Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Самая сильная раса/фракция в космосе
Самый сильный космический флот
1.Имперский Боевой Флот[ 5 ][20.83%]
2.Флот Адептус Астартес[ 1 ][4.17%]
3.Базиликон Астра (Адептус Механикус)[ 3 ][12.50%]
4.Флот Хаоса[ 2 ][8.33%]
5.Кор'Ватра (Тау)[ 2 ][8.33%]
6.Флот Эльдар[ 3 ][12.50%]
7.Флот Темных Эльдар[ 0 ][0.00%]
8.Флот Орков[ 0 ][0.00%]
9.Флот Некронов[ 5 ][20.83%]
10.Флот Тиранид[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.04.2016 в 20:31, №496
Цитата Shepard ()
И Бапакуда истребитель. И размерами гораааааздо больше этому классу подходит.

На планете.
Я уже устал тебе говорить, что когда корабль который ты атакуешь длинной десять киллометров, тебе нужен большой бомбардировщик.
А когда бомбер который ты должен сбить размером в добрую сотню метров, тебе и истребитель нужен большой.

Цитата Shepard ()
Эм они размера как твои лазпушки(если по картинке судить и сравнивать). Как бы калибр буста у того же XV-104 тоже другой.)

Там те же пушки, что и на невидимках. Даже не длинноствольные.

Цитата Shepard ()
Фрегаты имеют мощь лёгкого крейсера. Крейсеры на равне с имперскими, а если брать модификации как септа Толку допустим(где ангары перехватчиком заменяются дальнобойными ионными орудиями) так ещё в мощи прибавляют.

Верь в это.
И не в коем случа не читай бек про имперский флот или новый бек.

Цитата Shepard ()
Как по мне доставка и трансопртировка онных превращается в логистический ад. Даже с технологиями.

Зато бомбардировщики могут наносить вред корабля, а истребители сбивать такие бомбардировщики.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
24.04.2016 в 20:34, №497
Цитата Tai-on ()
Вобще Гросс приведи хотя бы вырезки из бэка где Хаос вполне себе не испытывает трудности в строительстве линкоров, ибо тот же империум строит их вполне себе как горячие пирожки.

ога.только порой корабли они спускают раз в 3к лет.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 20:35, №498
Цитата FIRELORD ()
Хуже, чем у тау флот только у круутов и, с оговорками, орков.
Но у орков орды кораблей.
Так что тау бы поставил где-то 3 из 10 (с надбавкой за никассаров), потому что куда-то надо засунуть все остальные флоты по мере их силы.

Самый худший теранидский по качеству кораблей разумеется, они могут только масс спамом выиграть и то при должной тактики и стратегии они всасут даже Оркам у Орков достаточно хорошо бронированый флот также есть трафейные имперские суда и космические скитальци вороужонные до зубов, только дальность у них не очень на ближки способны почти любой корабль вынести, ну и численность у них огромная одна империя Орков может выставить больше кораблей чем вся империя Тау.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 20:35, №499
Цитата FIRELORD ()
Там те же пушки, что и на невидимках. Даже не длинноствольные.

Сравнивая по картинке размера лаз-пушек. Но самое лучшее конечно держать миньку в руках.
Цитата FIRELORD ()
На планете.
Я уже устал тебе говорить, что когда корабль который ты атакуешь длинной десять киллометров, тебе нужен большой бомбардировщик.
А когда бомбер который ты должен сбить размером в добрую сотню метров, тебе и истребитель нужен большой.

Или ионка+мислподы.
Цитата FIRELORD ()
Верь в это.

Эм это в беке чётко и ясно написано про экспериментальный флот и никто этого ещё не изменял и не перекрывал.
Цитата FIRELORD ()
И не в коем случа не читай бек про имперский флот или новый бек.

Я как бы читал часть. Иначе бы не знал, что огненный шторм имеет мощь лёгкого крейсера.
Цитата FIRELORD ()
Зато бомбардировщики могут наносить вред корабля, а истребители сбивать такие бомбардировщики.

Итак могут. Мислподы+ионка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 20:50, №500
Цитата Trisha ()
Если хотя бы один корабль тиранид выжил, есть шанс что он набредет на беззащитный агромир и за счет порабощение биомассы вырастет новый флит тиранидов. Это огромный +.

открою один секрет
если у некронов есть энергия они способны спамить столько флота сколько угодно(живой металл и все дела)
учитывая то что флоту улью нужен аграрный мир(некроном это не нужно они могут любую материю переработать в энергию)
так что спавн у некронов будет по выше чем у теранид
второе тераниды даже если их флот будет превосходить раз в 5 флот некронов, то флот некронов выйдет победителям(некронов нужно брать только качеством)а всё потому что броня некронов крепка для теранидских когтей, а оружия смертоносна.(биологическая тушка идеальная мишень для дезинтегрирующих орудий(или какие у них там орудия))

Добавлено (24 Апр 2016, 20:50:35)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Или ионка+мислподы.

по поводу деления авиация это элементарно(даже не в размерах дело)
а просто в двигателях и самих самолётах(в космосе действуют другие законы физики нежели на земле)
ещё нужно оружия
и чтоб самолёт летал быстрей, оружия были сильней и был надёжней нужно разделять космическую и планетарную авиацию.
так что дело не в размерах а просто элементарно в том что специалисты лучше справятся с задачей чем универсалы.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
24.04.2016 в 20:52, №501
Цитата FIRELORD ()
Я уже устал тебе говорить, что когда корабль который ты атакуешь длинной десять киллометров, тебе нужен большой бомбардировщик.

Тебе нужно мощное средство поражения и точность его наведения и атаки. А отнюдь не большой носитель. Хорош бредить.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
TrishaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 487
Репутация: 36
24.04.2016 в 20:52, №502
Цитата caxa777 ()
открою один секрет
если у некронов есть энергия они способны спамить столько флота сколько угодно(живой металл и все дела)
учитывая то что флоту улью нужен аграрный мир(некроном это не нужно они могут любую материю переработать в энергию)
так что спавн у некронов будет по выше чем у теранид
второе тераниды даже если их флот будет превосходить раз в 5 флот некронов, то флот некронов выйдет победителям(некронов нужно брать только качеством)а всё потому что броня некронов крепка для теранидских когтей, а оружия смертоносна.(биологическая тушка идеальная мишень для дезинтегрирующих орудий(или какие у них там орудия))

Я не очень разбираюсь в космосе. Shepard, FIRELORD, прокомментируйте этот пост.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 20:53, №503
Цитата caxa777 ()
и чтоб самолёт летал быстрей, оружия были сильней и был надёжней нужно разделять космическую и планетарную авиацию.

Скорее первое, чем второе. Ибо второе к этому отношения по сути не имеет по большей части.
А так я буду ставить на универсалы чисто из-за логистики и удобства. Ну и как бы разнообразие просто надо. ГВ по-тихоньку исправлять начало добавив те два самолёта. Так что хоть что-то.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 20:54, №504
Цитата FIRELORD ()
Тайгершарки по крайней мере в варианте А-Х (титанобойные) лучшая авиация в аресенале тау и вообще классный самолёт без но.
Да, слабовато бронирован, однако в целом зачёт.
Но Тау предпочитают Манты.

А и как бы тайгершейки туда поставить никто не мешает. На корабли.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 20:54, №505
Цитата caxa777 ()
по поводу деления авиация это элементарно(даже не в размерах дело)
а просто в двигателях и самих самолётах(в космосе действуют другие законы физики нежели на земле)

Можно просто гибридный движок сделать это не проблема.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 20:55, №506
Цитата Tai-on ()
Можно просто гибридный движок сделать это не проблема.

Ну да, но сам понимаешь. Этого не будет. ГВ же. Это как и с космо-дронами, добавлением бековых ауксилий и прочее-прочее.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
24.04.2016 в 20:57, №507
Цитата Trisha ()
Я не очень разбираюсь в космосе. Shepard, FIRELORD, прокомментируйте этот пост.

А что тут коментировать то?Некроны способны материю из энергии получать, а с помощью нано роботов за очень коротки срок создать новый корабль и даже целый флот.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 20:58, №508
Цитата Tai-on ()
А что тут коментировать то?Некроны способны материю из энергии получать, а с помощью нано роботов за очень коротки срок создать новый корабль и даже целый флот.

Однако тиры лучше. Не надо преувеличивать, тиры в этом плане продуктивней всё-таки.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
24.04.2016 в 20:59, №509
Цитата Tai-on ()
Можно просто гибридный движок сделать это не проблема.

износа будет больше чем у обычного раз в 5
одному двигателю лучше одно топливо
а другому двигателю другое топливо лучше
а чтоб лучше леталось в космосе нужно другое топливо нежели в атмосфере.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
24.04.2016 в 21:00, №510
Цитата caxa777 ()
износа будет больше чем у обычного раз в 5
одному двигателю лучше одно топливо
а другому двигателю другое топливо лучше
а чтоб лучше леталось в космосе нужно другое топливо нежели в атмосфере.

Отнюдь.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » The Battle » Самая сильная раса/фракция в космосе
Поиск: