Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
29.09.2016 в 19:57, №4261
Ну как ты там, сходил на
Цитата
Игромир/Комикскон
?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.09.2016 в 20:30, №4262
Ну покамест так себе.
2/3 дня жена моталась разбираться с университетской бюрократией, а перед тем как она вернуась меня начали грузить по работе, что бы я там созвонился с кем нужно.

Ну а так - лут умер как класс. Единственное что осталось это шикарная, трехсот страничная книга "Российскому комиксу быть" кторую можно было получить просто за пост в соцсети с фоткой на стенде.
Там несколько десятков художников рисуют свои мини-истории в 2-4 страницах.

Ну и да, ранее я ходил на Игромир, когда там ещё не было Комикскона. Он спасает. На нём нет алкошнятского музла на всю катушку и вообще он тёплый и ламповый. Впрочем, в значительной части он похож на магазин, а не на выставку.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
29.09.2016 в 20:37, №4263
Старичок. cool cool


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
01.10.2016 в 17:11, №4264
Цитата FIRELORD ()
я ходил на Игромир

случаем не встречал?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 18:44, №4265
Раз уж так тихо, вкинем немного хайпа.
Допустим пошло уже третье поколение от этого, погрязшее и пустившееся во все тяжкие. Да ещё друг с другом не сильно ладящее, причём мы имеем политический кризис. Как будут развиваться события?
Как вариант представители Силов выйдут из состава Рога, не желая себя связывать с этой Мёрсией v2.0. Северяне скорее всего не выйдут, но определённо выберут нейтральную позицию, позволяя остальным перегрызть друг-другу глотки, тем временем укрепляя свой дом и собирая людей. Активными полит игроками останутся королевская чета, Тейды и Беллы.
Причём вполне среди этой четы может оказаться принц, не сильно импонирующий своему роду(аля принц из Мёрсии), устроящий коллаборацию с Демникусами, чтобы отдать корону им.
Оставшиеся прибегают к одному из внутренних лагерей или более того ища союзников за границей.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.10.2016 в 19:06, №4266
Цитата
тем временем укрепляя свой дом и собирая людей

Коварство и вероломность, да.
Наверное это и есть девиз северянского герцога))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:10, №4267
Обычная предосторожность. Не хочешь участвовать - будь сильным, чтобы не втянули.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:12, №4268
Зато Беллы с Тейдами дел бы натворили порядочно.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.10.2016 в 19:30, №4269
Чего это?
И что бы делали Силы всё это время?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.10.2016 в 19:33, №4270
Цитата
Причём вполне среди этой четы может оказаться принц

Ларий столько не проживёт.
А те кто там будут, это внуки Тристана, Эда, Маринки, Алании... В общем не Лария))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:33, №4271
Я же написал. Силы бы вышли просто из состава Рога.
А те две ветви попытались бы получить максимальную выгоду.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.10.2016 в 19:34, №4272
Цитата
Силы бы вышли просто из состава Рога.

И сделали бы вид что его не существует?


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:34, №4273
Я не про внуков наверно. Вот дети внуков скорее Мёрсию и создадут.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:35, №4274
Никто бы не пошёл взять Силов, ибо слишком рисково.
А Силы бы просто вели своё государство, смотря как Рог разваливается.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
01.10.2016 в 19:36, №4275
Ну и Ларий переходный к старичку. Поймёт, что девушки не особо и нужны, как и отношения.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: