Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa, -]D1ME[-, Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Вооружение Некронов (с чем ходят на поля боя армии К'Танов)
Вооружение Некронов
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2010 в 17:52, №76
Quote (Ujio)
Угу, потому что они в них не шарили, но само существование варпа досождало.

Простоб досаждало - написали бы по другому.
Меня досаждает например Кока-Кола или Ноки. Но ни кокак-кола, ни нокиа не есть моё проклятие.

Quote (Ujio)
Пруф?

Сейчас попробую раздобыть.
Будет не скоро - просто спрошу на других форумах.

Quote (Ujio)
Ну уж точно не изменять своим принципам.

Я и не изминяю.
Книге бек - я даже сам факт Таросской компании не отрицаю 9это в разделе Тау), другое дело что книги несравненно более низкосортный бек, чем Кодексы и Книги Правил (особенно свежие).

Quote (Ujio)
Ты еще упоминал про стычку Дракона и Импи.

А. Ну это я не знаю, так как сам я это не читал, мне лишь кидали люди в потверждение своих слов.

Quote (Ujio)
А МакНилла, кстати, в шею одно время гнали, да к тому же он ща над старкрафтом работает. =)

Абнет и сейчас над парой или тройкой других вселенных работает.

Quote (Ujio)
НН прямо противоречит кодексу

?

Quote (Ujio)
Вообще, если бы МакНилл писал про орков, то у него гретчины терминаторов в рукопашной складывали.

Но при этом в общем Ультры бы превозмогали и завоёвывали очередную опупительную победу)

Quote (Ujio)
Империум вкупе сейчас то самый мощный, да только его грызут и снаружи и изнутри. И если у Империума явный спад, то у некрон пока подъем.

Вся проблема в том, что у Некров почти нет пусть и так скажем "спада", но и нет особого прироста, в то время как Империум условно скажем "живой организм". Учитывая, что Империум очевидно даже бронузу в списке важных врагов Некров Тиранидам уступит, то у Империума будет времени более чем достаточно, чтобы подготовится (благо часть врагов Некры возьмут на себя) и вдарить своей величайшей в галактике силой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2010 в 17:54, №77
Quote (Ujio)
Не с проста некров в пятерке понерфили...

Какой пятёрке?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.05.2010 в 18:15, №78, отредактировал Ujio - Пятница, 21.05.2010, 18:16
Quote (FIRELORD)
Простоб досаждало - написали бы по другому.

Тут надо учесть, что мы говорим о вселенной чистейшего пафоса. Надо было нагнать пафоса, вот они и написали "проклятие". И если придираться к словам, то там ни слова о том, что варп их убивает. Просто проклятие.

Quote (FIRELORD)
Но при этом в общем Ультры бы превозмогали и завоёвывали очередную опупительную победу)

Твердолобый шо ппц. xD

Quote (FIRELORD)
?

Да все про то, что КТана напугал обвал шахты. Кодекс говорит, что любые материальные объекты в этой вселенной им фиолетовы. К тому же он по сути сгусток энергии. Что обвал может сделать сгустку энергии для меня загадка.

Quote (FIRELORD)
Абнет и сейчас над парой или тройкой других вселенных работает.

А что в это плохого, вообще говоря?

Quote (FIRELORD)
Вся проблема в том, что у Некров почти нет пусть и так скажем "спада", но и нет особого прироста, в то время как Империум условно скажем "живой организм". Учитывая, что Империум очевидно даже бронузу в списке важных врагов Некров Тиранидам уступит, то у Империума будет времени более чем достаточно, чтобы подготовится (благо часть врагов Некры возьмут на себя) и вдарить своей величайшей в галактике силой.

Не, я про то, что некры постепенно наращивают мощь, в то время как Империум тиснят, да и внутри не все так шоколадно как могло бы быть. Тираниды собственно только как конкуренты и только в одном секторе. Людики же дети древних и их люто хэйтят. К тому же КТанам надо хавать, много хавать. Таким образом истребление людиков все равно будет иметь место. А еще некры партизанят. А главком разведки у них золотой и с носом. В планетстрайке что ли говорилось, что некры вырубают важные исследовательские центры империума. Так что свободно подготовиться мало кто даст. =)
На самом деле все шоколадно же, единственный реальный чипец в виде талисманов ваула больше не грозит, остальное как-то неявно.

Quote (FIRELORD)
Какой пятёрке?

Пятая редакция книги правил.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.05.2010 в 19:38, №79
Quote (Ujio)
Тут надо учесть, что мы говорим о вселенной чистейшего пафоса. Надо было нагнать пафоса, вот они и написали "проклятие". И если придираться к словам, то там ни слова о том, что варп их убивает. Просто проклятие.

Я и это на других форумах спросил, может те больше во флафф вчитывались.

Quote (Ujio)
Да все про то, что КТана напугал обвал шахты. Кодекс говорит, что любые материальные объекты в этой вселенной им фиолетовы. К тому же он по сути сгусток энергии. Что обвал может сделать сгустку энергии для меня загадка.

Разфигачить материальную, некродермическую оболочку и заставить его собираться с той энергией что унего осталось, многие миллионы лет.

Quote (Ujio)
А что в это плохого, вообще говоря?

Точто анбек, на анбеке сидит и анбеком погоняет.
Осталось дождаться, когда Рейвенор лазерный меч заполучит и будет воообще офигеть.

Quote (Ujio)
Тираниды собственно только как конкуренты и только в одном секторе.

Тираниды - большая-большая масса живых и пси-активных.

Quote (Ujio)
Людики же дети древних и их люто хэйтят.

Это лишь теория из ксенологии.

Quote (Ujio)
Пятая редакция книги правил.

Тогда в каком плане понерфили?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
21.05.2010 в 20:50, №80
Quote (FIRELORD)
Разфигачить материальную, некродермическую оболочку и заставить его собираться с той энергией что унего осталось, многие миллионы лет.

Ты плохо прочитал мои пояснения. Оболочка из некродермиса как раз и позволяет игнорить любые материальные объекты.

Quote (FIRELORD)
Точто анбек, на анбеке сидит и анбеком погоняет.

Я про то, что он пишет для других вселенных.

Quote (FIRELORD)
Тираниды - большая-большая масса живых и пси-активных.

У них эмоций с гулькин нос. Ктаны жрут эмоции. Много интереса в жуках?

Quote (FIRELORD)
Это лишь теория из ксенологии.

А по-моему это где-то явно говорилось.

Quote (FIRELORD)
Тогда в каком плане понерфили?

В том плане, что большинство томбов неактивны, глючат, некоторые разворовывают, сообщение между мирами практически не существует, часть лордов мозгами тронулась и так далее. Короче теперь почти как орки, разрознены.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 13:23, №81
Quote (Ujio)
Ты плохо прочитал мои пояснения. Оболочка из некродермиса как раз и позволяет игнорить любые материальные объекты.

"В своём естественном виде Ктана являют собой могучих энергетических сущетсв. Но когда они снисходят до смертных, их сущьность вливается в Некродемрми, оболочку из живого метала".
Ктаны сами по себе могут "играть" с реальностью.
Но снисходя до смертных (точней снизойдя, когда их спустили Некронтиры) в материальной оболочке они уязвимы, хоть и не теряют многие из своих сверхвозможностей.

Quote (Ujio)
Я про то, что он пишет для других вселенных.

Потому и Анбек.
Я вот одной увлекаюсь и то всё насвете не знаю, а он в нескольких сразу!
Ясное дело что он нефига не следит за последними обновлениями + мешает задумки ему интересные из разных вселенных.

Quote (Ujio)
У них эмоций с гулькин нос. Ктаны жрут эмоции. Много интереса в жуках?

Много интереса в варп-активности которые Тираниды производят.

Quote (Ujio)
А по-моему это где-то явно говорилось.

Уж точно не в свежей Книги Правил или кодексах людей.

Quote (Ujio)
В том плане, что большинство томбов неактивны, глючат, некоторые разворовывают, сообщение между мирами практически не существует, часть лордов мозгами тронулась и так далее. Короче теперь почти как орки, разрознены.

Ну и гут.
Это он и думаю в доп. потверждение силы Империи на 58 страниц раньше)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.05.2010 в 18:27, №82
Quote (FIRELORD)
Уж точно не в свежей Книги Правил или кодексах людей.

Если в них это не опровергнуто, то это все еще был бы бэк из бэков.

Quote (FIRELORD)
Ктаны сами по себе могут "играть" с реальностью.

Нутк не суть же. Правило чуть выше как раз и говорит, что они болт клали на любые твердые объекты. И как бы энергия при вызрыве вряд ли была бы поболее энергии выделяющейся при термоядерном синтезе в звезде или интенсивности ее излучения или же губительней воздействия плазмы в верних областях, не говоря о гравитации, но это не мешает КТанам жрать эти звезды без негативных последствий. Собственно энергия это же даже хорошо.

Quote (FIRELORD)
Много интереса в варп-активности которые Тираниды производят.

А речь была о гастрономическом интересе, если ты забыл. К тому же больше беспокоит их всепожирающая активность.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 18:48, №83
Кстати сорри, в КД не 2 + Блуждающая Планета, а 3 + Блуждающая планета планеты Некронов отчистили.
+ вроде две у ИГ
Ты правда думаешь, что по остальным кодексам, рассказам и книгам "еле-еле" 5 наберётся?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 18:54, №84
Quote (Ujio)
Если в них это не опровергнуто, то это все еще был бы бэк из бэков.

Если это не потврежденно, ибо я кроме косвенного упоминания в Ксенологии более не слышал (по крайней мере эту теорию очень любят развенчивать на разных форумах), это остаётся просто теорией.

Quote (Ujio)
И как бы энергия при вызрыве вряд ли была бы поболее энергии выделяющейся при термоядерном синтезе в звезде или интенсивности ее излучения или же губительней воздействия плазмы в верних областях, не говоря о гравитации, но это не мешает КТанам жрать эти звезды без негативных последствий.

Может они специально приспособленны к поглощению именно этого типа энергии.

Quote (Ujio)
А речь была о гастрономическом интересе, если ты забыл. К тому же больше беспокоит их всепожирающая активность.

Кстати можно поподробне про гсатрономию?
(инфу в смысле, я по пожиранию людишек мало читал)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.05.2010 в 18:55, №85
Что-то ты какой-то особый бэк откопал, как я погляжу. ^__^

Когда будут минимум 10 планет с референсами на статьи, а еще лучше с цитатами, да еще так, чтобы были добыты без труда, тогда я тебе поверю.

К тому же ты определись является ли Мир-Механизм планетой или же относится к флоту некрон.

Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 19:00, №86
Quote (Ujio)
Что-то ты какой-то особый бэк откопал, как я погляжу. ^__^

Просто купил Кодексы)

Quote (Ujio)
К тому же ты определись является ли Мир-Механизм планетой или же относится к флоту некрон.

По идее "Блуждающая Планета" по мощьности и функциональности гробницей более чем считатся должна.

Quote (Ujio)
Когда будут минимум 10 планет с референсами на статьи, а еще лучше с цитатами, да еще так, чтобы были добыты без труда, тогда я тебе поверю.

Мне хватит перепечатки страницы "Защитники Империума", а не до поиска по кучам источников вороа уничтоженных гробниц.
А для остальных может хватить того, что в самом кодексе Некронов описывается разгромное уничтожение Гробницы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.05.2010 в 19:09, №87
Quote (FIRELORD)
А для остальных может хватить того, что в самом кодексе Некронов описывается разгромное уничтожение Гробницы.

Ну а мне хватает того, что в кодексе СМ описывается выпил на корню целого ордена. Значит вас тучами спиливают на корню. Железная логика.

Quote (FIRELORD)
По идее "Блуждающая Планета" по мощьности и функциональности гробницей более чем считатся должна.

Она либо и есть приведенная в движение планета, либо искуственный планетоид. Это я к разговору о флоте некрон на основании выпила Мира-Механизма.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 19:33, №88
Quote (Ujio)
Ну а мне хватает того, что в кодексе СМ описывается выпил на корню целого ордена.

При этом КД уничтожат многие и многие десятки тысяч некронов (семью сотнями КД) и уничтожением корабля, который многократно превосходит Каирн.

Quote (Ujio)
Это я к разговору о флоте некрон

О флоте некронов можно поговорить хотя бы в том плане, что даже обычному флоту советуют брать Некров на абордаж))
Ибо Некры слишком медленно реагируют на ургозу.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.05.2010 в 19:38, №89, отредактировал Ujio - Суббота, 22.05.2010, 19:40
Quote (FIRELORD)
Если это не потврежденно, ибо я кроме косвенного упоминания в Ксенологии более не слышал (по крайней мере эту теорию очень любят развенчивать на разных форумах), это остаётся просто теорией.

Я бы поискал подтверждений, но времени нету на ковыряние. Есть мысли вот какие на этот счет:
1) В бэке по париям эльдарский провидец глаголил, что этот ген в людях посеяли КТаны. Если люди не созданы древними или детьми древних, то КТаны никакого отношения к ним не имели бы.
2) Та же тема с Найтбрингером. Он четко ассоциируется у людей со смертью, а этот образ впал в восприятие как раз Древних и их детей.

И опять же слова без пруфа, но вдруг еще кто слышал. Если память меня не подводит, то где-то там же говорилось, что люди были последним экспериментом древних, вроде как последней надеждой. Ух, давно все это я читал. =)

Quote (FIRELORD)
Кстати можно поподробне про гсатрономию?

В основном жрут энергию в любом виде. Про то что они ищут в живых я как-то давно разбирал, если интересно, то почитай тут: http://www.wh40k.net.ru/forum/17-6-26#221114
P.S: елы, увидел тебя там. ^__^

Quote (FIRELORD)
При этом КД уничтожат многие и многие десятки тысяч некронов (семью сотнями КД) и уничтожением корабля, который многократно превосходит Каирн.

Дада, не нравится мне этот новый бэк. Начиная с дредноутов-волшебников Дамноса и заканчивая марвеловскими марами против целого мира-механизма.
Так это планета или корабль?

Quote (FIRELORD)
О флоте некронов можно поговорить хотя бы в том плане, что даже обычному флоту советуют брать Некров на абордаж))
Ибо Некры слишком медленно реагируют на ургозу.

Нутк должно же хоть что-то у них быть не так. =)


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2010 в 19:50, №90
Quote (Ujio)
1) В бэке по париям эльдарский провидец глаголил, что этот ген в людях посеяли КТаны. Если люди не созданы древними или детьми древних, то КТаны никакого отношения к ним не имели бы.

Почему ж не имели бы?
Как раз наоборт, если люди не являются детьми древнейших враггов, то как раз поэтому их можно не уничтожит, а преобразовать под собственные нужды.

Quote (Ujio)
2) Та же тема с Найтбрингером. Он четко ассоциируется у людей со смертью, а этот образ впал в восприятие как раз Древних и их детей.

Большинство людей вообще о некронах не знают.
А те кто знают судят по действиям.

Quote (Ujio)
P.S: елы, увидел тебя там. ^__^

И я там уже более 450 дней и 700 постов)
И не только там)

Quote (Ujio)
Дада, не нравится мне этот новый бэк. Начиная с дредноутов-волшебников Дамноса и заканчивая марвеловскими марами против целого мира-механизма.

А мне нравится)
Особенно прёт 3 года сражений (и побед) конницы против Некров))

Quote (Ujio)
Так это планета или корабль?

Думаю что-то типа Зведы Смерти из старварс.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Некроны » Вооружение Некронов (с чем ходят на поля боя армии К'Танов)
Поиск: