Навигация по сайту
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Мстители (кому интересен новый Легион)
Мстители
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
08.01.2008 в 19:29, №31
Quote (Rockstone)
!А Мстителей боевые машины есть?

КОНЕЧНО ЕСТЬ!ну вообще они не очень сильные ,у них есть один титан Око Мести который "непобедим"


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
08.01.2008 в 19:29, №32
Quote (Rockstone)
Мстителей боевые машины есть?
- я вот придумываю. Титаны точно будут, по крайней мере один, будет звуковая артилеррия, до фига авиации, а вот насчет остального надо бы с драмом подумать..........


Подпись пользователя:
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
08.01.2008 в 20:38, №33
у суперлинокоров и линкоров мстителей будут сверхтяжелые выдивижные пушки с различными типами боеголовок, среднего и дальнего радиуса действия. Боеголовка просто выстреливаеться из оружия(на линкоре около 5-8 таких пущек) и летит по траектории, которую нельзя контролировать. Особенно часто используеться ими при артобстрелах планет. Боеголовки унитожают все в радиусе 200 км. орудия складываються вовнутрь линкора(или суперлинкора) где могут быть разобранны или отремонтированны. При полетах длительных они прячуться во внутрь, а при нужде они раскладываються в боевое положение. Боеголовки в боевом стержне расположены одна за другой, так что можно делать многократные залпы. Правда пушки требуют немало энергии, и радиус их обзора ограничен. Также с их помощью высажывают десант в спец. капсулах и здания в герметических защитных оболочках.Чтобы здания или капсула с десантом не грохнулись с огромной скоростью о поверхность планеты и убились насмерть, на такие транспортные капсулы ставят тормозные двигатели, которые тормозят их в атомосфере, снижая их скорость.

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.01.2008 в 22:20, №34, отредактировал MoonLight - Вторник, 08.01.2008, 22:31
Quote (Anton)
Весь оффтоп я вытер, и буду также вытирать. Здесь только информация. А будет он Примархом, и это уже давно решено. Настоятельно прошу здесь не оффтопить.

Ага, мое вытер, а остальное осталось. happy
_______________________________________________
От модератора:
"Я там ещё немного вытер, уже не только твоего..." smile
С ув. MoonLight.


Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
09.02.2008 в 18:56, №35


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.02.2008 в 20:41, №36
Мой личный транспортный челнок плавно опустился на истерзанную от зарядов землю. Я вышел из него, предвкушая бой, который я предвидел еще вчера. Сжатый, пропитанный радиацией воздух, чувствовался даже через многочисленные фильтры моего шлема. Вскоре все небо почернело от транспортных челноков. Сотни и сотни выходили из них единый организованным строем. Все они стали перед челноками и ожидали приказов. Я не стал ожидать, и приказал высадившимся Ассасинам прочесать местность, и в случае чего, сообщать о этих "Эльдарах". Они пошли на разведку, а я приказал орбитальный сброс зданий для лагеря. Эльдары просто так не отступят, и нам предстоит долгая битва, которую я завершу одним хирургически точным ударом. Они будут жалеть, что не пошли за меня. К вечеру мой войны развернули лагерь, и я приказал закопать защитных роботов по периметру и внутри лагеря. Собрав всех солдат возле главного здания я обьявил им: мои братья, я хочу вам сказать, чтобы победить этих мерзких эльдаров, вы должны проявить недюженную ловкостьи силу, чтобы уничтожить хотя бы одного эльдара, они в совершенстве знают искусство боя.... будте осторожны. И ещё: Все мы в эту ночь не должны спать, всем быть готовыми к ночному бою. Я подозвал капитана чёрных берсеркеров Иххорда к себе, и спросил: оборона лагеря и засада Ангелов Мести и твоих берсеркеров готова? Он поклонился и ответил: Да, Великий Мститель, все готово, как вы и приказывали. Хорошо - ответил я ему и сказал: Иххорд, не забудь, завтра мы высадим артилерию.... и вам будет легче с ними сражаться, ты понял? Да - ответил он. -можешь идти, сказал я ему. Он ушел. Я перешел на один из каналов связи и спросил: Ассасин Крагиэль? Хриплый голос ответил: да, я к вам вашим услугам, Великий Мститель. Я сказал: разделитесь на группы по четыре человека и также готовтесь к бою. Мой приказ понятен? - спросил я. Да, повелитель мести, мы готовы принести смерть этим Эльдарам. - ответил тот, произнеся слово Эльдарам с отвращением. Я выключил канал связи, и ушел в главное здание. Нас ждал ночной бой, который я предвидел. Ждать осталось недолго. Лишь несколько часов.

Подпись пользователя:
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
13.03.2008 в 22:14, №37
Anton, короче асмидия и тирания я изменяю, теперь они будут выглядеть по другому.

Добавлено (12 Март 2008, 21:46:37)
---------------------------------------------
после утереного блокнота с моими рисунками(((((я купил ище, и воть мои рисуночки happy
Мститель, второго шествия

черный берсерк

Плидий еще в процессе......

Добавлено (13 Март 2008, 22:14:07)
---------------------------------------------
А вот и Плидий!!!Я его изменил, типа из него сделали дрэда после серьезного ранения.

скоро сделаю Асмодея))))

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
14.03.2008 в 14:52, №38
Quote (Drum1()1)
скоро сделаю Асмодея))))
не забудь што Асмодей это такой дядя типа штурм терминатора, с кистнем в руках)


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.03.2008 в 14:10, №39
Слушайте все сюда. Если постараться я могу сделать модельку Мстителя. Укажите мне только какого. Предупреждаю сразу. Терминаторы очень ценны, так что их я делать не буду. Дредноутов тоже. Потому что если таких конверсить, то придется у Forge - World'а заказывать. А обычных легко. Да кстати, хотя я такими ресурсами не обладаю, но звуковые бластеры вполне возможны. Скажите мне пожалуйста описание рядового мстителя. Можете и картинку скинуть.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
22.03.2008 в 17:27, №40, отредактировал Drum1()1 - Суббота, 22.03.2008, 17:28
Faust, во смотри выше: чувак с энерго перчаткой, это их примарх.
цвет из белый с черными детальками.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.03.2008 в 21:11, №41
Примарха я не буду делать из принципов. Вы мне обычный боец скажите и покажите какой.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
06.04.2008 в 23:07, №42
капитан Мстителей


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
06.04.2008 в 23:17, №43
Quote (Drum1()1)
капитан Мстителей

косого креста не хватает только...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
07.04.2008 в 19:37, №44
Техмарин

Ангел Мести


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
07.04.2008 в 22:36, №45
Маей ссылочкой пользуешься, да? Слышь, по-моему ты сделал своего Примарха Слишком Сильным.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Мстители (кому интересен новый Легион)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: