------------------------------------

Quote (N1Ce)DeadLord)
Даже малейший слух о нашествии генокрадов приводил к тщательной проверке, но одного случая реального присутствияхотя бы одной твари было достаточно, чтобы принять решение о Экстерминатусе

Не всегда.Санди Митчелл "За Императора!".

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.03.2011 в 10:03, №139
Quote (Азиев)
Именно,что ещё давят.Исход неясен до упора.Примерно как с Ересью Хоруса,если бы её описание остановили бы на словах:"Терра охвачена войной,а большинство миров пало под натиском бесчисленных орд Воителя".Тут большинство бы подумало о поражении Империума.А ведь обернулось всё по-другому.

жуки не хорус. Они не снимают щиты для телепортаций что бы похвалится своим тщеславием. И азиев читай бек не неси бред. Исход ясен тираниды овнят орков. Даже сказано что овнение орков вопрос времени для левиафана. Если Империум не мог одолеть орков то тиры их в кашечку cool
Quote (Азиев)
У них история менее проработана до прихода в галактику млечного пути.Кто они?Откуда они?Нафига им это надо?Кто такой высший разум? и т.д.

blink прочитай статейку флот улей ужас. у нас есть или прогугли. У тя большинство вопросов такого характера будут раскрыты.
Quote (Азиев)
Не всегда.Санди Митчелл "За Императора!".

А тебе известна дальнейшая судьба того мира?)))


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
10.03.2011 в 10:13, №140
Quote (N1Ce)DeadLord)
жуки не хорус. Они не снимают щиты для телепортаций что бы похвалится своим тщеславием. И азиев читай бек не неси бред. Исход ясен тираниды овнят орков. Даже сказано что овнение орков вопрос времени для левиафана. Если Империум не мог одолеть орков то тиры их в кашечку

А если Газгхул подвалит с Ваагхом?Тогда уже тиров в какашечку разнесут.Орки могут серьозно обидеться на тиров за такие дела.В конце концов,отряд коммандос могут предпринять вылазку по типу ультрамаринской.Орки трудны в забарывании.

Quote (N1Ce)DeadLord)
А тебе известна дальнейшая судьба того мира?)))

С кем не бывает)

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.03.2011 в 10:32, №141
Quote (Азиев)
А если Газгхул подвалит с Ваагхом?Тогда уже тиров в какашечку разнесут.Орки могут серьозно обидеться на тиров за такие дела.В конце концов,отряд коммандос могут предпринять вылазку по типу ультрамаринской.Орки трудны в забарывании.

сказано в беке. ни одна раса в одиночке не могет тиров одалеть. Еще вопросы?:


Подпись пользователя:
h2o
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
10.03.2011 в 12:03, №142
Quote (N1Ce)DeadLord)
сказано в беке. ни одна раса в одиночке не могет тиров одалеть. Еще вопросы?:

Всех тиров нет.Про отдельные улей-флоты там ничего не сказано.похоже,Высший Разум не может посылать больше одного большого улей-флота за один раз.Так что всё будет по-старому:тиры наседают,мы превозмогаем.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
10.03.2011 в 17:15, №143
Quote (Азиев)
Всех тиров нет.Про отдельные улей-флоты там ничего не сказано.похоже,Высший Разум не может посылать больше одного большого улей-флота за один раз.Так что всё будет по-старому:тиры наседают,мы превозмогаем.

Это уже грубый тролинг. Читай нуб бек (я тебе даже кусок сказал который прочитать стоит) И выше я кидал что 1 левиафан угроза для всех рас. Кидать по 100 раз одно и то же для людей с плохим восприятием я не собираюсь -_-.


Подпись пользователя:
h2o
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.03.2011 в 13:40, №144, отредактировал Overlord - Пятница, 11.03.2011, 13:42
[off]Таких дивнюков надо банить давно уже.Но у нас же все Имперцы в любимчиках.Лол.Я неудивилюсь если здесь самая несовершенная система банов.[/off]

Подпись пользователя:
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
11.03.2011 в 15:45, №145
Quote (Overlord)
Таких дивнюков надо банить давно уже.Но у нас же все Имперцы в любимчиках.Лол.Я неудивилюсь если здесь самая несовершенная система банов.

[off]Я так понимаю,у тебя дивнюки все,кто любит Империум.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
11.03.2011 в 16:04, №146
[off]
Quote (Азиев)
Я так понимаю,у тебя дивнюки все,кто любит Империум.
У меня дивнюки все такие как ты.Я и сам дивнюк.Но мне не мешает это трезво мыслить.Тебе-мешает.Ибо видно просветы школолизма а не сороколетнего ВОЛЕРИЯ
[/off]


Подпись пользователя:
АзиевНе в Сети
Проверенные
Сообщений 723
Репутация: 44
Раса: Inquisition
11.03.2011 в 16:43, №147
Quote (Overlord)
У меня дивнюки все такие как ты.Я и сам дивнюк.Но мне не мешает это трезво мыслить.Тебе-мешает.Ибо видно просветы школолизма а не сороколетнего ВОЛЕРИЯ

[off]Я трезво мыслю.Просто у нас разные взгляды на многие вещи.Насчёт сорока лет я ,понятно,пошутил,но и школу уже давненько закончил.

Подпись пользователя:
Когда ты стоишь перед поражением и уже рассчитываешь сдаться перед теми испытаниями, которые Император посылает тебе, вспомни Комиссара, и то, что он сделает с твоей унылой задницей, если ты просто подумаешь о том, чтобы бросить этот лазган.
Безжалостность - доброта мудрого
Отступить от отвращения – не слабость
Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечесть
Благословен ум, в котором нет места сомнениям
Никогда не забывай, ничего не прощай
Истинная вера не знает оправданий.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
11.03.2011 в 16:44, №148
[warn]Прекращаем оффтоп! angry [/warn]

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
02.05.2011 в 22:35, №149
Азиев, по старому быть попросту не может т.к. тираниды ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЮТСЯ И УЛУЧШАЮТСЯ!!!!
Империуму (да и всем прочим) каждый раз приходится по новой выстраивать стратегию борьбы


Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.05.2011 в 15:01, №150
Проблема в том, что тиры ограниченны биотехнологией.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Тираниды » Злобные жуки! (говорим о Тиранидах)
Поиск: