Навигация по сайту
Страница 486 из 667«12484485486487488666667»
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard 
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Огнём и Мечом
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
09 Авг 2016 в 00:26:24, №1
ОиМ обсуждения теперь тут.
Обсуждение #1: http://warhammergames.ru/forum/98-4222-1
Обсуждение #2: http://warhammergames.ru/forum/147-4341-1
Обсуждение #3: http://warhammergames.ru/forum/147-4388-1

Сюда постить готовые тексты: http://warhammergames.ru/forum/98-4197-1
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
Раса: Tau_Empire
20 Ноя 2016 в 14:29:16, №7276
История Вершителя Судеб Лария.
Предыстория

Почти весь мир склонился перед владыкой Кайрос и даже Архонты, великие герои и монстры чьи силы воспели среди люда, погибли или присягнули ей на верность. Ставшие её генералами, ведущими многоликие армии, каждый получил своё владение и насаждал закон и порядок своего Владыки. Лишь Старые королевства, огороженные хребтами от мира Кайрос, являли последний оплот независимости, ждущий своего рока. Дрязги и распри веками царившие в регионе, не позволили найти единства, так нужного, для противостояния приближавшимся легионам. Голосам Нерата, Архонту тайн и главнокомандующему Хором, вместе с Грегором Аше, Архонтом Войны и генералом Опальных, выпала честь повести завоевании Старых королевств. Вместе с тем, для присмотра, регулирования и разрешения споров между двумя армиями и генералами, Архонт Правосудия, Верховный Судья Тунон, направил Вершителя Судеб Лария сопровождать обе армии. Вершители Судеб, носители закона и воли Кайроса, являющиеся судьями, воинами и палачами в одном лице, насаждали порядок и справедливость согласно законам их мира и господина. Тоже предстояло и нашему герою, не знавшему чем обернётся это война для него и будущих друзей.

Город-Бастрад являвшийся торговым центром будущих Ярусов, тогдашних королевств, и стоявший в центре Теснины, проходящей через их хребты, первым принял бой с захватчиками. А для нашего героя, стал первым крещением и началом дилемы, что пронесётся сквозь его возвышение. Довольно скоро стало ясно, что хотя Опальные и Хор были на одной стороне, их взгляды во многом полярные, как и сами Архонты ведущие их, были серьёзной преградой для хода военных действий. Если Опальные с Грегором Аше представляли собой дисциплину, выучку, отвагу и честь с одной стороны, то с другой с жестокостью и рвением были готовы убивать будущих жителей Империи одним за другим. Хор с Голосами Нерата были другими. Представляющие собой огромную жестокую, недисциплинированную банду убийц и головорезов нежели войско, они вливали в себя всё новых и новых рекрутов, иногда не так сильно заботясь о их истиной верности.

Тем не менее, Вершитель, находящий странным такое положение дел, смог лавировать между армиями и путём дипломатии, после Осады, подписать договор о сдаче города и включение того в империю владыки. Так Вершитель Ларий получил своё первое имя от люда, Примиритель.

В конечном итоге, пройдя два года завоевания, судьба привела его к Вельневой Цитадели. Великой библиотеки Ярусов, где поселившиеся книгочеи хранили и оберегали знания многих столетий. К изумлению обеих армий, Книгочеи оказали серьёзное сопротивление, вместо своей сдачи. Вершитель Ларий пытался справиться с нахлынувшими обстоятельствами и раздором в армиях Кайроса ещё больше обострившихся и мешающих его задаче, как контингент Хора оставил лагерь осаждающих. Обвинив Вершителя и Опальных в выказывании симпатий и поблажек одной стороне, они оставили и так малочисленный контингент, представший теперь в действительно жалком состоянии. Недовольный таким результатом Владыка Кайрос приказал Вершителю провозгласить Эдикт Огня(великую магию, охватывающую целые регионы) на головы книгочеев. В который раз у Вершителя появился выбор. Опальные в своей жестокой манере ратовали за скорейшее уничтожение Цитадели и всех книгочеев, так долго сопротивлявшихся им. Однако Ларий был иного мнения. Отправив гонца к книгочеям с предупреждением, он дал им время покинуть город или остаться в попытке его спасти. Весь день можно было наблюдать огромные колонны спасавшихся из города от приговора Владыки, нависшего над их домом. И вот на рассвете, приговор был вынесен и исполнен. Вся Цитадель вспыхнула от пламени, потоки магмы и лавы из развергнувшейся земли, охватили всю окружающую местность. К вечеру всё ещё пылая, когда армии повернули вспять Ларий не отрывал взгляда от агонии Библиотеки и перед уходом в последний раз взглянул на пдалёкий пригорок, где ещё горели немногочисленные костры наблюдателей своего умершего дома.

Завоевание было окончено и другие королевства пали. Однако сквозь год - три в колодце Вендриенов вспыхнуло восстание. Аше, Нерат и Ларий снова пересеклись. Итак началась история вовзвышения Архонта Шпилей, Владыки Ярусов,Примирителя и Поджигателя, Лария Базилиска.

P.S. Хор и Опальные больные ублюдки.)
Создатели
Сообщений 33369
20 Ноя 2016 в 16:36:42, №7277
Я кстати тоже заценил Тиранию.
Что ты сделал с ребёнком?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:37:40, №7278
Цитата Пферцегентакль ()
Я кстати тоже заценил Тиранию.
Что ты сделал с ребёнком?

Как я понимаю,чтобы был с ребёнком квест, надо идти за Опальных. А я шёл за Хор, ибо несмотря на 2 уважения опальных и Аше благодаря завоеванию, они после того как я сказал Хору идти на штурм(ибо 3/4 его легиона то не в колодце) на меня обиделись. А Аше сразу гнев в 5-ку вкатил. Так что с ребёнком решать не пришлось. Но т.к. это был Ларий, даже на этот случай он нашёл свиток в Вельневой цитадели, позволяющий всмё разрешить на раз-два. Непредсказуемооооость. cool biggrin
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:41:21, №7279
Вообще я ещё может запилю об этом посто.
Создатели
Сообщений 33369
20 Ноя 2016 в 17:42:56, №7280
Цитата
свиток в Вельневой цитадели

Как жаль что у меня другая очерёдность и чисто физически не было туда входа.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:43:00, №7281
Прошёл как Ларий в общем. cool cool
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:43:23, №7282
Цитата Пферцегентакль ()

Как жаль что у меня другая очерёдность и чисто физически не было туда входа.

Он по-любому есть. Ты просто как Трристан. Узкий. dry dry
Создатели
Сообщений 33369
20 Ноя 2016 в 17:45:41, №7283
Нет, нету.
У меня зато был доступ к бесполезному Рапутью.
Кстати, ты не пробовал в самом начале предать своих и пойти за ярусников? Мне кажется это немного бессмысленно ибо Эдикт всех убьёт. Но я могу ошибаться.
Равно как начать играть за себя в другие моменты.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:47:53, №7284
Цитата Пферцегентакль ()
Нет, нету.
Кстати, ты не пробовал в самом начале предать своих и пойти за ярусников? Мне кажется это немного бессмысленно ибо Эдикт всех убьёт. Но я могу ошибаться.

Так ты за кого проходил то?
И я смотрел за Опальных прохождение Этапы. Там тоже доступно и цитадель и распутье(как у меня с Хором). А за нейтрала и повстанцев вроде как вообще все локации открыты. Т.е. да, там надо сказать, что ты пойдёшь туда и место откроется, но ведь можно понять куда стоет заранее сходить, не?
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:52:43, №7285
Цитата Пферцегентакль ()

Во-первых там шпиль. Во-вторых лучшее место для кузни. В-третьих куча торговцев и кузня Скаловержцев.
Цитата Пферцегентакль ()

Да не, не убьёт. Ты спокойно его снимешь и станешь играть за Альянс. Но я не пробовал. Я же Ларий-Старичок Вершитель Судеб. Дорога есть по ней идём.
Цитата Пферцегентакль ()

А вот тут думал каждый чёртов раз, ибо я ненавижу Голоса Нерата и от этого и Хор. Но Опальные такие идиоты, что после обидки даже шанса не давали.
Создатели
Сообщений 33369
20 Ноя 2016 в 17:53:56, №7286
Цитата
Так ты за кого проходил то?

Ещё прохажу. За Опальных.
Хотя на самом деле за Тунона ибо у меня с ним максимальная репутация, но думаю рано или поздно меня заставят соскочить.
Цитата
Т.е. да, там надо сказать, что ты пойдёшь туда и место откроется, но ведь можно понять куда стоет заранее сходить, не?

Не. У меня выбора не было.
Цитата
и повстанцев

Так как встать на их сторону?
И что делать с Судом? По логике они такой не поймут и не простят.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:54:10, №7287
Цитата Shepard ()
ибо я ненавижу Голоса Нерата

Я его как ЛАрий ещё в серединке второго акта попытался прикончить, но не вышло. Он меня испытал взамен, понял что статы рулят и проверив отпустил, не развивая конфронтацию.
Создатели
Сообщений 33369
20 Ноя 2016 в 17:55:49, №7288
Цитата
А вот тут думал каждый чёртов раз, ибо я ненавижу Голоса Нерата и от этого и Хор. Но Опальные такие идиоты, что после обидки даже шанса не давали.

Мне хочется верить что в конце концов можно устроить симулятор тройки и просто расстрелять этих дурачков. Они оба не айс, но Голоса это конечно что-то с чем-то.
А Аше, он просто солдат, а не правитель.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 17:56:55, №7289
Цитата Пферцегентакль ()
Не. У меня выбора не было.

Да есть он. Я же читал.
Цитата Пферцегентакль ()

Ещё прохажу. За Опальных.

Не проходи за Хор.)
Цитата Пферцегентакль ()
Так как встать на их сторону?
И что делать с Судом? По логике они такой не поймут и не простят.

Ну если повстанцы сам не знаю. По логике тебе всех придётся убить ибо никто из Архонтов тебе не присягнёт. Верности не хватит. Так что ты оффициально будешь врагом и собирать все повстанческие группировки.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 22911
20 Ноя 2016 в 18:00:10, №7290
Цитата Пферцегентакль ()
Мне хочется верить что в конце концов можно устроить симулятор тройки и просто расстрелять этих дурачков. Они оба не айс, но Голоса это конечно что-то с чем-то.
А Аше, он просто солдат, а не правитель.

Аше был упёртый и пришлось его убить. Барик встрял в самом начале и сказал, что мы должны быть союзниками, но так как этот старый хрыч кинул обидку мне, он не ток отказался, да ещё Барика просто в грязь втоптал. И его жалко-жалко. sad sad
А Голоса я как узнал, что Кайрос объявила указ о том, что в Ярусах должен быть лишь один Архонт. Сразу же прирезал, ибо эта тварь не должна была жить.
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом (Обсуждения №4 (ака ТЕХ: Fantasy Kingdom))
Страница 486 из 667«12484485486487488666667»
Поиск: