Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 14:40, №5731
Может ты закончишь прикладываться к бутылке? По крайней мере не столь часто.
Я понимаю, обстановка в стране сложная, но это тоже не выход.

Выбирай букварь, а не вискарь! cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
03.04.2015 в 14:47, №5732
Цитата FIRELORD ()
Может ты закончишь прикладываться к бутылке? По крайней мере не столь часто.
Я понимаю, обстановка в стране сложная, но это тоже не выход.

Выбирай букварь, а не вискарь!

Вот ты нас с форумчанами кормя шашликами на загородней даче и посвятишь в буденство трезвой жизни.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 14:48, №5733
Я погляжу ты всё же решил валить из Великой и Славной Украины в развитую и благополучную РФ?! happy

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2015 в 15:00, №5734
Цитата
О, и епитимью сняли. Гроссач, толкни телегу про то, что тут свершилось без Вытирана.

В смысле? Какой еще "Вытиран"?

Цитата
Зная твою "любовь" к слабому полу, ты и сам наверняка рад, что в М42 все основные действующие лица от моей команды - сплошь женщины.

Чему же Я радоваться должен?
У меня же своя ветка.
По состоянию на 999.М42 Легионы Магистра Войны добивают остатки лояльных Трону сил на Армагедоне и готовятся к атаке на Терру. Империум, слабеющий с конца 40-го тысячелетия, уже не может сдерживать все фронты. Сегментум Пасификус пал еще в 999.М41, Сегментум Ультима разваливается под ударами Тиранидского супер-улей-флота "Дракон", единственным островком спокойствия являются Империи Ультрамар и Тау, объединивший усилия против Тиранидов и успешно им противостоящие. На Ксане и ее мирах-сателитах затишье, Граунштадт разрастается и по плану Эриха должен будет стать столицей Ксанской марки.
Это внешнеполитическая обстановка - Империум огрызается, но медленно и неотвратимо гибнет, теряя планету за планетой.

Эрих совсем уехал в свою реальность, впал в меланхолию и витает в облаках в буквальном смысле этого слова, Вестники Смерти надзирают за своими владениями, Халас Аланраг спивается со скуки, фельдмаршал Людвиг Ксаварн ушел в отставку, Анна Шаллинг мечется по Каликсиде, охотясь за "Ягерами" Карла Квенкеля, Гюнтер Келленберг и его легендарное 3-е отделение покинуло ряды Серой Армии, Гаргот-Волар привычно клепает авиамашины, Элоиза отшельничает, Абаддон, уже не сомневающийся в победе, обдумывает как править новым Империумом и так далее и тому подобное.

Фишка в том, что моя ветка не очень то и пересекается с твоей, разве что она может пересечься в 41-м тысячелетии и начале 42-го.


Подпись пользователя:
ИзедорНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1201
Репутация: 290
03.04.2015 в 15:03, №5735
Цитата Gross_Darkness ()
В смысле? Какой еще "Вытиран"?

Я вытиран! У меня даже медалька есть!


Подпись пользователя:
"Як я срав, товарищі, - мухи дохнут на лєту
Сльози навертаюцці. Ну це все в пізду!"
-Злий Репер Зеник – ГМО
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 15:07, №5736
Цитата Gross_Darkness ()
По состоянию на 999.М42

Ух ты ж как далеко заглянул.
У меня только предложенные Шепом 130-е.

Цитата Gross_Darkness ()
Сегментум Ультима разваливается под ударами Тиранидского супер-улей-флота "Дракон", единственным островком спокойствия являются Империи Ультрамар и Тау, объединивший усилия против Тиранидов и успешно им противостоящие.

Тираниды усиливаются, как и ослабевают в геометрической прогрессии.
Ты их либо останавливаешь, либо огребаешь.
И чудо союз Ультрамара и Тау тут ничего не изменит.

Цитата Gross_Darkness ()
На Ксане и ее мирах-сателитах затишье, Граунштадт разрастается и по плану Эриха должен будет стать столицей Ксанской марки.

Кстати кто тебе в Фентези Бетлз больше всех понраву?
Не уж то ты там das Imperium променял на Хаос wink

Цитата Gross_Darkness ()
Абаддон, уже не сомневающийся в победе, обдумывает как править новым Империумом

biggrin
Ну ладно, "Фейлобандон" по понятным причинам умом не блещет. Ему простительно.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2015 в 15:11, №5737, отредактировал Gross_Darkness - Пятница, 03.04.2015, 15:12
Ну и главы у Вестников больше нет - Совет Четырех собирается пусть и с Эрихом, но бразды власти в руках Триумвирата - Царнах, Сицархус и Тарграх. Халас отказался от власти и теперь безвылазно сидит в своем замке, растит виноград и беспробудно спивается.

Вот такая вот бездна падения. Вестники Смерти дошли до ручки. Не демоничество и варп-безумие, которое поглотило бы их если бы они были хаоситами в полном смысле слова, но духовная пустота и развал. Жизнь потеряла смысл, сражаться и лить кровь больше нет смысла, в Граунштадте все путем, по сути Вестники больше не защитники и даже не корсары и добытчики-грабители. Как Астартес Ксаны исчерпали свой потенциал.
Но они хотя бы живы, чего не скажешь о лоялистах и Анне Шаллинг, которая сошла с ума от осознания, что она не в силах остановить приближающийся конец, который будет быстрым, жестким и не даст даже шанса на геройство.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 15:15, №5738
Цитата Gross_Darkness ()
Но они хотя бы живы, чего не скажешь о лоялистах и Анне Шаллинг, которая сошла с ума от осознания, что она не в силах остановить приближающийся конец, который будет быстрым, жестким и не даст даже шанса на геройство.

Ну учитывая какой дурой ты её расписывал, это вполне логичное развитие её характера.
Она не инквизитор.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2015 в 15:39, №5739
Цитата
Ух ты ж как далеко заглянул.
У меня только предложенные Шепом 130-е.

Нормально. Гибель Империума Человека - 11 февраля 42009 года.
Это день, когда Абаддон сбросит с Золотого Трона тело Императора и сам сядет на деактивированный Золотой Трон. Астрономикон погаснет и Империуму придет конец.

Цитата
Тираниды усиливаются, как и ослабевают в геометрической прогрессии.
Ты их либо останавливаешь, либо огребаешь.
И чудо союз Ультрамара и Тау тут ничего не изменит.

Я же говорю - новый улей-флот, равный по мощи всем предыдущим и вместе взятым.
Цитата
Кстати кто тебе в Фентези Бетлз больше всех понраву?
Не уж то ты там das Imperium променял на Хаос

Хаос в ВХФБ гораздо мягче чем в 40К.
Мне лично северяне нравятся, но их в активном мире практически нет. Племена Курган, те, что восточнее. Ну и Гномы обычные и Гномы Хаоса нравятся. Еще Бретонцы, но так, средне.
Терпеть не могу Скавенов и Эльфов, вот их обоих на дух не переношу.
Вообще, мне в ВХФБ личности нравятся. Не могу даже сказать, за кого Я, серьезно. Я, как говорится, за всех (кроме крысолюдов и остроухих). Но из персон мне Вардек Кром нравится и Эггрим ван Хорстман с Архаоном, а они - хаоситы. Еще хорош д'Оутреме, бретонец.
Но прямо чтобы Я был за Хаос в ВХФБ - нет, сказать нельзя.
Цитата
Ну ладно, "Фейлобандон" по понятным причинам умом не блещет. Ему простительно.

Эзекилю больше то и делать ничего не надо - он как раз блещет и спланировал все до мелочей.
Цитата
Ну учитывая какой дурой ты её расписывал, это вполне логичное развитие её характера.
Она не инквизитор.

В "Тенях Соруса" она - упорна и смела, но экспрессивна и это ей порой мешает.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 15:49, №5740
Цитата Gross_Darkness ()
11 февраля

Твой ДР? biggrin

Цитата Gross_Darkness ()
Это день, когда Абаддон сбросит с Золотого Трона тело Императора и сам сядет на деактивированный Золотой Трон. Астрономикон погаснет и Империуму придет конец.

Если бы ты читал Книгу Правил, хоть 5-й, хоть 6-й, хоть 7-й редакции ты бы знал чему придёт конец.
И Абба бы знал. Ну да ладно. Он вечный феил.

Цитата Gross_Darkness ()
Я же говорю - новый улей-флот, равный по мощи всем предыдущим и вместе взятым.

Так с чего Тау+Ультры "успешно сопротивляются" dry

Цитата Gross_Darkness ()
Но прямо чтобы Я был за Хаос в ВХФБ - нет, сказать нельзя.

Там ведь Империя с немецкими названиями без всякого Гроссбека cool

Цитата Gross_Darkness ()
Эзекилю больше то и делать ничего не надо - он как раз блещет и спланировал все до мелочей.

Изеркиль как-то заманил в ловушку Эльдрада и его совет провидцев. Эли всех у Аббы порешили, но когда величайшей видящий Эльдар приставил свой посох к горлу монстра, он увидел, что если убьёт его Чёрные Крестовые Походы начнутся лишь с новой силой.
Как я уже говорил - Абба полезен для Империума.

Но в данном случае он дурак не потому что не может в победы. Он дурак потому что надеется править.

Цитата Gross_Darkness ()
В "Тенях Соруса" она - упорна и смела, но экспрессивна и это ей порой мешает.

Твёрдоголовость едва ли плюс happy


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2015 в 16:16, №5741
Цитата
Твой ДР?

Нет, это начало операции "Церберус" флота Кригсмарине.
Цитата
Если бы ты читал Книгу Правил, хоть 5-й, хоть 6-й, хоть 7-й редакции ты бы знал чему придёт конец.

Это опровергается кодексом Демонов. Боги не дураки лишать себя кормушки, а потому ни о какой гибели Материальной вселенной нет и речи.
Цитата
Так с чего Тау+Ультры "успешно сопротивляются"

Дихлофос же.
Цитата
Там ведь Империя с немецкими названиями без всякого Гроссбека

Дело не в немецких названиях, а в сути.
Цитата
Изеркиль как-то заманил в ловушку Эльдрада и его совет провидцев. Эли всех у Аббы порешили, но когда величайшей видящий Эльдар приставил свой посох к горлу монстра, он увидел, что если убьёт его Чёрные Крестовые Походы начнутся лишь с новой силой.
Как я уже говорил - Абба полезен для Империума.

Сей бред был выпилен из бэка, как и хроника 13-го ЧКП.
Теперь у нас Пришествие Багряного Пути.
Цитата
Твёрдоголовость едва ли плюс

Но тем не менее Торквемада и Карамазов - ярчайшие примеры твердолобых. Да и вообще - все, что Я читал про отдельных Инквизиторов просто кричит о том, что их главные умения - создавать сети осведомителей а потом переть напролом в центр ереси и всех там крушить-ломать-сжигать.
Анна на их фоне - просто мега-инквизитор.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 16:26, №5742
Цитата Gross_Darkness ()
Нет, это начало операции "Церберус" флота Кригсмарине.

?

Цитата Gross_Darkness ()
Это опровергается кодексом Демонов.

Книга Правил как минимум выигрывает по критерию свежести бека, не говоря о том, что это Core Book.

Цитата Gross_Darkness ()
Боги не дураки лишать себя кормушки

а) Боги дураки
б) Я бы на их месте тоже б занялся сменой правил игры
в) Фентези Бетлз с его уничтоженным миром как бы намекает
г) Даже если бы это было так Аббу бы всё равно слили

Цитата Gross_Darkness ()
Дихлофос же.

Тогда бы они всех Тиров ушатали.

Цитата Gross_Darkness ()
Сей бред был выпилен из бэка, как и хроника 13-го ЧКП.

Не-не-не.
Это другой случай, раньше чем бой за Чернокаменную. Ещё до 13 ЧКП.

Цитата Gross_Darkness ()
Но тем не менее Торквемада и Карамазов - ярчайшие примеры твердолобых. Да и вообще - все, что Я читал про отдельных Инквизиторов просто кричит о том, что их главные умения - создавать сети осведомителей а потом переть напролом в центр ереси и всех там крушить-ломать-сжигать. Анна на их фоне - просто мега-инквизитор.

Мега-инквизитор мой Павел
Единственный кто написан автором знающим бек и не решившим, что раз я днописака, то я должен наводнить свой текст кучей всякой соуиалки, острыми душевными переживаниями и прочей лабудой.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
03.04.2015 в 16:48, №5743
Цитата
Книга Правил как минимум выигрывает по критерию свежести бека, не говоря о том, что это Core Book.

Все таки кодекс более авторитетен, когда дело касается какой либо конкретной расы.
А учитывая, что сия утка была пущена Вардом... грош ей цена. Кстати, это не лично мое мнение.
Цитата
а) Боги дураки

Сие есть вскукарек, не подкрепленный доказательствами.
И Я не советую тебе играть в эту игру - Я тоже могу назвать Импи дураком.
Цитата
б) Я бы на их месте тоже б занялся сменой правил игры

На чьем месте? Анафема? Так он уж заплатил.
Цитата
в) Фентези Бетлз с его уничтоженным миром как бы намекает

Разве мир уничтожен? Его ж только в Варп засосало да и вообще - он вроде как изначально был в Варпе.
Цитата
Тогда бы они всех Тиров ушатали.

То был сарказм.
Цитата
соуиалки, острыми душевными переживаниями и прочей лабудой.

У всех инквизиторов-стариков со стажем съехавший шифер присутствует в обязательном порядке, так что это не лобуда, а печальная необратимость.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 17:14, №5744
Цитата Gross_Darkness ()
Все таки кодекс более авторитетен, когда дело касается какой либо конкретной расы.

И к какой расе ты относишь мир боевого молота?
Тем паче что в кодексах демонов хаоса насколько я помню было тоже самое.

Цитата Gross_Darkness ()
А учитывая, что сия утка была пущена вардом... грош ей цена. Кстати, это не лично мое мнение.

Ну ясен пень фанатеющ от зла хочется получать плюшки а не огрeбать от хозяина.
Но не срослось, уж простите.

Цитата Gross_Darkness ()
На чьем месте? Анафема? Так он уж заплатил.

Богов Хаос. Они вроде как помыкают тучами рабов, но и сами зависимы.
Гораздо круче сломать правила и сделать материум столь же своим, как и варп.

Цитата Gross_Darkness ()
Разве мир уничтожен? Его ж только в Варп засосало да и вообще - он вроде как изначально был в Варпе.

Outcome: Destruction of the Warhammer World

Цитата Gross_Darkness ()
У всех инквизиторов-стариков со стажем съехавший шифер присутствует в обязательном порядке, так что это не лобуда, а печальная необратимость.

У слабаков наверное.
Не все конечно могут обмозговывать такие гигантские объёмы инфы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2015 в 17:31, №5745
Заглянул на Варфордж почитать про ЭоТ и увидел к примеру это:

Цитата Evil mastermind
увы это так, большая часть написаний ГВ это дешевая писанинка, они уверенно могли бы назвать свой конец времен ОМГ "КАТАКЛИЗМ"тм, но салава богу это уже занято

осталась Вархаммер пандария и вархаммер омг глейд/феникс/дред лорды дренора, представь себе альтернативный дренор это почти как "пузырь" про который тут все пишут вот как то так....

и то что ГВ не очень может последнее время в фантазию и интересные идеи это тоже всем видно (летающие пирамиды не в счет)

все что я прочитал,а это уже 2 книжки (нагаш и кхейн) очень просто ппц очень спизженны кусками, возраждение короля-лича пофиг, оно хоть оригинальным было, но Тирион это убогий год оф вар черт возьми он даже стал аватарой ГОД ОФ ВАР О_О.....
в 12-14 лет я бы писал кипятком от радости чтения, сейчас для меня большая часть фигни не логична на уровне простого осознания прочитанного.

ОГры мигрировали? Мигрировали? у нас тут не великое переселение народов? У нас война по всем фронтам, огры не думают о выживании как о таковом им бы похавать....

Первая фраза за сторик орков (орков настолько дофига, что соберись они вместе не было бы силы их способной остановить), но пожалуй мы не будем писать про ваахи или положим тысячу другую орков как лохов....
Про добрых маньяков/убийц/извращенцев/насильников темных так вдруг горячо полюбленными светлыми я вобще молчу.... пусть малекит король вобще пофиг, но блин надо было всех светлых убить и логики было бы больше, но да черт с ним (хотя я умалчиваю, что этот обгорелый обсос не мог ничего сделать с раскола кроме как ныть в нагароте и ласкать обугленную бибу)
Карл франц на радуге, кто нить сомневался что он так просто умрет?
Сторик глоткина, да у каждого второго упыря с севера похожая история.

и прочитав все это ты осознаешь - блин это было круто и не важно что стульев в доме не хватило и все вокруг горит от нового бэка, как будто сам сотона мазал твои яйца мазью звездочка из адского Вьетнама, ты понимаешь что это было бы круто, когда ты был мальчишкой которому интересна эпик заруба и пофиг на логику и остальной бэк. Возможно я старый, возможно я давно в хобби и не хочу таких перемен, но я вас ни в коем случае не останавливаю от прочтения.

Единственное что я увидел логичное и крутое, и наконец то - это война сквейнов против дварфов в вабанк и это правильно, если помрут все дварфы, а останется даже сраная сотня крыс они все равно победят и не вымрут, а наплодятся, но навсегда уничтожат врага.... (хотя да я болел, болею и буду болеть за дварфов в этом конфликте)


Не я один как видно понимаю, что то, что сделали с Вархой ФБ это классно для подростков и к ним приравненных.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Поиск: