Навигация по сайту
Страница 644 из 667«12642643644645646666667»
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок 
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Обсуждение РПГ
Ну и как собсна ?
1.Хоть книгу пиши ![ 10 ][45.45%]
2.Хорошая Рпг[ 4 ][18.18%]
3.Норм[ 4 ][18.18%]
4.УГ полное[ 4 ][18.18%]
Всего ответов: 22
Создатели
Сообщений 2690
09 Авг 2013 в 11:07:33, №1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
02 Июн 2016 в 20:58:36, №9646
Цитата Samolichno ()
Я понимаю ,что лоялисты любят чудеса и магию. Жаль в 30к их нет.

Там одно лишь форменное Безумие и ВОТЭТОПОВОРОТЫ?
Хаоты не только постоянно били в спину, даже своих собратьев, но и ещё и готовились к этому делу.
Да, готовились очень плохо, но что ты хочешь от психически нездоровых, да ещё и которые идут против братюнь, поэтому случались былинные отказы вроде сливов Железных Воинов или фелов Альфы.
Однако готовились. И именно нарастив численность до пупени, та же Альфа и не поделилась на ноль в ходе неумелых боевых действий (да и по намёкам раскола Легиона).
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Раса: Chaos
02 Июн 2016 в 20:59:35, №9647
Цитата Эскил ()
Значит пришитая голова Эйдолона и воскресший Луций - это серая обыденность.
Цитата Samolichno ()

Для Хаоса да, обыденность. Ибо Хаос - это Имматериум, это воплощение Богов и их сверх-естественной воли. Империум так не может. Ибо весь их бог - это кусок гнилого мяса, на груде золота.
Цитата Эскил ()
Ну вот. раз учитываем потери после чистки, то учтем и потери ультр после Калта.

Ты еще потери лояльных легионов после Терры начни учитывать...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июн 2016 в 21:01:13, №9648
Цитата Samolichno ()
Для Хаоса да, обыденность. Ибо Хаос - это Имматериум, это воплощение Богов и их сверх-естественной воли. Империум так не может. Ибо весь их бог - это кусок гнилого мяса, на груде золота.

Цитата Samolichno ()
для слабоумных - именно это и работает. Все для того, чтобы альтернативно-одаренные радовались.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
02 Июн 2016 в 21:02:55, №9649
Цитата FIRELORD ()
Хаоты не только постоянно били в спину, даже своих собратьев, но и ещё и готовились к этому делу.

Вообще удивлю тебя,но гражданская война ,война за власть, подразумевает под собой удары в спину, а не рыцарские вызовы на поединок. Ибо во главу ставится эффективность действий, а не их эффектность.

Добавлено (02 Июн 2016, 21:02:55)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
Да, готовились очень плохо, но что ты хочешь от психически нездоровых, да ещё и которые идут против братюнь, поэтому случались былинные отказы вроде сливов Железных Воинов или фелов Альфы.

А Гросс таки был прав - для вас всестороннее познание бэка - лютчайшая боль. Так, что не буду мешать вам пожалуй познавать "бэк" по вырванным цитаткам, как вы это любите happy .
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Июн 2016 в 21:03:39, №9650
Цитата Пферцегентакль ()
А Рана потянет ещё одного комми?
Да ты определись уже! biggrin
Ультра?
Храмовники?
Или комиссар?
Создатели
Сообщений 32973
02 Июн 2016 в 21:04:38, №9651
Цитата
Да ты определись уже!

Моя позиция не находит понимания, по этому я пришёл к тому, кому понимание не требуется.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
02 Июн 2016 в 21:04:40, №9652
Цитата FIRELORD ()
для слабоумных - именно это и работает. Все для того, чтобы альтернативно-одаренные радовались.

Я в принципе описал выше. Увы, но ты ,как фанат новых редакций, в очередной раз демонстрируешь свое интеллектуальное бессилие. На что-то большее ,чем вырывание цитаток из контекста, тебя просто не хватает. Печаль sad .
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июн 2016 в 21:07:59, №9653
Цитата Samolichno ()
Вообще удивлю тебя,но гражданская война ,война за власть, подразумевает под собой удары в спину, а не рыцарские вызовы на поединок. Ибо во главу ставится эффективность действий, а не их эффектность.

Просто трудно ожидать от чуваков, которые готовы самым подлым образом кидать даже не Импи, а собственных братьев и я сейчас не про Примархов даже, а про рядовых и Ко здорового ума.
Логично, что когда некоторые даже из гнилых легионов увидели что за ахтнуг собираюстя творить их "братья" с другими братьями, они даже будучи признанными расстельными тройками лояльными, резко понимали, что Хорус, Мортарион, Фулгрим и Ангрон жопошники и кто на Терру дёрнул, кто своих на планете предупредил. Поэтому блестящий план обернулся первым жёстким и без смазки актом любви самих себя.
И я решительно не понимаю, с чего я не должен это учитывать?
Типо тайные наращивание численности на десятки тысяч у всяких там Альф и НСов - это легально. А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да? За скобки выносим? wink
Создатели
Сообщений 32973
02 Июн 2016 в 21:10:47, №9654
Цитата
А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да?

Ну он назвал это "чисткой".
От кого интересно? От предателей предателей?))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июн 2016 в 21:12:43, №9655
Цитата Samolichno ()
А Гросс таки был прав - для вас всестороннее познание бэка - лютчайшая боль. Так, что не буду мешать вам пожалуй познавать "бэк" по вырванным цитаткам, как вы это любите .

Ты лучше пиши, за что взялся))

Цитата Samolichno ()
Я в принципе описал выше. Увы, но ты ,как фанат новых редакций, в очередной раз демонстрируешь свое интеллектуальное бессилие. На что-то большее ,чем вырывание цитаток из контекста, тебя просто не хватает. Печаль .

Да я уж понял.
Во что вам хочется - в то и верите. Я бы ещё поверил в искринность вашей веры в богов Хаоса и убогого Импи, но вы и тут умудряетесь верить исключительно в желаемое. Не забуду как вы багетили от того, что дары "хаоса" ВНЕЗАПНО хаотичны, а боги Хаоса, это не добрые дедули, отсыпающие плюх, а потусторонние создания с нечеловеческой логикой.
Но нет, как Боги Хаоса или их прямые делают тупняк - сразу подыгрыш Империуму. Они ведь должны быть упорядоченными и гиперрациональными.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
02 Июн 2016 в 21:13:49, №9656, отредактировал Gross_Darkness - Четверг, 02 Июн 2016, 21:14:38
Цитата FIRELORD ()
Просто трудно ожидать от чуваков, которые готовы самым подлым образом кидать даже не Импи, а собственных братьев и я сейчас не про Примархов даже, а про рядовых и Ко здорового ума.
Легко.
Ты бы хоть историю Средних веков подучил. wink
Цитата FIRELORD ()
Логично, что когда некоторые даже из гнилых легионов увидели что за ахтнуг собираюстя творить их "братья" с другими братьями, они даже будучи признанными расстельными тройками лояльными, резко понимали, что Хорус, Мортарион, Фулгрим и Ангрон жопошники и кто на Терру дёрнул, кто своих на планете предупредил.
Это да - жаль что этих поциков не выпилили. sad
Цитата FIRELORD ()
Типо тайные наращивание численности на десятки тысяч у всяких там Альф и НСов - это легально.
Это норма любой войны.
Хотя, по хорошему, её легко можно было повернуть и избежать потерь от чисток "своих". wink
Цитата FIRELORD ()
А потери от того, что ты делаешь мразотные и тупые вещи - типа "не боевые потери", да?
Какая разница? Потери - это потери и от чего они - мёртвым без разницы. wink
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июн 2016 в 21:14:41, №9657
Цитата Пферцегентакль ()
Ну он назвал это "чисткой".От кого интересно? От предателей предателей?))

Ещё смешнее. Потенциальных предателей предателей.
Т.е. классический демонизированный "совок" времён гражданской войны (я в курсах что СССР образовалась после).
Создатели
Сообщений 32973
02 Июн 2016 в 21:16:13, №9658
Цитата
Потенциальных предателей предателей.

Тот неловкий момент когда людей которые никого не предавали и остались верным всем присягам хотят назвать предателями))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
02 Июн 2016 в 21:17:36, №9659
Цитата Gross_Darkness ()
Легко.Ты бы хоть историю Средних веков подучил.

Ту, которая изобилует дикостью и неадекватностью?

Цитата Gross_Darkness ()
Это да - жаль что этих поциков не выпилили.

Жаль что тебя биоректор не выпилил. sad Не со зла. Продуктивности ради.

Цитата Gross_Darkness ()
Какая разница?

По мне так никакой.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22721
Раса: Tau_Empire
02 Июн 2016 в 21:18:10, №9660
Нежелательными элементами их называли. А точнее лоялистами.
Форум » RPG » Таверна » Обсуждение РПГ
Страница 644 из 667«12642643644645646666667»
Поиск: