Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » обсуждаем последние новинки
обсуждаем последние новинки
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.08.2014 в 15:58, №826
Цитата Tai-on ()
несколько геров мутузят и унижают армию пришельцав что может быть унылей?

"Несколько геров в составе которых "а-ха-ха как смешно" енот™ мутузят и унижают армию пришельцав", вестимо.
В Мстителях просто чуть лучше экшен и чуть менее тупой сюжет. В частности в Мстителях хотя бы попытались сделать кадр где камера переходит от экшена с одним героем с другим.

Цитата Tai-on ()
в стражах хоть что то новое в виде енота да ходячива дерева и персонажи раскрыты вполне себе неплохо

Не думаю что идея говорящего енота более креативная чем железный человек или халк.

Цитата Tai-on ()
Ну я изначально когда шёл на стражей галактики не расчитывал на какой либо там сильный сюжет, да и кино позиционировалось изначально как развлекательное хотя я ожидал больше юмора но увы из за этого фильм скучноват.

У Марвел практически не бывает в фильмах хорошего юмора.
В Стражах шутки три лишь меня улыбнули.

Цитата Tai-on ()
После четвертых трансформеров меня уже мало чем можно разочаровать.

Я был вынужден идти на трансформеры с другом и я сразу знал что они будут чистопородным 100% Г. И они меня не разочаровали. 90% фильма - чистый мусор. 10% - отдельные кадры с экшеном, который можно с натяжкой назвать - "ну норм".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
15.08.2014 в 17:06, №827
Цитата FIRELORD ()
"Несколько геров в составе которых "а-ха-ха как смешно" енот™ мутузят и унижают армию пришельцав",

Не совсем так они там несколько отрядов считай выкосили да и сами не хило огребли да и плюс в конце им помогали, это тебе не халк с железным человеком которые пачками валят пришельцев привосходящих их технологически во всём а те ведут себы ка безрукие дауны хотя и во мстителях злодей тупым днищем оказался.
Цитата FIRELORD ()
Не думаю что идея говорящего енота более креативная чем железный человек или халк.

А по мня так очень свежие и креативные герои уж всяко лучше чем унылый зелёный увалень с такимже железным человеком.
Цитата FIRELORD ()
Я был вынужден идти на трансформеры с другом и я сразу знал что они будут чистопородным 100% Г. И они меня не разочаровали. 90% фильма - чистый мусор. 10% - отдельные кадры с экшеном, который можно с натяжкой назвать - "ну норм".

Я на них пошёл только ради экшена который меня безумно разочаровал ибо всеми ожидаемые динаботы появились в конце, а пол фильма приходилось наблюдать за унылой беготнёй людишек да и экшен просто безумно затянут что аж скучно становится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.08.2014 в 19:13, №828
Цитата Tai-on ()
Не совсем так они там несколько отрядов считай выкосили

Выкосили по сути только Корпус Нова, который из этаких Зелёных Фонарей в комиксах сделали былинным неспособием в фильме. Те же пираты практически никого не потеряли. Даже главный с какого-то фига выжил.

Цитата Tai-on ()
это тебе не халк с железным человеком которые пачками валят пришельцев привосходящих их технологически во всём

Ну Тор там бог™...

Цитата Tai-on ()
А по мня так очень свежие и креативные герои уж всяко лучше чем унылый зелёный увалень с такимже железным человеком.

Слова "свежесть" и "креатив" видимо для меня имеет другое определение))
И да, мне не нравятся и Халк и ЖЧ. Просто говорящих животных да энтов я видел ещё чаще.

Цитата Tai-on ()
Я на них пошёл только ради экшена который меня безумно разочаровал ибо всеми ожидаемые динаботы появились в конце, а пол фильма приходилось наблюдать за унылой беготнёй людишек да и экшен просто безумно затянут что аж скучно становится.

Со времён первых трансформеров Майкл Бей быстро скатывался в полное неспособие. Не взрывы и не компьютерная графика красит фильм, а постановка боёв. А он про неё забыл.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2014 в 15:23, №829
Итак. Мой новый эксперимент.
Все фильмы, что я смотрел с начала года (2014).
Всё что красным - полное дно (обычно оценка от 3 и ниже*).
Всё что чёрным - можно посмотреть, если не жалко времени и денег (обычно 4-5,5*).
Зелёным - мне понравилось, хотя это совсем не шедевр или кино на узкого любителя (обычно 6-8*).
Зелёным жирным - очень хороший фильм. Автоматически кандидат на место в моём топе лучших, пускай я и не всех туда пускаю. Почти шедвер. А иногда и не почти.

Иногда я буду дополнительно комментировать, обычно объясняя почему проходные в общем-то фильмы я выделил нежирно зелёным.

*иногда фильм мне нравится больше чем он объективно заслуживает, пример - мне очень понравился Форсаж 5 (и только 5, 6 уже дно), но объективно его оценка не 10, не 9 и не 8, ровно как и наоборот - тот же Аватар лично от меня получает -1 из 10, но объективно он на 4 (там есть в одном месте неплохо поставленный экшен, не все актёры играют отвратительно ну и так далее).

47 ронинов
Невероятная жизнь Уолтера Митти
Забойный реванш
Воровка книг
Несносный дед (вообще-то юмор тут местами днищевский и смеятся над ним - не уважать себя, но вот в целом фильм интересно сбит)
Вий (хороший финальный твист и Джейсон Флеминг)
РобоКоп (фанатам старого однозначно поливать грязью, для новичков - по современным меркам смотрибельно)
Любовь сквозь время
Ветер крепчает
Лего. Фильм
300 спартанцев: Расцвет империи
Отель «Гранд Будапешт»
Need for Speed: Жажда скорости (для гонки качество приемлимое, особенно после того дна, во что укатали шестой Форсаж)
Ной
Рейд 2 (фильм не так уж плох, но прошлый был на уровне близком к жанровому идеалу, так что этот середнячок меня сильно разочаровал)
Первый мститель: Другая война (как обычно Марвел запорола потенциально лучший сюжет в своей Мстительной линейке, сведя предательство внутри не к идейным противоречиям "на что пойти ради безопасности страны", а к "да они же ФОШИСТЫ!!!")
Новый Человек-паук: Высокое напряжение (создатели ЧП пошли ещё дальше - они выкинули в мусорку наверное лучший сюжетный поворот Марвела вообще, из-за того, что после хорошо срежисированной гибели Гвен Стейси не закончили фильм, а вновь показали нам клоуна. И за это красный. Нельзя так всё пороть
13-й район: Кирпичные особняки (он даже не плохой, он тупо не о чём и не за чем, RIP Пол Уокер)/color]
Годзилла [color=gray](хороший, годный Богозавр и шикарная, гениальная сцена десантирования. К сожалению этого не хватает что бы исправить тупости сценария и кукольного тут Аарона Тейлора-Джонсона)

Космический пират Харлок (хоть сюжет я тут и совсем не одобряю, но всё столь красиво и вкусно снято, ну и персы конечно, сочные персы, играющие со мной в РПГ Огнём и Мечом удивятся)
Люди Икс: Дни минувшего будущего (на удивление годный по меркам Марвела фильм, хорошие актёры, внезапно сюжет на троечку, а не на два с минусом. Почему не тонкозелёный? Всё просто - это экшен вроде как, а Марвел не могут в зрелишный экшен. Вообще.)
Малефисента
Грань будущего (сюжет чуть ли не на четвёрку, экшен внезапно хоть какими-то местами не плох (выкуси Марвел), а Эмили Блант внезапно шикарна)
Как приручить дракона 2 (внезапно они не завязли в своём внезапном прошлом успехе (ГГ в мультике становится инвалидом - это сильно), а пошли дальше показав дальнейшие преобразование и взросление героев. Да это ещё не Миядзаки, но это ж почти Вверх!)
Кайт (даже и не знаю что сказать, фильм безусловно хорош рейтингом 16+, но этого пожалуй что недостаточно для заявки на зелёный цвет)
Трансформеры: Эпоха истребления (Майкл Бей стареет. В этот раз он не смог сделать фильм, ещё более бездарным и не зрелищным чем предыдущий, но он хотя бы старался. Даже несколько хорошо срежисированных моментов не могут развеять атмосферу бесконечного уныния.)
Лок
Превосходство (внезапно достаточно годный по современным меркам фильм своей тематики, хотя не особо зрелищный и всё ещё глупый. К сожелению Уолли Пфистер не тянет на нового Нолана)
Планета обезьян: Революция (зелёный цвет за то, что не оправдали моих опасений - я думал, что фильм будет о притеснении аля негров, а он оказался куда более правдоподобным)
Геракл (в общем фильм мне понравился, сочные персонажи например, и неплохой сюжетный ход, но сам по себе фильм звёзд с неба не хватает)
Стражи Галактики (худший фильм года, давненько я не видел, чтобы сценаристы считали меня настолько тупорылым)
Черепашки-ниндзя (как и Геракл тянут на лидерство в сегменте современных блокбастеров - 5 из 10 я бы им дал)
Навстречу шторму
Неудержимые 3
Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать (фильм конечно не попадёт в мой вечный топ (экшен так себе, как местами и сюжет), но я очень рад, что такие визуальные эксперименты ещё в моде)
Если я останусь
Люси
Пряности и страсти
Бегущий в лабиринте (внезапно очень, очень годный по меркам жанра фильм, я не ожидал)
Класс коррекции


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2014 в 15:25, №830
ВНЕЗАПНО, но большинство фильмов всё же оказались скорее годными хоть на что-то, чем нет.
Видимо сказалось то, что Марвел, Бей и прочие уничтожители киноиндустрии были недостаточно активны.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.09.2014 в 17:21, №831
Цитата FIRELORD ()
Неудержимые 3

Не хватает пояснения.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
30.09.2014 в 17:39, №832
Цитата FIRELORD ()
Люси

Чем тебе Люси неугодила(я не смотрел).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2014 в 18:26, №833
Цитата Папа_Хэт ()
Не хватает пояснения.

А что пояснять?
Сюжет убог, экшен совсем никакущий.
Неплохой зачин к третьему фильму скатился в канаву не первой свежести.
ЗА весь фильм порадовал только Гибсон да Бандерас.
Остальные не смотрятся из-за плохой постановки "действия и сюжета".

По сути если первые Неудержимые это Крепкий Орешек, Рембо или там Хищник, то третьи соответствуют скорее боевикам глубоко Б класса.

Я ждал этот фильм и был очень сильно разочарован.
На самом деле он настолько же скучный как и Стражи Галактики.
Стражи на само дне только потому, что часть глупости Неудержимых обусловлено кривыми попытками соотвествововать наследию.
Марвел же мог расширять границы, а не укатываться в даунизм.

Цитата Shepard ()
Чем тебе Люси неугодила(я не смотрел).

А чем она могла угодить?
Скарлет не секси по крайней мере в фильме (единственный эротический момент был с трусиками, а любимые мной кружева никакого отношения к Йохансан не имеют, они и на моей жене апетитно смотрятся).
А если серьёзно - в фильме нет ничего, что могло бы понравятся. Сюжет по мере развития скатывается в передоз Веществами сценариста, экшен... а он там есть? Ах да, Фримен там получает очередную веснушку, ну и корейцы конечно хороши. Но фильм строится не на них.

Вообще то, что Люси будет фильмом категории Плинтус я понял ещё по расширенному трейлеру. Я молодец biggrin


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.09.2014 в 20:28, №834
2013

Жизнь Пи (хотя этот фильм и очень хорош, всё же не настолько как о нём некоторые говорят, до моего топа не дотянул)
Охотники на ведьм (вообще мне очень нравится это время и этот жанр, а превращения Гензель и Гтель в охотников на ведьм годный ход, но фильм сам по себе без звёзд, а лично мне не понравился финал - грохнули очень годного персонажа и забыли показать реакцию главных героев)
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (Джеки Чан всё ещё радует - в фильме таки есть зрелищная сцена с его участием. А нынче это редкость. Но в целом фильм ограниченной весёлости, да и я бы был рад увидеть поболее старичков из прошлых частей. Зелень за то, что фильм покраше прочих частей, а прошлые части вроде как классика. Хотя это зельнь уровня 6 балов из 10 и то авансом.)
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (надо было очень постараться, чтобы снять настолько отвратительный фильм. Браво!)
Метро (тот редкий фильм, что я смотрел не в кинотеатре (от того немного подиагонали), для российского кино это по сути второй фильм катастрофа - тем и хорош. А спецэффекты так и вообще достойны.)
Побочный эффект (Соденберг конечно фильм сбил годно, но на фоне его же прошлой картины - Заражения, Побочный Эффект несеолько вторичен. Но. Всё таки Соденберг хороший режиссёр. Фильм вполне себе смотрибелен без всяких но.)
Оз: Великий и Ужасный (насколько я помню меня обуревали смешанные чувства - фильм чрезвычайно глуп, однако по настоящему красив, а за съёмку в стиле малоцветной камеры переходящей в фуллкалор и широкий формат только с попаданием в страну ОЗ таки вообще жирный плюс. Спустя полтора года я вспоминаю о фильме по большей части хорошее так что проверку временем он прошёл. Зелёный цвет и вердикт - "сносно".)
Джек – покоритель великанов (Ещё один предельно глупый фильм, но на этот раз снятый без хитрого визуального изыска. Но фильм в общем-то тоже сносный. Есть много и похуже. Рыцарь-джедай так там вообще блистает.)
G.I. Joe: Бросок кобры 2 (ну... Наверное надо бы раскрасить красным, но не хочется. Плохое стирается из памяти довольно быстро. ТАк что это просто предельно проходной и практически не зрелищный фильм разве что с несколькими довольно харизматичными героями. Т.е. перед нами классический фильм Марвел)
Гостья (а вот от этого фильма я ничего хорошего не ждал, а получил не сложный, но и не столь тупой как обычно фильм, который было приятно посмотреть. И конец не напрягающее хороший. Но откровений или настоящего А-класса не ждите)
Падение Олимпа (Прокатило бы пару десятилетий назад, но сейчас на дворе 2013. Кроме того фильмы настолько не имеют своего лица, что от Штурма Белого Дома я отличаю их в памяти только по актёру играющему президента)
Зловещие мертвецы: Черная книга (было забавно, хотя без Брюса Кемпбела ясное дело не торт. Опять таки фильм балов на 5, но мне как-то понравился, не судите строго, я понимаю что части из выделенного зелёным тут, выше и ниже - фильмы очень и очень среднего по средневзвешенному качества. Но ужастики вообще редко бывают по-настоящему годными.)
Железный человек 3 (уровень глупости в фильме зашкаливает и только Стражи Галактики однозначно скинули ЖЧ3 с пьедестала самого плохого из плохих фильмов Марвел. Даже любимый мной Гай Пирс не смог вытянуть эту помойную яму несмешного юмора, странного изменившегося характера ГГ (он даже хуже прежнего) и полнейшего отсутствия логики в "лучших" традициях Марвела). Единственный светлый момент во всём фильме из-за которого я не мог его закинуть совсем уж под плинтус - сильная сцена (хотя и в глупом антураже), когда Тони Старк одевает свой чудо-костюм на Пейпер, а не на себя, когда дом обстреливают ракетами (хотя я всё равно понимаю что где-то тут не хватает ПВО у дома супертехника, а так же милиардера и филантропа земли))
Стартрек: Возмездие (Камбербетч даже чуть ли не шикарен, да и остальные актёры радуют, но зрелищность кроме нескольких моментов - на уровне близком к нулю, да и сюжет не блещет. Тем не менее этот фильм крепкий среднячок, уж получше киношлака того же Марвела)
Иллюзия обмана (очень неоднозначный фильм, вроде и сюжет не так уж плох и твист финальный годен, но как верно замеченно - уж больно много компьютерных эффектов в фильме про фокусников)
Человек из стали (одно из произведений, которое выело Супермена из моего рейтинга худших супергероев, и вообще на фоне киноподелок Марвел достаточно взрослый и серьёзный фильм с претензией на все 6,5 из 10)
Война миров Z (Хороший фильм про зомби. Крепко скроен, хоть не без глупости, по своему интересен со своим взглядом на зомби. Но не более того.)
Одинокий рейнджер (забавный лёгкий фильм. Вроде бы. Я и не помню особо. А значит он и не хороший и не плохой - пиковые ощущения уж я-то запоминаю)
Тихоокеанский рубеж (чудовищно глупый (похлеще иных картин Марвела, но ГильемоДельТоровский фильм)
Призрачный патруль (как и с одиноким рейнджером - вроде бы фильм был, но ощущений я не помню почти. А значит не зацепил не хорошими чертами, не плохими)
Штурм Белого дома (Прокатило бы пару десятилетий назад, но сейчас на дворе 2013. Кроме того фильмы настолько не имеют своего лица, что от Падение Олимпа я отличаю их в памяти только по актёру играющему президента)
Росомаха: Бессмертный (очередной представитель киносемейства Марвел. В этот раз из числа худших даже по меркам (особенно учитывая, что по Х-менам как раз бывают годные фильмы, ибо самих марвеловцев до них не допускают) основная характеристика фильма - чудовищная скукотища, от которой даже милые моему сердцу антуражи Японии не спасают)
Мерзлая земля (актёры вроде хороши и сюжет не плох, ну уж больно тут всё не о чём. Нет особой интриги. Скучно.)
РЭД 2 (кажется я на него ходил. И это всё что я помню. И того вердикт обычный - можно смотреть если нужно чем-то себя занять без последствий. Но лучше поискать что-нибудь действительно стоящее)
Элизиум: Рай не на Земле (фильм настолько плох, что не смог даже попасть в мой топ самого ужасного дерьмища фор евер. Район номер 9 был в этом смысле ещё хуже. Так что полное дно и самое позорное - второе место в рейтинге имбицилов)
Гадкий я 2 (приятный, но не особо запоминающийся чем либо кроме миньонов мультик. Но всё же он ближе к зелени, чем большинство других чёрных фильмов в этом рейтинге)
Паранойя (тут должен был быть годный триллер, а вышел фильм практически ни о чём, хотя в финале вроде и "зло" наказали и за глупость свою ГГ получил. Посмотреть можно, но триллер это едвали)
Орудия смерти: Город костей (подряд два подрастковых фильма которые хоть и ни разу не айс, но продолжение я бы таки посмотрел. А это что-то да значит. Город Костей мне понравился чуть больше. Из-за тематики.)
Перси Джексон и Море чудовищ (см выше)
Параллельные миры (милый и приятный, не сложный фильм - вот на подобные ему и стоит выкидывать лишнее время)
Пипец 2 (пример как можно влить тех же щей да погуще и сделать в итоге шлак. Да, первый фильм звёзд с неба не хватал, но он был по своему интересным. Тут же авторы искустно подчеркунули недостатки прошлой ленты. "Молодцы")
Риддик (Всё же не стану красить фильм в зелёный, ибо много моих ожиданий не оправдалось. Но Ридик всё ещё хорош.)
Лимб (Эбигейл Брестлин оказалась отличной актрисой, а Лимб годным фильмом)
Малавита (Де Ниро, Пфайфер и сносный сюжет)
Пленницы (а вот это настоящий триллер во все дела)
Гравитация (пожалуй главная аудиовизуальная конфетка года. Хоть и не шедевр)
Философы: Урок выживания (а это одна из главных конфеток для ума пускай и тоже не шедевр из-за неровного сюжета)
План побега (в принципе неплохой фильм, хотя раздражают как сюжетные поблажки, так и рембово-терминаторовтсь ГГ в перестрелках. Слай, Арни, это ж не Неудержимые! ТУт этого не надо)
Армагеддец (у Пега с Фростом и Райтом редко бывают совсем плохие фильмы, как и совсем хорошие. Впрочем я люблю такой английский, ровно как и чёрный юмор потому для меня фильм скорее хорош, чем плох)
Ведьмы из Сугаррамурди (фильм настолько глуп (и тут дело даже не столько в сценарии, сколько именно в фильме), что даже по своему мил. Надо уметь так снимать трешак!)
Мачете убивает (Ещё один пример того, как можно превратить весёлый треш в бесконечное уныние. Но второй Пепец всё же хуже)
Пятая власть (завлекающий фильм, хотя и не ясно где там правда, а где ложь. И потому всё же не зелёным.)
Игра Эндера (внезапно неплохой фильм, видимо благодаря тому, что экранизировали не современный "бестселлер", а давнюю уже почти классику)
Тор 2: Царство тьмы (Есть. Тор. 1 штука. Локи. 1 штука. Тупой юмор. Киллотонны. Хороший сюжет. Не успели привести. Очень, очень много потенциала сценаристы слили в мусорку. Например любовный треугольник. Зачем? Не понятно. Но тёмные эльфы были хороши.)
Голодные игры: И вспыхнет пламя (Фильм хорош тем, что там революционеры очень дорого платят за революцию, ровно как и их близкие. Да и вообще там сюжет выше среднего дна.)
Хоббит: Пустошь Смауга (Хоббит по прежнему хорош, но уже видно, что Джексон уже не тот)
Иван Царевич и Серый Волк 2 (удивительно не плохо особенно по меркам ныняшнего российского кино)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 12:44, №835
Цитата FIRELORD ()
2013

Получается Эллизиум таки зарабатывает свою медальку "Самое дно 2013".
А лучший фильм выбирать особо не из чего.
Жизнь Пи, Лимб, Гравитация да Философы.
Жизнь Пи пожалуй мимо. Гравитации изумляет аудиовизуально, но ей не хватает сюжета.
Видимо либо Лимб, либо Философы.

ЗЫ Жена тут напомнила, что Одинокий Рейнджер не чё так фильм был. Можно и тонкозелёным покрасить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.10.2014 в 12:45, №836
Хотя и Пленницы были хороши.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.10.2014 в 19:35, №837
Цитата FIRELORD ()
Сообщение # 829

Магия лунного света


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.10.2014 в 17:08, №838
Исчезнувшая

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.10.2014 в 12:31, №839
Обитель Проклятых
Приятный фильм, хотя не тянет ни на ужастик, ни на триллер, ни на драму. Зато есть всего по немногу.
И Кейт Бекинсеил приятно удивила, что в свои 40 не сдала, как Джоли.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2014 в 13:37, №840
Интерстеллар

Есть один откровенно слабый момент сюжета на планете с Волнами и несколько фантастических допущений.
Но в целом фильм по нолановски шикарен. Не лучшее что я видел, но он фантастически хорош.

Не знаю хорошо это или плохо, но два основных поворота сюжета я предвосхитил. Один шаблоньнько, а второй - я бы хотел что бы было так. И Нолан сделал ровно так.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » обсуждаем последние новинки
Поиск: