Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:39, №3721
Цитата
он может им стать

У него вообще никакого шанса нет.
Цитата
Ну тогда либо защищаемся тем, что он не вассал короля

Сейчас он прямой вассал, разве нет? Ему же титул батя подарил из своих личных владений.
И после смены короля он не может соскочить ибо клялся в том числе и уважать законных наследников.
Цитата
либо просто идём на вольные хлеба

Только с отказом от фамилии.
А то случайные дети от случайного брака никому не нужны. Приедут потом и будут права качать - нафиг такого счастья не надо.
Цитата
и Ларий ему соответственно

С чего ты взял что Ларий Тристану никто?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 21:43, №3722
Цитата Пферцегентакль ()
С чего ты взял что Ларий Тристану никто?

Кровь непредсказуемая вещь. Иногда может связать с теми ещё родственичками. С Тристаном например.
Цитата Пферцегентакль ()
У него вообще никакого шанса нет.

Ну хочешь я тебе скажу хотя бы про то, как наследник уже может быть кем-то в другом государстве и отдать своячнику гораздо безопасней и выгодней. Вариантов много и твоя категоричность тут совсем не к месту.
Цитата Пферцегентакль ()
Сейчас он прямой вассал, разве нет? Ему же титул батя подарил из своих личных владений.
И после смены короля он не может соскочить ибо клялся в том числе и уважать законных наследников.

Вольные хлеба. Точно. biggrin biggrin
Цитата Пферцегентакль ()
Только с отказом от фамилии.
А то случайные дети от случайного брака никому не нужны. Приедут потом и будут права качать - нафиг такого счастья не надо.

Вот именно такая тролящая вещь, ему и будет нравиться. happy happy
Цитата Пферцегентакль ()
С чего ты взял что Ларий Тристану никто?

Насчёт сейчас промолчу ибо не совсем так. А в будущем он бы так провёл между ними границу. И обращался бы также не как к родственнику совсем.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:46, №3723
Цитата
Кровь непредсказуемая вещь. Иногда может связать с теми ещё родственичками. С Тристаном например.

И как это связанно с вопросом?))
Цитата
Ну хочешь я тебе скажу хотя бы про то, как наследник уже может быть кем-то в другом государстве и отдать своячнику гораздо безопасней и выгодней

Ох лол, ты хочешь сказать что он выбирает того кому достанется титул?
Это немного невозможно.
И да, герцог севера на столько идиот?
Цитата
И обращался бы также не как к родственнику совсем.

Ну и ладно, Тристану и сестры-близняшки Лария хватит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 21:50, №3724
Цитата Пферцегентакль ()
И как это связанно с вопросом?))

Это было не на то.)
Цитата Пферцегентакль ()
Ох лол, ты хочешь сказать что он выбирает того кому достанется титул?
Это немного невозможно.

Король вполне может отдать герцогство другому. Это в том же Крусейде есть тащем-то.
Цитата Пферцегентакль ()
И да, герцог севера на столько идиот?

Ноуп. Но того, что впринципе возможности есть я не отбрасываю.
Цитата Пферцегентакль ()
Ну и ладно, Тристану и сестры-близняшки Лария хватит.

Вот и порешили.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:51, №3725
Алания что, проигнорировала вопрос Тристана? Непростительно))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:54, №3726
Цитата
Король вполне может отдать герцогство другому.

Не, не может. Это не его титул же.
Цитата
Это в том же Крусейде есть тащем-то.

В том же крусейдере есть, на память, шесть типов наследования и каждый + гендорные вариации + авторитет короны разных стадий.
Фокусы вида "взял титул, отдал титул, никто не пискнул" возможны лишь при абсолютизме, а это уже немного не средние века.
Цитата
Но того, что впринципе возможности есть я не отбрасываю.

Возможности сделать его идиотом?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 21:56, №3727
Цитата Пферцегентакль ()
Не, не может. Это не его титул же.

Может. Я видел как парень такие вещи просто, чтобы все из его дома(династии) были проворачивал и вполне нормально. Конечно пару раз были войны, но он в них тащил.)
Цитата Пферцегентакль ()
В том же крусейдере есть, на память, шесть типов наследования и каждый + гендорные вариации + авторитет короны разных стадий.
Фокусы вида "взял титул, отдал титул, никто не пискнул" возможны лишь при абсолютизме, а это уже немного не средние века.

При минимальном авторитете короны тоже, профессор.
Цитата Пферцегентакль ()
Возможности сделать его идиотом?

Короче отстань.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:57, №3728
Цитата
Может. Я видел как парень такие вещи просто, чтобы все из его дома(династии) были проворачивал и вполне нормально. Конечно пару раз были войны, но он в них тащил.)

К средневековой Франции это имеет весьма малое отношение))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 21:57, №3729
Цитата Пферцегентакль ()
К средневековой Франции это имеет весьма малое отношение))

Франция там дно полнейшее.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 21:58, №3730
Зато все остальные.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 21:59, №3731
Цитата
Франция там дно полнейшее.

Открою секрет - Рог это и есть Франция.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 22:00, №3732
Цитата Пферцегентакль ()
Открою секрет - Рог это и есть Франция.

Нееее. Мы скорее королевство Леона и Кастилии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 22:05, №3733
Не, там королевская династия везде. А тут только на троне.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.12.2015 в 22:07, №3734
Цитата Пферцегентакль ()
Не, там королевская династия везде.

Эм неееет. Ему пришлось постараться, чтобы заменить и то не всех заменил на свою династию. Там и так полно домов было, по крайней мере по одному на каждое герцогство, так что не трынди.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
29.12.2015 в 22:13, №3735
Все окрестные короли - родственники. Куча вассалов - родственники.
Одна надежда - Эль Сид. Он один не предаст.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: