Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2013 в 16:38, №61
В динамиках сперва раздался треск статики, а после последовал ответ неизвестного корабля.
- Так-так-так... - Протянул голос, бывший не многим приятнее шума помех, которые он разорвал. - Марк Вандерхоф, вот это встреча. Такая знаменитость в этой глуши редкость. Зачем вы пожаловали сюда, Марк?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.12.2013 в 18:00, №62
-Кто вы? -Спросил Марк. -Я думал что успею взять то что мне нужно и уйти, а вы видимо нарушили мои планы, да?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2013 в 18:20, №63
- Вы несказанно сообразительны. - Прыгающей интонацией ответил голос. - Впрочем, не представившись сразу я поступил грубо и теперь сожалею об этом - я капитан Филип Мэндерли. Не пытайтесь вспоминать мою скромную персону - вы обо мне ничего не слышали. Это, скажем так, одна из особенностей моей работы. Так зачем же вы здесь, господин Вандерхоф?

Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
24.12.2013 в 18:26, №64, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 25.12.2013, 18:58
Цитата Пферцегентакль ()
- Похоже, это ТЫ забыл кому подчиняются МОИ люди! Особенно, с учётом того что Марк по всей видимости решил нас любезно кинуть.

Джордж услышав эти слова задумался.

*Интересно,что будет дальше,если наш командир Марк,бросит нас тут погибать.Не-ее,я не хочу погибать молодым*


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
24.12.2013 в 18:40, №65
Цитата Пферцегентакль ()
- Вы несказанно сообразительны. - Прыгающей интонацией ответил голос. - Впрочем, не представившись сразу я поступил грубо и теперь сожалею об этом - я капитан Филип Мэндерли. Не пытайтесь вспоминать мою скромную персону - вы обо мне ничего не слышали. Это, скажем так, одна из особенностей моей работы. Так зачем же вы здесь, господин Вандерхоф?


-Я просто хотел посмотреть на некогда свои владения, ну и взять здесь то что мне нужно, но раз оно вам нужно,
могу вам отдать, но при условии что вы дадите отсюда улететь.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.12.2013 в 18:45, №66
- Я уверен, что вы хотите обо всём рассказать поподробней. Например, на борту моего корабля.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
25.12.2013 в 07:52, №67
Карл подошел к Джорджу и шепнул :
- Не к добру это все. Валим отсюда, пока хозяева валькирий не нагрянули. Мне за какого-то левого чела помирать не очень-то хочется.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.12.2013 в 14:38, №68
Цитата Пферцегентакль ()
- Я уверен, что вы хотите обо всём рассказать поподробней. Например, на борту моего корабля.


-А может поговорим вне кораблей? Мало ли что, вдруг вы меня хотите сдать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2013 в 15:04, №69
- Вы меня немного не поняли - я не спрашиваю и не предлагаю. Да и если бы я хотел вам навредить, то вполне мог бы сделать это прямой сейчас.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.12.2013 в 15:39, №70
-Я только с охраной я к вам пойду, вы меня заинтересовали. -Ответил Марк, перебирая кнопки на панели.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.12.2013 в 17:24, №71
Марк и его свита сели в аэрокосмический самолёт и направились к кораблю. Подлетая к цели,. им на встречу
открылся грузовой отсек. Самолёт залетел.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2013 в 17:51, №72
Челнок сел на площадку и гремошлюз закрылся следом, отрезая единственный путь к бегству. В ангаре, помимо ровных рядов приготовленных к погрузке контейнеров стояли Валькирии, Молнии и даже несколько десантных челноков обычно используемых Имперской Гвардией. Сверху тянули свои многочисленные магнитные захваты краны, установленные на консолях колонн, щедро расставленных по всему ангару.
Не успел экипаж челнока осмотреться, как гулкий щелчок включающихся ламп окатил светом ту небольшую площадку на которую челнок и сел, ослепляя экипаж и не давая возможность разглядеть хоть что-то. Спусят пол минуты он спал, но челнок уже был окружён кольцом бойцов уставившем на него своё лазерное оружие.
- Капитан хочет встретиться с Вандерхофом и только с ним! - Прокричал один из солдат. - Пока вы будете соблюдать наши условия, мы гарантируем жизнь вам и вашим людям. А теперь, господин Вандерхоф, выходите.


Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
25.12.2013 в 19:00, №73, отредактировал Dark_Ildar - Среда, 25.12.2013, 19:01
Цитата Ceiling_Cat ()
- Не к добру это все. Валим отсюда, пока хозяева валькирий не нагрянули. Мне за какого-то левого чела помирать не очень-то хочется.

-Нужно как-то спастись отсюда,я не хочу помирать молодым,из-за Марка.Нужно действовать очень скрытно,чтобы нас не накрыло.
Шепотом ответил Джордж.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.12.2013 в 20:30, №74
Цитата Пферцегентакль ()
- Капитан хочет встретиться с Вандерхофом и только с ним! - Прокричал один из солдат. - Пока вы будете соблюдать наши условия, мы гарантируем жизнь вам и вашим людям. А теперь, господин Вандерхоф, выходите.


-Знакомые конструкции у вас! -Сказал Марк. -Так что прикажете, господины? -Я не потерплю того что вы меня
поймаете, всё просчитано, поэтому я поговорю с вашим боссом.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
25.12.2013 в 20:54, №75
-Вы что себе позволяете? -взревел Арт. -Вы оба, как там тебя, Джордж, немедленно и ты Локк идём до конца.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Поиск: