Навигация по сайту
Страница 58 из 667«125657585960666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
Раса: Tau_Empire
13 Сен 2013 в 13:21:06, №856
Цитата (FIRELORD)
Но звание бог-рояль ты таки отобрал

Это вполне тактически и возможно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
13 Сен 2013 в 13:32:54, №857
Цитата (Shepard)
Это вполне тактически и возможно.

Как и ассасины Венус взрывающим миры-кузницы Хаоситов, ТЭ захватывающие всё верхушку Тау или биовирус, который выкашивает всех орков на планете.
Возможно, но как-то знаете странно.

ЗЫ Круче он тебя ничего не попишешь. Но ты можешь забрать у него победу новым ударом.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
13 Сен 2013 в 13:37:41, №858
Цитата (FIRELORD)
Возможно, но как-то знаете странно. ЗЫ Круче он тебя ничего не попишешь. Но ты можешь забрать у него победу новым ударом.

Нас с тобой если занесёт , то никто победу эту у нас не заберёт)).
Цитата (FIRELORD)
Как и ассасины Венус взрывающим миры-кузницы Хаоситов, ТЭ захватывающие всё верхушку Тау или биовирус, который выкашивает всех орков на планете. Возможно, но как-то знаете странно.

Мне честно говоря напомнило это самый первый DoW. Там тоже Хаоситы дали оркам оружие и заключили сделку , чтобы те атаковали имперцев. А насчёт уничтожения кузниц тоже хороший ход. Как говорится не достанешься мне , ни достанешься никому.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 13:59:25, №859
Цитата (Shepard)
Нас с тобой если занесёт , то никто победу эту у нас не заберёт)).

Но на данным момент мы в пролёте.

Цитата (Shepard)
Мне честно говоря напомнило это самый первый DoW. Там тоже Хаоситы дали оркам оружие и заключили сделку , чтобы те атаковали имперцев. А насчёт уничтожения кузниц тоже хороший ход. Как говорится не достанешься мне , ни достанешься никому.

Орки вообще сотрудничают с хаотами не больше чем с имперцами. По беку даже меньше, ибо хаотов вообще меньше.
Вопрос откуда столько ядерок и как такая давняя и масштабная подготовка оказалась незамеченной никем и никак, учитывая, что АМ мониторили ситуацию, ради контроля за тем, чтобы никто не штурманул планету за них и не добрался до хранилища.
Тот же вопрос - почему если орки пошли на предложение этого хаота, они не реагировали на имперских парламентёров, которые явно пытались хитростью туда проникнуть.

Цитата (Shepard)
А насчёт уничтожения кузниц тоже хороший ход. Как говорится не достанешься мне , ни достанешься никому.

Ну Ксана 2, Хеллфордж и прочие и так нам не достанутся.
И у Имперцев реально по беку есть лучшие саботажники в галактике.
Но по мне это перебор. Я думал описать саботаж, но он там далеко не всю планету жахает.
И то понял, то сюжетно лишнее будет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 14:06:30, №860
Ну а вообще к бого-рояльности я привык, у меня тут стандартная тема для ненависти cool
Создатели
Сообщений 33632
13 Сен 2013 в 15:16:54, №861
Только босс орков знал о Хаоситах, и то на уровне "привиделся какой-то чудик". А дальше он "предсказал" пару событий которые в дальнейшем сбылись, так что босс стал как минимум прислушиваться к его советам.
Второе - бомбы находились чуть ли не в самом основании фабрик, куда многие столетия вообще никто не спускался, да и если там всё-таки кто-то был то просто так взять и найти их в таких лабиринтах тоже не сама тривиальная задача. Да и бомб было не много. Большая часть пострадавших фабрик обрушилась из-за того что соседние заводы упали на них. При такой плотной застройке это более чем вероятно.
И да, пострадал только "передний край" линии фронта и близкие к ним зоны высадки.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 15:28:54, №862
Цитата (Пферцегентакль)
И да, пострадал только "передний край" линии фронта и близкие к ним зоны высадки.

Учитывая что высадка началась вопреки моему плану, я планировал вся несколько иначе предсказание точек высадки на планете размером с землю выглядит очень странным.
Конечно всегда можно спихнуть всё на проведение, да вот только у Имперцев один Прогностикариум Серых рыцарей чего стоит. Странно что они даже не чухнулись.
Ровно тоже самое и с боссом.
Те же вопросы и к тому, что помимо чудика высадился кто-то кто смог запрятать бомбы в самый попец.

Впрочем, как я уже сказал к богу-роялю я привык. Не в этом суть.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
13 Сен 2013 в 15:34:34, №863
Цитата (FIRELORD)
а вот только у Имперцев один Прогностикариум Серых рыцарей чего стоит. Странно что они даже не чухнулись.

Орки не их профиль.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
13 Сен 2013 в 15:40:07, №864
Цитата (FIRELORD)
Учитывая что высадка началась вопреки моему плану, я планировал вся несколько иначе предсказание точек высадки на планете размером с землю выглядит очень странным.

Насколько я понял пострадали только те зоны высадки , которые были близко к переднему краю фронта , а не все.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 15:40:26, №865
Цитата (Shepard)
Орки не их профиль.

А орки тут и не причём. Хаос. Хаос как раз их профиль.
Все его великие эманации и флуктуации.

А вообще это я просто привёл как пример ультимативных возможностей предсказаний Имперцев (тех, про которых я как-то умудряюсь постоянно забывать в сражениях с Тау, кроме одной лишь зоны на все РПГ).
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 15:41:31, №866
Цитата (Shepard)
Насколько я понял пострадали только те зоны высадки , которые были близко к переднему краю фронта , а не все.

Там не было переднего края фронта.
Это отдельные высадки на удобные цели с учётом положения планеты и флота орков.
Это точки, а не линия.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
13 Сен 2013 в 15:43:44, №867
Цитата (FIRELORD)
А вообще это я просто привёл как пример ультимативных возможностей предсказаний Имперцев (тех, про которых я как-то умудряюсь постоянно забывать в сражениях с Тау, кроме одной лишь зоны на все РПГ).

У них не очень точные предсказания , в основном носящие общую информацию.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 15:45:24, №868
Цитата (Shepard)
У них не очень точные предсказания , в основном носящие общую информацию.

Достаточно точные, чтобы знать когда и где появится какой противник.
Конечно это не всегда так, ну дык они анализируют предсказания по всей галактике, а не по каким-либо точкам.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 23027
13 Сен 2013 в 15:47:44, №869
Цитата (FIRELORD)
Достаточно точные, чтобы знать когда и где появится какой противник. Конечно это не всегда так, ну дык они анализируют предсказания по всей галактике, а не по каким-либо точкам.

Вот только где и когда они и могут сказать , но даже это не очень точно. Точное время до секунды или точное место до метра нет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
13 Сен 2013 в 15:54:47, №870
Цитата (Shepard)
Вот только где и когда они и могут сказать , но даже это не очень точно. Точное время до секунды или точное место до метра нет.

Как ты понимаешь, часто, включая разбираемый момент этого предостаточно.
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 58 из 667«125657585960666667»
Поиск: