Навигация по сайту
Страница 122 из 442«12120121122123124441442»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
18 Сен 2016 в 22:10:05, №1816
Цитата FIRELORD ()
Единственные, кто прямо заявляли, что не будут сосать огрызок Златоглавца. Это и подкупало.

Они у других просто сосут.
Цитата
23 апреля Касьянов передал список российских журналистов, участвовавших, по его мнению, в травле Бориса Немцова, руководству Конгресса США для включения в санкционный список в рамках закона Магнитского
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
18 Сен 2016 в 22:10:26, №1817
Цитата Эскил ()
Смотря где. А вообще, всегда разве митинги по воскресеньям?

Я думал мы про поход на выборы.
На митинги то Гросс прав, ОПГ не даром так жёстко закрыла людей с болотной.
Всем кто достаточно адекватен, что бы решить пойти на митинг против предателей Родины понятно, что вероятность того, что он закончится очередной провокацией кремляди - огромна.

Цитата Эскил ()
Видимо там были такие суммы, что и от двух процентов был нехилый приток.

Огромные.
Но сейчас пилят и больше.
Собственно глянь только официальную инфу про всякие там Сочи и Восточные.
Уж лучше бы косьянов пилил, чем эти...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Сен 2016 в 22:12:29, №1818
Цитата Эскил ()
Они у других просто сосут.

И пускай. Было очевидно, что они никак не наберут столь, что бы продавать Родину так же как Златоглавец и его ОПГ.
Им пришлось бы имитировать заботу о стране, что бы быть в выигрыше на фоне Едим Россию. Ну или нет, но хуже всяко бы не стало.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
18 Сен 2016 в 22:15:15, №1819
Цитата FIRELORD ()
Больших антагонистов ЕдРу в текущих реалиях просто нету.
Слово "Больших" тут лишнее.
ЕдРу они вообще не антагонисты, ну никак.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
18 Сен 2016 в 22:18:26, №1820
Глянь Камикадзе Ди, у него долгие муторные объяснения на этот счёт.
При том что он лютый ненавистник Златоглавца и его ОПГ.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
18 Сен 2016 в 22:22:39, №1821
Цитата FIRELORD ()
Всем кто достаточно адекватен, что бы решить пойти на митинг против предателей Родины понятно, что вероятность того, что он закончится очередной провокацией кремляди - огромна.
Не огромна, а гарантирована.
А после этой провокации последуют уже не аресты и увольнения, а пули из автоматов и снайперских винтовок. А также гранаты, причём ни фига не со слезоточивым газом.
Крови они уже могут не бояться - ведь в воскресной программе Киселёв скажет об отражении воздушного десанта наймитов из США и о застрельщиках с Украины, а машина Зомбо-НЛП-ТВ будет запущена на полную катушку и уже через неделю народ с высунутым языком будет верить каждому слову и наперебой славить оперативно сработавших силовиков и бдительных начальников, спасших страну от развала и поглощения её руками западного империализма.
Я, разумеется, утрирую, но как знать, как знать...
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
18 Сен 2016 в 22:26:16, №1822
Радует что не живём во времена РИ, когда, не знаю как назвать, императоры правили страной.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
18 Сен 2016 в 22:26:59, №1823
Цитата FIRELORD ()
Глянь Камикадзе Ди, у него долгие муторные объяснения на этот счёт.
При том что он лютый ненавистник Златоглавца и его ОПГ.
Смотрел, причём не раз - его записи как раз на Политреакторе выкладывают, под ними ещё дискуссии идут, где и я участвовал. wink
Но с его идеей о закачивании КПРФ я критически не согласен. Он, вестимо, и сам не очень то понимает систему, при которой «Бабло побеждает Всё».
Потому тут хоть КПРФ, хоть ЛДПР закачивай голосами - ничего не поменяется.
В конце концов, он же вроде бы умный человек и должен понимать, что выборы суть фикция. Лияно я ходил на них по приколу - надеялся снять на видео какие-нибудь нарушения и шокировать избирком метанием костей прямо на столике. Первой цели не добился (а жаль), но вот вторую - реализовал на все 100%. biggrin
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
18 Сен 2016 в 22:28:09, №1824
Цитата Грузовик ()
Радует что не живём во времена РИ, когда, не знаю как назвать, императоры правили страной.
Вот как раз удручает.
И я не стану сейчас объяснять почему - ибо это банальщина будет. Почитай об Александре Втором и Третьем - думаю поймёшь.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10148
Раса: Space_Marines
18 Сен 2016 в 22:30:53, №1825
Цитата Gross_Darkness ()

Цитата Gross_Darkness ()
Вот как раз удручает.

Вы оба правы. Радует или удручает - это все зависит от правителя.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
18 Сен 2016 в 22:39:59, №1826
Цитата Gross_Darkness ()
Вот как раз удручает.
И я не стану сейчас объяснять почему - ибо это банальщина будет. Почитай об Александре Втором и Третьем - думаю поймёшь.

Я сейчас хочу спать, развёрнуто писать не буду. Так вот, Александр Второй и Третий норм, а вот Пётр Третий, Елизавета, Пётр Первый, Николай Первый насколько я помню школьный курс, превращали крестьян в рабов. Использовали православие для отупления, поддерживая его статьями. Наука у нас тормозила сильно, только после октябрьской революции у нас появились видные учёные, например Фридман, который Энштейну на ошибку указал.
Цитата Эскил ()
Вы оба правы. Радует или удручает - это все зависит от правителя.

В те времена может быть, а сейчас у меня скептический взгляд.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Сен 2016 в 02:34:39, №1827
Цитата Грузовик ()
превращали крестьян в рабов

Делать население рабами, это у наших правителей такая национальная забава, причём не важно кто правители - евреи, поляки, скандинавы, древние укры, грузины или чистопородные русские. Причём если американцам или европейцам за молчание приплачивают, у нас просто забивают прикладами не согласных.
У "России" как известно два союзника - армия и флот. Просто немного кто знает, что союзники эти нестолько что бы врагов из вне нагибать, сколько против своего народа.
Послушаете Пфе для пруфа.

Собственно в чём основное отличие лжи нашего правительства, от лжи правительства американского?!
Американское правительство выходит на трибуну ООН и говоря - мы несём в эту страну демократию.
Российское правительство выходит на прямую линию по федеральному каналу и говорит - в нашей стране демократия.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Сен 2016 в 13:20:54, №1828
Прокурор попросил два года колонии для обвиняемого в экстремизме Носика
https://www.lenta.ru/news/2016/09/19/nosik_sud/

У фашиков бомбануло
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
19 Сен 2016 в 13:45:14, №1829
Посыпаем голову пеплом и смотрим

ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
19 Сен 2016 в 14:41:02, №1830
Цитата FIRELORD ()
Делать население рабами, это у наших правителей такая национальная забава

Сегодня не знаю, а вот в РИ только в 1862 году Александр Второй отменил крепостничество. Сами крестьяне не умели ни читать, ни писать, синод тормозил науку запретами книг, а вот по циклам Кондратьева мы отставали на пол века от ведущих стран.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Страница 122 из 442«12120121122123124441442»
Поиск: