Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » Новости кинематографа (а так же TV)
Новости кинематографа
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:07, №271
И Пфе оценивает как военный.)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:08, №272
Но они его вообще никак не использовали. Неужели он и в комиксах на столько же бесполезен?

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:09, №273, отредактировал Shepard - Пятница, 05.08.2016, 20:09
Цитата Пферцегентакль ()
Но они его вообще никак не использовали. Неужели он и в комиксах на столько же бесполезен?

Нуууууууу... Если честно я не сильно читал их линейку. Но вроде по сравнению с остальными членами, он всегда отставал. Только пока ему не оставалось их вытаскивать или брать всё на себя, тогда да.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:09, №274
Цитата
И Пфе оценивает как военный.)

Чёрная женщина в фильме сказала что это специальный отряд для решения серьёзных задач, который при случае можно слить и забыть.
Так зачем им там люди которые вообще никакой практической пользы не приносят, а только учиняют разброд и шатания?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:11, №275
Цитата
Так зачем им там люди которые вообще никакой практической пользы не приносят

Вообще, я не знаю зачем они набирали смертников ведь у них уже была ведьма, которую они полностью контролировали, вернее были в этом уверенны, и которая могла вообще всё?
Ладно было их изначально представили как план Б, но нет, их планировали использовать в одной команде.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:11, №276
Цитата Пферцегентакль ()
Чёрная женщина в фильме сказала что это специальный отряд для решения серьёзных задач, который при случае можно слить и забыть.
Так зачем им там люди которые вообще никакой практической пользы не приносят, а только учиняют разброд и шатания?

Бумеранг и харли так скорее как бойцы боёвки. Магическую, танковую и тактическую составляющие составляет другая часть отряда.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:12, №277
О Капитане бумеранге

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:13, №278
И ещё

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:13, №279
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, я не знаю зачем они набирали смертников ведь у них уже была ведьма, которую они полностью контролировали, вернее были в этом уверенны, и которая могла вообще всё?

Магия не всегда канала.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:20, №280
Цитата
Бумеранг и харли так скорее как бойцы боёвки.

При этом у них меньше всех фрагов))
В ближнем бою там отличилась Катана и Крокодил. Потому что это их роль.
А не девочки с битой и парня с опасной бритвой.
Цитата
Магия не всегда канала.

В фильме магия работала всегда.
И слили её только потому что так в сценарии было написано.
Ну и да, если стрельнуть в пластиковую взрывчатку, она не с детонирует.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.08.2016 в 20:23, №281
Цитата Пферцегентакль ()
При этом у них меньше всех фрагов))
В ближнем бою там отличилась Катана и Крокодил. Потому что это их роль.
А не девочки с битой и парня с опасной бритвой.

Катана и Крок(а не крокодил, серьёзно? Чувааааааааааак) это штурмо-танкию. Считай их бойцами поддержки. Если надо вытаскивать остальных - они себя проявляют.
Цитата Пферцегентакль ()
В фильме магия работала всегда.
И слили её только потому что так в сценарии было написано.
Ну и да, если стрельнуть в пластиковую взрывчатку, она не с детонирует.

Ну знаешь, не так просто в DC есть несколько лиг и организаций со своей спецификацией. Если попадёшь на магов, то одна твоя магичка сольётся.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:26, №282
Цитата
это штурмо-танкию

А что тогда должны делать
Цитата
бойцы боёвки

???
Цитата
а не крокодил, серьёзно?

Killer Croc, же.
Цитата
Если попадёшь на магов, то одна твоя магичка сольётся.

Они этого ещё не знают.
И способности у неё там как у Манхэттена из хранителей. То есть лютый чит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.08.2016 в 20:47, №283
Ах да, Джокер ни разу не пошутил, но всё время или рычал или хихикал.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.08.2016 в 21:25, №284
Цитата Shepard ()
Ну знаешь, не так просто в DC есть несколько лиг и организаций со своей спецификацией. Если попадёшь на магов, то одна твоя магичка сольётся.

Не обязательно магов, просто подстрелить могут.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
05.08.2016 в 21:27, №285
Цитата Эскил ()
А Харли?

А Марго?


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » Новости кинематографа (а так же TV)
Поиск: