Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.04.2016 в 20:53, №121
Цитата Trisha ()
У орков очень крепкие бронированные корабли. А у Тау грозные авианосцы.

с чего ты решил то что авианосцы грозные учитывая то что уровень их авиация средняя(возможно ниже среднего показателя даже)

Добавлено (21 Апр 2016, 20:53:34)
---------------------------------------------

Цитата Log3321 ()
А не эти вырезки которые хз откуда взяли.

это бородатый бек 2000 вот и всё(а нового бека я в глаза не видел)(и да этот бек лежит на сайте как и тот)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 20:53, №122
Цитата Trisha ()
У орков очень крепкие бронированные корабли.

"Бронированные" - не особо


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
21.04.2016 в 20:56, №123
Цитата FIRELORD ()
Как и наземные.

Ты просто Тау хейтер. Многие миры свергают своих губернаторов и уничтожают арбитров и переходя на сторону Тау.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2016 в 20:57, №124
Цитата Trisha ()
Ты просто Тау хейтер.

Конечно. Я же фанат Вархи.

Цитата Trisha ()
Многие миры свергают своих губернаторов и уничтожают арбитров и переходя на сторону Тау.

Что ещё раз говорит, не в пользу армии тау smile


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Log3321Не в Сети
Проверенные
Сообщений 410
Репутация: 34
Раса: Adeptus_Mechanicus
21.04.2016 в 21:03, №125, отредактировал Log3321 - Четверг, 21.04.2016, 21:04
Цитата caxa777 ()
это бородатый бек 2000 вот и всё(а нового бека я в глаза не видел)(и да этот бек лежит на сайте как и тот)


Тот у меня даже в Battlefleet Gothic Rulebook нет и в других буках даже во флафбиблии, лол.


Подпись пользователя:
«Помни же о грехах, что легли на плечи могучих предков наших, и познай уроки их:
Не сотвори машину, что разумом подобна человеку,
Не почитай ложных богов прогресса,
Не вглядывайся во тьму, что внутри тебя,
Ибо первое отвратительно, второе разрушительно, а третье сулит лишь вечное раскаяние… »
— Принципия Эзотерика
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:05, №126
Ну решил Шеп тряхнуть стариной и таки написать тоже свои 5 копеек.
Если о Имперском флоте, то единственная вещь из-зп которой он тащим так это нова. Больше ему цепляться в общем-то не за что, ибо те же хаоты их без неё вполне своими чумными и прочими кораблями уделают. Однако в беке есть пару ограничений это также регулирующее. Во-первых перезарядка новы длится самый минимум пол-часа. Литания и прочее с песнями во Славу Омнисси также включены в этот промежуток. Т.е. если вы произвели выстрел то следующие время будьте добры сами. Собственно конечно можно скоратить до 10 минут по словам Фаера, но тут сами понимаете, что такие плюшки относятся к шишкам вроде Инквизиции и прочего, где среди Империал Нави процент таких улучшений будет мал или не распространён, причём также из-за следующего пункта. Сама не распространённость новы. Если говорить относительно самого Империал Нави( а он большой. Очень большой) то Нова там не распространена. Старички предпочитают ленсы, кому-то долгая перезарядка глаза колит и много чего ещё. Конечно это компенсируется размером флота, но давайте честно в реалиях вахи. никто боевые группы разделять ради сбора 50-ти таких кораблей допустим никто не будет.
Если о Тау, то там иная концепция. Во-первых мощь концентрируеться не на бортах. Всё направлено вперёд-в лоб, где большинство стоит на передвижных платформах, чтобы менять угол стрельбы и прочее. Собсвтенно это отражается и в конструкции. Как вы видите, их корабли напоминают скорее растянутые блюдца, чем имперские ручки-карандаши и прочее. Тем самым достигается концентрированнее и лучшее использование передвижных орудийных платформ. Говоря о линкоре, как бы не забывайте, что он в первую очередь Авианосец. Причём несущий на себе ещё три фрегата, цеплящихся с низу. Т.е. помимо обычной авиации, там ещё три системных фрегата. Собственно, вот вам и размер большой. Если говорить про его ставку, то это в первую очередь разумеется торпеды-дроны, а затем уже рельсы. Собственно в чём суть, торпеды дроны управляемые или по-другому само-наводящиеся. Т.е. запустил ты их град(как флот и работает) и можешь их на целить куда угодно. Т.е. весь скоп в одну точку, в несколько и т.д., дрон их доведёт и проложит маршрут точно в цель и не надо наводить орудие. Собственно это фишка их флота.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:09, №127
Но если кто спросит. Некроноы тащат. И никто их в этом деле не пересилит. Ибо все лалки в этом плане, кроме них.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
21.04.2016 в 21:13, №128
Цитата Shepard ()
Но если кто спросит. Некроноы тащат. И никто их в этом деле не пересилит. Ибо все лалки в этом плане, кроме них.

Твои некросы уязвимы для абордажей. ИГ не раз разрушала их крупные флоты.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:15, №129
В книгах ГВо конечно. Я не сомневаюсь в этом даже. Уверен даже там было что-то "я умираю. Но надо нагнуть. Всё я нагибаю. Мы победили. Ура". Что обычно и происходит в них. biggrin biggrin
А так там целые рои скарабеев одних, которые этот же корабль сразу и ремонтируют, так что не. В реалиях абордажные команды помрут, даже пискнуть не успеют, только заорать во всё горло.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
21.04.2016 в 21:17, №130
Цитата Shepard ()
В книгах ГВо конечно. Я не сомневаюсь в этом даже. Уверен даже там было что-то "я умираю. Но надо нагнуть. Всё я нагибаю. Мы победили. Ура". Что обычно и происходит в них.
А так там целые рои скарабеев одних, которые этот же корабль сразу и ремонтируют, так что не. В реалиях абордажные команды помрут, даже пискнуть не успеют, только заорать во всё горло.

Ты своими слова отрицаешь бэк.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.04.2016 в 21:19, №131
Цитата Log3321 ()
Тот у меня даже в Battlefleet Gothic Rulebook нет и в других буках даже во флафбиблии, лол.

если так подумать то тау флот меньше стать должен так как гипер-двигатели же убрали?


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:25, №132
Цитата caxa777 ()
если так подумать то тау флот меньше стать должен так как гипер-двигатели же убрали?

Эм у нас крейсеры уступают их размерами, но огневая мощь таже по беку. Это ток линкорв так вымахал из-за своего груза. А так ГВ на БФГ открыто болт положило. Оставив лишь кораблики с оружием. Двигатели они свели к самому первому, будто их никогда и не меняли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:26, №133
Цитата Trisha ()
Ты своими слова отрицаешь бэк.

Их книги? Ну да. Высосано же из пальца. Так я могу взять любую книгу и на её основании сказать, что все остальные флоты потрачено.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.04.2016 в 21:29, №134
А ну и насчёт стратосферной авиации Тау это как по-моему ток плюс. Ну и приведу один как бы логистический довод. Парни, вы ведь понимаете, что доставить в грузовом корабле безопасно и аккуратно допустим 3000 стратосферных самолётов, да ещё быстро и аккуратно их оттуда достать какбы не анрил, но просто ужас как трудно. Да что там говорить, вы в реале это хоть раз видели? Просто ну по-моему не реально большие колличества авипарка доставлять с помощью грузовых транспортов так, чтобы они в целости долетели, быстро и аккуратно доставались и в ход сразу же пускались. Тут в реале с этим бережно и аккуратно обходяться, а вы транспортниками доставлять хотите.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.04.2016 в 21:54, №135
Цитата
Тут в реале с этим бережно и аккуратно обходяться, а вы транспортниками доставлять хотите.

Да ладно?


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: