Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, Эскил, Shepard  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Почему Тау ненавидят больше всего? (на форумах)
Почему Тау ненавидят больше всего?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 12:53, №376
Цитата caxa777 ()
давай только без этого.я про то что тау высшая раса и только они достойны править галактикой.то есть они не чем не отличаются от империума только ещё пытаются захватить себе по больше рабов в империю.

А я про то, что у них ещё и промытие мозгов более жёсткое.

Цитата caxa777 ()
он про эфирных с их феноменами а жабы просто потому что вроде тау от жаб произошли(ну на сколько я понял)

Как минимум они просто похожи. А там уж мемчик в деле.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
22.04.2016 в 12:53, №377
Цитата caxa777 ()
как бы особый газ который делает тебя бесплодным.(а так всё что ниже пояса всё работает хотя да детей не заведёшь)

хотя...
я сейчас так подумал и понял то что тау могут давать газ чтоб и внизу нечего не работало.
чем меньше их рабы думают о удовлетворения своих потребностей тем больше они смогут отдать высшему благу.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.04.2016 в 12:58, №378
Не могу не прорекламировать happy



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
22.04.2016 в 13:55, №379
Цитата
Не могу не прорекламировать

Яростно плюсую))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 15:51, №380
Цитата caxa777 ()
давай только без этого.
я про то что тау высшая раса и только они достойны править галактикой.
то есть они не чем не отличаются от империума только ещё пытаются захватить себе по больше рабов в империю.

Вставлю свои 5 копеек. Тау первые среди равных, если дословно. Как к рабам там как раз ни к кому не относятся. Самоуправление на мирах есть, отличные условия с соц обеспечением есть, свои ауксилии есть. Рабам такого не дают. Младшим партнёрам да.
Смысл в том, что ты всегда выставляешь как Империум, но концепции как бы иные и другие. Тау переманивают печеньками и их же затем дают. Империум огнём и мечом. Тау же готовы медленно и планомерно интегрировать, что также в кодексе прописано. Далее про геноцид. Я тебе ещё тогда говорил, что не отрицаю, что и такое бывало. Тех же тиров они никогда бы не присоединили и есть полно похожих сутью рас, которые также бы не присоединили. Но за уничтожение ещё одного подобия тиров как-то не особо и придерёшься. Других же либо интегрировали, либо выселяли. Даже во время войны они каждый раз предлагают мирное соглашение, что также геноцида избежать помогает. Так что у них схема с печеньками, которые они и дают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
22.04.2016 в 15:56, №381
а орков ты в счёт не взял так то они вполне приличная разумная раса.

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
22.04.2016 в 15:57, №382
Цитата Shepard ()
Вставлю свои 5 копеек. Тау первые среди равных, если дословно. Как к рабам там как раз ни к кому не относятся. Самоуправление на мирах есть, отличные условия с соц обеспечением есть, свои ауксилии есть. Рабам такого не дают. Младшим партнёрам да.
Смысл в том, что ты всегда выставляешь как Империум, но концепции как бы иные и другие. Тау переманивают печеньками и их же затем дают. Империум огнём и мечом. Тау же готовы медленно и планомерно интегрировать, что также в кодексе прописано. Далее про геноцид. Я тебе ещё тогда говорил, что не отрицаю, что и такое бывало. Тех же тиров они никогда бы не присоединили и есть полно похожих сутью рас, которые также бы не присоединили. Но за уничтожение ещё одного подобия тиров как-то не особо и придерёшься. Других же либо интегрировали, либо выселяли. Даже во время войны они каждый раз предлагают мирное соглашение, что также геноцида избежать помогает. Так что у них схема с печеньками, которые они и дают.

Мудрые слова. Все верно.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 15:57, №383
Цитата caxa777 ()
а орков ты в счёт не взял так то они вполне приличная разумная раса.

Ну как тебе сказать. Они тупо убивали всех послов. Всех кого послали всех они убивали для веселья и т.д..)
Но орков все заразой считают. Никто не ценит. а ведь отличные парни. dry dry


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.04.2016 в 16:02, №384
Цитата Trisha ()
И кастрация.

Цитата caxa777 ()
как бы особый газ который делает тебя бесплодным.(а так всё что ниже пояса всё работает хотя да детей не заведёшь)

пруф,вашу мать.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
22.04.2016 в 16:03, №385
Цитата Noran ()
И кастрация.

Кампания дарк крусейда за Тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 16:04, №386
Цитата Trisha ()
И кастрация.

Цитата caxa777 ()
как бы особый газ который делает тебя бесплодным.(а так всё что ниже пояса всё работает хотя да детей не заведёшь)

Эм мужики я извиняюсь, но если вы в довики наигрались то О новость, они не бековы и таким никто не занимается. Даже наоборот поколения сменяются и новые всё больше и больше ассимилируются в Империю на что и рассчёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 16:05, №387
Цитата Trisha ()
Кампания дарк крусейда за Тау.

Цитата Shepard ()
Эм мужики я извиняюсь, но если вы в довики наигрались то О новость, они не бековы и таким никто не занимается. Даже наоборот поколения сменяются и новые всё больше и больше ассимилируются в Империю на что и рассчёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
22.04.2016 в 16:06, №388
Цитата Shepard ()
то О новость, они не бековы и таким никто не занимается.

На дов выдавали лицензию, значит он бэковый.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
22.04.2016 в 16:07, №389
Цитата Shepard ()
Эм мужики я извиняюсь, но если вы в довики наигрались то О новость, они не бековы и таким никто не занимается. Даже наоборот поколения сменяются и новые всё больше и больше ассимилируются в Империю на что и рассчёт.

это всё не мои слова а взяты из этого форума когда я читал его(и слова эти бородаты)
ко мне нет претензий
(п.с его просто не переубедить так что я просто вспомнил то что видел на форумах)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.04.2016 в 16:08, №390
Цитата Trisha ()

На дов выдавали лицензию, значит он бэковый.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Отличная шутка. Особенно, что они сами говорили, что не беков он.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Империя Тау » Почему Тау ненавидят больше всего? (на форумах)
Поиск: