Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис
1.Часовой[ 3 ][10.71%]
2.Кризис[ 25 ][89.29%]
Всего ответов: 28
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2013 в 19:59, №406
Цитата
Тебе думаю не стоит говорить ,что большинство гвардейцев даже не раскрывают эту книжку.

Гвардеец может понести наказание за незнание этой книжки.
Цитата
Убей коммисара и живи.

Ровно до того момента как об этом узнает офицер\сержант\другой коммисар.
Цитата
Тут их ждет эпический фейл.

Ты говоришь так, словно 80% проблем Империум несёт не от орчиьх налётов и восстаний местных культов.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2013 в 20:12, №407
Цитата Samolichno ()
Ты судишь по чему то другому?

Ага. По общему описанию.
Не судить же сплошь по примерам того, где что-то пошло не так.
Если посмотреть книги, там даже орки постоянно что-то выкидывают этакое, а Инквизиция сплошь упускает из виду всё что угодно и лишь потом гусарским молодецким превозмоганием овнит неприятеля.
Книги они такие.

Цитата Samolichno ()
Без комментариев. Твоя ненависть к Тау просто смешна.

"Штаны Арагорна" же. Мне надоело что их постоянно так применяют и я решил показать их во всей красе.

Цитата Samolichno ()
Тебе думаю не стоит говорить ,что большинство гвардейцев даже не раскрывают эту книжку.

Не стоит конечно. Иначе я в конец разуверюсь, что ты знаешь бек ИГ.

Цитата Samolichno ()
Убей коммисара и живи.

О да, это так просто. И конечно не влечёт за собой никаких последствий.
Никто тебя не сдаст, рота штурмовиков будет тебе только рада, как и ВКФ - обычно единственные, кто тебя может с планеты забрать.

Цитата Samolichno ()
У страха есть предел. Когда становится проще устранить источник страха, чем продолжать выполнять суицидальные приказы. Почитай книги про Каина. Он там очень четко описывает этот момент, выделяет эту черту, через которую даже коммисару переступать губительно.

Стыдно сказать - но Каина я читал.
И кое с чем, я вполне согласен.
Но если Комиссар не палит в голову первому встречному, а использует это как венец увещеваний это обычно вполне тот страх, что нужно. Страх не перед монстром, но перед хладнокровным проводником Его воли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.11.2013 в 20:16, №408
Цитата Samolichno ()
Нет, я не против того, что среднестатистическое СПО сможет отразить атаку какой-нибудь небольшой банды орков, или полка ренегатов. Но вот противостоять молниеносным налетам ДЭ, атакам ХСМ, Флота улья, пробуждению некронтир. Тут их ждет эпический фейл.

Ты бы ещё Древних или Поработителей вспомнил happy
Ясно что СПО редко когда может противостоять принципу концентрирования силы на определённом участке фронта эпического врага.
Для этого эта стратегия и существует.

Но не всегда на планету приходит целый флот-улей или Чёрный Крестовый Поход.

А умеренным силам даже ХКД СПО в состоянии противостоять, пускай десантура, разумеется, и превосходит обычного человека во многие десятки раз.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2013 в 20:48, №409
К слову о комми. Кто-то кроме меня ещё помнит старину Холта?))

Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
18.11.2013 в 21:12, №410
Цитата Пферцегентакль ()
Ровно до того момента как об этом узнает офицер\сержант\другой коммисар.

И как же он об этом узнает? В пылу битве застрелен комми. Кем - доказать почти нереально ,если учесть ,что к концу битвы обычно трупы даже опознать сложно.
Цитата Пферцегентакль ()
Ты говоришь так, словно 80% проблем Империум несёт не от орчиьх налётов и восстаний местных культов.

Вот благодаря этому и существует Империум. Но если угроза посерьезней - фейл.
Цитата FIRELORD ()
По общему описанию.

Весьма объемное и неточное описание. Чуть более чем никак неучитывающее человеческий фактор гвардейца.
Цитата FIRELORD ()
Не стоит конечно. Иначе я в конец разуверюсь, что ты знаешь бек ИГ.

Ну меня это не сильно пугает. Ты его главное прочти хотя бы wink .
Цитата FIRELORD ()
Но если Комиссар не палит в голову первому встречному, а использует это как венец увещеваний это обычно вполне тот страх, что нужно. Страх не перед монстром, но перед хладнокровным проводником Его воли.

Мы говорили о том, что комми казнит офицера в пылу битвы. Я заметил ,что это будет эпик фейл ,со стороны комми ,так как ,скорее всего, солдаты уничтоженного командира порешат этого же коммисара. Сейчас ты уже говоришь об увещеваниях. Так он что сделает - пустит пулю в лоб офицеру, едва ему не понравится его действия или же даст ему по щам прикладом/эфесом и проорет что-то нецензурное ,что охарактеризует командира как крайне некомпетентного представителя командного состава с последующим обещанием его пристрелить при дальнейших ошибках? Если первое ,то комми скорее всего порешат гвардейцы. Если второе - то согласен ,коммисар поступит весьма мудро и дальновидною
Цитата FIRELORD ()
Чёрный Крестовый Поход.

Кто говорит о ЧКП на какую-нибудь захолустную имперскую планетку? Роты ХКМ+подконтрольную культисты. Хватит с головой.

Добавлено (18 Ноябрь 2013, 21:12:25)
---------------------------------------------

Цитата FIRELORD ()
О да, это так просто. И конечно не влечёт за собой никаких последствий.
Никто тебя не сдаст, рота штурмовиков будет тебе только рада, как и ВКФ - обычно единственные, кто тебя может с планеты забрать.

В битве погиб коммисар. Как ты докажешь кто это сделал? Солдаты одного отряда не сдадут виновника, так как скореевсего их тоже пустят в расход (не уберегли офицера и более того позволили сослуживцы его убить). Стадный инстинкт в условиях тотального всеобщего звиздеца, знаешь ли вещь серьезная wink .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.11.2013 в 21:18, №411
Цитата
В битве погиб коммисар. Как ты докажешь кто это сделал? Солдаты одного отряда не сдадут виновника, так как скореевсего их тоже пустят в расход (не уберегли офицера и более того позволили сослуживцы его убить). Стадный инстинкт в условиях тотального всеобщего звиздеца, знаешь ли вещь серьезная.

Ага. Значит всё-таки "Тигры в грязи"))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 12:59, №412
Цитата Samolichno ()
И как же он об этом узнает? В пылу битве застрелен комми. Кем - доказать почти нереально ,если учесть ,что к концу битвы обычно трупы даже опознать сложно.

А ты уверен, что кто-то что-то будет доказывать, а не отправят в штрафники в лучшем случае всех сразу, кто рядом был?
Ты ведь сам же написал сам себе ответ:
Цитата Samolichno ()
скореевсего их тоже пустят в расход (не уберегли офицера и более того позволили сослуживцы его убить).

У них два варианта - либо сдать виновников и получить по щам чуть слабее, либо всем получить по щам в полную силу.

Цитата Samolichno ()
Ну меня это не сильно пугает. Ты его главное прочти хотя бы .

Именно для того я кодексы ИГ и покупал, а книгу гвардейца полностью распечатывал.
Не открывать эту книгу - наверное самый простой способ попасть под трибунал.

Цитата Samolichno ()
Я заметил ,что это будет эпик фейл ,со стороны комми ,так как ,скорее всего, солдаты уничтоженного командира порешат этого же коммисара.

Цитата Samolichno ()
Чуть более чем никак неучитывающее человеческий фактор гвардейца

мнение.

Цитата Samolichno ()
Так он что сделает - пустит пулю в лоб офицеру, едва ему не понравится его действия или же даст ему по щам прикладом/эфесом и проорет что-то нецензурное ,что охарактеризует командира как крайне некомпетентного представителя командного состава с последующим обещанием его пристрелить при дальнейших ошибках?

Врятли он его бить будет. Скорее либо холодно и властно напомнит, офицеру, кто он такой и что должен сделать или пристрелит. Комиссар не тот человек, от которого ждёшь грубое избиение.

Цитата Samolichno ()
Если первое ,то комми скорее всего порешат гвардейцы.

У тебя какая-то очень странная психология гвардейцов-суицидников.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 16:22, №413
Цитата FIRELORD ()
А ты уверен, что кто-то что-то будет доказывать, а не отправят в штрафники в лучшем случае всех сразу, кто рядом был?
Ты ведь сам же написал сам себе ответ:

Комми могли пришить противники ,он мог пасть от случайного осколка? Что же - всех кто был рядом, с штрафники записывать? В империуме уровень идиотизма достигает таких высот?
Цитата FIRELORD ()
У них два варианта - либо сдать виновников и получить по щам чуть слабее, либо всем получить по щам в полную силу.

Я уже писал почему им не выгодно сдавать. Это как выбор: пройти мимо мины или наступит на нее и надеется, что оторвет только ноги wink .
Цитата FIRELORD ()
Именно для того я кодексы ИГ и покупал, а книгу гвардейца полностью распечатывал.
Не открывать эту книгу - наверное самый простой способ попасть под трибунал.

Даже в самом среднем полку - около 3-5 тысяч гвардейцев. часто на такой полк приходится 1-2 коммисара. Ты как проверишь знание у всех гвардейцев? Да никак.
Цитата FIRELORD ()
Врятли он его бить будет. Скорее либо холодно и властно напомнит, офицеру, кто он такой и что должен сделать или пристрелит. Комиссар не тот человек, от которого ждёшь грубое избиение.

Если комми будет действовать в таком стиле ,то я обеими руками и ногами ЗА!!! Но если сразу - пуля в лоб ,то компетентность комми по большим вопросом. Как и продолжительность его жизни... особенно где то среди катачанцев wink .
Цитата FIRELORD ()
У тебя какая-то очень странная психология гвардейцов-суицидников.

Ок. Скажи это Катачанцам .


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.11.2013 в 17:00, №414
Цитата Samolichno ()
Комми могли пришить противники ,он мог пасть от случайного осколка?

Выстрел лазгана не сложно отличить от очьего стабгана.
Конечно есть проблемы с еретиками, но тут тоже часто можно смотреть по балистике, к примеру по выстрелам в спину.

Цитата Samolichno ()
Что же - всех кто был рядом, с штрафники записывать? В империуме уровень идиотизма достигает таких высот?

В принципе, все кто был рядом провинились тем, что его не сберегли.

Цитата Samolichno ()
Я уже писал почему им не выгодно сдавать. Это как выбор: пройти мимо мины или наступит на нее и надеется, что оторвет только ноги

А я написал почему у них просто нет выбора.

Цитата Samolichno ()
Даже в самом среднем полку - около 3-5 тысяч гвардейцев. часто на такой полк приходится 1-2 коммисара. Ты как проверишь знание у всех гвардейцев? Да никак.

Т.е. конечно логично по этой причине не читать книгу где описанно то, немного, что может помочь тебе выжить, надеясь что случайные проверки тебя не коснуться и тебе не пустят пулю промеж глаз за имбицилизм?
Какую-то ты странную психологию приписываешь.
Тем более - с чего ты решил, что знания проверяют лишь комиссары?

Цитата Samolichno ()
Если комми будет действовать в таком стиле ,то я обеими руками и ногами ЗА!!! Но если сразу - пуля в лоб ,то компетентность комми по большим вопросом.

Если командир делает ноги - скорее всего комиссар его пристрелит, чтобы классически показать безальтернативность выхода.
Если же командир мнётся, трусит, глупит и прочее в пока ещё разумных пределах большинство комиссаров вначале сделают то, что я написал.
И не потому, что жизнь младших особенно офицеров имеет ценность, а лишь из-за того, что так обычно полезнее и эффективнее.

Цитата Samolichno ()
Ок. Скажи это Катачанцам

За таких уникумов каккатачанцы не скажу.
Впрочем, в своё время в кодексе катачанцев Комми имели те же самые правила полевого расстрела струсивших офицеров.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
19.11.2013 в 20:17, №415, отредактировал Samolichno - Вторник, 19.11.2013, 20:20
Цитата FIRELORD ()
Выстрел лазгана не сложно отличить от очьего стабгана.
Конечно есть проблемы с еретиками, но тут тоже часто можно смотреть по балистике, к примеру по выстрелам в спину.

После того как поле боя было перемолото ногами пехоты, гусеницами бронетехники, арт-обстрелом и прочими радостями войны - думаешь кто-то будет разбираться как конктретно умер воон тот кусок мясо ,который в теории был коммисаром wink (мы же не рассматриваем конфликт, где десяток гвардейцев во главе с комми наткнулись на пяток орков)? Да и даже если комми "пал" где-нибудь в укромном месте (бункер например). Никто положить "похоронный цветок" (гранату) на труп не помешает (товарищи офицеры ,эти орки чертовски метко метнули ее, мы сами едва выбраться успели ,пока все не взлетело к чертям. А коммисара задела случайная пуля... он не смог... мы пытались... во славу Императора сэр!!!).
Цитата FIRELORD ()
А я написал почему у них просто нет выбора.
Скажу кратко - не убедил. Посему предлагаю каждому просто остаться при своем мнении. Дабы не раздувать срачь далее. Тем более, что не по теме wink .
Цитата FIRELORD ()
Т.е. конечно логично по этой причине не читать книгу где описанно то, немного, что может помочь тебе выжить, надеясь что случайные проверки тебя не коснуться и тебе не пустят пулю промеж глаз за имбицилизм?

Я конечно извиняюсь ,и что же такого в этой книжке поможет выжить гвардейцу, когда на него несется толпа обезумевших культистов? Тем более, если мы говорим об одной книжке, то большая часть ее содержания - идеологическая Имперская пропаганда ("Служи Императору сегодня - завтра ты уже можешь быть мертв", "Праведный не ведает сомнения", "Убей еретика ,сожги ксеноса" и т.д.). На фордже выкладывали распечаток "букваря" гвардейца. Признаться ничего стоящего, нужного для гвардейца ,способного реально помочь ему в боевых ситуациях я не нашел. Хотя вполне возможно мы говорим о разных книжках. Тогда просьба скинуть на нее инфу. Буду рад почитать.
Цитата FIRELORD ()
Если командир делает ноги - скорее всего комиссар его пристрелит, чтобы классически показать безальтернативность выхода.

Вот это я и писал. Если отделения - ветераны, то они сами пошлют этого командира куда подальше, а может и пристрелят. Вот только мы разбирали пример на новобранцах. А для них - командир, это старший товарищ, их боевой пример. Поэтому если он даст стрекача, то и бойцы кинуться за ним не раздумывая. И если в этом случае коммисар просто пристрелит командира ,то неиллюзорно рискует выхватить френдли-файер от гвардейцев (вспомни, описываемую ситуацию, про маньяка с ножиком. Их чувства будут ну очень схожи). Другое дело, если коммисар повалит этого командира (можно даже выстрелом в ногу), даст ему по щам и сделает выговор (можно с рукоприкладством). Или же пустит пулю в спину одного из убегающих следом гвардейцов, а после ,воспользовавшись замешательством ,проведет "беседу" с командиром и отрядом соответственно (с помощью нецензуры и побоев). Тогда эффект будет совершенно другим wink .
Цитата FIRELORD ()
За таких уникумов каккатачанцы не скажу.
Впрочем, в своё время в кодексе катачанцев Комми имели те же самые правила полевого расстрела струсивших офицеров

Разве кодекс катачанцев - не фанатское произведение? Да и в сети нередко натыкался на выдержки из кодексов разных редакций, где комми не понимая, методов партизанской войны катачанцев, пытался их увещевать угрозами и рукоприкладством. И если по отношению к солдатам, катачанцы, скрипя зубы, терпели, такое отношение. То стоили наехать на офицера и коммисара находили в канавке со "случайными" ножевым ранениями.

Добавлено (19 Ноябрь 2013, 20:17:05)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Если же командир мнётся, трусит, глупит и прочее в пока ещё разумных пределах большинство комиссаров вначале сделают то, что я написал.
И не потому, что жизнь младших особенно офицеров имеет ценность, а лишь из-за того, что так обычно полезнее и эффективнее.

+. Вот с этим согласен.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.11.2013 в 00:48, №416
Цитата Samolichno ()
После того как поле боя было перемолото ногами пехоты, гусеницами бронетехники, арт-обстрелом и прочими радостями войны - думаешь кто-то будет разбираться как конктретно умер воон тот кусок мясо ,который в теории был коммисаром (мы же не рассматриваем конфликт, где десяток гвардейцев во главе с комми наткнулись на пяток орков)?

Ну вообще по примеру той же Великой Отечественной, даже в очень жесточённых боях, трупы часто остаются трупами. А по земле в молоко из плазмы или мелты редко палят.

Цитата Samolichno ()
Да и даже если комми "пал" где-нибудь в укромном месте (бункер например). Никто положить "похоронный цветок" (гранату) на труп не помешает (товарищи офицеры ,эти орки чертовски метко метнули ее, мы сами едва выбраться успели ,пока все не взлетело к чертям. А коммисара задела случайная пуля... он не смог... мы пытались... во славу Императора сэр!!!).

В 40к есть технологии, вроде тех, что у Вериспексов Арбитров, которые способны быстро и качественно провести балистические и прочие экспертизы. У ИГ они конечно редкость, а вот у самого Департоменто Муниторума...
Собственно не даром справочник Мунторума столь яросто намекает, что послднее что надо делать - как-то задевать, а тем паче убивать их оффицеров.
Одно дело если это полномасштабная ересь, а совсем другое когда глупцы и трусы надеются выжить на стороне Императора.

Цитата Samolichno ()
Признаться ничего стоящего, нужного для гвардейца ,способного реально помочь ему в боевых ситуациях я не нашел.

Ты до инструкции по уходу за лазганом не дочитал?
Или там до сотсава аптечки?
Или для советов по ведению патрулей?
Да даже примитивное и уничижительное описание врагов тем не менее несёт реальные советы по их истреблению.

Цитата Samolichno ()
Скажу кратко - не убедил. Посему предлагаю каждому просто остаться при своем мнении. Дабы не раздувать срачь далее. Тем более, что не по теме .

Ок.

Цитата Samolichno ()
Разве кодекс катачанцев - не фанатское произведение?

Нет. Просто после третьей редакции его слили с обычным ИГ, перенеся всех персоонажей (ну и добавив нового).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
RogerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 4
Репутация: 0
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.05.2014 в 02:41, №417
Как не крути но именно в этом плане Тау доминируют. Тау вообще высокотехнологичная раса, а в Империи если что и способно потягаться с скафандрами Тау, так уж точно не Часовой. (сугубо моя точка зрения)

Подпись пользователя:
Знание — сила, скрой его.
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
02.06.2014 в 16:48, №418
Цитата Roger ()
Как не крути но именно в этом плане Тау доминируют. Тау вообще высокотехнологичная раса, а в Империи если что и способно потягаться с скафандрами Тау, так уж точно не Часовой. (сугубо моя точка зрения)

Маринки конечно же посильнее Тау во многих ситуациях, но не ИГ, разве что редкие танки типа Бейнблэйда.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2014 в 17:19, №419
Цитата Dark_Knight ()
Маринки конечно же посильнее Тау во многих ситуациях, но не ИГ, разве что редкие танки типа Бейнблэйда.

Смотря что с чем сравнивать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
02.06.2014 в 17:29, №420
Цитата FIRELORD ()
Смотря что с чем сравнивать

Ну да, у ИГ есть много хорошей техники, но и Тау есть что против них поставить.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Часовой ИГ vs. боескафандр Кризис (Империум - Тау)
Поиск: