Навигация по сайту
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль 
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы
1.Ведьмы[ 10 ][37.04%]
2.Ассасины Культов Смерти[ 17 ][62.96%]
Всего ответов: 27
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Авг 2014 в 18:35:29, №421
Цитата Кровавый ()
Ассасины на то и ассасины, чтобы действовать в одиночку и тайно.

Мы не про тех, что из Оффицио Ассасинориума. Мы про культистов смерти.
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
11 Авг 2014 в 19:32:26, №422
Цитата FIRELORD ()
Мы не про тех, что из Оффицио Ассасинориума. Мы про культистов смерти.

Я про них и не вспоминал. Культист- убийца, который может долго выслеживать жертву и ждать подходящего момента, чтобы напасть и максимально быстро и эффективно её распотрашить. Ведьма же играет на публику, доставляя удовольствие себе и зрителям.
Если уж говорить про бой между ними, то я бы поставил на культиста. Пока ведьма будет развлекаться он её прихлопнет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
11 Авг 2014 в 21:55:38, №423
Цитата Кровавый ()
Пока ведьма будет развлекаться он её прихлопнет.

Вот потому я и отдал культисту свой голос.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
12 Авг 2014 в 04:35:35, №424
Цитата Кровавый ()
Ведьма же играет на публику, доставляя удовольствие себе и зрителям.
Если уж говорить про бой между ними, то я бы поставил на культиста. Пока ведьма будет развлекаться он её прихлопнет.

Скажи это Лилит Гасперак и да что за логика такая если ведьма убивает на публику то она автоматически дно не нечто не способное? И да никто в реальном бою развлекаться не будет, они это делают только тогда когда жертва для них не представляет не какой опасности и обучение у них ни чем не хуже чем у Культистов, а может быть даже и лучше.
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
12 Авг 2014 в 09:17:29, №425, отредактировал Кровавый - Вторник, 12 Авг 2014, 09:20:38
Цитата Tai-on ()
Скажи это Лилит Гасперак

Лилит- для меня отдельная тема, священная и неприкосновенная. Не стоит равнять её с рядовыми ведьмами.
А странная логика это у тебя. Кто тебе сказал, что я считаю, что ведьма-
Цитата Tai-on ()
дно не нечто не способное?

Всё таки я допускаю мааленькую возможность того, что я не прав. Нельзя исключать фактор случая, удачи способностей отдельных индивидуумов. Просто между культистом перед которым поставили задачу- найти и уничтожить максимально быстро,эффективно и любой ценой, и ведьмой, которая пришла на поле боя только для развлечения и захвата рабов, Я выберу культиста.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
12 Авг 2014 в 11:13:39, №426
Цитата Кровавый ()
Лилит- для меня отдельная тема, священная и неприкосновенная. Не стоит равнять её с рядовыми ведьмами.

Так и Лилит раньше была рядовой ведьмой как и Суккубы, и да я не уверен что если б она развлекалась на поле боя она бы смогла достичь таких высот.
Цитата Кровавый ()
А странная логика это у тебя. Кто тебе сказал, что я считаю, что ведьма-

Так не у меня же ведьма на поле боя развлекается.
Цитата Кровавый ()
Просто между культистом перед которым поставили задачу- найти и уничтожить максимально быстро,эффективно и любой ценой, и ведьмой, которая пришла на поле боя только для развлечения и захвата рабов

Ну вобще то ведьмы в рейде тоже выполняют чёткую задачу которую им поставили чтобы рейд ТЭ был максимально эффективен, и да мастерство ведьмы стоит всегда на первом месте и она будет его оттачивать и совершенствовать это к слову об подготовке да и живёт ведьма дольше и опыта у неё больше.
КровавыйНе в Сети
Проверенные
Сообщений 35
12 Авг 2014 в 12:29:34, №427
Цитата Tai-on ()
Так и Лилит раньше была рядовой ведьмой
"Сейчас" и "раньше" понятия различные, не находишь? Раньше и трава зеленее была и воздух чище happy .
Цитата Tai-on ()
живёт ведьма дольше и опыта у неё больше

Опыт не всегда главную роль играет. Вот убьёт он её из-под тишка и будет она перед Слаанеш кричать "а как-же мой опыт?!". Да и потом, культисты не только клинками махать могут, они из них ещё и стреляют.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Авг 2014 в 13:19:51, №428
Цитата Кровавый ()
Скажи это Лилит Гасперак

Она тоже показушница.
И роляет только то, что она крутейшая из эльдарок.

Цитата Tai-on ()
И да никто в реальном бою развлекаться не будет

Судя по тому, что я приводил - они развлекаются всегда. Точнее не прямо так уж "развлекаются", но покапризничают - да.
Я уже заявлял, что это это как минимум мышечная память.

Цитата Tai-on ()
Так и Лилит раньше была рядовой ведьмой

Она очень скиловая. Потому ей повезло. Исключение, подтверждающее правило.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
12 Авг 2014 в 13:50:43, №429
Цитата FIRELORD ()
Она очень скиловая. Потому ей повезло. Исключение, подтверждающее правило.

Цитата FIRELORD ()
Она тоже показушница.

Ну не скажи она не от природы такая она считай всего сама добилась кровью и потом совершенствуя свои наваки как и все ведьмы.
Цитата FIRELORD ()
Судя по тому, что я приводил - они развлекаются всегда. Точнее не прямо так уж "развлекаются", но покапризничают - да.
Я уже заявлял, что это это как минимум мышечная память.

Прочитай ещё раз про ведьм они на Аренах не только показушничеством занимаются но и оттачивают свои навоки как и в битвах в реальном пространстве.
Цитата Кровавый ()
"Сейчас" и "раньше" понятия различные, не находишь? Раньше и трава зеленее была и воздух чище

Ну так еслиб она занималась одним только показушничеством она б ничего не добилась.
Цитата Кровавый ()
Вот убьёт он её из-под тишка и будет она перед Слаанеш кричать "а как-же мой опыт?!".

Ну так мы же сдесь ведьм не проф асасинами сравниваем на этот счёт у ТЭ есть мандрагоры.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Раса: Eldar
25 Авг 2014 в 08:36:49, №430
Цитата Кровавый ()
Вот убьёт он её из-под тишка и будет она перед Слаанеш кричать "а как-же мой опыт?!"

Не будет, гомункул восстановит)
Цитата FIRELORD ()
Она тоже показушница.

+
Хотя, скорее всего, так и есть. Она же постоянно оттачивает мастерство, находя "крутых бойцов" галактики.
Цитата Tai-on ()
Ну не скажи она не от природы такая она считай всего сама добилась кровью и потом совершенствуя свои наваки как и все ведьмы

За что и стоит уважать Гесперакс. Причем она без наркоты воюет)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Авг 2014 в 11:46:04, №431
Цитата Tai-on ()
Ну не скажи она не от природы такая она считай всего сама добилась кровью и потом совершенствуя свои наваки как и все ведьмы.

Она сама научилась "играть". В то время как культистов тренируют исключительно на результат.
Тут всё просто - аналогии реальных гладиаторов с реальными ассасинами.

Цитата Tai-on ()
Прочитай ещё раз про ведьм они на Аренах не только показушничеством занимаются но и оттачивают свои навоки как и в битвах в реальном пространстве.

Ну так никто не говорит, что ведьма - дно.
Разумеется они круты. Просто мы сейчас сравниваем их с теми, кто на показушничество не тратит времени вообще.

Цитата Tai-on ()
Ну так еслиб она занималась одним только показушничеством она б ничего не добилась.

Ответ тот же что и выше.
Т.е. - разумеется ты прав, но вопрос не о ом.

Цитата ◄Vect► ()
Не будет, гомункул восстановит)

Если что-то от ведьмы вернётся в Коммору и если будет чем оплатить.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Раса: Eldar
25 Авг 2014 в 12:57:48, №432
Цитата FIRELORD ()
если будет чем оплатить.

Само собой. Тем более, Лелит - боец весьма ценный, кого кого, а её точно восстановят, если
Цитата FIRELORD ()
что-то от ведьмы вернётся в Коммору
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
25 Авг 2014 в 13:01:34, №433
Цитата FIRELORD ()
Тут всё просто - аналогии реальных гладиаторов с реальными ассасинами.

Ну так надо было асасинов с асасинами сравниват, а не с гладиаторами.
Цитата FIRELORD ()
Просто мы сейчас сравниваем их с теми, кто на показушничество не тратит времени вообще.

Ну так и ведьмы считай могут жить вечно, им можно.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
25 Авг 2014 в 13:02:48, №434
Ну Лилит это вообще боец униальный, уровня Оффицио Ассасинориум, а не культистов смерти. Мы её тут по сути не обсуждаем. Сравнение с рядовыми ведьмочками.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
10 Окт 2014 в 23:07:56, №435
Чем дольше я продолжаю размышлять над темой, тем больше мне кажется пропасть между ассасинами культов смерти и ведьмами.
Ведьмы мне кажутся всё больше и больше не о чём.
Они не солдаты и даже не хотят ими стать.

Вообще это забавно, ведь потенциально ведьмы могли бы быть без всякой магии и чудес очень крутыми. Потенциал эльдар огромен.
Но их упоротое показушничество, начиная от красивых обезглавливаний противника, заканчивая голым видом пропускает культиство вперёд.

По настолке, в нашем опросе и, как мне кажется после всех этих страниц измышлений, и по беку.
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Ассасины Культов Смерти vs Ведьмы (Империум - Тёмные Эльдары)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск: