Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.08.2016 в 00:26, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 16:53, №1411
Хитрый и злой Анри закрылся в комнате с раздетой Карамелькой(

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 16:54, №1412
Именно))
Ты таки прочитал мой план))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 16:54, №1413
Знаете тут столько няшь, что это напоминает анимешку Шоколад купидона, которую я вот сегодня таки решил заценить и это просто лютый угар, бред, содомия и вообще ахтунг.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 16:57, №1414
Т.е. только читните это. Читните! biggrin biggrin
Цитата
Полнейший треш и содомия! Обычный, ничем не примечательный молодой человек по имени Дзян Хау, сам не ведая того, попробовал шоколад Бога Любви. На следующий день выяснилось, что королева красоты всей академии, где он учится, от него залетела, со звездой спортклуба он уже живет вместе, а у красотки-ботанши у них уже двое детей...и это не предел новых открытий в его жизни
.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 16:58, №1415
Цитата Shepard ()
Т.е. только читните это. Читните!

Шеп, зачем ты это смотришь?)


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 16:58, №1416
И у нас столько тут няшь, что блин до такого, что там, рано или поздно точно дойдёт. biggrin biggrin

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 17:01, №1417
Цитата Эскил ()
Шеп, зачем ты это смотришь?)

Ну смотри. Я в своё время смотрел Берсеркера, досих пор One Piece с Любовь и прочие неприятности(на которую меня Фаер подсадил и Момо собственно оттуда), Шаман-Кинга(правда я всего равно не отношу его к аниме, ибо в 7 лет думал, что это мулльтик. И как ребёнку была таки жалко парня, когда он помер). Вот на youtube таки случайно увидел выборку о сиём произведение сбоку. Взглянул. Бред, но таки не напрягающий, чем-то забавный и чисто расслабиться может и подойдёт. Взглянул серию. Мать честная, что за угар.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 17:02, №1418
Цитата Пферцегентакль ()
Именно))
Ты таки прочитал мой план))

Не, ну не злодей, а? На все готовое((
Цитата Shepard ()
И у нас столько тут няшь, что блин до такого, что там, рано или поздно точно дойдёт.

Ну теперь это все Анри и Ларию расхлебывать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 17:02, №1419
Цитата Shepard ()
Мать честная, что за угар.)

Ну и милота тоже есть в принципе.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 17:04, №1420
Цитата Shepard ()
Дата: Воскресенье, Сегодня, 17:01:29 | Сообщение # 1418

Из анимешек я смотрел только шамана-кинга и самурая- икс. Правда первую забросил после того, как там дубляж сменили.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 17:04, №1421
Цитата
Не, ну не злодей, а? На все готовое((

Жаль что Эд уже приготовил Карамельку((


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 17:05, №1422
Цитата Эскил ()
самурая- икс.

Это аниме? surprised surprised
Хотя я с самурай джек путаю наверно.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.08.2016 в 17:07, №1423
Цитата Shepard ()
Это аниме?

Ага.
Цитата Пферцегентакль ()
Жаль что Эд уже приготовил Карамельку((

Да что там и немного употребить успел)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.08.2016 в 17:08, №1424
Цитата
Да что там и немного употребить успел)

Плохой Эд((


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.08.2016 в 17:09, №1425
Цитата Эскил ()
Ага.

Перепутал с самурай джек. Сорян.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Поиск: