Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
21.10.2016 в 12:27, №1981
С чем отчасти соглашусь, так это с рекламой "от Goblin-а". Я понимаю, чел деньги зарабатывает, но все равно - раздражает.

Цитата
из-за чего залы помойных кинолент забиты целевой аудиторией гоблина

Ну забиты и что? Не ходи туда, если ленты - "помойные".

Цитата
взращивает поколение dummy-патриотов

Ну если гос-во творит какую-то совсем уж отчаянную херню, он это критикует. С патриотами сложный вопрос. Сам к этой категории симпатий не испытываю, но понимаю, лучше уж так, чем разброд и шатание как в 90-ых.

Цитата
из-за которого вырастают всякие терпилы в духе Пферца

А кто должен вырастать?

Цитата
Большего объёма гебельсовской лжи (когда обман вплетается между условными "фактами")

Вот например обзор монгольского вторжения или мифов о Ледовом Побоище от клима Жукова. Какая там может быть гебельсовская ложь?

Цитата
Сделал что-то хорошее - значит годный поцан.
Странно что такое применяют к Сталину или путину, но не к гитлеру или тому же Обаме

Лично я с его оценкой Сталина всецело согласен. По поводу Гитлера. А что он в итоге хорошего сделал то? Привел свою страну к полному краху. А Обама тут причем?

Цитата
Говорят он совсем в предатели Родины подался

???

Со своей стороны повторюсь. Разведопросы - отличные. Аналогов я не видел. Открыл благодаря им много интересных людей. Помимо историков, еще те же Александр Панчин (биолог, популяризатор науки) или Борис Цацулин (спец по спорт-питу и прочему подобному)

Во всем вышеуказанном я вижу хэйт спич, вызванную несовпадением прежде всего политических взглядов с Пучковым.


Подпись пользователя:
Perfection or death!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2016 в 13:24, №1982
Цитата mmaschine ()
с чем отчасти соглашусь, так это с рекламой "от goblin-а". я понимаю, чел деньги зарабатывает, но все равно - раздражает.

Рекламировать можно и более-менее нормальные вещи. хотя бы не вредные.
И уж по крайней мере не упарываясь чсв.

Цитата mmaschine ()
ну забиты и что? не ходи туда, если ленты - "помойные".

сеансы.
Я работающий человек и мне важно что бы у того на что я хочу сходить под конец рабочего дня были удобные сеансы в ограниченном временном промежутке, примерно часа-полутора.
И уж тем более меня не спрашивают, когда крутят рекламные трейлеры очередного "горько".

Цитата mmaschine ()
ну если гос-во творит какую-то совсем уж отчаянную херню, он это критикует.

Ну то что он критикует, критикуют даже dummy-патриоты, ибо государство уж совсем зашкварилось в своей любви к предателям и фашизму.
И я как бы всё понимаю и пучкова с путиним не сравниваю.

Цитата mmaschine ()
сам к этой категории симпатий не испытываю, но понимаю, лучше уж так, чем разброд и шатание как в 90-ых.

Ну в 90-х у нас ещё был шанс на светлое будущее. была надежда.
был президент который каким бы слабым вроде бы не был, нашёл силы уйти.

Цитата mmaschine ()
а кто должен вырастать?

Адекватные граждане, которые требуют от правительства исполнения его функций, а не пафостного бряцанья оружием, сливов во мнешней политики, вороха запретов и дохнущей экономики.
люди, которые видят в президенте менеджера, а не царя-вседержителя.

Цитата mmaschine ()
вот например обзор монгольского вторжения или мифов о ледовом побоище от клима жукова. какая там Может быть гебельсовская ложь?

любая. сейчас в мире обмазанным видеокамерами и спутниками умудряются вбрасывать то, что угодно конкретным нелюдям, а уж когда речь идёт о временах дошедших к нам лишь по пересказам и летописям, легко выдумать что угодно.
хочешь - русские окажутся слабаками, жившими сотни лет под гнётам господ, хочешь - героями, которые орды шатали только так.
при этом если прямо не заявлять такие вот острые углы, а упаковать то же самое мнение в более мягкие словоформы, да дополнить нужным перчиком из "фактов" - большинство схавают.

Цитата mmaschine ()
лично я с его оценкой сталина всецело согласен. по поводу гитлера. а что он в итоге хорошего сделал то?

В "итоге" - ничего. в принципе оценивать деятея по итогу, игнорируя его путь позиция понятная. я даже и не знаю кого бы сейчас в таком случае в пример привести, ибо тот же ленин в итоге вроде бы ссср заацал который стараниями других стал чётеньким. вот только народу сгубил - тьму. но в целом то норм всё вышло.

Цитата mmaschine ()
а обама тут причем?

В противопоставление путину, который яки сталин (как бы, по факту ему до него как до луны пешком) - затянем пояса, потерпим, разберёмся с врагами внутри и снаружи, но потом вождь приведёт нас в светлое завтра.

Цитата mmaschine ()
???

поддерживать предателей родины - значит быть им.

Цитата mmaschine ()
во всем вышеуказанном я вижу хэйт спич, вызванную несовпадением прежде всего политических взглядов с пучковым.

На самом деле невзлюбил я его именно за рекламу и не смотрю его со времён синего фила про горько 2 (потому и два года как раз).
За такую вот рекламу кала поданную с исключительном уровнем чсв и наглости, чем впрочем этот кадр славится невообразимо.
то что он ещё и предатель родины я узнал позже, так как не шибко следи за его политическим словоблудием.

Мне, имеющим осколки самоуважения, каким бы я чмoшником не был, стыдно смотреть эту нагую мразоту.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2016 в 13:31, №1983
Цитата FIRELORD ()
Мне, имеющим осколки самоуважения, каким бы я чмoшником не был, стыдно смотреть эту нагую мразоту.

Не, я как бы не отрицаю, что если говорят правильные вещи, то пусть это сказал хоть гителр, хоть путин.
Другое дело что целенаправленно смотреть Гоблина, кто бы не сидел рядом - не. Я не из тех кто любит Игру Престолов и анальный фистинг (приём).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2016 в 13:58, №1984
Гоблин ведёт себя хуже чем меня обвиняли несколько лет назад.
Да вот только я был молодым студентом, а Пучков уже едва ли не старый мужик.
При том не умелый троль, скатывающийся до оскорблений (на основе его же интервью и его постановки вопроса я не стесняюсь звать его мразотой, как говорится "гоблин разрешил") и постоянного бана неугодных и не согластных. Ну и самое главное конечно, нисколько в отличие от меня Пучков как и "верховный" закомплексованный и не уверенный в себе человек он сильно полагается на хомячков и активно ими пользуется в противостояниях с опонентами, пусть даже скоро забаненными на его же сайте.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
MMaschineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 187
Репутация: 20
Раса: Chaos
21.10.2016 в 14:15, №1985
Цитата
хотя бы не вредные.

А что вредного он рекламировал? Кроме ряда сомнительных фильмов?

Цитата
Я работающий человек и мне важно что бы у того на что я хочу сходить под конец рабочего дня были удобные сеансы в ограниченном временном промежутке, примерно часа-полутора.

Так сейчас фильмов "гоблина" же не стало почти? Ну и основное время отнимают тупые комедии и одноклеточные блокбастеры. Я дважды был на его фильмах - "Третий лишний" и "Муви 43". Оба раза понравилось. Третий лишний без "гоблинского" перевода аще не то.

Цитата
И уж тем более меня не спрашивают, когда крутят рекламные трейлеры очередного "горько".

А. Вот это да. На редкость паскудное кино. Я даж обзор бэда досмотреть не смог. И мне рвало шаблон, что Гоблин эту погань хвалит. Ладно, ему, допустим, проплатили рекламу. Но там же в камментах набежало "защитничков". Эпичные срачи были...

Цитата
Ну в 90-х у нас ещё был шанс на светлое будущее. была надежда.

ЧЕГО?

Цитата
нашёл силы уйти

Просрал все, что только можно было просрать и ушел. Молодец, чо.

Цитата
Адекватные граждане, которые требуют от правительства исполнения его функций

Цитата
люди, которые видят в президенте менеджера, а не царя-вседержителя.

+1000!

Не понял пассаж про "геббельсовскую ложь". Вернее, я понимаю о чем ты, политики всегда "допишут" историю для своей выгоды. Но тут речь о достаточно отдаленных и "нейтральных" вещах, зачем там что-то пропагандировать?

Цитата
ибо тот же ленин в итоге вроде бы ссср заацал который стараниями других стал чётеньким. вот только народу сгубил

Кто и когда в человеческой истории не "губил тьму народу"? Значительные исторические события - это всегда жертвы, всегда кровище и говнище. Тем более, если речь о гражданской войне. И да. А вот не создай Ленин СССР, не проведи потом Сталин драконовскими мерами индустриализацию, останься Россия такой же рыхлой, как в 1914. Что было бы тогда после того, как Рейх решил бы нами заняться? Сколько жертв? Ну или не Рейх, японцы, например. Аналог Нанкина во Владивостоке, нормально?

Цитата
В противопоставление путину, который яки сталин (как бы, по факту ему до него как до луны пешком) - затянем пояса, потерпим, разберёмся с врагами внутри и снаружи, но потом вождь приведёт нас в светлое завтра.

Тоже такое вот напрягает.

Цитата
со времён синего фила про горько 2

wacko wacko wacko Писал уже. Не понимаю, как в здравом уме эту дрянь хвалить можно.

А о каком предательстве родины все время речь?


Подпись пользователя:
Perfection or death!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2016 в 14:18, №1986
Короче я сейчас с телефона, а потом буду на работе так что отвечу если вдруг окна не будет - под ночь или вообще завтра. Это чтоб не ждал попусту.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
21.10.2016 в 16:38, №1987
Самое забавное что когда фаер начал вести себя более объективно. То и относится к нему начали все совсем иначе.

Добавлено (21 Окт 2016, 16:38:28)
---------------------------------------------
https://www.novayagazeta.ru/article....gorshok

Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2016 в 20:34, №1988
Цитата MMaschine ()
А что вредного он рекламировал? Кроме ряда сомнительных фильмов?

Ну для меня это фильмы (немного игры) и политота, но вроде как в рамках "в цепких лапах" он кучу ширпотреба насоветовал.

Цитата MMaschine ()
Так сейчас фильмов "гоблина" же не стало почти?

Потому что наши Вожди лучше знают на каком языке нам говорить.
Но ничего, всегда есть шанс что они все издохнут от рака.

А вообще я про рекламируемый им ширпотреб, а не только про озвучку.

Цитата MMaschine ()
А. Вот это да. На редкость паскудное кино. Я даж обзор бэда досмотреть не смог. И мне рвало шаблон, что Гоблин эту погань хвалит. Ладно, ему, допустим, проплатили рекламу. Но там же в камментах набежало "защитничков". Эпичные срачи были...

Гоблин люто злорадствовал, когда Горько 2 окупилось в прокате (хоть и хуже оригинала).
И тогда я понял что не люблю когда старый .

Цитата MMaschine ()
ЧЕГО?

На то, что Россия станет мощной европейской державой, а не СССР 2.0, без всех плюшек СССР.

Цитата MMaschine ()
Просрал все, что только можно было просрать и ушел. Молодец, чо.

Ну не надо так)
Что тогда просирал наш царь-вседержитель?

Цитата MMaschine ()
Не понял пассаж про "геббельсовскую ложь". Вернее, я понимаю о чем ты, политики всегда "допишут" историю для своей выгоды. Но тут речь о достаточно отдаленных и "нейтральных" вещах, зачем там что-то пропагандировать?

Потому что мы живём в стране, которой нечем хвастать, кроме славной истории предков.
Ясен пень одни хотят её засрать, другие хотят обелить все тёмные страницы.

Цитата MMaschine ()
Кто и когда в человеческой истории не "губил тьму народу"?

Кто и когда в человеческой истории губил столько же сколько ленин? Гитлер? Кто ещё?

Цитата MMaschine ()
Значительные исторические события - это всегда жертвы, всегда кровище и говнище. Тем более, если речь о гражданской войне.

Зачем?

Цитата MMaschine ()
И да. А вот не создай Ленин СССР, не проведи потом Сталин драконовскими мерами индустриализацию, останься Россия такой же рыхлой, как в 1914.

Только вот революция была в 1917-м, а не 1914-м.

Цитата MMaschine ()
Что было бы тогда после того, как Рейх решил бы нами заняться? Сколько жертв? Ну или не Рейх, японцы, например. Аналог Нанкина во Владивостоке, нормально?

Глядишь если бы мы были в числе победителей Первой Мировой и в целом себя не ставили в противопоставления всему миру, весь мир не ставил себя в противопоставление нам.
Это как с путинской РФией. Да, нас всегда не любили, но реально валить начали уже когда начали борзеть, проиграв всё что можно в политическом плане.

Цитата MMaschine ()
А о каком предательстве родины все время речь?

О поддержке предателей, вестимо.
Любой, кто поддерживает путина, Едро или кого из кодлы - предатель Родины.
Он может себе выдумывать что он поборник стабильности и скреп, но по факту он слабый и безвольный предатель несущий долю ответственности за уничтожение России.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.10.2016 в 08:10, №1989
Цитата FIRELORD ()
Любой, кто поддерживает путина, Едро или кого из кодлы - предатель Родины.
Он может себе выдумывать что он поборник стабильности и скреп, но по факту он слабый и безвольный предатель несущий долю ответственности за уничтожение России.

С такими друзьями как у него, никаких врагов из вне не понадобится.
А самое обидное. Что РФ подобными гадюшнями и по соседству обложенная. (СНГ)

Добавлено (22 Окт 2016, 08:10:49)
---------------------------------------------
Иностранка в русском аду...
http://varlamov.ru/2006740.html

Подпись пользователя:
h2o
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
22.10.2016 в 11:54, №1990
Такой гoвёной больницы я ещё не видел. dry
Хотя в нашей ближайшей тоже кое-где оборудование старое, а на стенах трещинки. Но их то хоть сразу замазывают и закрашивают, а тут...


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
22.10.2016 в 13:21, №1991


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
24.10.2016 в 04:44, №1992


Подпись пользователя:
h2o
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
24.10.2016 в 05:50, №1993
Кличко, что, так прикалывается?

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
24.10.2016 в 11:17, №1994
Цитата Gross_Darkness ()
Кличко, что, так прикалывается?

Часто такие фразы он реал выбрасывает. И зачастую не прикалывается.....
Но как менеджер он весьма эффективный.


Подпись пользователя:
h2o
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.10.2016 в 11:19, №1995
Цитата Magister_FURTUM ()
Но как менеджер он весьма эффективный.

Скорее уж наверно его зам и помощники.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: