Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2016 в 03:39, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:33, №8101
Цитата Shepard ()
Так да. Но это уже тогда двойные стандарты давать это Сету. Он сам ноль. А лучедоры фигачат один на один по самое не могу.
Ну по старым записям, он в принципе неплох. Кейна сам уложил. И Сину тоже. И в матче Сина vs Леснар vs Роллинс, смотрелся куда выигрышнее первого.
Цитата Shepard ()
Вернули ЩИТ?

Не, ты чего. Старое. Эволюция - Батиста, Игрок (Трипл Эйч) и Рэнди Ортон. Его говорят хотят вернуть, чтобы стравить с клубом.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:33, №8102
Цитата FIRELORD ()
Yep. Ты же сам говорил, что в переводах вся соль.

Ок.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:35, №8103
Цитата Эскил ()
Ну по старым записям, он в принципе неплох. Кейна сам уложил. И Сину тоже. И в матче Сина vs Леснар vs Роллинс, смотрелся куда выигрышнее первого.

Кейна сам уложил? Кейн в его охране был и поддавался тому каждый раз. Более того он бывало просто сам ложился и в этом весь матч. Роллинс его конечно победит.
Цитата Эскил ()
Не, ты чего. Старое. Эволюция - Батиста, Игрок (Трипл Эйч) и Рэнди Ортон. Его говорят хотят вернуть, чтобы стравить с клубом.

Но я до сих пор понять не могу как они это собираются сделать.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.07.2016 в 19:35, №8104
Цитата Shepard ()
Ок.

Многозначительный потому что непонятно о чём я конкретно - о Ларийных мозгах, о попытках избежать внутри игры, или об ирл.
Даже не ясно шляпник ли ты Ларий или Алиса.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:36, №8105
Цитата Shepard ()
Кейна сам уложил? Кейн в его охране был и поддавался тому каждый раз. Более того он бывало просто сам ложился и в этом весь матч. Роллинс его конечно победит.

Демона Кейна.
Цитата Shepard ()
Но я до сих пор понять не могу как они это собираются сделать.

Особенно с учетом того, что из клуба сделали днище.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:36, №8106
Цитата Shepard ()
Но я до сих пор понять не могу как они это собираются сделать.

Т.е. они уже вставляли такой момент. Ролинс ещё сделал их старый жест и дин с Роиманом такие улыбались-улыбались и врезали ему по-первое число.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:37, №8107
Цитата Shepard ()
Т.е. они уже вставляли такой момент. Ролинс ещё сделал их старый жест и дин с Роиманом такие улыбались-улыбались и врезали ему по-первое число.

Ссылки нет?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:38, №8108
Цитата Эскил ()
Демона Кейна.

Не верю. Кейн, когда был демоном, а не корпоративным спиногрызом был имбой. Как Ролинс в одиночку его завалить бы смог я не представляю. У него свой фирменный захват за горло тот же был, против которого Сету и противопоставить нечего по сути.
Цитата Эскил ()
Особенно с учетом того, что из клуба сделали днище.

Это да. Но мне возвращение Уайтов интересно в плане тимплея. Они то всегда были больше среднячков.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:40, №8109
Цитата Shepard ()
Кейн, когда был демоном, а не корпоративным спиногрызом был имбой

Его потом джоббером сделали. Он потом не только Роллинсу продувал.
Цитата Shepard ()
Это да. Но мне возвращение Уайтов интересно в плане тимплея. Они то всегда были больше среднячков.

Они как раз и Щит побеждали. Я о них тоже подумал.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:41, №8110
Цитата Эскил ()

Его потом джоббером сделали. Он потом не только Роллинсу продувал.

Когда он корпоративным стал или во время перехода?
Цитата Эскил ()
Они как раз и Щит побеждали. Я о них тоже подумал.

Возвращаются и с новым днём драться собираются. Последних я так вообще не понимаю. Какие-то... укуренные что-ли.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:42, №8111
Цитата Эскил ()
Ссылки нет?



Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:46, №8112
Цитата Shepard ()
Дата: Четверг, Сегодня, 19:42:54 | Сообщение # 8111

Великолепно)) А лица))
Цитата Shepard ()
Когда он корпоративным стал или во время перехода?

Когда корпоративным был. Он же временами то демоном, то таким. И слил именно демон.
Цитата Shepard ()
Возвращаются и с новым днём драться собираются. Последних я так вообще не понимаю. Какие-то... укуренные что-ли.)

Самое главное, они офигеть какие популярные.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:48, №8113
Цитата Эскил ()
Великолепно)) А лица))

Именно.
Но на секунду подумал:"Да неужели?!")
Цитата Эскил ()
Когда корпоративным был. Он же временами то демоном, то таким. И слил именно демон.

Не просто, когда он стал корпоративным, то в независимости от того, кем он выступал, он сливал. Сейчас он вроде вернулся к чисто демону.
Цитата Эскил ()
Самое главное, они офигеть какие популярные.

Серьёзно?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
07.07.2016 в 19:48, №8114
Цитата Shepard ()
Серьёзно?

Про новый день.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
07.07.2016 в 19:50, №8115
Цитата Shepard ()
Серьёзно?

Символика раскупается только так.
Цитата Shepard ()
Именно.

А что за событие?


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №3 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: