Навигация по сайту
Страница 2 из 132«1234131132»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
ТРАКТИР
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
Раса: Tau_Empire
06 Авг 2013 в 13:23:26, №1
Восточный Предел, мир Ноксала, город Фелис`Рорин, таверна "Даэлин Праудмур".

*Путник зашел в ТрактирЪ.Перед ним было деревянное помещение,сделаное в стиле средневековых трактиров.За потёртыми столиками сидели завсегдатеи,которые вели оживлённую беседу,за потёртой,замасленной стойкой стоял бармен,наливающий посетителю пиво.Со стороны кухни исходили запахи жаренного мяса.Освещение было тепло-оранжевым,как от огня.Деревянная лесенка вела вверх,в комнаты.И тут открылась тяжелая,деревянная дверь.В помещение зашел он.Хозяин.*
Персонал:
CadianKasrkin -Основатель и хозяин трактира
Крэк-менестрелебард(с металлическим уклоном)
Kyl_Tiras-Нынешний хозяин и модератор трактира
Shepard -Управляющий трактира (в те моменты, когда нет хозяев(как они думают))
Дэйв - Начальник охраны трактира.
Правила Трактира
I.Все оружие при входе сдаем ( у входа сидит грот, возле ннго 2 облитератора,).Персонал с мощными транквилизаторами,способными свалить кого угодно. Но можно протощить маленькое оружие или не летальное (типо дубинки из какого-нибудь металла , не убьёт , но в нокаут отправить может у меня уже есть такая)).
II. Все сверхспособности(за исключением силы, ловкости и соображалки) не работают, ибо трактир покрывает секретная некронская технология, блокирующая все.
III. В баре имеется антипсайкерская защита , которая не позволяет псайкерам использовать их способности.
Вы можете здесь найти также журналы на любой вкус. В ассортименте имеются:

Меню от шеф-повара
За отдельную плату сделаем любое блюдо!

P.S. Kyl_Tiras Добавлены новые виды водки.

P.S. Kyl_Tiras Стырил новую дверь в трактир( крепкая, из чё сделанная обращаться к _Horusу_)

P.S. Kyl_Tiras В кухне был найден большой запас Вип жрачки:

Kyl_Tiras Подгон от nevendaarа ящик рому!

Ваш Внутренний Голос™.

Copyright Бог-Император и IFF corp ©0013.М3-0009.М42
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
06 Авг 2013 в 14:19:51, №16
Пододвинувшись поближе к торговцу(чтобы инквизитор не расслышал) обрыдлый спросил:"Нельзя ли мне достать задороного орка "на всякий пожарный"?
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Авг 2013 в 14:23:08, №17
Цитата (Космодесант)
окей

Отлично встретимся на планете Эратит 2, там есть небольшая шахта с золотом и прометием, поблизости могут быть
эльдары, поэтому там не безопасно.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Авг 2013 в 14:24:35, №18
Цитата (Noran)
Пододвинувшись поближе к торговцу(чтобы инквизитор не расслышал) обрыдлый спросил:"Нельзя ли мне достать задороного орка "на всякий пожарный"?

У меня такого нет, но зато оформив -Марк осмотрелся, котракт я его поймаю и принесу вам.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Авг 2013 в 14:25:34, №19
А можете написать письмо попозже.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
06 Авг 2013 в 14:34:57, №20
"Какая жалость"-понуро сказал тау.
"Жаль нету поблизости ниодного варбосса"-вздохнув добавил он и подозвал официантку,дабы заказать добавку пива.

Добавлено (06 Август 2013, 14:34:57)
---------------------------------------------
Кстати :)Какая разменная монета в кабаке?

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
06 Авг 2013 в 15:35:42, №21
Цитата (Noran)

"Искренне удивляюсь зачем кто-то пытается шептать в присутствие модифицированного по образу и подобию десантника с авточувствами" - усмехнулся в душе я: "И не уж-то какой-то ксенос думает, наличие орка как-то поменяет мои приоритеты на здесь присутствующих" - подумал я.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Авг 2013 в 15:48:09, №22
Внимание! Выслано мощное астропатическое сообщение о помощи на планет Эратит 2. Сообщене отправлено Вольным
Торговцем-Марком, о подмоге.

*-Мы подверглись нападению эльдаров. Запрвшиваю подкрепление*.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Авг 2013 в 15:52:01, №23
*Зевнул*
Закрадываются у меня подозрение, что пару десятков световых лет даже через Паутину менее чем за день не преодолеть. Если бы не мастерство Ангелины - они были бы обречены. Разве что Ультры бы прорвались.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
06 Авг 2013 в 17:59:56, №24
Цитата (Noran)
)Какая разменная монета в кабаке?

Цитата (FIRELORD)
Искренне удивляюсь зачем кто-то пытается шептать в присутствие модифицированного по образу и подобию десантника с авточувствами"

Жирно больно)Тут тебе и телепат и авточувства(будем думать,что я спросил на языке тау,а ты возьми и не пойми) и аугеметика.Скучно с тобой.Неинтересно я бы сказал.На всё то у тебя апгрейд есть.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22724
06 Авг 2013 в 18:01:37, №25
[off]
Цитата (Noran)
Жирно больно)Тут тебе и телепат и авточувства(будем думать,что я спросил на языке тау,а ты возьми и не пойми) и аугеметика.Скучно с тобой.Неинтересно я бы сказал.На всё то у тебя апгрейд есть.

Такие бывают инквизиторы. А вот спросить на языке Тау может и прокатит.[/off]
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
06 Авг 2013 в 18:06:38, №26
Цитата (Shepard)
Такие бывают инквизиторы

Это и мне ведомо.Только вот такая сборка не у всех и не всегда на сколько я знаю:)А наш счастливчик.Всё то у него есть.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Авг 2013 в 18:08:56, №27
Цитата (Noran)
будем думать,что я спросил на языке тау,а ты возьми и не пойми

Странно, если инквизитор, который спит и видит, как Империю Ту уничтожить, не будет знать язык Тау))

Цитата (Noran)
Жирно больно)Тут тебе и телепат и авточувства

Ещё генетические модификации по подобию КД.
Конечно это не совсем КД, КД идеальны, но там комплеская хирургия с ранних лет нужна, у меня несколько иное, куда более ресурсозатратное на создание но по боевым качеством в целом близкое.

Цитата (Noran)
Скучно с тобой.Неинтересно я бы сказал.На всё то у тебя апгрейд есть.

Не на всё.
На всё у меня соратники есть. Это да.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
06 Авг 2013 в 18:13:14, №28
Цитата (Noran)
Это и мне ведомо.Только вот такая сборка не у всех и не всегда на сколько я знаю:)А наш счастливчик.Всё то у него есть.

Я как-никак старше всех тут пристывающих, кроме ХКД - Фаер Вариора.
Даже старше местных КД, скорее всего.
Плюс это у нас семейное.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
06 Авг 2013 в 18:26:29, №29
Примерно в 18 вечера по стандартному времени Эйриш вышел в коридор - прогуляться. За его спиной слышался смех оставшихся в комнате десантников, которые состязались сейчас в арм-реслинге. Эйриш слил Шагару (впрочем, как обычно, ибо Шагар был самым сильным в этом виде спорта) и сейчас спускался в бар за своим любимым Ксанским красным вином.
Сейчас в баре было оживление. Не такое жуткое, как вчера, но тоже напрягающее. Инквизитор активно обличал Вольного Торговца Марка в укрывательстве незарегистрированного псайкера. Тауринец стойл справа от Марка и судя по всему был готов драться. Опять перепалки...
Улыбнувшись, Эйриш сел за стол в углу комнаты и отпустив официантку (Сороритас, однозначно, а это плохо ибо Сороритас бывшими не бывают) пригубил из большого хрустального фужера.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
06 Авг 2013 в 22:41:07, №30
Внимание! Газеты с новыми подробностями на планете Эратис 2 -сказал уполномоченный бара.
Форум » RPG » Таверна » ТРАКТИР (Самое лучшее место в галактике.)
Страница 2 из 132«1234131132»
Поиск: