Навигация по сайту
Страница 543 из 667«12541542543544545666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
20 Ноя 2015 в 20:45:32, №8131
Цитата Shepard ()
Мой пока не при делах.)

Ты меня не понял. Я же говорил про хорошую.

Цитата Пферцегентакль ()
Кроме графа есть ещё Лорент, впрочем волею Шэпа отчаливший на Север, и Брюс который угодил в тюрачку так как решил покушать не в том кабаке.Лорент знаменит как самый преданный. Он единственный из конруа кто остался с Тристаном по окончанию обучения. Краткую своду по Брюсу я тебе кидал. Хотя да, в целом на фоне Лукаса который успел и Тристану люлей отвешать и Марианну пообнимать они пока теряются.Всего конруа 6, других трёх в столице сейчас нет.

Ну и как семья впринципе может к конруа относится?
Как к друзьям и соратникам брата, прежде всего.

Ну, правда, к некоторым может быть особое расположение...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
Раса: Tau_Empire
20 Ноя 2015 в 20:46:54, №8132
Цитата FIRELORD ()
Ты меня не понял. Я же говорил про хорошую.

?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
20 Ноя 2015 в 20:53:33, №8133
Цитата Shepard ()
Аааа, так я же сказал. Завтра.)

Просто честь тут не вставишь, ибо у него своя. мораль своя и т.д.. Тут по ходу дела смотреть надо.)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Ноя 2015 в 01:40:19, №8134
Цитата Shepard ()
?

Ну не знаю.
Биошок, например.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Ноя 2015 в 02:13:47, №8135
Я тут перечитываю пересматриваю прошлое и тут буду на сонную голову отмечать важные моменты, некоторые из которых уже говорил:

1)
Цитата FIRELORD ()
Четвёртый, после Фердинанда, Свеля и Алании лучник в королевстве, способный превзойти даже принца Тристана.

На самом деле это не совсем так.
Алания хоть и лучница божественного для своих лет левла уровня Артемиды, но она никогда не учавтвовала не в каких турнирах и вообще демонстрировала свой талант перед кем либо кроме братьев/сестёр по минимуму.
Так что об её навыках разве что слухи ходят.

Сокол тоже на турнирах в последнее время гость редкий, как не часто захаживает и Свель, понимая, что его происхождение и возраст даёт ему преимущество.
Потому не редко на турнирах по сути всё оканчивалось дуэлью Тристана с Ричардом Сайфером и последний всё же превозмогал чаще.
Впрочем, он банально старше и опытнее.

2)
Я конечно от вас скрыл вначале важный факт, но забавно, что узнав его и даже начав расспрашивать по околотеме ни у кого сколько там, полгода? не возникли очевидные вопросы.

Это забавно на фоне того, насколько Пферц акцентировал внимание на одних моментах, пытаясь вызнать стратегические детали (не то что бы у меня ничего нет, просто если я выдам только их, не придумав заполнители это будут спойлеры), но при этом даже он пропускает мимо те подсказки, что я придумал и вставил.

3)
Я уже не особо дюжу в историю, спустя по крайней мере восемь лет безделия в этой области и у меня туго действительно креативной соображалкой, а не комбинаторикой, но некоторые жанровые клише, что я использую ВНЕЗАПНО имеют у меня объяснения.

4)
Уточнение по Корнелии.

Собственно вот причина почему она пренебрежительно относится к мужикам:
Цитата FIRELORD ()
Я смотрела на них. Видела какие они неинтересные, напыщенные и фальшивые и быстро отворачивалась.

Тут главное различие в том, какой механизм защиты был выбран. Мариана дистанцировалась от таких, а Корни избрала стратегию доминируй-помыкай-унижай.

5)
Вики кстати тоже было не по нраву потребительское обращение мужиков к женщинам, но у неё в прниципе были другие интересы.
А когда уже подошёл возраст, когда активно интересуются противоположным полом, ей не долго оставалось на воле и вскоре она попала в поле зрения принца Вендола фон Варфендела.

Сошлись они мгновенно, ибо характеры были гармонизированы идеально.
Чего стоит одна только просьба руки дочери у короля с которым твоё государство вот прям сейчас воюет и ты был одним из инициаторов этой войны. А до кучи твой собственный отец тоже не черта об этом не в курсах и есть шанс, что он пошлёт тебя на все четыре стороны лишив престола.

Это надо быть отбитым уровня Лария. Правда Вендол всё же рыцарь и феодал при всей своей отбитости, так что Тристан отдавал свою сестру в руки достаточно надёжного в этих аспектах человека. Ну а уж то, что он души в Вики не чает было видно невооружённым взглядом.

Но в итоге любовь таки победила, магическим образом перековав прежних давних врагов в союзников.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
21 Ноя 2015 в 03:36:25, №8136
Забавно. Недосып убирает у меня остатки адекватности и я придумываю всё больший и больший АХТУНГ дорабатывая игровой мри.

Кстати что пожалуй-таки хорошо, так это то, что я сейчас акцентирован на вашем сеттинге, а не на вселенной в целом.
Вселенную потом напильником проходить придётся и не раз.
Создатели
Сообщений 32992
21 Ноя 2015 в 07:13:25, №8137
Цитата
не возникли очевидные вопросы.

Значит они на самом деле не такие очевидные. То что было очевидно мне я тут же и спросил.
Цитата
так что Тристан отдавал свою сестру в руки достаточно надёжного в этих аспектах человека

А он-то здесь при чём?
Цитата
Но в итоге любовь таки победила, магическим образом перековав прежних давних врагов в союзников.

А один старый дяденька полюбому сказал "откупились своей кровью - вот при вашем деде такой фигни не было".
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
21 Ноя 2015 в 07:56:16, №8138
Этот дедок навернека из Бела.)
Создатели
Сообщений 32992
21 Ноя 2015 в 08:11:00, №8139
Шэп, завтра уже наступило))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
21 Ноя 2015 в 08:22:09, №8140
Вот ты такой Тристан.)
Создатели
Сообщений 32992
21 Ноя 2015 в 08:23:03, №8141
Я не думал, что помнить сказанной вчера это такой уникальный отличительный навык))
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
21 Ноя 2015 в 08:29:06, №8142
Я просто в универе.)
Создатели
Сообщений 32992
21 Ноя 2015 в 08:47:15, №8143
Ларию кстати будет полезно заиметь знакомство с человеком схожей профессии, сейчас прохлаждающимся в тюрячке.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22725
21 Ноя 2015 в 08:51:55, №8144
Попробуем с наскока. Щепетильность, ожесточённость, надёжность, любознательность(любопытство). Черта подвергать вещи сомнению(не знаю как объяснить, типо не принимать всё на веру).

Насчёт чести и морали у него свой кодекс так что сказать не могу. Тут от человека зависит. Ну и упорство с волей навернр.
Создатели
Сообщений 32992
21 Ноя 2015 в 08:54:37, №8145
Цитата
Щепетильность

Да ладно?
Его пофигизм и безразличие имеют просто космические размеры.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №1 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 543 из 667«12541542543544545666667»
Поиск: