Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:19, №3016
Quote (Norskel)
Ты серьезно? Печаль.

А ты так не думаешь? На костёр тебя (в педагогических целях)! Толерантность не действует только на тех, кто её не признаёт.
Нет, серьёзно. В мире должны процветать Бобро и демократия. А значит нужно выказывать хоть грамм уважения всем, кроме асоциальных и вредных элементов. В конце-концов, они (чурки всякие) ведь тоже люди. И если ты будешь орать что-нибуть нациско-расисткое на каждом углу, то к тебе прийдут всякие инетересные люди и принесут тебе демократию. А потом догонят, и ещё раз принесут демократию. Ногами.


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:20, №3017
Демократия и толерастия она такая да, через отрезанные головы и сожженных детей доносится. Тот же нацизм, но с другой стороны. Если я не толерантен - то я нацист и расист сразу? Ха, так всегда у вас.

Уважение надо заслужить, а не получить за просто так, потому что в телевизоре сказали.


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:20, №3018, отредактировал Крэк - Вторник, 04.12.2012, 11:09
Quote (Norskel)
Уважение надо заслужить, а не получить за просто так, потому что в телевизоре сказали.

Человек прав.
Толирастия должна в меру и по заслугам. Циган давно пора всех в печи запихать, геев ни когда не признаю людьми.
Quote (Looni)
. В мире должны процветать Бобро и демократия.

а ты смешной. Демократия(какая она должна быть) будет работат только в малом обществе.(т.к человек человеку волк)


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:20, №3019
Quote (norskel)
уважение надо заслужить, а не получить за просто так, потому что в телевизоре сказали.

А кто будет определять заслуживает ли человек уважение? Ты? Кстати, зомбиящик не смотрю уже 3 года.
Quote (norskel)
если я не толерантен - то я нацист и расист сразу? ха, так всегда у вас.

Да. Нацист и расист. ты и сам на это намекал. если ты считаешь людей унтерменшами только потому, что они от тебя отличаются - то ты быдло.
Quote (Крэк)
Циган давно пора всех в печи запихать, геев ни когда не признаю людьми.

Да? В печи? Вместе с детьми, женщинами? У тебя идеи ребёнка. Очень тупого ребёнка. А почему именно циган? Понимаешь ли ты, что на каждого козла-циганина может приходится с десяток порядочный людей? А что за проблемы с гееями? Кому и как заниматся сексом - личное дело каждого. Главное, что бы это были совершеннолетние (или достигшие возраста согласия) люди, и занимались они этим по обоюдному согласию. Или по-твойму все должны отчитыватся перед тобой в своих развлечениях?
Quote (Крэк)
Демократия(какая она должна быть) будет работат только в малом обществе.(т.к человек человеку волк)

Значит надо старатся, что бы она работала лучше. Например, можно изводить агрессивное быдло, отправляя его на исправительные работы с целью улучшения морали. Да и любая демократия всё равно предпочтительней любого толиторизма и диктатуры.


Подпись пользователя:
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
05.12.2012 в 00:20, №3020
Quote (Looni)
Пожалуй, мне всё равно, что за шлак там слушает быдло.

Quote (Looni)
если ты считаешь людей унтерменшами только потому, что они от тебя отличаются - то ты быдло.

Если ты считаешь кого то со взглядами, отличными от твоих быдлом, мб ты сам быдло?
Ну или как минимум странно после таких фраз заводить разговор о толерантности.
Да и вообще причем тут быдло?


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:20, №3021, отредактировал Крэк - Вторник, 04.12.2012, 16:09
Quote (Looni)
А кто будет определять заслуживает ли человек уважение? Ты? Кстати, зомбиящик не смотрю уже 3 года.

уважение и толирастия разные вещи. лол я уже как 6 лет не смотрю, только иногда смотрю канал дисней, Ким 5+, или финеса и ферба biggrin
Quote (Looni)
Да. Нацист и расист. ты и сам на это намекал. если ты считаешь людей унтерменшами только потому, что они от тебя отличаются - то ты быдло.

Он не быдло он ценитель и консерватор.
Quote (Looni)
Да? В печи? Вместе с детьми, женщинами? У тебя идеи ребёнка. Очень тупого ребёнка. А почему именно циган?

Имел сними дело, был в их районах. Они тупо не хотят работать, толкают дурь, и заставляют попрашайничить детей. Если ты незнаешь то у циган хреновая репутация как минимум уже 500 лет.
Quote (Looni)
Понимаешь ли ты, что на каждого козла-циганина может приходится с десяток порядочный людей? А что за проблемы с гееями? Кому и как заниматся сексом - личное дело каждого. Главное, что бы это были совершеннолетние (или достигшие возраста согласия) люди, и занимались они этим по обоюдному согласию. Или по-твойму все должны отчитыватся перед тобой в своих развлечениях?

ПФ...Невстречал порядочных циган. Насчет геев: это не этично, не по религии, и против природы. Я конечно понимаю что каждый человек имеет жить как он захочет, так же педафилы и некрофилы то же люди и тоже хотят выразить свои чуства но общество относится к ним не толирантно. И ты понимаешь что это все аморально и ведет к разврату общества.
Quote (Looni)
Значит надо старатся, что бы она работала лучше. Например, можно изводить агрессивное быдло, отправляя его на исправительные работы с целью улучшения морали. Да и любая демократия всё равно предпочтительней любого толиторизма и диктатуры.

Быдло это основная часть населения малышь, если ты не знал. и как ты возможно знаешь Сталин тоже любил отправлять людей на исправительные работы в места нестоль далекие, что всвою очередь породило еще больше быдла. Мой тебе совет думай глобально и критично, а не локально и мягко, тк мир не плюшивый и нет единарогов


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:20, №3022
Quote (ALpha_ProT0Type)
Да и вообще причем тут быдло?

Ну, быдло - неотъемлемая часть спора о толерантностях всяких.
Quote (ALpha_ProT0Type)
Если ты считаешь кого то со взглядами, отличными от твоих быдлом, мб ты сам быдло?

То, что человек слушает Бибера - не причина, а следствие того, что этот человек - быдло. Впрочем, ты в чём-то прав. Не всякий, что слушает Бибера является быдлом.


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:21, №3023
Quote (Looni)
То, что человек слушает Бибера - не причина, а следствие того, что этот человек - быдло. Впрочем, ты в чём-то прав. Не всякий, что слушает Бибера является быдлом.

бибера слушают только не зрелые соски, у которых с мозги не в порядки


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:21, №3024
Quote (Norskel)
Проблема геев даже не в том, что они долбятся с мужиками, они хотят, чтобы мы это видели и приветствовали.

От души сказал прям в самую суть! тк всепох пока об этом неначинают ониже вопить, пример сведетели Иеговы, веганы

Добавлено (04 Декабрь 2012, 16:23:35)
---------------------------------------------

Quote (Norskel)
Я не хочу уважать чужую культуру, если она мне не по душе. Культура Кавказа мне чужда, например.

Если не будем сохранять свою культуру то она растворится в других или просто исчезнит. Кавказ не тот чтоя читал в книжках о благородных воинов гор, на деле они тебя в толпу запинают, вломят люлей девшке за отказ, и еще ножем пырнут типо в честной драке


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:21, №3025
Quote (Крэк)
уважение и толирастия разные вещи.

Ну-с, ты ведь сам завёл тему о уважении. Вот я и говорю о уважении.
Quote (Крэк)
Он не быдло он ценитель и консерватор.

Ценитель чего? А консерватизм - бессмысленная идеология. Всё должно менятся, и только дураки цепляются за старые идеи, которые уже потеряли свою эффективность.
Quote (Крэк)
Имел сними дело, был в их районах. Они тупо не хотят работать, толкают дурь, и заставляют попрашайничить детей. Если ты незнаешь то у циган хреновая репутация как минимум уже 500 лет.

Ты со всеми что ли общался? Да плювать кто у них там чем занимается. Если всё так плохо, как ты говоришь, значит нужно ужесточить наказания. Но убивать сразу всех и сразу - геноцид.
Quote (Крэк)
Насчет геев: это не этично, не по религии, и против природы. Я конечно понимаю что каждый человек имеет жить как он захочет, так же педафилы и некрофилы то же люди и тоже хотят выразить свои чуства но общество относится к ним не толирантно. И ты понимаешь что это все аморально и ведет к разврату общества.

Не этично? Не этично - запрещать людям использовать своё законное право. Религия - личное дело каждого. Я, например, атеист. А природе пофиг, ибо все геями не станут. А некрофилов и педофилов просьба не привлекать - они из другой темы. Ситуацию с педофилами облегчает закон о возрасте согласия.
Quote (Крэк)
Быдло это основная часть населения малышь, если ты не знал.

Я знаю. Печально это.
Quote (Norskel)
МОИХ глазах, да.

Если речь идёт только лично о тебе, то зачем ты тут предлогал решение с печками? Или твоего мнения достаточно для геноцида?
Quote (Norskel)
А ты считаешь что все люди равны? Гопник и детский хирург? Педофил и спасатель?

Нет, не считаю. Я считаю, что все равны по расовому признаку. Ты-то предлогал убивать именно по этому признаку.
Quote (Norskel)
Я не хочу уважать чужую культуру, если она мне не по душе. Культура Кавказа мне чужда, например.

Да всем плювать, что ты там хочешь. Придётся уважать, ибо любая (за редким исключением) культура и любой народ ничем не хуже любой другой культуры и любого другого народа. То, что тебе не по душе Культура Кавказа, не значит, что ты имеешь право кого-то оскорблять.
Quote (Norskel)
Проблема геев даже не в том, что они долбятся с мужиками, они хотят, чтобы мы это видели и приветствовали.

Не надо ничего выдумывать, никто тебя не заставляет смотерть на геев, и никто не заставляет тебе приветствовать их сексуальную ориентацию. Достаточно просто не совать свой нос не в своё дело.
Quote (Крэк)
Если не будем сохранять свою культуру то она растворится в других или просто исчезнит.

Если культура требует от тебя уничтожения представителей других культур, значит твоя культура требует реформ.
Quote (Крэк)
на деле они тебя в толпу запинают, вломят люлей девшке за отказ, и еще ножем пырнут типо в честной драке

Это может сделать кто угодно, вне зависимости от расы/религии/государственной принадлежности.


Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:21, №3026
Про печки говорил не я.
Quote (Looni)
Да всем плювать, что ты там хочешь. Придётся уважать,

Не придется, я не уважаю большинство и уважать не буду. Мусульмане нас не уважают, почему мы должны их уважать? Такие люди как ты погубили Великую европейскую культуру и губят русскую. Грустно.
Quote (Looni)
Не надо ничего выдумывать, никто тебя не заставляет смотерть на геев,

А сами геи? Парады и прочее.

Вот даже интересно ты много книжек хороших прочитал в жизни?

Добавлено (04 Декабрь 2012, 17:34:31)
---------------------------------------------
Считать людей быдлом потому что они слушают не такую музыку и не поддерживают твоих взглядов кстати круто.

Добавлено (04 Декабрь 2012, 17:37:44)
---------------------------------------------

Quote (Looni)
всякие инетересные люди и принесут тебе демократию. А потом догонят, и ещё раз принесут демократию. Ногами.

Если идею нужно вбивать в головы - это плохая идея.

Добавлено (04 Декабрь 2012, 17:42:02)
---------------------------------------------

Quote (Looni)
Да всем плювать, что ты там хочешь

Кстати, людей отвергающих идею толерантности миллионы. И напряжение растет. Толерантность породила Брейвика, породит и нового Гитлера.


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:21, №3027, отредактировал Крэк - Вторник, 04.12.2012, 18:09
Quote (Looni)
Ну-с, ты ведь сам завёл тему о уважении. Вот я и говорю о уважении.

Где?
Quote (Looni)
о убивать сразу всех и сразу - геноцид.

У вы придется через лет 30, мир не милы и не пушистый
Quote (Looni)
А природе пофиг, ибо все геями не станут. А некрофилов и педофилов просьба не привлекать - они из другой темы. Ситуацию с педофилами облегчает закон о возрасте согласия.

По мне они все из одного дерьма вылезли,
Quote (Looni)
Не этично? Не этично - запрещать людям использовать своё законное право.

Какое законное право? долбится в жопу? это аморально!!!
Quote (Looni)
Не надо ничего выдумывать, никто тебя не заставляет смотерть на геев, и никто не заставляет тебе приветствовать их сексуальную ориентацию. Достаточно просто не совать свой нос не в своё дело.

правельно не нужно совать нос, нужно сразу их сжигать на кострах. Я боюсь за будующие детей, я тут месяц наза по телику новости смотрел так там школота устроила гей оргию. по этому если геи хотят долбится в жопу пусть делают это тихо и некому не говорят об этом и непоказывают что они идары, а общество должно неготивно относится гейству дабы эта мерзость не распрастранялась.

Quote (Looni)
Если культура требует от тебя уничтожения представителей других культур, значит твоя культура требует реформ.

Каких реформ толирантность у геем?
не уничтожения а защиту и антиасимиляцию
Quote (Looni)
Это может сделать кто угодно, вне зависимости от расы/религии/государственной принадлежности.

Человеки забыли что такое ЧЕСТЬ.
Quote (Norskel)
Мусульмане нас не уважают, почему мы должны их уважать?

Тут я стобой не саглашусь человек angry Я крещеный и уменя небыло проблем с мусульманами ни разу, а ведь на половину татар в деревнее где большая чать мусульмане. В Россия всегда была толирантна к религиям и унеие(упустим момент 1917-1950г). Негатив с их стороны был подпитан в пиндосами в 70-90 чтоб те воевали с ссср на калказе что повлекло развите радикально ислама и который щас активно финансирует пиндостан, дабы разжечь новый крестовый поход, пиндосы идиоты.

Quote (Norskel)
акие люди как ты погубили Великую европейскую культуру и губят русскую. Грустно.

Ага щас во франции турок и негров больше чем французов.
Quote (Norskel)
Считать людей быдлом потому что они слушают не такую музыку и не поддерживают твоих взглядов кстати круто.
dry

Добавлено (04 Декабрь 2012, 18:07:47)
---------------------------------------------
Quote (Norskel)
Кстати, людей отвергающих идею толерантности миллионы. И напряжение растет. Толерантность породила Брейвика, породит и нового Гитлера.

Верно. я например ради лучшего будущего акуратно избавился бы от 5 млрд человек мне жалко природу которую человек губит ради своего гуманизма и толирастии, и я хочу чтоб человечество существовали долго. И это не генацид эта жертва требуемая для лучшего будущего.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:21, №3028, отредактировал Looni - Среда, 05.12.2012, 00:42
Quote (norskel)
не придется, я не уважаю большинство и уважать не буду. мусульмане нас не уважают, почему мы должны их уважать? такие люди как ты погубили великую европейскую культуру и губят русскую. грустно.

ну-с, пока ты сидишь тихо и молчишь, конечно можно будет никого не уважать.
Quote (norskel)
а сами геи? парады и прочее.

гей парады устраиваются в ответ на негатив по отношению к геям. это, конечно, только усиливает негатив, но им это трудно обьяснить. не будет негатива, не будет и парадов.
Quote (norskel)
считать людей быдлом потому что они слушают не такую музыку и не поддерживают твоих взглядов кстати круто.

считать других людей унтерменшами только потому, что они отличаются цветом кожи, кстати, тоже просто класс.
Quote (norskel)
если идею нужно вбивать в головы - это плохая идея.

любую идею придётся вбивать в головы. даже годную, хорошую идею.
Quote (norskel)
кстати, людей отвергающих идею толерантности миллионы. и напряжение растет. толерантность породила брейвика, породит и нового гитлера.

без толерантности и взаимоуважения мы бы уже давно друг-друга переубивали бы. а гитлер, это ваша, нацисткая персона. он как раз ратовал не за толерантность и мир во всём мире, а за расовое превосходство австрийцев.
Quote (крэк)
где?

а, ну да. сорри. о уважении говорил норскел.
Quote (крэк)
у вы придется через лет 30, мир не милы и не пушистый

не придётся, если некоторые не будут на этом настаивать, зарывшись в свои бессмысленные и беспощадные идеи.
Quote (крэк)
по мне они все из одного дерьма вылезли,

всё тут из одного дерьма растёт, мэн. но разница всё равно огромна. педофилия аморальна потому, что "партнёр" ещё не достиг возраста, когда это делать в порядке вещей. некрофилия аморальна потому, что тут, мать вашу, трупы. а геи чем не угадили? ну, трахаются в анал, и что? не только они. о страпонах может слышал. ктомуже это их право, как использовать свои задницы (глупо как-то звучит). если оба партнёра достигли 16 лет, оба живы, и оба гомо сапенсы, то ничего аморального тут нет. вон в греции и в риме практиковалось. собственно, всегда практиковалось. и ничего, судный день так и не настал.
Quote (крэк)
какое законное право? долбится в жопу? это аморально!!

а что тут аморального? что-то против "долбения" в жопу с женщинами никто не протестовал. ну, долбятся, да. их жопы - их право.
Quote (крэк)
правельно не нужно совать нос, нужно сразу их сжигать на кострах.

какие костры? парень, ты перечитал варху. может ты ещё и ку-клус-клан бы поддержал?
впрочем, его ещё в 70-х задавили. вообщем, ужасно. сжигать кого-то только из-за того, что, извиняюсь, ебётся, не так, как тебе нравится - терминальный, титанический просто дебилизм.
Quote (крэк)
я боюсь за будующие детей, я тут месяц наза по телику новости смотрел так там школота устроила гей оргию.

ты же телик не смотришь?
Quote (крэк)
по этому если геи хотят долбится в жопу пусть делают это тихо и некому не говорят об этом и непоказывают что они идары, а общество должно неготивно относится гейству дабы эта мерзость не распрастранялась.

к тебе, что, геи лезут с предложениям потрахатся? что ты взьселся? хоть одного-то видел в реале? а вот решать мерзость это, или нет - личное дело каждого. мораль у каждого своя. собственно, мораль отлична от закона тем, что к морали нельзя принуждать. помогать ли старушке переходить дорогу, ебатся ли в жопу - каждый думает сам.
Quote (крэк)
человеки забыли что такое честь.

значит, сжигать людей на кострах - это честь? убивать кого-то из-за расовой принадлежности или сексуальной ориентации - тоже честь? ну, нафиг такую честь!
Quote (Крэк)
Ага щас во франции турок и негров больше чем французов.

Все эти турки и негры теперь французы. В любом случае, раз эмиграционная служба Франции это допускает, значит французы не против.
Quote (Крэк)
акуратно избавился бы от 5 млрд

Избавится от 5/6 всего населения планеты? И ты ещё говоришь о морали, о чести? ХА!
Quote (Крэк)
мне жалко природу которую человек губит ради своего гуманизма и толирастии

Гуманизму теперь ещё и приписали экологические проблемы? dry Идиотизм-то какой. Только гуманизм и удерживает человека от использования ресурсов матушки-Земли по максимому. Если бы в мире правила диктатура, то все бы мы задохнулись в дыме собственных заводов.


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
05.12.2012 в 00:22, №3029, отредактировал Крэк - Среда, 05.12.2012, 06:05
Quote (Looni)
не придётся, если некоторые не будут на этом настаивать, зарывшись в свои бессмысленные и беспощадные идеи.

Придется, ресурсы не без граничны и тут дело не в жестоких идеях, а жадности людей и желания лучшей жизни, разнеца между Богатыми и нищими вырастит до небес( ты просто не учитываешь людской эгоизм)
Quote (Looni)
и оба гомо сапенсы, то ничего аморального тут нет. вон в греции и в риме практиковалось. собственно, всегда практиковалось. и ничего, судный день так и не настал.

и где теперь древня гредция и рим? мужеложество это аморально и призерается во всех культарах, даже в гредции риме в древние времена. В то время человек с большей власти трахал того кто у него в подчинени дабы укрепить свой авторитет, а давать жопу было позорно. Читай историю
Quote (Looni)
а что тут аморального? что-то против "долбения" в жопу с женщинами никто не протестовал. ну, долбятся, да. их жопы - их право.

Женщины это женщины, ани созданы чтоб их долбили tongue
Quote (Looni)
какие костры? парень, ты перечитал варху.

Какая ваха? я прочел историю средних веков там инквизиция жжет.
Quote (Looni)
его ещё в 70-х задавили. вообщем, ужасно. сжигать кого-то только из-за того, что, извиняюсь, ебётся, не так, как тебе нравится - терминальный, титанический просто дебилизм.

Смотри в сути и думай о развитии последствий, сжечь можно не сколько и страх распространица по всем. Спомни историю Влад III Цепеш, он посодил накол часть крестьян дабы внести страх, данным способом он остоновил армию асманской империи которая шла дать ему люлей они тупа испугались жестокости. И я знаю что влад еще тот гад и что он садил накол много людей даже просто в целях веселья.
Quote (Looni)
ты же телик не смотришь?

Отец смотрел, а я в это время читал Крававого грабителя.
Quote (Looni)
к тебе, что, геи лезут с предложениям потрахатся? что ты взьселся? хоть одного-то видел в реале? а вот решать мерзость это, или нет - личное дело каждого. мораль у каждого своя. собственно, мораль отлична от закона тем, что к морали нельзя принуждать. помогать ли старушке переходить дорогу, ебатся ли в жопу - каждый думает сам.

Надеюсь не видел, но подозрения былм. Мужеложество это аморально, тут дело принципа.
Quote (Looni)
значит, сжигать людей на кострах - это честь? убивать кого-то из-за расовой принадлежности или сексуальной ориентации - тоже честь? ну, нафиг такую честь!

это без честно, я прочесть ту которая была в 19-17 века.
Quote (Looni)
Все эти турки и негры теперь французы. В любом случае, раз эмиграционная служба Франции это допускает, значит французы не против.

Фу какая гадость, прошлый призедент пытался что то сделать и даже циган выгонял.
Quote (Looni)
збавится от 5/6 всего населения планеты? И ты ещё говоришь о морали, о чести? ХА!

Ты не смотрешь в суть! а только поверхностно!
Я сказал что это жертва есть даже наука о жертве. Ты дусаешь с увеличением числености человект будкт толирантние, когда ресы будут кончатся они станут добрее, когда еды будет меньше они будут делится совсеми??? Брейвеки будт появлятся повсеместно и дойдет до того что эти брейви сами станут у власти и устроют бойню, а я написал что акуратно избавлюсь, максимально гуманно как это возможно.
Quote (Looni)
Гуманизму теперь ещё и приписали экологические проблемы? Идиотизм-то какой. Только гуманизм и удерживает человека от использования ресурсов матушки-Земли по максимому.

Quote (Looni)
Если бы в мире правила диктатура, то все бы мы задохнулись в дыме собственных заводов.

Лол. тогда американци и китаици диктаторыные страны. Думай что пишешь. Гуманизм -мировоззрение, в центре которого находится идея человека как высшей ценности. а не природы. То что Вовремя дмктатуры Русские взорвли пару ядерных бомб это ничего не говорит пиндосы тоже взрывали. Гуманизм не исповедует гармонию с природой и эе=кономию ресурсов, наданый момент амерека, китай и др актино пожираю ресы и выделяют газы, и сли тебе известно то америка ника не хочет подписывать пакт о сокрващении выбросов от промышлености, а ведь америка это центр гуманизма и толирастии, твоя логика бред.

Добавлено (05 Декабрь 2012, 06:06:24)
---------------------------------------------
Извеняюсь за запятые забыл поставит, ну и за громатику

Подпись пользователя:
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
05.12.2012 в 00:22, №3030
значит французы не против
Левая политика не учитывает мнение людей с взглядами, отличными от левых. Как при нацизме да, есть только одна идеология.

Добавлено (05 Декабрь 2012, 12:53:12)
---------------------------------------------

Quote (Looni)
считать других людей унтерменшами только потому, что они отличаются цветом кожи, кстати, тоже просто класс.

К сожалению большинство из них этого заслуживает. Назови 10 известных чернокожих писателей, художников, режиссеров, поэтов? Одни спортсмены. Много среди кавказцев читающих людей? Арабы имеют тот же цвет кожи, что и кавказцы, но заслуживают уважения своей культурной историей.
Quote (Looni)
без толерантности и взаимоуважения мы бы уже давно друг-друга переубивали бы. а гитлер, это ваша, нацисткая персона. он как раз ратовал не за толерантность и мир во всём мире, а за расовое превосходство австрийцев.

Ошибаешься.
И кстати, я не нацист, я националист и расист. Фюрер испытывал крайнюю ненависть к славянам, зачем мне его возносить? Но он был умным парнем, только сильно перегибал планку. Геноциды не нужны, нужна грамотная эммиграционная политика и власть коренных народов в странах.

Если бы о геях не говорили и не было бы гей парадов, всем было бы пох на них. Но они выставляют свои отклонения от нормы напоказ.

Добавлено (05 Декабрь 2012, 12:58:43)
---------------------------------------------
Самое плохое в толерантности - её навязывают, принуждают к ней. Вместо улучшения условий труда в страну просто загоняются толпы необразованных мигрантов, которых типо нужно уважать.

Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: