Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kyl_Tiras 
Форум » Общий форум » Игры » Какую игру проходите сейчас?
Какую игру проходите сейчас?
MMaschineДата: Вторник, 11 Авг 2015, 09:29:46 | Сообщение # 31
Майор

Chaos
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Цитата
В реальной логистике возят 57-Н-231, АИ-86 и ЗОФ-19

ИМХО такую реальность в игры, во всяком случае военные пихать не надо. Вот сделали подобное в небезызвестной "В Тылу Врага". до сих пор с содроганием вспоминаю, как каждому солдатику в карманы отдельно определенные патроны пихать приходилось. Большая часть времени игры уходила на такое вот, а интереса - ноль.

Цитата
Авиация прилетает из ниоткуда и улетает вникуда

Может я чего не понимаю, но там карты не такие большие, что бы на них еще и прифронтовой аэродром было видно.

Цитата
Этого достаточно что бы опровергнуть это утверждение

Видимо, я слишком мало играл, что бы это прочувствовать.

Цитата
ТАСК не вешают на М1А1, только на М1А2.

Хммм... а вот такого я не знал. Вики, источник конечно не надежный, но там написано: «комплект дополнительного оборудования и бронирования, повышающий боевые возможности в городских условиях», предназначенный для монтажа на танки М1А1 и М1А2 Да и претензия в контексте игры, где ездит шведский танк с оптическим камуфляжем и какой-то лютой пушкой, странная =) Вроде бы A1 и A2 внешне то только командирской башенкой отличаются?

We are amplified!

ПферцегентакльДата: Вторник, 11 Авг 2015, 15:20:53 | Сообщение # 32
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
ИМХО такую реальность в игры, во всяком случае военные пихать не надо.

Надо, но только не в игры такого масштаба, где условно батальон на батальон.
Цитата
Вот сделали подобное в небезызвестной "В Тылу Врага".

ВтВ это в первую очередь про группы из 5 человек. Про диверсантов. Не даром название говорящее.
А то что в аддонах нагородили это по моему мнению полный шлак - последним нормальным ВтВ был Лис Пустыни.
Цитата
Большая часть времени игры уходила на такое вот, а интереса - ноль.

Когда тебе нужно в ручную собирать роту, это да, не очень весело.
Но вот собственными руками вооружать ультимативную ДРГ это уже совсем другое.
Цитата
Может я чего не понимаю, но там карты не такие большие, что бы на них еще и прифронтовой аэродром было видно.

Должна быть задержка.
Бог с ним что самолёты в воздухе находятся, но в ожидании они кружат явно не в десяти километрах от линии фронта.
Цитата
Вроде бы A1 и A2 внешне то только командирской башенкой отличаются?

Ещё панорамный прицел, КОЭП и пара других мелочей.
Но штука в том, что в АоА абрамс сам при клике отзывается как М1А1.

MMaschineДата: Среда, 12 Авг 2015, 07:24:22 | Сообщение # 33
Майор

Chaos
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Цитата
ВтВ это в первую очередь про группы из 5 человек.

Так было, да. Но, если мне не изменяет память уже с ВТВ2 начались мутации в сторону увеличения численности подопечных и масштабов боевых действий. Все эти новые "штурмы" вызывают двойственное ощущение - до сих пор красивая графика, разрушаемость, ахренительый арсенал (Выл от восторга, обрушивая на вражеские позиции гнев "Штурмтигра"), полноценная Япония в качестве играбельной стороны... но при этом тот интерес, что был в первых частях "про диверсионные группы" растворился. Набегающие по таймеру болванчики, бессвязные миссии... ну и вот это копошение со снабжением... Заправлять из бочки один танк - нормально и интересно (интерактивность!), следить за БК и топливом у десятки таких танков - уже нудно. Лиса пустыни, кстати, не застал. В "Штурм 2" некоторое время поиграл, но таки стало скучно и забросил.

Цитата
Но вот собственными руками вооружать ультимативную ДРГ это уже совсем другое.

Полностью согласен.

Цитата
Должна быть задержка.

Не знаю, не знаю. Только если в угоду суровому реализму. Мне кажется, если задержка будет достаточно продолжительной, это будет только раздражение вызывать. Могу ошибаться, но даже в суровой "Второй Мировой" штурмовики прилетали почти сразу.

Кстати, вот что реально меня в AoA выморозило, так это солнечные батареи в качестве электростанций. Солдаты-экологи, блин.

Вся эта беседа заставила вспомнить отечественную игру 2008 года, "Warfare". ИМХО очень интересная игрушка про современную войну была. Жаль, что в качестве подопечных только США были.

We are amplified!

derekДата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:51:32 | Сообщение # 34
Рядовой

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Украина

Вообще сейчас повторому кругу прохожу GTA 5? очень пнравилась игра, в духе прощлых серий, платиную так же поиграть в ведьмака нового. А так сейчас нередко играю в бесплатные игровые автоматы тут на телефоне. Вообщ как-то перестал смотреть на жанры игр, просто, если хочется, играю. Очень, конечно, хотелось бы поиграть в новую халву или сталкера, да вот только не судьба, похоже) Ну, ничего, другие хорошие игры будут)

Форум » Общий форум » Игры » Какую игру проходите сейчас?
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено