Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2015 в 21:08, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Прошлая тема: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:15, №9466
Цитата
А что за отношения между другими герцогами?

Родеррик со всеми в хороших. Даже у сила он не взывает изжогу.
Белл в конфликте с Тейдом, вооружённым нейтралитетом с Силом, лёгким презрением к Демникусу и порицанием к Ольдеру, ибо тот был одним из основателей новой политики короны.
Тейд и Демникус друзьяшки.
Сил игнорирует остальных герцогов иногда испытывая какие-то эмоции от презрения до разочарования. Родеррик какой-то магией этого избегает и даже умудряется с ним разговаривать. Как и почему - эти вопросы пока без ответа.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
28.03.2016 в 22:19, №9467
Цитата Пферцегентакль ()
лёгким презрением к Демникусу

Я конечно догадываюсь, но из-за чего?
Цитата Пферцегентакль ()
Родеррик со всеми в хороших.

Неудивительно, ведь женат на сестре королевы)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:22, №9468
Цитата
Я конечно догадываюсь, но из-за чего?

Ужасно наивен и верит в Высшее Благо.
Цитата
Неудивительно, ведь женат на сестре королевы)

Не думаю что для того же Сила это хоть сколько-нибудь значимый аргумент. Для Белла в целом тоже - он этих королей три штуки повидать успел.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:24, №9469
Цитата Пферцегентакль ()
Ужасно наивен и верит в Высшее Благо.

Ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:24, №9470
Цитата
Ке?

Ке.
Ну может и не совсем ужасно наивен, но в целом северянскую марку держит.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:25, №9471
Цитата Пферцегентакль ()
Ке.
Ну может и не совсем ужасно наивен, но в целом северянскую марку держит.

Ке-ке-ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:25, №9472
Ах да, на севере же ещё есть язычники с которыми никто ничего не делает.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:25, №9473
Ке?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:26, №9474
Цитата
Ке-ке-ке?

Я вот только понять не могу, почему, а вернее какими силами, его старший сын смог порушить этот порочный круг? Или, может он лишь отсрочил неизбежное?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:27, №9475
Цитата Пферцегентакль ()
Я вот только понять не могу, почему, а вернее какими силами, его старший сын смог порушить этот порочный круг? Или, может он лишь отсрочил неизбежное?

Ке?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:27, №9476
Цитата
Ке?

Эта твоя волчарская религия укоренившаяся в народных верованиях.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:28, №9477
Цитата Пферцегентакль ()

Эта твоя волчарская религия укоренившаяся в народных верованиях.

Духи всегда будут ближе богов.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:28, №9478
Цитата
Ке?

Ну его старший сын который к Стефи клинья подбивает.
Фаер всеми силами пытается донести что его ещё можно спасти если вовремя взять под крыло. Какому-нибудь Тристану, например.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
28.03.2016 в 22:29, №9479
От чего спасти то?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
28.03.2016 в 22:29, №9480
От северянства.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №2 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: