Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
1. Это тупой скот а не люди. Их нужно унижать и убивать (НЕНАВИСТЬ). [ 15 ] [18.99%]
2. Я их недолюбливаю но до ненависти дело не доходит. [ 18 ] [22.78%]
3. Мне на них пофигу, главное что бы они мне не мешали. [ 21 ] [26.58%]
4. Все лица с нетрадиционой ориентацией это моральные уроды. [ 8 ] [10.13%]
5. Мне очень жаль их. [ 1 ] [1.27%]
6. Для меня не принципиальна сексуальная ориентация человека. [ 8 ] [10.13%]
7. Я хоть и нормальной сексуальной ориентации но их полность подерживаю. [ 1 ] [1.27%]
8. Да у меня у самого нетрадиционая ориентация но я скрываю это. [ 1 ] [1.27%]
9. Да у меня самого нетрадиционая сексуальная ориентация и я горжусь этим. [ 6 ] [7.59%]
Всего ответов: 79
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
16.07.2012 в 16:46, №481, отредактировал _Kurt_ - Понедельник, 16.07.2012, 16:44
biggrin :D biggrin в теме педиков обсуждают армию империума biggrin :D в обычной ситуации я бы мимо прошел. но глядя на это, не смог удержатся biggrin высший бал вам, ребята happy

Добавлено (16 Июль 2012, 16:46:37)
---------------------------------------------
пожалуй проголосую за 5ый вариант. им такие вещи желают.... sad такие раньше и гитлеру не желали то cry

Подпись пользователя:
Проверенные
Сообщений 20
Репутация: 27
Раса: Space_Marines
16.07.2012 в 16:55, №482
Лично мне на них пофиг, пока они не вторгаются в мои личное пространство и жизнь и моей семьи.

Подпись пользователя:
- Темная сторона сильнее? Ммм... Нет. Проще. (с) Магистр Йода.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2012 в 16:56, №483
[off]
Quote (_Kurt_)
biggrin в теме педиков обсуждают армию империума biggrin в обычной ситуации я бы мимо прошел. но глядя на это, не смог удержатся высший бал вам, ребята

biggrin
Гейкнайты))[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2012 в 17:13, №484
[off]
Quote (Манул)
Да. В начале. Но потом мы докатились до сравнивания роты СМ полка ИГ.

По этой теме я высказался ниже.

Quote (Манул)
Эм. Я ведь тоже привел цитаты из новейшего кодекса некронов на тему непобедимости. И из кодекса Гвардии.

Ну там была не совсем "непобедимость". Да и интерпретации определённая, а ведь можно интерпретировать по разному.
По ИГ собственно я никогда и не сомневался что при должной чсленности она сомнёт обсолютно любого противника.
Но тут именно вопрос в колличестве.

Quote (Манул)
Каковы должны быть условия, на твой взгляд?

Впринципе любые, ибо и такой вариант не ставит крест. Просто интересно что ты сам выбрал самые неудачный вариант для КД, который судя по твоим же словам в теме РПГ будет выпадать по моим прикидкам примерно раз на 500000 случаев.[/off]

Quote (Манул)
Как у тебя только рука поднялась на такого хорошего, годного зверя?

Это режим гибернации, чтобы шкурку не попортить))

[off]
Quote (Манул)
Ну-у-у... Скажем, штурмовики в небольшом количестве тоже способны умереть под огнем превосходящего противника.

Способны. Да только как штурмовики элита ИГ, способная победить сильно превосходящего противника, так и КД элита человечества в целом со всеми вытекающими имбами.
И способны они конечно и помереть, но не очень то это любят.
Потому и побеждают армию во многие десятки тысяч орков, да ещё и с отличным для орков техническим оснащением, потеряв лишь 13 бойцов (хотя это и то много).[/off]

Quote (Манул)
Бхх. Довольно известный в широких кругах человек.

Ну как ты назвал "британские учёные" вообще часто на слуху.

Quote (Манул)
Замечу, что британский ученый означает не национальность, а типаж.

Впринципе да. Но всё же большинство "британских учённых" именно британцы.
И опять таки кто решил что все те, кто устанавливали возраст "взрослости" (в разных проявлених) в десятках стран именно "британские учёные", а товарищь в твоей подписи просто британский учёный?!

Quote (Манул)
Что такого есть у сферического чернорабочего или офисной планктонины в вакууме, чего нет у определенным образом воспитанного и обученного ребенка?

"Определённым образом...". Ещё раз напомню, что я уже обмолвился о частных случаях. Есть суды и специальные процедуры признания дееспособности и независимости от родителей. Всё уже придуманно умными людьми, о которых ты так не лестно отзываешься сейчас.
Вообще интересно как часто ты выступаешь против "большинства", причём не текущего, а проверенного временем. Нет, ничего криминального в этом нет, просто интересно.

Quote (Манул)
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Уверяю, через пост-другой мои утверждения сложатся в мозаику.

Смотреть картины "ада"? Увольте.

Quote (Манул)
Какое отношение гуманизм имеет к оргазмам?

Гуманизм это состояние души (ну или отсутствие этой самой души, уж как кому больше нравится). Он имеет косвенное отношение ко всему.

Quote (Манул)
Мы тут говорили о жителях нашей многострадальной рашки, вроде?

В Рашке тоже есть "гуманисты". Гуманизм вообще чаще всего признак чрезмерно сытой жизни.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
17.07.2012 в 16:51, №485
Quote (FIRELORD)
Ну там была не совсем "непобедимость". Да и интерпретации определённая, а ведь можно интерпретировать по разному.
По ИГ собственно я никогда и не сомневался что при должной чсленности она сомнёт обсолютно любого противника.
Но тут именно вопрос в колличестве.

Да. ИГ, собравшись в кол-ве, превышающем две тысячи, сметают всех врагов: миллионы тиранидов, десятки сотен космодесантников...
Quote (FIRELORD)
Впринципе любые, ибо и такой вариант не ставит крест. Просто интересно что ты сам выбрал самые неудачный вариант для КД, который судя по твоим же словам в теме РПГ будет выпадать по моим прикидкам примерно раз на 500000 случаев.[/off]

Какие случаи? Какие эрпогэ?
И про условия. Я дал большое преимущество Космодесанту — он нападает, причем нападает в том месте, где захочет. Это огромный плюс. Полк Гвардии должен сопровождаться Имперским Флотом, внезапно. В чем Десант обижен? Превозмогаловки нет? Не отняли у противника разум? Приходиться сражаться не с дурачкасм, а с ИГ?
Quote (FIRELORD)
Способны. Да только как штурмовики элита ИГ, способная победить сильно превосходящего противника, так и КД элита человечества в целом со всеми вытекающими имбами.
И способны они конечно и помереть, но не очень то это любят.
Потому и побеждают армию во многие десятки тысяч орков, да ещё и с отличным для орков техническим оснащением, потеряв лишь 13 бойцов (хотя это и то много).[/off]
А вот это — продукт СМфильского бэка, бред и отстой.
Quote (FIRELORD)
Ну как ты назвал "британские учёные" вообще часто на слуху.

Ты что, ставишь ему в минус то, что он британец? biggrin Я всегда знал, кто здесь расист.
Quote (FIRELORD)
Впринципе да. Но всё же большинство "британских учённых" именно британцы.

Нет. Замечу, что Докинз написал множество прекрасных книг, в одной из которых блестяще опроверг все аргументы в пользу "бога".
Quote (FIRELORD)
И опять таки кто решил что все те, кто устанавливали возраст "взрослости" (в разных проявлених) в десятках стран именно "британские учёные", а товарищь в твоей подписи просто британский учёный?!

Возраст взяли от балды. Докинз написал книжку с четкой логической цепью. Он — довольно крупный ученый. Биолог, емнип. А "британские ученые" занимаются ерундой а-ля "сколько нарезов у болтера".
Иксперды — анонимы. На них всегда можно сослаться. "Иксперды заявили, что кол-во нарезов у болтера равняется шести".
Quote (FIRELORD)
"Определённым образом...". Ещё раз напомню, что я уже обмолвился о частных случаях. Есть суды и специальные процедуры признания дееспособности и независимости от родителей. Всё уже придуманно умными людьми, о которых ты так не лестно отзываешься сейчас.

Но почему человек должен проходить семь кругов российской бюрократии для того, чтобы его признали дееспособным? Почему возраст не составляет 16 лет? 20 лет? А вдруг именно в 16 лет человек достигает зрелости? Или в 26?
Quote (FIRELORD)
Гуманизм это состояние души (ну или отсутствие этой самой души, уж как кому больше нравится). Он имеет косвенное отношение ко всему.

Гениально. Оргазм — состояние души. И сон имеет отношение к душе. Табуретка. Зомбоящик. Тапки имеют отношение у душе.
Quote (FIRELORD)
В Рашке тоже есть "гуманисты". Гуманизм вообще чаще всего признак чрезмерно сытой жизни.

Ошибаешься, частично. Лишние размышления — признак хорошей жизни. Рашке еще есть, куда катиться.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.07.2012 в 17:04, №486
[off]
Quote
А вот это — продукт СМфильского бэка, бред и отстой.

Настоящего эльдар чувствую я.
По-мойму эта тема не для обсуждения ИГ/СМ, разве нет?[/off]


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2012 в 17:11, №487
[off]
Quote (autres)
Настоящего эльдар чувствую я.

biggrin

Quote (autres)
По-мойму эта тема не для обсуждения ИГ/СМ, разве нет?

Нет.
Просто он давно троллит и я вспоминал все случаи.
Он классический "а баба яга против".[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.07.2012 в 17:19, №488, отредактировал autres - Вторник, 17.07.2012, 17:19
[off]FIRELORD, создай "В чём фишка КД" и весь троллинг и дивинизм будет там [/off]

Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2012 в 17:21, №489
[off]
Quote (Манул)
Да. ИГ, собравшись в кол-ве, превышающем две тысячи, сметают всех врагов: миллионы тиранидов, десятки сотен космодесантников...

Твоя интерпретация, спешу тебя разочаровать, не всегда самая верная.
Где там про "две тысячи". Нигде. Там просто "тысячи". Может две, может тысячи тысяч.
Но я уже привык что ты всё интерпретируешь строго как тебе надо без всяких апеляций и сомнений.

Quote (Манул)
Какие случаи? Какие эрпогэ?

В споре по РПГ ты назвал воинов подовляющего большинства планет не меньше, чем "оборванцами".
Лишь две планеты этого избежали. Вот я и рассчитал.

Quote (Манул)
И про условия. Я дал большое преимущество Космодесанту — он нападает, причем нападает в том месте, где захочет. Это огромный плюс.

"Ты дал"?))
Вообще-то КД этим и круты. Они всегда навязывают свои условия. И это не ты им дал, а Император и Империум такими создали, так обучили и так снарядили.

Quote (Манул)
А вот это — продукт СМфильского бэка, бред и отстой.

biggrin
Опять классическое деление бека на плохой и хороший. Т.е., соответственно тот что тебя оспаривает и тот что тебя пруфает.[/off]

Quote (Манул)
Ты что, ставишь ему в минус то, что он британец? Я всегда знал, кто здесь расист.

Кто тролль, гей, гуманист и прочее ты тоже всегда знал?))

Quote (Манул)
Нет. Замечу, что Докинз написал множество прекрасных книг, в одной из которых блестяще опроверг все аргументы в пользу "бога".

"Британские учёные" установили, что Бога нет))

Quote (Манул)
Возраст взяли от балды.

Расскажи как это? Считать себя самым умным на свете? Приятно? Можешь меня этому научить? Ну плиз!

Quote (Манул)
Но почему человек должен проходить семь кругов российской бюрократии для того, чтобы его признали дееспособным?

Чтобы не было тупнякак как с твоей любимой Ювеналкой.
Как говорится в пословице "семь раз отмерь, один раз отрежь" (лишь написав, заметил твои "семь кругов").
А не как таже ЮЮ "режь", "режь", "режь".

Quote (Манул)
Гениально. Оргазм — состояние души. И сон имеет отношение к душе. Табуретка. Зомбоящик. Тапки имеют отношение у душе.

Косвенное впринципе да. Но вообще рече совсем не о том.
Гуманистическая идеология опредяляет желания, хотение и т.п..

Quote (Манул)
Ошибаешься, частично. Лишние размышления — признак хорошей жизни.

+1


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2012 в 17:23, №490
[off]
Quote (autres)
FIRELORD, создай "В чём фишка КД" и весь троллинг и дивинизм будет там

На самом деле достаточно нескольких цитат из кодекса, чтобы остались только тролли в опонентах.
Может быть КД не лучшие в галактике и уж точно на основную силу они не притендуют, но фишки то их очевидны.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
17.07.2012 в 17:41, №491
[off]
Quote
На самом деле достаточно нескольких цитат из кодекса, чтобы остались только тролли в опонентах.

Никакой кодекс не останавливал срач в фишке Тау [/off]


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2012 в 18:04, №492
[off]
Quote (autres)
Никакой кодекс не останавливал срач в фишке Тау

У Тау сто планет. Точней так у Тау ВСЕГО сто планет. И они не кроны и не эли по технологиям и не хаоты какие-нибудь по божественной поддержке. Собственно это действительно могло прекрыть спор, но ясно что не все фаны готовы признать такую тотальную слабость своей фракции. когда эта слабасть такая вот значительная.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
17.07.2012 в 21:08, №493, отредактировал Манул - Вторник, 17.07.2012, 21:06
Quote (autres)
Настоящего эльдар чувствую я.
По-мойму эта тема не для обсуждения ИГ/СМ, разве нет?[/off]

А мне его опусы понравились. Правда, в последнее время он поехал куда-то не туда.
Quote (FIRELORD)
Твоя интерпретация, спешу тебя разочаровать, не всегда самая верная.
Где там про "две тысячи". Нигде. Там просто "тысячи". Может две, может тысячи тысяч.
Но я уже привык что ты всё интерпретируешь строго как тебе надо без всяких апеляций и сомнений.

Тысячи означает, что число гвардейцев должно равняться числу, которое в результате деления на тысячу дает число больше единицы. Дроби неприемлимы. Минимум — две тысячи. ВотЪ, собсна.
Quote (FIRELORD)
В споре по РПГ ты назвал воинов подовляющего большинства планет не меньше, чем "оборванцами".
Лишь две планеты этого избежали. Вот я и рассчитал.

Завязывай с математикой. Иди лучше в гуманитарии))
Оборванцами я назвал кауравских СПОшников, а не Гвардию.
Quote (FIRELORD)
Вообще-то КД этим и круты. Они всегда навязывают свои условия. И это не ты им дал, а Император и Империум такими создали, так обучили и так снарядили.

Ты желал бы рассмотреть СМ в обороне? Не забывай, что у гвардейцев будет артиллерия, самолеты и танки.
И ваще. Гвардия же никогда не действует одним полком. Значит, нужно много полков.
Quote (FIRELORD)
Опять классическое деление бека на плохой и хороший. Т.е., соответственно тот что тебя оспаривает и тот что тебя пруфает.[/off]

Разве я сказал, что СМфилия — плохо? Это хорошо же! Дети же рады!
Quote (FIRELORD)
Кто тролль, гей, гуманист и прочее ты тоже всегда знал?))

Разве плохо ценить жизнь Человека, защищать гомосексуалистов и прочее-прочее?
К слову, тролль здесь ты. Толстенький. Я же не тролль, но адекватный человек, случайно набредший на сей форум.
Quote (FIRELORD)
"Британские учёные" установили, что Бога нет))

Я начинаю подозревать, что ты молод душой. Слишком молод. Склонен пустословить.
Quote (FIRELORD)
Расскажи как это? Считать себя самым умным на свете? Приятно? Можешь меня этому научить? Ну плиз!

Дабы чувствовать себя умным, нужно считать собеседника дураком. Это приятно. Повышает ЧСВ. Научить? Нет. Ты должен сам достичь.
Так что там с балдой и возрастом?
Quote (FIRELORD)
Чтобы не было тупнякак как с твоей любимой Ювеналкой.
Как говорится в пословице "семь раз отмерь, один раз отрежь" (лишь написав, заметил твои "семь кругов").

Разве они меряют? Чиновники-то? И что, собсна, мерить? Адекватность, лол?
Quote (FIRELORD)
А не как таже ЮЮ "режь", "режь", "режь".

Покарай тебя ЛММ. Успокойся.
Quote (FIRELORD)
Косвенное впринципе да. Но вообще рече совсем не о том.
Гуманистическая идеология опредяляет желания, хотение и т.п..
лолшто?Гуманизм утверждает ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие, проявление своих способностей.

Добавлено (17 Июль 2012, 21:08:33)
---------------------------------------------
Кстати. Почему мы еще спорим? Фаерлорд вроде бы признал, что гомосексуалисты тоже люди. Остался только оффтоп.

Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.07.2012 в 21:39, №494
[off]
Quote (Манул)
Тысячи означает, что число гвардейцев должно равняться числу, которое в результате деления на тысячу дает число больше единицы. Дроби неприемлимы. Минимум — две тысячи. ВотЪ, собсна.

biggrin
Как... узко. Сам обвинял других в том, что они думать не умеют, а тут что?
Проведу краткий эскурс. "Тысячи" в употребляются для обозначение чего-то, чего тысячи. Естественно не одна. Т.е. две и больше, причём подчас их не должно быть кратно 1000. Когда говорят что на митинг вышли пять тысяч, это не значит, что их ровно пять. Примерно. Так и тут. Кроме того, как я уже сказал - две и БОЛЬШЕ. До бесконечности. Но ты почему-то узко трактуешь как строго две.
Если ты пытаешься доказать что умеешь подгонять и интерпретировать всё под необходимые тебе рамки - молодец, доказал.

Quote (Манул)
Завязывай с математикой. Иди лучше в гуманитарии))

Я уже завязался с математикой. Позно уже.

Quote (Манул)
Оборванцами я назвал кауравских СПОшников, а не Гвардию.

Гвардию набирают из СПО. Я тебе уже говорил это в своё время.

Quote (Манул)
Ты желал бы рассмотреть СМ в обороне? Не забывай, что у гвардейцев будет артиллерия, самолеты и танки.
И ваще. Гвардия же никогда не действует одним полком. Значит, нужно много полков.

Концепция КД "удар и отступление" и увидеть их в защите редкий случай. И собственно "разделяй и властвуй" это тоже про них. Так что число полков не слишком большое значение имеет.

Quote (Манул)
Разве я сказал, что СМфилия — плохо? Это хорошо же! Дети же рады!

Я бы сказал, что троллинг это плохо.[/off]

Quote (Манул)
Разве плохо ценить жизнь Человека, защищать гомосексуалистов и прочее-прочее?

Ценить жизнь человека надо. Но именно ценить ЖИЗНЬ человека, а не жизнь ЧЕЛОВЕКА. Гуманисты обыччно ставят желания человека выше жизни как таковой. Я не про тебя, тут я фиг знает, а вообще.

Quote (Манул)
К слову, тролль здесь ты. Толстенький. Я же не тролль, но адекватный человек, случайно набредший на сей форум.

Единодушие с которым тебя считают троллем, позволяет предположить, что я в кой то веке если и причём, то как жертва троллинга, которая вместо "погибели" сама ответила опоненту.
Собственно не я начинал свой протесное мнение толкать, но ты. Что тоже намекает.

Quote (Манул)
Я начинаю подозревать, что ты молод душой. Слишком молод. Склонен пустословить.

Даже процетирую - страсть как нравятся твои посты. Есть чему поучится, жаль только я-то тролль не профессиональный и приминить мне навыки будет негде.

Quote (Манул)
Дабы чувствовать себя умным, нужно считать собеседника дураком. Это приятно. Повышает ЧСВ. Научить? Нет. Ты должен сам достичь.

Проблема в том. что ты не только меня дураком считаешь. Всех, кроме котнечно вторящи тебе.

Quote (Манул)
Так что там с балдой и возрастом?

Всё тоже. Установили умные люди, которых ты считаешь "балдами".
Много людей думало-думало, и дискуссии конечно были и не в одной стране, но ты ими не доволен.
Твоё право конечно, но это ничего не меняет.

Quote (Манул)
Разве они меряют? Чиновники-то? И что, собсна, мерить? Адекватность, лол?

Да. Много чего "меряют" и смотрят. Это целый суд, который уж в люболм случае объяктивне отдельного мнения.

Quote (Манул)
лолшто?Гуманизм утверждает ценность человека как личности, его право на свободу, счастье, развитие, проявление своих способностей.

Вот именно по этим акцентам и ценностям гумманисты и живут.

Quote (Манул)
Кстати. Почему мы еще спорим? Фаерлорд вроде бы признал, что гомосексуалисты тоже люди. Остался только оффтоп.

Я никогда и не спорил. Собтсвенно я никого даже принуждать не собирался или лишать каких-то там благ. Разговор лишь об акцентах общественного мнения.
Что до спора и оффтопа - ок, заканчиваем.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
МанулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 300
Репутация: 69
18.07.2012 в 06:33, №495
Quote (FIRELORD)
Проведу краткий эскурс. "Тысячи" в употребляются для обозначение чего-то, чего тысячи. Естественно не одна. Т.е. две и больше, причём подчас их не должно быть кратно 1000. Когда говорят что на митинг вышли пять тысяч, это не значит, что их ровно пять. Примерно. Так и тут. Кроме того, как я уже сказал - две и БОЛЬШЕ. До бесконечности. Но ты почему-то узко трактуешь как строго две.

Минимум две.
Quote (FIRELORD)
Гвардию набирают из СПО. Я тебе уже говорил это в своё время.

Оборванцами я назвал СПОшников с Кауравы I.
Quote (FIRELORD)
Концепция КД "удар и отступление" и увидеть их в защите редкий случай. И собственно "разделяй и властвуй" это тоже про них. Так что число полков не слишком большое значение имеет.

Так каковы твои условия? Замечу, что таки имеет. У ИГ будут больше самолетов, артиллерии и танков.
Quote (FIRELORD)
Я бы сказал, что троллинг это плохо

Несомненно.
Quote (FIRELORD)
Ценить жизнь человека надо. Но именно ценить ЖИЗНЬ человека, а не жизнь ЧЕЛОВЕКА. Гуманисты обыччно ставят желания человека выше жизни как таковой. Я не про тебя, тут я фиг знает, а вообще.

Гуманизм значит только то, что привел я. Все. Дальше наблюдаются разброд и шатание.
Quote (FIRELORD)
Даже процетирую - страсть как нравятся твои посты. Есть чему поучится, жаль только я-то тролль не профессиональный и приминить мне навыки будет негде.

Уход от спора.
Quote (FIRELORD)
Проблема в том. что ты не только меня дураком считаешь. Всех, кроме котнечно вторящи тебе.

Я говорил, что считаю тебя дураком?
Quote (FIRELORD)
Всё тоже. Установили умные люди, которых ты считаешь "балдами".
Много людей думало-думало, и дискуссии конечно были и не в одной стране, но ты ими не доволен.
Твоё право конечно, но это ничего не меняет.

Так как они пришли к выводу? Как они обосновали правильность своего выбора?
Quote (FIRELORD)
Да. Много чего "меряют" и смотрят. Это целый суд, который уж в люболм случае объяктивне отдельного мнения.

А что, ЮЮ осуществляет один человек?
Quote (FIRELORD)
Вот именно по этим акцентам и ценностям гумманисты и живут.

Разве эти ценности плохи? Кстати, у тебя довольно интересные ценности (из темы про ЮЮ).
Quote (FIRELORD)
Я никогда и не спорил. Собтсвенно я никого даже принуждать не собирался или лишать каких-то там благ. Разговор лишь об акцентах общественного мнения.

Разговор шел про т. н. "таблички".
Quote (FIRELORD)
Что до спора и оффтопа - ок, заканчиваем.

Да будет так. Слава Летающему Макаронному Монстру С Глазами Из Тефтелек.


Подпись пользователя:
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Форум » Общий форум » Флейм » Отношение к людям с нетрадиционой сексуальной ориентацией.
Поиск: