Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
14.12.2016 в 09:49, №751
Цитата FIRELORD ()
Просто у тебя ресинхронизация произошла:

нет.подгони под контекст своего сообщения и всё сойдется.это как всегда у тебя рассинхрон,а виноваты другие.

Цитата FIRELORD ()
Отвечу в теме про кино.

а зачем?ты ж сам начал в этой теме,применительно к играм.хотя и сдулся потом.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.12.2016 в 11:35, №752
Цитата Noran ()
нет.подгони под контекст своего сообщения и всё сойдется.это как всегда у тебя рассинхрон,а виноваты другие.

Ну да, это же я должен выдерживать твои посты в едином стиле, приведя пункты одного списка к единому логическому знаменателю))

Цитата Noran ()
а зачем?

Потому что в той теме тоже Софткор затронули и достаточно глупо спорить по одной и той же теме с одним и тем же человеком параллельно в двух темах. Это называется Л - Логикой.

Цитата Noran ()
ты ж сам начал в этой теме,применительно к играм

Да, но тут нечего спорить. И так понятно что у ГГ Софткора из личности только имя, отец - Тим Рот и умение нагибать ботов на лёгком уровне сложности. Ты можешь говорить, что это не важно и вообще фильм не про это, но то уже тема иного обсуждения. В теме кино.

Цитата Noran ()
хотя и сдулся потом



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.12.2016 в 10:24, №753
Цитата FIRELORD ()
Ну да, это же я должен выдерживать твои посты в едином стиле, приведя пункты одного списка к единому логическому знаменателю))

думать это не зазорно.
видимо 2 раза повторять это по твоему круто.ты говорил:
Цитата FIRELORD ()
как определить игры на которые не стоит тратить своё время


спойлер не работает.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2016 в 11:02, №754
Цитата Noran ()
видимо 2 раза повторять это по твоему круто

Буду разжёвывать пока не поймёшь)

Цитата Noran ()
ты говорил

Именно. Поэтому я и спрашивал почему у тебя такой странный список.

Цитата Noran ()
спойлер не работает

Там Винни-Пух после падения с шарика.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.12.2016 в 13:16, №755
так,народ.кто выбирал компанию за голосов?я блин чот ваще жалею что позволил хору штурмовать колодец.
Цитата FIRELORD ()
Буду разжёвывать пока не поймёшь)

оцтой однако.не смешно.и не буду я тебе отвечать больше.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.12.2016 в 13:54, №756
Правильно. Попытайся понять, а не оспорить.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.12.2016 в 14:24, №757
Цитата Noran ()
так,народ.кто выбирал компанию за голосов?я блин чот ваще жалею что позволил хору штурмовать колодец.

Теперь ты будешь страдать ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ прохождение, а убить такую тварь как Нерата с каждым шагом всё больше и больше. Удачи.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
16.12.2016 в 14:30, №758
Цитата Shepard ()
ты будешь страдать

мне не понятны многие моменты сценария.например почему архонты ведут себя как девочки?и если с нератом еще как-то понятно,то с аше ваааще непонятно.он архонт войны,но забивает на приказы кайроса и ведет себя как будто хочет попасть под расстрельную статью.видимо сценаристам не ведомо правило,что приказы нужно выполнять,а не трактовать их в свою пользу,ну или забивать на них.
Цитата Shepard ()
Удачи.)

мог бы и не издеваться)


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.12.2016 в 14:38, №759
Цитата Noran ()
мне не понятны многие моменты сценария.например почему архонты ведут себя как девочки?и если с нератом еще как-то понятно,то с аше ваааще непонятно.он архонт войны,но забивает на приказы кайроса и ведет себя как будто хочет попасть под расстрельную статью.видимо сценаристам не ведомо правило,что приказы нужно выполнять,а не трактовать их в свою пользу,ну или забивать на них.

Эм Аше то их исполняет, нос Нератом попробуй выполни, когда каждый раз такие палки в колёса. И по сюжету дальше поймёшь, что не всё так просто.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.12.2016 в 14:39, №760
Точнее совсем не просто. Как и с самим ходом событий.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
21.12.2016 в 10:20, №761
Как попасть на шпиль в перекрестке? Два из трех рисунков я собрал. Шпиль заката вроде.
И еще. Шпиль моря (вход в который в дырке в стене, там еще заколку для плаща надо у призрака отжать) как там активировать постаменты со знаком белым похожим на меч?

Добавлено (21 Дек 2016, 10:20:39)
---------------------------------------------
шпиль рассвета я угадал.
и еще вопрос.кто прошел Pillars of Eternity?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2016 в 13:49, №762
Цитата Noran ()
и еще вопрос.кто прошел Pillars of Eternity?

Я ток собирался. Игра говорят офигенная.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2016 в 13:49, №763
Прошёл уже, кстати?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
21.12.2016 в 14:01, №764
Цитата Shepard ()
Прошёл уже, кстати?

да неее biggrin там вроде тока осноной квест на 100+ часов)я в первые версии наиграл часов может с 20,но нифига толком не прошел,нашел тока самую нормальную профу и все.длц за время опка я не играл подвезли.игра вроде тирании,тока без акцента скайрима)в общем годная.
ща тиранию закончу и туда метнусь наверное.
или ты за тиранию спрашивал?ее еще не прошел.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
21.12.2016 в 14:03, №765
Цитата Noran ()
или ты за тиранию спрашивал?ее еще не прошел.

Тиранию.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: