Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:13, №5326
Чего это? Не проводи сравнений с Украиной, говори именно о Чечне и будет тебе счастье.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 22:16, №5327
Цитата Пферцегентакль ()

Какой пункт правил запрещает обсуждать что-то во флудилке?

3,7 и 3,8 - ты меня провоцируешь и толкаешь на троллинг.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:16, №5328
Цитата
Чего это?

Потому что я так решил, же. Теперь же мы пляшем по таким правилам, верно?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:16, №5329, отредактировал Пферцегентакль - Четверг, 05.03.2015, 22:17
Цитата
ты меня провоцируешь и толкаешь на троллинг.

Я могу о тебе тоже самое сказать))
К тому же твой ответ никак не связан с моим вопросом. Прочти его ещё раз и подумай.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 22:18, №5330
Цитата Пферцегентакль ()
я

А кто ты тут такой, что бы что то решать.
Мало того что ты тут троллишь. ТАк ты еще и споры с администрацией и модерацией устраиваешь по поводу правил.

А это ведь наказуемо.


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:19, №5331
Цитата
А кто ты тут такой, что бы что то решать.

Немножко модер, если ты не заметил.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 22:19, №5332
Цитата Пферцегентакль ()
Я могу о тебе тоже самое сказать))
К тому же твой ответ никак не связан с моим вопросом. Прочти его ещё раз и подумай.

ты же прежде всего о моей стране провокации постишь.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:19, №5333
Цитата Пферцегентакль ()
Потому что я так решил, же. Теперь же мы пляшем по таким правилам, верно?

Хех , но пока мы примерно на одинаковом уровне лестницы юзеров этого сайта. Так что , если хочешь , чтобы я отступил , то надо к инстанции по выше обращаться. И это правило к лучшему.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:20, №5334
Цитата
надо к инстанции по выше обращаться

Мне кажется с этого и надо было начинать, не?))


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:21, №5335
Не.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
05.03.2015 в 22:22, №5336
Равный не вредит равному, Шэп. Так устроен этот мир.
А те кто хотят стать исключением, тем или иным образом таки исключаются.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:29, №5337
Цитата Пферцегентакль ()
Равный не вредит равному, Шэп. Так устроен этот мир. А те кто хотят стать исключением, тем или иным образом таки исключаются.

Скажем так. По иерархии я немного по выше. Я имею доступ к специальному разделу для администрации.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
05.03.2015 в 22:33, №5338
И кто-то должен был это сделать , как и в РПГ разделе.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.03.2015 в 23:38, №5339
Вот и срачу конец. Кто сделал вывод - молодец.

Фаер а шо там твой телефон? Ты 10 винду уже ставил смотрел?
Так и не перешел с основного?


Подпись пользователя:
h2o
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
06.03.2015 в 08:18, №5340, отредактировал Пферцегентакль - Пятница, 06.03.2015, 08:25
Цитата
По иерархии я немного по выше.

С фига-ли? Шэп, мы с тобой одни и те же разделы модерируем. Просто я одновременно и Модер и Создатель, а ограничения движка не позволяют юзеру быть сразу в двух группах, поэтому технически я просто Создатель, но де-юре всё ещё Модер.
Цитата
Я имею доступ к специальному разделу для администрации.

Я попрошу Фаера сменить мне плашечку и я тоже буду иметь туда доступ, но много ли от этого измениться?
Шэп, просто прекрати. Хватит воевать с ветряными мельницами.
Цитата
И кто-то должен был это сделать , как и в РПГ разделе.

Потому что там ты модер, а здесь просто залётный фреар с цветным ником.
В чужих разделах ты можешь вешать перды только за нарушения общих форумных правил, но уж никак не вести модерацию этих разделов по своему усмотрению.
Цитата
Кто сделал вывод - молодец.

Это какой, если не секрет?


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: