Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Секс в космодесанте (Скажите он есть или его нету)
Секс в космодесанте
"Есть или нет?"- Вот в чем вопрос
1. Да, он есть [ 19 ] [16.67%]
2. Секаса нет [ 71 ] [62.28%]
3. Только по выходным [ 9 ] [7.89%]
4. Только по пьянке [ 17 ] [14.91%]
Всего ответов: 114
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
06.07.2009 в 22:13, №301
Quote (Святая)
Так не терпиться?

а то... happy
да и на вопрос темы ответ узнать охота и ждать не люблю biggrin


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
06.07.2009 в 22:13, №302
Quote (feanor_king)
а то...

Bloodlust уже попробовал.


Подпись пользователя:
feanor_kingНе в Сети
Проверенные
Сообщений 803
Репутация: 177
Раса: Space_Marines
06.07.2009 в 22:17, №303
Quote (Святая)
Bloodlust уже попробовал.

Blood - не КД... biggrin


Подпись пользователя:


Раскайся! Раскайся, ибо завтра ты умрешь!
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
06.07.2009 в 22:34, №304
Quote (feanor_king)
Blood - не КД...

Он хуже.


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
07.07.2009 в 11:27, №305, отредактировал Asamo - Вторник, 07.07.2009, 11:28
Quote (Bloodlust)
А я то думаю отчего они так лихо всех превозмогают в баю! Оно вон как оказываеца -- сумблемация...

Не хватает КД гибкости подхода, такую мотивацию теряют! Вот смотри...
Продержи тебя лет 200 без того самого, а потом скажи Чаоса не будет - тебе дадут. Ты не то, что всех в бою превозмогёш, ты в 24 часа око УЖОСА закроешь, в одних семейных трусах и с мухобойкой. И морда лица у тебя будет такая, шо все твари варпа от тебя будут разбегаться с криками "Мама!", "Убирите - оно живое!!" и "Ой не надо".

Добавлено (07 Июль 2009, 11:27:47)
---------------------------------------------

Quote (Bloodlust)
что если бы Сестры Битвы убеждали не одними огнеметами, то у Хаоса новобранцев бы мигом в разы убыло

Bloodlust, ты думаешь найдется много желающих слушать всю ночь про величие Имперетора и про рецепты приготовления смеси для огнемета? surprised Уж на, что у Сланеша пацаны отмороженные, но даже среди них таких извращенцев нет. wacko


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.07.2009 в 12:28, №306
Quote (Asamo)
Продержи тебя лет 200 без того самого

Воооот! А потом демонетка Слаанеша попкой покрутит перед атакующей ротой и ряды хаоситов пополнились на +100 cry
Quote (Asamo)
Bloodlust, ты думаешь найдется много желающих слушать всю ночь про величие Имперетора и про рецепты приготовления смеси для огнемета? Уж на, что у Сланеша пацаны отмороженные, но даже среди них таких извращенцев нет.

Ну это в их сестринской природе всю ночь байки рассказывать, вместо того, чтобы делом заниматься. Я мог бы тебе рассказать пару приемов как сего избежать, но... кхе-кхе... как нибудь в другой раз... happy
Кроме того кто там знает тех имперцев? Я к ним у постель не заглядывал -- может они главныйта кайф ловят от приготовления огнеметных смесей biggrin
Хотя судя по тому сколько миров имперцы заселили у них с этим процессом все в порядке happy


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
07.07.2009 в 12:59, №307
Quote (Bloodlust)
Хотя судя по тому сколько миров имперцы заселили у них с этим процессом все в порядке

Дык тож не сознательные граждане, а у КД и СБ все строго. Встретятся два одиночества и....она ему болтер отполирует, он ей нагрудник натрет - вот и весь секс.


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.07.2009 в 13:08, №308
Капеллан зашёл в свою келью, которую делил с братом Танкредом, и фильры его шлема уловили в воздухе дым лхо. На кровати (если можно так назвать прямоугольный кусок стали на массивных ножках), под огромным покрывалом, лежало что-то явно большее, чем Танкред и тихо хихикало. Держа крозиус наготове, капеллан подошёл к кровати, отдёрнул покрывало и в удивлении отскочил. Там, обнявшись, лежали Танкред и XV8 "Кризис". "Кризис", хихикая, нежно поглаживал (или поглаживала) Танкреда по лобовой броне плазменной винтовкой. У воздухозаборника дредноута дымилась целая пачка палочек лхо.
"Я даже не хочу думать, что здесь произшло. Просто для сохранения собственного рассудка" - произнёс Обвиозо, когда к нему вернулся дар речи - "Но тебе самому-то не противно? Ксенофилия же!"
"БЫЛО ПРОТИВНО" - пророкотал Танкред, исторгая клубы дыма - "НО Я ПРЕВОЗМОГ!"

Quote (Asamo)
Дык тож не сознательные граждане, а у КД и СБ все строго. Встретятся два одиночества и....она ему болтер отполирует, он ей нагрудник натрет - вот и весь секс.

Нииииии паааайду в дисаааант! cry


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
07.07.2009 в 13:22, №309
Quote (Bloodlust)
Капеллан зашёл в свою келью, которую делил с братом Танкредом, и фильры его шлема уловили в воздухе дым лхо. На кровати (если можно так назвать прямоугольный кусок стали на массивных ножках), под огромным покрывалом, лежало что-то явно большее, чем Танкред и тихо хихикало. Держа крозиус наготове, капеллан подошёл к кровати, отдёрнул покрывало и в удивлении отскочил. Там, обнявшись, лежали Танкред и XV8 "Кризис". "Кризис", хихикая, нежно поглаживал (или поглаживала) Танкреда по лобовой броне плазменной винтовкой. У воздухозаборника дредноута дымилась целая пачка палочек лхо.
"Я даже не хочу думать, что здесь произшло. Просто для сохранения собственного рассудка" - произнёс Обвиозо, когда к нему вернулся дар речи - "Но тебе самому-то не противно? Ксенофилия же!"
"БЫЛО ПРОТИВНО" - пророкотал Танкред, исторгая клубы дыма - "НО Я ПРЕВОЗМОГ!"

____________________________

"Кризис" то у ТАу и не совсем Техникой считается, а наоборот...это всего лишь Улутшенны Броне Кстюм со встроенным Джет Паком и пушками....

А рассказ получился классный..... biggrin biggrin biggrin ...тока я непойму...я хз как у ТАу Женщины выглядят......озможно по рассказу у тя оба самцы wacko wacko ......пипец.... dry

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.07.2009 в 14:26, №310
Quote (Blue_GreY)
"Кризис" то у ТАу и не совсем Техникой считается, а наоборот...это всего лишь Улутшенны Броне Кстюм со встроенным Джет Паком и пушками....

Ну и Дред практически тоже. Он же просто надстроенный гроб на ножках. В кризисе тоже ведь не тау им шевелит, а посредством сервомоторов на силовом движке. Дред и кризис практически один класс машин.
Quote (Blue_GreY)
А рассказ получился классный.....

Ни маё... Копирайт забыл поставить.
Quote (Blue_GreY)
я хз как у ТАу Женщины выглядят

Ну они уж точно есть =) Ксенофилы даж арты с ними понамалевали ничо так smile
http://images.yandex.ru/yandsea....=simage

Капеллан Обвиозо возвращался с ночного патрулирования, как вдруг его чуткие уши уловили подозрительные звуки. Несмотря на то, что днём была изнуряющая битва, и к вечеру большинство гвардейцев валилось с ног от усталости, в одной из палаток явно не спали. Капеллан решил тихо подкрасться поближе, чтобы выяснить причину подобного поведения - это могла быть и какая-нибудь несущественная мелочь, а могла быть и зарождающаяся ересь.
"Ты поздно, уже скоро подъём. Ну что, принёс?" - спросил женский голос.
"Да" - ответил немного запыхавшийся мужской - "Без него нельзя - безопасность превыше всего. Начнём?"
Обвиозо услышал шуршание ткани.
"Ого! Он большой! Слушай, я никогда такой большой...он вообще влезет?" - женщина слегка нервничала.
"Не волнуйся, всё будет хорошо" - успокоил её мужчина - "Опа!"
"Ой, я никогда так резко" - женский голос сорвался в быструю молитву на одном дыханий, капеллан не смог разобрать отдельные слова.
"Неудобно?" - в мужском голосе прозвучала озабоченность - "Может, поменяемся местами"
"Да так мне комфортней" - после непродолжительной паузы ответила женщина - "Но он слишком большой, сам посмотри. Не лезет до конца."
"Плавными вращательными движениями" - наставительно произнёс мужчина - "Да, вот так вот. Давай я чуть-чуть помогу."
"О, у тебя сильные руки!" - ответил женский голос.
Обвиозо слегка потянул на себя полог палатки и заглянул в образовавшуюся щель. В неярком свете походной лампы два гвардейца, ежеминутно сверяясь с "Imperial Infantryman's Uplifting Primer", привинчивали новенький сияющий ствол к старому побитому лазгану.
Вернувшись в свою келью, капеллан провёл три часа в молитвах, пока не почувствовал, что его разум кристально чист, а мысли правильны и неизвращены.
©

Добавлено (07 Июль 2009, 14:26:53)
---------------------------------------------
ЗЫ Вот еще с кем охотно пообщался бы biggrin
http://dreamworlds.ru/uploads....den.jpg

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
07.07.2009 в 16:06, №311
Quote (Bloodlust)
Вот еще с кем охотно пообщался бы

Надо тему создать "Секс в КХД" biggrin Вот там и развернемся, а здесь ... ну какой секс может быть у КД, у них даже щупалец то нет...


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
07.07.2009 в 16:10, №312
Quote (Asamo)
Надо тему создать "Секс в КХД"

Друг с другом? Судя по их мордашкам. happy


Подпись пользователя:
AsamoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 246
Репутация: 27
07.07.2009 в 16:14, №313
Quote (Святая)
Друг с другом?

Не завидуй по мелочам. biggrin будешь хорошо себя вести и тебя позовем. happy


Подпись пользователя:
Носиcи муся
АКТИВИСТ ЦЕНТРИСКИ РАДИКАЛЬНОГО КРЫЛА ГРУППИРОВКИ НЕ ПРИМЕРИМОГО НЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ, БУДДИЙСКОГО ФРОНТА ПОЛНОГО И ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
07.07.2009 в 16:18, №314
Quote (Asamo)
Прикрепления: 4775946.png(277Kb)

Неееее! Я лучше с Талдиркой пообжимаюсь и без этого здорового увальня biggrin


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
СвятаяНе в Сети
Пользователи
Сообщений 275
Репутация: 28
07.07.2009 в 16:25, №315
Quote (Asamo)
Не завидуй по мелочам. будешь хорошо себя вести и тебя позовем.

Я лучше буду плохо себя вести happy


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Секс в космодесанте (Скажите он есть или его нету)
Поиск: