Навигация по сайту
Модератор форума: HomaHaosa  
Форум » Общий форум » Железо » Лучшая современная, настольная игровая приставка (по свокупности показателей: цена, качество, доступные игры..)
Лучшая современная, настольная игровая приставка
Лучшая современная, настольная игровая приставка это:
1.Microsoft Xbox 360[ 4 ][25.00%]
2.Sony PlayStation 3[ 11 ][68.75%]
3.Nintendo Wii[ 1 ][6.25%]
Всего ответов: 16
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2011 в 21:42, №241
Так как у нас Интелы не горели, все так и сидим на них))

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.12.2011 в 21:46, №242
Quote (FIRELORD)
Так как у нас Интелы не горели, все так и сидим на них))

У нас горели. Причем жёстко.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.12.2011 в 22:38, №243
[off]
Quote (N1Ce)DeadLord)
У нас горели. Причем жёстко.

Нам повезло. Хотя могло и не повести так же с АМД.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
02.12.2011 в 22:49, №244
Quote (FIRELORD)
Нам повезло. Хотя могло и не повести так же с АМД.

Та там мосты были бракованы.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2014 в 13:21, №245
Кинект 2.0
http://habrahabr.ru/company/veeam/blog/196636/


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
25.09.2014 в 13:54, №246
Пока сонька отруливает рынок у хбоксов...

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.09.2014 в 14:48, №247
Современным игрокам ведь не нужны передовые технологии.
Им главное "на сотку дешевле" и пофиг, что за сотку предлагают уберкамеру.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
25.09.2014 в 23:18, №248
Цитата FIRELORD ()
Современным игрокам ведь не нужны передовые технологии.
Им главное "на сотку дешевле" и пофиг, что за сотку предлагают уберкамеру.

некоторым и не нужно.
Благо на последней выставки СОня эксклюзивами своими завлекла публику....
sad


Подпись пользователя:
h2o
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
26.09.2014 в 02:06, №249
Цитата FIRELORD ()
Современным игрокам ведь не нужны передовые технологии.
Им главное "на сотку дешевле" и пофиг, что за сотку предлагают уберкамеру.

Ну так то приставки покупают именно для игр, которые на ней сто процентов идут, так зачем переплачивать за тот же иксбокс ради каких та там технологий если и на соньке всё вполне удачно сделано?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2014 в 13:10, №250
Цитата Magister_FURTUM ()
некоторым и не нужно

Я знаю.
Поэтому застрявший в конце прошлого века Кал от Дьюти популярнее тоже звёзд не хватающего, но НАМНОГО более технологичного Беттлфилда.
Люди покупают телефоны на Андроиде, предпочитая их нормальным на АйОси и Виндоусе (при том что единственный плюс Дроида - кастомизацию и независимость не используют, послушно сидя в ГуглПлее) и делают ещё много вещей которых бы логичные люди не сделали.
Но что поделаешь. Как говорит мой друг "люди - идиоты".

Цитата Magister_FURTUM ()
Благо на последней выставки СОня эксклюзивами своими завлекла публику....

Это ещё одна песня. Не хочу даже об этом говорить.
Некоторые эксклюзивы Сони от Кал оф Дьюти отличаются мало...
(а их самые шедевральные проекты они умудрились по большей части загубить)

Цитата Tai-on ()
Ну так то приставки покупают именно для игр, которые на ней сто процентов идут, так зачем переплачивать за тот же иксбокс ради каких та там технологий если и на соньке всё вполне удачно сделано?

Сони продолжая копировать чужие идеи в след за Муво который они спи... позаимствовали у Ви, сделали "Плейстейшен Камера", которая явялется почти калькой с Кинекта, только разрешения камер ниже и ещё кучи новых наработок инженеров Кинекта нет, так как Сони всегда пиз... заимствуют чужие идеи с большим временным лагом.

Если раньше я просто не любил Сони, а любил Майкрософт, то с новой политикой Соньки тырить чужие идеи, для меня покупка Плойки эквивалентна "да я поддерживаю воров и тормозов прогресса".
Я не настолько себя не уважаю.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.09.2014 в 17:01, №251
Цитата FIRELORD ()
Я знаю.
Поэтому застрявший в конце прошлого века Кал от Дьюти популярнее тоже звёзд не хватающего, но НАМНОГО более технологичного Беттлфилда.
Люди покупают телефоны на Андроиде, предпочитая их нормальным на АйОси и Виндоусе (при том что единственный плюс Дроида - кастомизацию и независимость не используют, послушно сидя в ГуглПлее) и делают ещё много вещей которых бы логичные люди не сделали.
Но что поделаешь. Как говорит мой друг "люди - идиоты".

Айось и винда как раз таки застряли в прошлом веке....
Тут ты мягкоговоря какшочный пример привел.

Даром BB os не упоминаешь. Ведь не даром весь бундестаг на них подсел(так же как и ОАЕ)
Цитата FIRELORD ()

Это ещё одна песня. Не хочу даже об этом говорить.
Некоторые эксклюзивы Сони от Кал оф Дьюти отличаются мало...
(а их самые шедевральные проекты они умудрились по большей части загубить)

Не знаю.Выглядят все же кульно.

Цитата FIRELORD ()
Сони продолжая копировать чужие идеи в след за Муво который они спи... позаимствовали у Ви, сделали "Плейстейшен Камера", которая явялется почти калькой с Кинекта, только разрешения камер ниже и ещё кучи новых наработок инженеров Кинекта нет, так как Сони всегда пиз... заимствуют чужие идеи с большим временным лагом

Все заимствуют идеи. И все их реализируют.
Потому и создаются такие проэкты общественные как Linux( а сних андройды и прочее). Потому и рулят доступные.

Цитата FIRELORD ()
Если раньше я просто не любил Сони, а любил Майкрософт, то с новой политикой Соньки тырить чужие идеи, для меня покупка Плойки эквивалентна "да я поддерживаю воров и тормозов прогресса".
Я не настолько себя не уважаю.

Может быть посмотришь на майкрософт тогда таким же взглядом?
Остальным по уровню стыренных технологий до МС далеко... Очень далеко.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.09.2014 в 18:05, №252
Цитата Magister_FURTUM ()
Айось и винда как раз таки застряли в прошлом веке....

biggrin
Ну если будущее за неоптимизированными системами на основе явы - то да, за дроидом будущее biggrin
Я же предпочитаяю отлаженные адаптированные под железо системы.
Дроид безусловно нужен, ибо для всякой китайщины (я имею ввиду ноунем а не Хуавей) его всеядность суть единственный выход, но для нормальных смартфонов это дно.
Только когда в Дроиды начали вставлять четырёхядерные процы он перестал видимо лагать, но мы то знаем, что за счёт прослойки обеспечивающей ему всеядность железа он всегда будет лагать.
В пруф приведу даже не летающий Айфон, а древние виндусофоны, не лагавшие даже с одноядерными процессорами.

Цитата Magister_FURTUM ()
Даром BB os не упоминаешь. Ведь не даром весь бундестаг на них подсел(так же как и ОАЕ)

У Блекбери более "взрослая" система. К слову не пришлась.

Цитата Magister_FURTUM ()
Не знаю.Выглядят все же кульно.

Ну кое-что да.
Но анчартед, год оф вар и прочие... Не я, пас.

Цитата Magister_FURTUM ()
Все заимствуют идеи.

Заимствование идей и пиз... заимствование комплекса идей это вещи немного разные.
Талантливые инженеры и фантазёры из Нинтендо придумали Ви Ремоут и сорвали джекпот продав намного больше Вии, чем ПС3 или Хбокс 360.

Что делают конкуренты?
Талантливые инженеры и фантазёры Майкрософт развивают идеи подвижных игр и создают нечто, что одним махом переносит нас в век Особого Мнения и даже превосходит показанную там технологию.
А инженеры Сони просто берут Вии Ремоут и пересобирают его в своём дизайне, разве что прикрутив туда дополнительную систему позиционирования, ведь они имели возможность ознакомится с чужой работающей технологией.

Кинект срывает джекпот, став самым продаваемым пользовательским устройством в книге рекордов Гинеса.
Что далет Сони?
Вначале она выпускает Плейстейшен Ай, ещё к 3-й ПСке, но Ай вообще не сопостовим по возможностям с первым Кинектом по сути являясь лишь дорогой вебкой. Поэтому они просто копируют Кинект и выпускают Плейстейшен Камера.
Но тут выходит проблемка.

Если контролер Вии, это прежде всего концептуальное решение, с технологической точки зрения не слишком сложное и его можно скопировать "на глазок", то Кинект это не просто идея, но и сложнейшая реализация в области сведения и анализа данных.
Как результат, в купе с желанием Сони побольше нажиться на тех, кто имел несчастье купить ПС4 (при примерно одинаковой цене, камера в ПС4 имеет разрешение 720р против 1080р у Хбокса, не говоря о дополнительных технологиях) фанаты японской компании и к ним примкнувшие получили отвратительно выглядющую копию первого Хбокса без его софта.
Как результат я вижу только одно решение - отставая Сони придётся дальше красть технологии у конкурентов.

Цитата Magister_FURTUM ()
Может быть посмотришь на майкрософт тогда таким же взглядом? Остальным по уровню стыренных технологий до МС далеко... Очень далеко.

Перечисли.
Особенно современность, не вдаваясь в эпоху заимствованно у Эпл Доса, которые те заимствовали у АйБиЭм.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.10.2014 в 14:54, №253
Цитата firelord ()
ну если будущее за неоптимизированными системами на основе явы - то да, за дроидом будущее biggrin
я же предпочитаяю отлаженные адаптированные под железо системы.
дроид безусловно нужен, ибо для всякой китайщины (я имею ввиду ноунем а не хуавей) его всеядность суть единственный выход, но для нормальных смартфонов это дно.
только когда в дроиды начали вставлять четырёхядерные процы он перестал видимо лагать, но мы то знаем, что за счёт прослойки обеспечивающей ему всеядность железа он всегда будет лагать.
в пруф приведу даже не летающий айфон, а древние виндусофоны, не лагавшие даже с одноядерными процессорами.

ну вопервых явой только верх закидан. основа же на ядре линукс (которое в телевизорах сейчас даже используется) айфон сейчас в кал превратился, так же как и Виндов фон. Последние прошивки в пруфф.

Цитата FIRELORD ()

У Блекбери более "взрослая" система. К слову не пришлась.

Много инноваций. Голосовой помошник - ни айфон ни виндовс фон не годятся даже для сравнения. + отличная защита от дройд вирусов. При огромной дройдовской програмнной базе.(репозиториях).
Цитата FIRELORD ()


Цитата Magister_FURTUM ()
Айось и винда как раз таки застряли в прошлом веке....

biggrin
Ну если будущее за неоптимизированными системами на основе явы - то да, за дроидом будущее biggrin
Я же предпочитаяю отлаженные адаптированные под железо системы.
Дроид безусловно нужен, ибо для всякой китайщины (я имею ввиду ноунем а не Хуавей) его всеядность суть единственный выход, но для нормальных смартфонов это дно.
Только когда в Дроиды начали вставлять четырёхядерные процы он перестал видимо лагать, но мы то знаем, что за счёт прослойки обеспечивающей ему всеядность железа он всегда будет лагать.
В пруф приведу даже не летающий Айфон, а древние виндусофоны, не лагавшие даже с одноядерными процессорами.

Цитата Magister_FURTUM ()
Даром BB os не упоминаешь. Ведь не даром весь бундестаг на них подсел(так же как и ОАЕ)

У Блекбери более "взрослая" система. К слову не пришлась.

Цитата Magister_FURTUM ()
Не знаю.Выглядят все же кульно.

Ну кое-что да.
Но анчартед, год оф вар и прочие... Не я, пас.

Цитата Magister_FURTUM ()
Все заимствуют идеи.

Заимствование идей и пиз... заимствование комплекса идей это вещи немного разные.
Талантливые инженеры и фантазёры из Нинтендо придумали Ви Ремоут и сорвали джекпот продав намного больше Вии, чем ПС3 или Хбокс 360.

Что делают конкуренты?
Талантливые инженеры и фантазёры Майкрософт развивают идеи подвижных игр и создают нечто, что одним махом переносит нас в век Особого Мнения и даже превосходит показанную там технологию.
А инженеры Сони просто берут Вии Ремоут и пересобирают его в своём дизайне, разве что прикрутив туда дополнительную систему позиционирования, ведь они имели возможность ознакомится с чужой работающей технологией.

Кинект срывает джекпот, став самым продаваемым пользовательским устройством в книге рекордов Гинеса.
Что далет Сони?
Вначале она выпускает Плейстейшен Ай, ещё к 3-й ПСке, но Ай вообще не сопостовим по возможностям с первым Кинектом по сути являясь лишь дорогой вебкой. Поэтому они просто копируют Кинект и выпускают Плейстейшен Камера.
Но тут выходит проблемка.

Если контролер Вии, это прежде всего концептуальное решение, с технологической точки зрения не слишком сложное и его можно скопировать "на глазок", то Кинект это не просто идея, но и сложнейшая реализация в области сведения и анализа данных.
Как результат, в купе с желанием Сони побольше нажиться на тех, кто имел несчастье купить ПС4 (при примерно одинаковой цене, камера в ПС4 имеет разрешение 720р против 1080р у Хбокса, не говоря о дополнительных технологиях) фанаты японской компании и к ним примкнувшие получили отвратительно выглядющую копию первого Хбокса без его софта.
Как результат я вижу только одно решение - отставая Сони придётся дальше красть технологии у конкурентов.

На бред фанатичный смахивает. Даже не знаю что на такой высер бессвязный и ответить.
Кинект существовал далеко и до выхода хбоксов.
Цитата FIRELORD ()

Перечисли.
Особенно современность, не вдаваясь в эпоху заимствованно у Эпл Доса, которые те заимствовали у АйБиЭм.

Плитки - Репозитории с линукса. 10 с лини угонят и метод распостранения.
Я уже молчу о ZUNE подобиях iTunes и прочей белебирды.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2014 в 16:39, №254
Цитата Magister_FURTUM ()
ну вопервых явой только верх закидан

А этого мало?
Приложения взаимодействуют с АПИ спираченной Гуглом явы, после чего та уже обращается к ядру Линукса.
Это всегда будет работать хреного.

Цитата Magister_FURTUM ()
Много инноваций. Голосовой помошник - ни айфон ни виндовс фон не годятся даже для сравнения. + отличная защита от дройд вирусов. При огромной дройдовской програмнной базе.(репозиториях).

Я и без этого Блекбери всегда уважал.

Цитата Magister_FURTUM ()
На бред фанатичный смахивает. Даже не знаю что на такой высер бессвязный и ответить. Кинект существовал далеко и до выхода хбоксов.

Ничего. Просто скажи - "всё бред" и не пытайся оспорить очевидное по фактам.
Ибо вот ты начал в духе "кинект существовал..." и так далее. Так и контроллеры аля Вии тоже до Вии были.
Но речь о том, кто рискнул и сделал на них ставку и победил и кто посмотрев на их успех решили его скопировать, а кто решил рискнуть ещё и попал в книгу рекордов Гиннеса.

Цитата Magister_FURTUM ()
Плитки - Репозитории с линукса.

Ты про 7-8-10-ку что ли?

Цитата Magister_FURTUM ()
Я уже молчу о ZUNE подобиях iTunes и прочей белебирды.

Зун вон и не выгорела. И от того странно, что народ покупает ПС4. Хотя конечно, что взять с народа, смотрящего Горько или считающего Аватар самым лучшим фильмом?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.10.2014 в 18:58, №255
Цитата FIRELORD ()
И от того странно, что народ покупает ПС4.

Она ведь мощнее бокса на треть. Во та же новая DA пойдет в разрешении 1080 на PS и 900 на корбке.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Железо » Лучшая современная, настольная игровая приставка (по свокупности показателей: цена, качество, доступные игры..)
Поиск: