Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Noran  
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » обсуждаем последние новинки
обсуждаем последние новинки
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.03.2016 в 20:27, №1006
А мы не понимаем тебя happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2016 в 07:34, №1007
Посмотрел тут кстати эту новую Тарантиновскую Восьмёрку. В целом, Джанго немного интересней, но и этот кинчик в целом не плох, хотя одновременно с этим кажется что он и не о чём. Однако, в нём обыгрывается любимая для Тарантины ситуация с пауками в банке, где долго-долго нарастает напряжение, а потом происходит быстрая развязка с кишками по потолку. Фильм хорош, персонажи хороши, но есть две претензии к их логике.
1) Дофига подозрительные охотники за головами приезжают в галантерею, видят стоят запаркованный дилижанс, в конюшне стоят лошади, внутри самой галантереи четыре типа - смотритель и три пассажира. И... ни у кого за весь фильм не возник очевидный вопрос - а куда делся их кучер? Конечно, Снейк Плискин один из охотников за головами в самом начале предполагает что Ковбой, которого нам до сих пор не представили, и есть кучер, но быстро выясняется что нет. После чего он такой "а, ну окей" и этот вопрос его больше не волнует. Второй охотник за головами готов на основе вкуса рагу делать какие-то выводы, но опять же эта очевиднейшая деталь ускользает от его взора.
2) Мэннинкс сразу же после встречи зауважал старого генерала. Они оба бывших конфедерата. Тот ему и кофеёк нальёт, и плед подкинет, и от посягательств негра-янки защитит. Но после того как тот негр-янки убивает генерала, Мэннинкс такой "а, ну окей" и идёт пить кофе.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
30.03.2016 в 08:36, №1008
Цитата Пферцегентакль ()
И... ни у кого за весь фильм не возник очевидный вопрос - а куда делся их кучер?

Да они же вроде говорили, что сбежал.
Цитата Пферцегентакль ()
Но после того как тот негр-янки убивает генерала, Мэннинкс такой "а, ну окей" и идёт пить кофе.
А что ему еще было делать? Тем более по сюжету он был трусоват.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.03.2016 в 09:04, №1009
Цитата
Да они же вроде говорили, что сбежал.

Хм, что-то не помню этого.
Цитата
А что ему еще было делать? Тем более по сюжету он был трусоват.

Нечто большее, чем "ну окей".


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2016 в 00:39, №1010
"Хардкор" выглядит как игрушка десятилетней давности, когда игроделы решили впихивать по десять неумелых скриптов на квадратный метр геймплея под бесконечно заклешированным сюжетом, да ещё на уровне сложности "новичёк".
Подала это самый говняный фильм, на который я ходил в кино за последние два года. Баженов, сука, напиздeл.

Приехав домой из кинотеатра дополняю.
Сюжет совершенно блевотный (кроме одной единственной сцены) и каждый раз, когда думаешь что вот-вот, он блеснёт, его заваливают ужасными клише завершая битвой с финальным боссом через детские воспоминания ГГ "соберись, не будь тряпкой".
Но на фильм лживо называющий себя "Хардкором" идут конечно не из-за сюжета. Экшен тут просто дeрьмовый. Ещё только собираясь в кино я подумывал о том, что загонять себя в столь строгие рамки идея далеко не лучшая. Те же игры даже, быстро смекнули что так слишком скучно и начали разбавлять экшен от первого лица, всякими роликами на движке. И правда алкогольное мотание камеры в духе Гай Германики, да ещё от перового лица выглядит удручающе. Но ещё более удручающим выглядит некакущий, пресный экшен с дешовой графикой и антагонистами, ведущими себя как компьютерные болванчики на самом детском уровне сложности. Они практически не реагируют на действия ГГ, стреляют с меткостью имперских штурмовиков, а сами смирно мрут от любого чиха.

Так что если вы хотите увидеть экшен от первого лица - купите FPS, а не билет на галимый "хардкор". Вот насколько я не долюбливаю тратить время на игры, в данном случае любой экшен даст вам в десять раз больше, чем фильм. Ибо там и действие подинамичнее и визуальный ряд поразнообразнее и играешь ты САМ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
12.04.2016 в 21:10, №1011
Знаю что не новое,но все же.Глянул последние звездные войны.
Осталось неимоверное количество вопроов(какой норкоман писал сценарий;нафига было звать Форда,если он,все равно,сыграл в ящик;когда Люк успел нашкодить себе девчонку и кучу других),но самый главный вопрос:"кто,во имя святых яиц,занимался подбором актеров?????"
это просто абзац.жадный микки маус сказал,что будет снимать эту ахинею,пока деньги не кончатся.....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2016 в 21:27, №1012
Думаю я пропущу все последующие фильмы в кино, благо есть рутрекер и кнопка Турбо.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
15.04.2016 в 20:05, №1013
на варкрафт тоже не пойдешь?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.04.2016 в 20:29, №1014
Почему же?
Пока он не показал, что он мусор для выбивания денег.
Хотя экшен по роликам тоже невнятный конечно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.04.2016 в 20:36, №1015
а х-менов?(дрянь вроде)

зря ты так про Хардкор.
мне лично очень даже понравилось.лично мое мнение,что снято на все деньги.отличный образчик российского кино.
если от фильма ничего не ждать изначально,то он прям радует,тем что получаешь.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.04.2016 в 20:47, №1016, отредактировал Эскил - Суббота, 16.04.2016, 20:48
Цитата Noran ()
дрянь вроде

+1 По трейлерам судить наверно неправильно, но у меня похожее впечатление сложилось.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.04.2016 в 20:49, №1017
Аналогично. Фигня какая-то.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2016 в 02:03, №1018
Цитата Noran ()
а х-менов?

ХЗ. Вроде последний фильм должен быть, может и пойду. Просто чтоб закончить.
А так Х-мены всё же в супергероике, жанре изначально очень плохом, более-менее были. Но, конечно, не все фильмы.

Цитата Noran ()
зря ты так про Хардкор

Самый херовый фильм что я видел уж по крайней мере со времён стражей галакткике. Отборное дерьмище.
Отвратительный детский экшен и блевотный сюжет с одним единственным плюсом - Шарлто Копли.

Цитата Noran ()
российского кино

Ещё один рекламный трюк.
Фильму срать на русских зрителей, пукай авторы и заплатили почти каждой мрази с мало-мальски известным блогом за пиар.
Не просто так даже жена куска говна-говна (ГГ) играет американка или кто она там? Британка?
А если ещё комикс глянуть по суенарию того же жопошника, что в режисёрском - там вообще лютая клюква про Чернобыль, злой совесткий правителств и прочий клюквенный кал для потребления за бугром.
Найшурлин, или как там его на пару с Бекмамбетовым срёт зрителю на голову, а он и рад.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2016 в 02:09, №1019
Для жанра этот фильм просто позор в десятитриллионной степени.
Сюжет настолько шаблонный и клишированный, что я захотел пересмотреть Бетмен против Супермена, ибо даже там всё не настолько невменяемо.
Да какой. Там Супермен помер! Да, мы знаем что он возрадится как-нибудь, но так и в Софткоре ГГ могли вернуть к жизни, если бы нужен был сиквел.
В общем - отвратительный кусок ггoвна.

А так бездарно снять экшен - я тут даже комментировать не буду. Лучше поиграть в любой шутер, даже такой же древний как это дeрьмо мамонта, что Хардкором завётся. Т.е. начала нулевых.
И в шутере ты можешь выбирать что делает ГГ, а не заниматься мазахизмом, смотря что за херню творишь якобы ты по прихоти больного на всю голову с детства режиссера.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.04.2016 в 02:11, №1020
Высотка

Вещества. Много веществ.
Мне трудно объективно оценивать фильмы которые сложно охарактеризовать иначе как "безумными".
Но я люблю здоровое безумие. Так что я в деле.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Фильмы и TV » обсуждаем последние новинки
Поиск: