Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
впечетления и замечания по книгам
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
18.05.2007 в 15:59, №31
если ты приверженец космодесанта то для тебя козлом должен быть уриэль вентрис - он спас жалкую планетку зато позволил несущему ночь уйти!
P.S.для меня он герой, но лишь потому что мне больше всех некроны нравяться, а он принес нам пользу!


Подпись пользователя:
время стирать границы...
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
18.05.2007 в 22:06, №32
ваще уриэль молодец побольше врагов нам всех уничтожим smile

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
18.05.2007 в 22:09, №33
ВАШ сайт взял книги с fenzin и не указал єто , и написал мол ваш сайт их печатал, очищайте свойства!!!!Кстати че не выложили ересь хоруса????????ТАМ ЕСТЬ!!!

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
19.05.2007 в 01:18, №34
artemusn, он герой т.к он даже незнал как убить Несущего Ночь!
но попытался спасти мир!! и у него это получилось!
а де Валос наивный идиот он думал что воскресшему божеству нужен Бессмертный? это просто глупо!!


Подпись пользователя:
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
19.05.2007 в 11:35, №35
NevR, вы про Nightbringer или про Black Sun

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
19.05.2007 в 14:52, №36
nightbringer

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
19.05.2007 в 20:06, №37
они могли очистить планету орбитальной бомбардировкой и похоронить склеп несущего ночь под сотнями тонн обломков вместе со всем населением правда, но победа требует жертв!!!

Подпись пользователя:
время стирать границы...
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
19.05.2007 в 20:09, №38
Quote (artemusn)
уриэль вентрис

ОН ЕРЕТИК


Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
19.05.2007 в 20:09, №39
ПАозор для Раббауда Жилимана

Подпись пользователя:
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
19.05.2007 в 22:58, №40
artemusn ты видимо инквизитор? [WHG]SMOK непонял я тебя если честно?

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
20.05.2007 в 13:07, №41
Quote
artemusn ты видимо инквизитор?

упаси ктан!я некрон просто непонятны действия этого уриэля .Если инквизиция узнает о его приключениях на планете хаоситов (черное солнце) то его сожгут на костре патом оживят и снова сожгут!


Подпись пользователя:
время стирать границы...
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
20.05.2007 в 14:25, №42
Почему? Типа с отшельниками связался, побывал в демонкулабе, освободил демона, помог второму демону и укатил на адском поезде? Но он развалил пол планеты, убил пол легиона хаоситов и выжил!

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
20.05.2007 в 18:22, №43
Quote (artemusn)
они могли очистить планету орбитальной бомбардировкой и похоронить склеп несущего ночь под сотнями тонн обломков вместе со всем населением правда, но победа требует жертв!!!

нельзя так делать а если б у тебя внутри была зараза которая всех заражала и тебя бы уничтожили,нравится angry


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
artemusnНе в Сети
Проверенные
Сообщений 249
Репутация: 17
20.05.2007 в 23:27, №44
Quote
нельзя так делать а если б у тебя внутри была зараза которая всех заражала и тебя бы уничтожили,нравится

а ктоб меня спрашивал.Если бы другого выхода не было то уничтожили бы!задай себе вопрос убил бы ты 1 если бы это спасло 1000000 и патом умнож 1 на население планеты а 1000000 на население галактики.
Цель оправдывает средства?


Подпись пользователя:
время стирать границы...
UltramarinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 133
Репутация: 16
21.05.2007 в 21:59, №45
Я б собой пожертвовал! Я в этой жизни ничего великого из себя не представляю, а есть люди и получше ради которых я бы собой пожертвовал! Не знаю как на самом деле, но мне кажется что некторые из вас поступили бы точно так же!

Подпись пользователя:

"Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага!"
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » впечетления и замечания по книгам (по warhammerу конечно)
Поиск: