Навигация по сайту
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kyl_Tiras 
Форум » Общий форум » Игры » TeS online (ГОФНО!)
TeS online
DiranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 105
Eldar
20 Фев 2014 в 01:09:49, №16
Не а что вы хотели от ММО думали туда смогут без проблем запихнуть такую же систему игры как в Skyrim, или Morrowind, а не жирно ли будет, беседке как минимум пришлось бы создавать заново жанр ММО, полностью его изменяя, а это гораздо дольше по времени гораздо, у них на это бы ушло лет восемь.

И не надо забывать что есть ещё и WoW, который тоже не стоит на месте, и до сих пор считается основным фаворитом на ММО рынке, хотя уже прошло 10 лет, и сейчас WoW очень оперативно меняется, буквально с нуля создаются классические расы, делается новый континент, от которого фанаты WoW уже писают кипятком.

А что самое главное ушедшие игроки возвращаются в Азерот, буквально на днях в WoW вернулось больше семиста тысяч человек, и если беседка что нибудь оперативно не сделает с игрой, то будет там же где и "Star Wars: The Old Republic" то-есть очень далеко от ММО трона, а я не думаю что беседка этого хочет.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
20 Фев 2014 в 03:53:27, №17
Цитата FIRELORD ()
бету не гамал

Во первых в один день с предзаказом бету дали... Что бы попробывал и купил этот фекальный выброс Зеней...

Во вторых те повезло. Иди лучше в героев шторма поиграй - понравится
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
20 Фев 2014 в 03:56:07, №18
Цитата Diran ()
Не а что вы хотели от ММО думали туда смогут без проблем запихнуть такую же систему игры как в Skyrim, или Morrowind, а не жирно ли будет, беседке как минимум пришлось бы создавать заново жанр ММО, полностью его изменяя, а это гораздо дольше по времени гораздо, у них на это бы ушло лет восемь.

эту игру делали зенимакс, а не беседки.... Наняв при этом разных людей знающих как ММО сделать.
Есть моды для онлайн игры в морровинд тот же... Что тут подобное мешало сделать? Даже я бы вкинул бабло туда бы.. А так фекал выпустили...
Цитата Diran ()
И не надо забывать что есть ещё и WoW, который тоже не стоит на месте, и до сих пор считается основным фаворитом на ММО рынке, хотя уже прошло 10 лет, и сейчас WoW очень оперативно меняется, буквально с нуля создаются классические расы, делается новый континент, от которого фанаты WoW уже писают кипятком.

Я и не забываю - ВоВ шедевр, по сравнению с этим фекалием.
Цитата Diran ()
А что самое главное ушедшие игроки возвращаются в Азерот, буквально на днях в WoW вернулось больше семиста тысяч человек, и если беседка что нибудь оперативно не сделает с игрой, то будет там же где и "Star Wars: The Old Republic" то-есть очень далеко от ММО трона, а я не думаю что беседка этого хочет.

ВоВ король. Близы боги гейм индустриии.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
20 Фев 2014 в 03:57:11, №19
the elder scrolls® online
digital standard edition
€54.99 eur

dry за это фекальё + по 15 в месяц...
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1546
20 Фев 2014 в 08:39:53, №20
по мне единственный нормальный tes был моровинд и трибунал, а обливион и вместе со скуримом унылое какашка, TES online другого не ожидал
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
20 Фев 2014 в 14:25:34, №21
Цитата Magister_FURTUM ()
Во вторых те повезло. Иди лучше в героев шторма поиграй - понравится

Ну ролик у Блиизард как обычно шикарен)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10577
Tyranids
23 Фев 2014 в 14:55:46, №22
Цитата FIRELORD ()
Ну ролик у Блиизард как обычно шикарен)

НЕкоторые считают что лучше бы они фильмы снимали, нежели игры делали.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Imperium_of_Man
25 Фев 2014 в 13:42:10, №23
Мне в принципе кино больше нравятся, чем игры.
Форум » Общий форум » Игры » TeS online (ГОФНО!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: