Навигация по сайту
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
Кто же имба!?
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
07.05.2011 в 18:30, №61
djordj, у тебя голова была квадратная и тебе мозг не выдали поэтому? В поле остаются см-ы и они нам в данный момент до ЗАДНИЦЫ ИХ НИКТО БИТЬ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!! Нам не нужно чтобы термоса были в луже нам нужно чтобы поддержка их стояла там. И про лужу я рассматривал любую возможную закачку армии. Пусть совет в сторонке постоит полминутки - не обязательно им лезть в бой. Главное всеми остальными фокусить термосов. Долго они обычно не стоят и сваливают - тут то мы и начинаем нарезать(если все еще есть лужа то настреливать) поддержку. Да эта хитрость сложная, но действенная. В худшем случае мы заставим врага отступить, в лучшем что нить отстрелим ему. Да всю армию так не заовнить но для маленьких картах наверное подходит лучше чем Д-пушки. Мы просто используем всю имеющуюся армию, а не строим новые отряды.
Лично я так использовал пару раз. Да уровень моих противников (как и мой) не самый высокий, но у меня действует.


Подпись пользователя:


SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
07.05.2011 в 20:12, №62
Quote
Еще не соединилось в голове? Тогда объясняю - пока вся армия см-а барахтается в луже от третьей брони, мы можем профокусить термосов (обычно игрок пытается сначала вывести всех своих из поля действия, а уж потом проследить за своими термосами). Если термоса свалили - значит мы лишили армию щита и нужно налитать и нагибать. Вроде как ни крути - остаешся в выгоде.

Да и в конце концов - гейдарами играем. Хватаем врата, аутарха и пауков и побежали точки капить. СМ они по своей природе тормоза и не могут всю карту покрыть.


Тут я уже не всекаю. Мы говорили о пвп герой+термы вс фара+совет. Ты же уже начинаешь расматривать армия вс армия. Тут надо заметить что только очень квадратноголовый противник поведет армию всей кучей, дав тебе тем самым "накрыть" всех полем. Во-вторых стрелковые термоса как раз бродят в этой самой "куче", добавляя ей огневую мощь. В третьих как бы кэп намекает, что например теже асмы могут свободно вылететь из поле, девычи как бы стоят чучка дальше, то есть тоже кладут на поле, скауты бегают в сторонке от тсмов. И как ты накроешь всего сма в этом случае?

ЗЫ Про малую мобильность смов только заливать не надо, ок? Он на твои гейдары ответит разиком с парой тсмов или асмами, или скаутами (быстрее них только элы под фофом, который имеет особенность заканчиваться). Ну или даже теми же термами под абилкой либра. И вся твоя хваленая мобильность канет в небытие.

Добавлено (07 Май 2011, 20:12:14)
---------------------------------------------

Quote
djordj, у тебя голова была квадратная и тебе мозг не выдали поэтому? В поле остаются см-ы и они нам в данный момент до ЗАДНИЦЫ ИХ НИКТО БИТЬ ВООБЩЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!!!!!!! Нам не нужно чтобы термоса были в луже нам нужно чтобы поддержка их стояла там. И про лужу я рассматривал любую возможную закачку армии. Пусть совет в сторонке постоит полминутки - не обязательно им лезть в бой. Главное всеми остальными фокусить термосов. Долго они обычно не стоят и сваливают - тут то мы и начинаем нарезать(если все еще есть лужа то настреливать) поддержку. Да эта хитрость сложная, но действенная. В худшем случае мы заставим врага отступить, в лучшем что нить отстрелим ему. Да всю армию так не заовнить но для маленьких картах наверное подходит лучше чем Д-пушки. Мы просто используем всю имеющуюся армию, а не строим новые отряды.
Лично я так использовал пару раз. Да уровень моих противников (как и мой) не самый высокий, но у меня действует.

А что мешает термосам запрыгнуть в эту лужу? Как уже говорилось рейнж-урон по ним минимальный, а рукопашники до них добраться не смогут. А после поле заканчивается и эльдары принимают положение... "РАКОМ". Ну а далее кавай-бойзы в голубой броне с подковой на плече действуют по любимому сценарию.
ЗЫ Вообще ощущение такое что ты не играл с смом рейта выше 1500. На таких да, возможно это и прокатит. С нормальными же десантниками тебя ждет жесточайший облом.
ЗЫЫ И вообще мы обсуждали конкретно фара+совет вс гер+термы как бы.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 02:37, №63, отредактировал djordj - Воскресенье, 08.05.2011, 02:40
MetalHeaDsEpidemic, я делаю вывод из твоих слов что ты не очень скиловый игрок за эльдаров, либо тебе очень везло на нубов!, что ты так умудрялся поле заюзать
поиграй в авто против 2200+ я на тебя посмотрю!
ато понтов как говна, а на деле шишь и все!
давай реп с твоим микро крутым, ато воду лить все мостаки!

Samolichno, +100500! отвечаю, "у дураков мысли сходятся!" ибо MetalHeaDsEpidemic, реально чето невсекает тему =)

Подпись пользователя:
You_Dont_Know_MeНе в Сети
Пользователи
Сообщений 274
Репутация: 55
Раса: Space_Marines
08.05.2011 в 10:55, №64, отредактировал You_Dont_Know_Me - Воскресенье, 08.05.2011, 10:55
сыграйте с ним 1х1 см вс эльдар) и покарайте его пятую точку)
ну или 2х2


Подпись пользователя:
Always look a man in the eye. Eyes can't lie
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.05.2011 в 12:05, №65
лучше 2х1. чтоб в полной мере ощутил превозмогающую имбу )))

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 12:06, №66
Quote (You_Dont_Know_Me)
сыграйте с ним 1х1 см вс эльдар) и покарайте его пятую точку) ну или 2х2

насчет 2 на 2 - неплохая идея =)


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.05.2011 в 12:15, №67
см дорогие. И если вовремя им еко не резать грамотно они разживутся. А если разживутся там имбы полные карманы -_- ИМХО

Подпись пользователя:
h2o
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 12:35, №68
Quote (N1Ce)DeadLord)
см дорогие. И если вовремя им еко не резать грамотно они разживутся. А если разживутся там имбы полные карманы -_- ИМХО

а еще к цене учитывай что они толстые, и не всегда умудряешься
парой получается ситуация, что убегают 3 ТСМ с 200 хп на всех
и тут уже виноваты не кривые руки, а галимый рандом при стрельбе!


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
08.05.2011 в 13:13, №69
Quote (djordj)
а еще к цене учитывай что они толстые, и не всегда умудряешься
парой получается ситуация, что убегают 3 ТСМ с 200 хп на всех
и тут уже виноваты не кривые руки, а галимый рандом при стрельбе!

+1 Релики релики......


Подпись пользователя:
h2o
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
08.05.2011 в 13:58, №70
Ну ребята вы конечно крутые, с кучей рейта, но вчера мне как-то удавалось на тренировках мне вполне удавалось юзать поле + вся армия. Да там не было термосов, но так как игра 3на3 и 2на2 то все ходили толпой и прекрасно влезали в мои лужи.
Кстати в поле абилки вроде как отключаются, прыжок аутарха точно не действовал, думаю асмы тоже в жопе.
И разве на поле нельзя кинуть ульт или сбросить аутарха(не для того чтобы мечом махал а чтобы гренами продамажить)? Хотя сам признаюсь этого я не делал - может внутри и глобалки не действуют, нужно будет протестить.
Ну и наконец ты же фарсирой играешь - ставь врата и прячься в поле, и пугай его из инвиза.
Да по термосам бьет слабо - ну фокуси кого-нить другого, я тебе что приказываю? Я верю что вы умные и крутые и порвете меня еще до т3, но мне как то пох - у меня работает и заебись. Тусуйтесь лесом гейдары. НЕНАВИЖУ ГЕЙДАР!!!


Подпись пользователя:


AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.05.2011 в 14:11, №71
Я смотрю вы тут не на шутку разошлись biggrin

Подпись пользователя:
djordjНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 266
Репутация: 33
08.05.2011 в 14:13, №72
Quote (MetalHeaDsEpidemic)
Ну и наконец ты же фарсирой играешь - ставь врата и прячься в поле, и пугай его из инвиза.

нахера я буду тратить красное на врата?
я лучше аутарха сделаю да на ульту буду копить
а врат кучу тыкать бесполезно! ибо находятся и сливаются они на раз два
ахаха
ща такая ситуация
пришел чето повыежывался
потом послал нас нафиг, и обосрал расу
красиво думаешь это? а?
тебя вежливости учили?


Подпись пользователя:
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
08.05.2011 в 14:16, №73
Из поля ретритятся юниты на полной скорости, так что ульта будет просто слита впустую. В общем я напомню ,все началось с "противостояния" термы вс совет, а не обсуждения тактики см вс эльды. На мой взгляд совет свою цену не оправдывает в отличии от термосов. Если ты думаешь иначе просьба отписаться почему, а не разводить срач на кучу постов, от том как можно ливануть термов всей армией элов.
ЗЫ И абилки в поле работают.


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.05.2011 в 14:42, №74
Че вы все взьелись на парня,просто каждый делает по своему,у кого то так получаеться а у кого то нет smile

Подпись пользователя:
MetalHeaDsEpidemicНе в Сети
Пользователи
Сообщений 32
Репутация: 23
Раса: Dark_Eldar
08.05.2011 в 15:10, №75
Quote (Samolichno)
На мой взгляд совет свою цену не оправдывает в отличии от термосов.

Ты предлагаешь сравнивать юниты 1на1? Хорошо у совета нету урона по теху.
Зато стреляющие термоса 100% сливают совету. Насчет штурмовых и огнеметных не уверен ибо не встречал. Если будет возможность - обязательно заценю.
Quote (djordj)
нахера я буду тратить красное на врата?
я лучше аутарха сделаю да на ульту буду копить

А мне бедному хватает и на врата и на аутарха в командной игре. В 1на1 конечно лучше перестраховаться не спорю.
Quote (Samolichno)
ЗЫ И абилки в поле работают.

Может некоторые и работают, атакующие точно нет. Точно помню что в поле не работает фоф и абилка гранаты у гвардов, и ни одна из абилок аутарха.


Подпись пользователя:


Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW 2 » Основной форум клана » Кто же имба!? (Главный вопрос :D)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: