Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2014 в 14:43, №421
Цитата FIRELORD ()
Если только битвы...

The stanly parable тогда его ждёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
09.07.2014 в 14:47, №422
Цитата Shepard ()
The stanly parable тогда его ждёт.

Кстати Фаер сыграй.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
nv86russНе в Сети
Проверенные
Сообщений 18
Репутация: 15
Раса: Imperium_of_Man
09.07.2014 в 15:22, №423
игры с историей почти всегда скучны, советую civilization, total war или возможно ваху

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
10.07.2014 в 17:22, №424
+1 всем насоветовавшим. Сам могу предложить "Ил 2 - штурмовик"(у меня платиновая коллекция happy ), серии MotoGP, UAZ 4x4, Need for Speed, GTA, Sword of the Stars, X, MechWarrior(играл 4, понравилось).

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
27.07.2014 в 14:58, №425
кто в курсе когда гта 5 наконец дойдет до пк?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
27.07.2014 в 15:07, №426
Дойдёт конечно. Вроде поздней осенью же обещали.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.07.2014 в 16:02, №427


Чуть ли не лучший ролик своего жанра.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.08.2014 в 11:53, №428
Вообще я фаната всяких там по ходовых Фентези РПГ.
Я в своё время успел чуток поиграть даже в предшественницу героев - Кингс Баунти, что уж говорить о к примеру, всей линейки Героев, которой у меня несколько коллекционок (включая огромную коробищу).
Так же не забыл я новую Кингс Банти, Дисайплез и несколько фанатских продуктов, кстати весьма годных, жаль я забыл их имена. Очень жал. А вот серия Эйдж оф Вандерс прошла в своё время мимо меня. Нет, разумеется у меня даже был диск с ней, но из-за ряда события я в неё почти не гамал. А вот моя теперяшнея жена - более чем.
И когда анонсировали, а потом и выпустили Age of Wonders III она разумеется отправилась в магаз.

И вот что я вам скажу. Пожалуй механика АоВ самая многофункциональная из всего, во что я играл в жанре.

К примеру. В героях узнав расу противника, мы знаем, каких юнитов от него ждать. Даже в 4-х героях или в пятых с последним дополнением мы знаем, что будет один из 2 юнитов на каждый выбор. В АоВ нет. Тут правт бал не еженедельный прирост, а экономика. Ты можешь производить юнитов хоть до посинения, но в это время город не будет не отстраиваться, не инвестировать в золото/манну/знания/жильё. И да, каждый юнит ещё и требует ежедневного содержания (денежного или манны, если он призван). Кроме того видов юнитов куча не 7 и даже овер 14 (считая тех, что дают строить за счёт специализации героя) для каждой расы. И что ты построишь - вопрос не прироста, а тактики и экономики.

А чего стоит строительство фортов, дорог и даже новых городов?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
31.08.2014 в 09:07, №429
Люди добрые, помогите Пефу получить бетку ХоИ 4 - просто зарегистрируйтесь по моему инвайту))
http://www.heartsofiron4.com/r/fx4jdx49h4


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 15:06, №431
Цитата FIRELORD ()
Чуть ли не лучший ролик своего жанра.

Да, неплох.
Есть забавные моменты и кажущиеся нелогичными тоже.
Первый - как это девица в панцире и щитом так легко пробила в щепки дерево? Масса у неё явно не такая уж большая и скорость, прямо скажу, тоже.
Вторая - когда ей с разбегу вломили "шлагбаум" топором - почему пополам не перерубило, а лишь отбросило на метров 20 назад?
Ну и третье - почему от отдачи своей пушки, это парень с бакенбардами не отлетал назад? Приклада - нет, патроны - як тяжелый болтер, 30-50 мм.

А так - смонтирован неплохо. Разве что - немного кольнул тот факт, что опять девок на передовую посылают. Война - это для мужиков. wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
31.08.2014 в 16:43, №432
Цитата Gross_Darkness ()
Да, неплох. Есть забавные моменты и кажущиеся нелогичными тоже. Первый - как это девица в панцире и щитом так легко пробила в щепки дерево? Масса у неё явно не такая уж большая и скорость, прямо скажу, тоже. Вторая - когда ей с разбегу вломили "шлагбаум" топором - почему пополам не перерубило, а лишь отбросило на метров 20 назад? Ну и третье - почему от отдачи своей пушки, это парень с бакенбардами не отлетал назад? Приклада - нет, патроны - як тяжелый болтер, 30-50 мм. А так - смонтирован неплохо. Разве что - немного кольнул тот факт, что опять девок на передовую посылают. Война - это для мужиков.

Фентези+Аниме, Нуфф сказал)


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 16:51, №433
Цитата Потолочный_котэ ()
Фентези+Аниме, Нуфф сказал)

Да все равно, коробит.
На вот, читани...


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
31.08.2014 в 17:01, №434
Цитата Gross_Darkness ()

Ну не знай. Це реальность, причём даже не факт. А тут игра. А уж что ты там себе додумал(хоть фансервис и помог тебе в этом) - це ужо по Фрейду.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
31.08.2014 в 17:27, №435
Цитата Потолочный_котэ ()
Це реальность, причём даже не факт.

Это реальные события, реальная война, а не золоченая, как в Вархаммере. Только круглый идиот, не нюхавший пороху будет мечтать о войне, где он будет солдатом и бла-бла-бла. Потому что война, реальная война - это жуткая грязь и гадость.
Ужели опыт 8-ми и 14-ти миллионов немецких и русских солдат, погибших на Восточном фроне, недостаточен, чтобы это понять?
Цитата Потолочный_котэ ()
А уж что ты там себе додумал(хоть фансервис и помог тебе в этом) - це ужо по Фрейду.

Да тут и додумывать ничего не надо - опять девок на передовую посылают, где они с вероятностью 80% погибнут в первом же бою. Если пытаться использовать их как обычных солдат, разумеется. Очень-очень невеселую статистику потерь этих женских батальонов, я смотрю, все забыли.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: