Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2012 в 04:52, №346
Сейчас новый Х-СОМ гоняю. Хоть не играл ни в одну игру такого жанра - затягивает.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2012 в 09:28, №347
Да XCOM крут - давно не испытывал таких ощющений, какие появляются после гибели отряда ветеранов))
Ты до крисалидов дошёл? Первый раз я их встретил с автоматами в руках, так что пришлось начинать новую игру и срочно развивать лазеры))


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 14:33, №348
Quote (Пферцегентакль)
Ты до крисалидов дошёл? Первый раз я их встретил с автоматами в руках, так что пришлось начинать новую игру и срочно развивать лазеры))

Встретил, но я на лёгком. Там написанно, что для игроков никогда ранее не игравших в игры серии Х-СОМ и тактические шутеры. Это как раз я.
Может поменяю по ходы игры.

С Крисалидами встретился в первый раз, когда в Китае производилась акция устрашения.
Одного я выгасил огнём трёх бойцов (он близко подбежал, но не успел), второй же с агрился на мирного жителя и дале мне второй ход.

Второй раз я с ними встретился в сложной даже на лёгком уровне (хотя я не дурак но я вправду в игры этого жанра игряю первй раз, до этого лишь видел базу в древнем Х-СОМ и на поле боя не выходил) миссии с зачисткой огромной летающей тарелки.
Там я попал под шестерых тощаков и три крисалида разом. Спасло то, что они перемудрили и в итоге я бился одновременно лишь с парой крисалидов и четырьмя тощаками (остальные заняли позиции в глубине). Крисалиды опять успели подойти близко, но опять не успели атаковать. Одного я вынес в упор из дробовика с двойного выстрела (добил уж не помню кем), ну а на второго всё осташееся. В частности пулемётчик оба выстрела.
В итоге на следующих ход дохляки перетравили всю мою команду, ибо на них огневой мощи не хватило.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 15:05, №349
http://lenta.ru/photo/2012/10/11/xcom1/

А, первый ещё и зомби успел сделать. Тоже пришлось 3/5 команды его валить.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2012 в 16:06, №350, отредактировал Пферцегентакль - Понедельник, 15.10.2012, 16:08
У тебя всё-ещё огнестрел? И да, все миссии всегда происходят в разным местах, за исключением пары-тройки сюжетных.
У меня же появились мутоны и икбердиски - отряд выжил только лишь по той простой приничине, что большинство отряда было полковниками и мой супер медик выписался за два часа до начала операции))
PS на фотках сравнивают не тех, например тощих так и вовсе небыло в первом иск коме.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 16:32, №351
Quote (Пферцегентакль)
У тебя всё-ещё огнестрел?

Я с выходных играю. И начал с обучения случайно.
И я ударился в броню.

Кибердисков ещё не было.
Пока только сектоиды, тощие, крисалиды, летуны и аутсайдеры.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2012 в 18:03, №352
Только что мой базовый истребитель, правда оборудованный лаз пушками, превозмог транспорт пришельцев. А затем мои старики-полковники, пусть и проявляя чудеса космодесантного мастерства, его захватили. Такого количества срубленного на этом деле баблища мир ещё не видал - 2К от прадажи мусора и неиссекаемые запасы сплавов и элируема))
Начал строительство собственной тарелки.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 18:33, №353
Мне чтобы большой превозмочь, пришлось создавать все доступные мне одноразовые модули и, естественно, растатить их.
Вот там как раз я второй раз с крисалидами встретился.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2012 в 19:20, №354
Крисолиды это ещё ничего - проблемы пойдут когда эти мерзкие псионики заставят твоих солдат стрелять друг в друга))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 19:31, №355
Пока норм - я вкачиваюсь в броню и моё оружие не очень-то мощное))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
15.10.2012 в 21:27, №356
Три раза пытался - так и не смог взять этого засранца-гипнотезёра живым. Мои хлопцы как-то умышленно выбивают по нему криты или не попадают вовсе))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 23:14, №357
biggrin

У меня только мутоны появились. Пару раз уже.
Второй раз как назло в лазарет легло пять бойцов и у меня осталось лишь трое прокаченных. Вышел даже с одним новобранцем (хотя паниковал рядовой)!
Вытащил бой только пара мох крутых бойцов (американец хеви и израильтянка штурмовик) и данный мне за прошлое задание второй штурмовик из ЮАР.

Пока самым полезным вижу израильтянку (35 фрагов, включая всяких там мутонов и крисалидов), хотя вышеназванный штурмовик и снайпер из Южной Кореи так же сотсавляют ядро группы. Скоро может тоже до полковника дорастут (пока предпоследний уровень).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2012 в 23:21, №358
Вот блин! Египет вышел из Совета. Как-нибудь можно страну в Совет вернуть?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.10.2012 в 08:15, №359
Нет. Боюсь, что и страны-то уже нет, так как в оригенальном икс коме это означало отмену противодействию пришельцам. От меня ушла вся южная америка, из африки держится только Нигерия, а из азии убежала Австралия. Но все остальные страны уже под надёжным взором моих спутников.
Кстати, самая плохая сторона ветеранов в том, что в случае их гибели тебе просто не кем воевать. Я понемногу тренерую и других рекрутов таская их на сбитые тарелки, но выше капитана так никто и не поднялся.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2012 в 12:42, №360
Quote (Пферцегентакль)
Нет. Боюсь, что и страны-то уже нет, так как в оригенальном икс коме это означало отмену противодействию пришельцам. От меня ушла вся южная америка, из африки держится только Нигерия, а из азии убежала Австралия. Но все остальные страны уже под надёжным взором моих спутников.

Я вложил почти все деньги в спутниковую группировку. К концу третьего месяца, у меня должен войти в строй улучшенный центр спутниковго контроля и четверо спутников, что увеличит мою группировку до 9 спутников. Стран теперь только 15, так что ещё один такой центр (с плюсом за близлежащее здание) почти закроет всю планету.

Quote (Пферцегентакль)
Кстати, самая плохая сторона ветеранов в том, что в случае их гибели тебе просто не кем воевать. Я понемногу тренерую и других рекрутов таская их на сбитые тарелки, но выше капитана так никто и не поднялся.

Я выполял все задания за которых выдают бойцов.
У меня при 5 челов в отряде хорошо тренированных уже человек 10.
Я ещё не вкачался в быстрое лечение, так что у меня происходит некоторый круговорот.
И да, у меня первый, точнее первая, та что израильтянка, стала полковником. Следующего в этих славных рядах жду снайпера.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: