Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
09.08.2013 в 11:07, №1
Голосуем-с

От Фаера:
http://warhammergames.ru/forum/136-4050-263758-16-1381669215


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.07.2015 в 12:44, №8806
Цитата Пферцегентакль ()
Что забавно, на Ноктюрне Саламандры вполне себе живут среди простых людей, а не запираются в своей эпичной крепости

Так там все привыкшие.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.07.2015 в 12:46, №8807
Я к тому что они не испытывают сложностей при общении с людьми, но не наоборот))

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.07.2015 в 21:14, №8808
Цитата Пферцегентакль ()
Экзорцисты не серые рыцари.
Они известны как раз тем, что много раз делали ласт стенд помогая другим силам Империума и тех после этого не приходилось выпиливать.

Они являются карманным орденом Инквизиции. Которая как раз может выпилить полки ИГ ,если посчитает нужным. Или я не прав?


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
06.07.2015 в 21:15, №8809
Неееееее. У них с инквами вооьще отношения натянутые.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
06.07.2015 в 21:16, №8810
Цитата Пферцегентакль ()
Парень понимающий в демонах и не умеющий в переговоры. Это не значит что он один не умеет в переговоры, просто все кроме Чёрного Брата пытаясь что-то сказать простым людям могут с удивлением обнаружить что те услышали немного не то что хотелось. А у Дальтоса это просто будет происходить чаще.

Он не может в общение в цивилизованными Имперцами. Это факт. Со смертными с феодальных/дикарских миров он вполне может пообщаться. Но на светские рауты его лучше не звать biggrin .
Цитата Пферцегентакль ()
Большим плюсом будет то, что мне проще назвать "чувством охотника", позволяющим Дальтосу чувствовать то что сейчас хочет сделать его цель.

Именно так.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
07.07.2015 в 06:43, №8811
Цитата
Они являются карманным орденом Инквизиции. Которая как раз может выпилить полки ИГ ,если посчитает нужным. Или я не прав?

Конечно они могут выпиливать впавшие в ересь части ИГ, но не потому что те их увидели, а потому что у Экзорцистов был прямой на это приказ. Потому что впавшие в ересь полки ИГ были еретиками.
Цитата
Со смертными с феодальных/дикарских миров он вполне может пообщаться

Те примут его за ангела и врятли смогут связать и пары слов.

И да, я не понял. Эксил здесь, Шэп здесь, Самолично здесь... а псто не здесь. Непорядок.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2015 в 15:01, №8812
Шеп просто 8-ого на отдых едет. Через 10 дней буду.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2015 в 15:17, №8813
И вот инфа о экзорцистах , если надо.
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=95926


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
07.07.2015 в 15:34, №8814
Цитата
Орден издревле тесно связан с Инквизицией, в частности, с определенными фракциями Ордо Маллеус, и, скорее всего, именно такая поддержка и влияние придали Экзорцистам их уникальный характер. И хотя ясно, что Святые Ордосы контролировали процесс создания ордена, непонятно, являлось ли это крупным экспериментом или же было сделано с некой необычной целью.

Срочно_тчк_расстрелять_к_******_матери_тчк.jpg
dry


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.07.2015 в 16:55, №8815
Где мой псто?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
08.07.2015 в 17:12, №8816
32ая зона? Я же хотел 31 удалить, хоть бы предупредили.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.07.2015 в 19:11, №8817
Возвращаясь к старой теме.
Цитата Пферценгентакль
Ты дополни его боевые характеристики что бы я
мог ему специализацию выдать. И да, Кейн тоже
участвовал в Бадабе на одной стороне баррикад с
Богомолами.

Дополнить типо "мастер ближнего боя" и т.д.?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.07.2015 в 19:44, №8818
Дополнить отличительные черты, хорошие и плохие.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.07.2015 в 11:33, №8819
Если что, Саламандры тоже участвовали в Бадабской войне.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
12.07.2015 в 12:19, №8820
Эм разве? Я помню , что экзорцисты были. И с Воинами Богомолами также дрались.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Поиск: