Навигация по сайту
Модератор форума: Shepard, Пферцегентакль, Грузовик, Носок  
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Приключение героев трактира 17
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
25.12.2013 в 21:14, №76
Солдаты провели Марка к турбо-лифту и активировали нужные руны - кабина тут же радостно заурчала и понеслась вверх. Судя по тому, что успел разглядеть Марк подлетая к кораблю, это крейсер имперской постройки, очень похожий на линейный, но какой-то необычной модели. В частности, ещё ни на одном подобном корабле он не видел столь больших трюмов и погрузочного оборудования - стало предельно ясно, что эти хранилища постоянно опустошаются и заполняются вновь.
Тем временем, лифт добрался до командной палубы и когда створки открылись, перед марком стоял только один, облачённый в необычную панцирную броню, светловолосый охранник. Он безразлично взглянул на Марка и активировал свой вокс-передатчик.
- Капитан, он здесь.
- Хорошо, Дэш. - С нотками оптимизма ответил Мэндерли. - Приведи господина Вандерхофа в обеденный зал, я буду через минуту.
Кивнув Марку, Дэш, пошёл по коридору, уже значительно наполненному различными предметами роскоши - на стенах весели настоящие галереи из дорогих полотен, а собраный из красного дерева пол устевал роскошный ковёр. Наконец, остановившись возле одной из дверей, Дэш открыл её магнитным ключом и запустив Марка внутрь закрыл её за собой. "Гость" оказался в небольшой зале, так же обставленной с признаками вкуса и достатка, посередине которой стоял большой стол с уже приготовленным вином и закусками, а так же зажжёнными свечами. Дэш всё так же не издавал ни звука, даже при ходьбе не смотря на вес его брони и прочего снаряжения, так что единственными источниками шума были большие механические часы с грузами, да пламя занимавшееся в камине.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 09:43, №77
Марк не думал что Мэндери настолько богат что бы покупать столько драгоценностей. Судя по дизайну это был
корабль Вольного Торговца. Марк немного нервичал, возможно это была западня. -Блин, где этот Мэндери. -Сказал
себе под нос Марк.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 10:41, №78
Спустя пол минуты открылась парадная двухстворчатая дверь и из соседнего зала вошёл сам капитан - он был лет сорока на вид, с лёгкой сединой в тёмных волосах и коротких ухоженных усах. Его строгий камзол военного покроя чем-то напоминал форму офицеров ВКС, но отличался от ней так же, как и сам его корабль.
- Ах, господин Вандерхоф. - Мэндерли приветственно кивнул и указал на стол. - Присаживайтесь. - После чего он отодвинул один из стульев и уселся сам. - Наконец-то мы встретились лично. Я глубоко извиняюсь за перегибы моей охраны, но враги у меня всё же есть и жизнь научила меня быть готовым ко всему.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 10:55, №79
-Так чего вы хотели? Неужели вы решили меня поймать?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 11:10, №80
- Поймать? Нет, что вы. - Мэндерли казалось обидела такая постановка вопроса. - Вы мой гость и я вас просто пригласил для делового разговора. - Он налил вина в бокал и сдержано отпил. - Угощайтесь. Наверное, вам сейчас тяжело жить вне тех условий в которых вы когда-то были, будучи вольным торговцем?

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 11:20, №81
Марк немного ощетинился. -Гость значит? Ну хорошо. -Марк взял бокал вина и жаренный кусок мяса. -Вкусно у вас,
но меня этим не удивишь. Что касается трудностей, то да, я многих предал, а может и нет. Знаете, я давно
хотел поговорить. -Марк сделал глоток вина. -Только тут так спокойно, и... так просторно что отлично.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 11:31, №82
Капитан довольно улыбнулся и не сводя глаз с собеседника продолжил.
- Я слышал, что вы укрывались всё это время у ксеносов известных как Тау - это так? Их владения достаточно далеко от сюда, так что у вас должен быть достаточно весомый повод что бы появиться здесь. Вы уже говорили, что что-то ищите, но что именно, Марк?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 12:04, №83
-Что я ищу? Сейчас, так как я нахожусь не далеко от Иерихонского пролива, я знаю что на планете где я
укрываюсь готовится поход, поэтому мне нужно оружие, которое может уничтожать целые армии.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 12:20, №84
- И вы действительно собираетесь отдать его ксеносам? - С усмешкой спросил Мэндерли. - Знаете, я почему-то не верю в это.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 12:25, №85
-Ну я его у себя могу оставить. -Ответил Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 13:04, №86
- И что за оружие вы ищите? - С нарастающим интересом спросил капитан.

Подпись пользователя:
Vip_AnonymusНе в Сети
Дознаватели
Сообщений 697
Репутация: 450
26.12.2013 в 18:31, №87
Цитата armakedon ()
-Вы что себе позволяете? -взревел Арт. -Вы оба, как там тебя, Джордж, немедленно и ты Локк идём до конца.

-Яя-я,ну,это,мы,там...ну как бы,ну если подумать,он нас бросил,а я не хочу умирать на этом жалком спутнике.
Ответил Джордж.


Подпись пользователя:
И в этот час нет места миру,
Нет ни мгновения покоя.
Хохочут демоны и боги.
Мир полон Кровью и Войною.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 18:47, №88
Цитата Пферцегентакль ()
- И что за оружие вы ищите? - С нарастающим интересом спросил капитан.


-Оружие массового поражения.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.12.2013 в 18:50, №89
- Ну же, вы и так меня достаточно заинтриговали - давайте на чистоту, Марк.

Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.12.2013 в 18:53, №90
-Мы нашли табличку с инструкцией. -Сказал Марк.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Форум » RPG » Таверна » Приключение героев трактира 17 (Спутник планеты Пинара)
Поиск: