Навигация по сайту
Страница 323 из 668«12321322323324325667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
Раса: Выберите расу
24 Дек 2014 в 10:01:45, №4831
И что от меня нужно в той зоне?
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 10:09:36, №4832
Есть две свободные роли. Они в первом псте игровой темы.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
24 Дек 2014 в 11:42:36, №4833
Цитата
M60E3

Что за кал то такой?
Почему не М240?
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 11:45:07, №4834
М240 в армии-то ещё полностью штатным не стал. В начале девяностых КМП начало переводиться на М240Б и свои запасы М60 отдавало в дар кому угодно, как армии, так и на внешний рынок, при том почти за даром.
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 11:54:37, №4835
Пардон, Г, а не Б))
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
24 Дек 2014 в 12:12:29, №4836
Цитата
М240 в армии-то ещё полностью штатным не стал.

Вовсю эксплуатируется частями спецназа. Почему бы его не взять?
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 12:16:11, №4837
Цитата
Вовсю эксплуатируется частями спецназа.

Нет, он им тяжёлым показался. Это потом в в нулвых для них специально из миними перепелили Мк 48 под 7,62, а до этого они модификациями М60 пользовались.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
24 Дек 2014 в 12:54:41, №4838
Цитата Gross_Darkness ()
Этим аспектом я занимался с того момента, как наткнулся на интересный поворот - граждане Граунштадта являются полноправными членами любой структуры. Это означало, что и XAGG тоже. Учитывая тот факт, что, будь я генералом, я б костьми лег, но не допустил женщин в армию, где им совершенно не место, нетрудно догадаться, что в XAGG места женщинам нет. Но есть одно но, заставляющее меня передумать. XAGG ведет исключительно серьезные войны, преимущественно ядерные и с массированным применением дальнобойной тяжелой артиллерии и стратегической бомбардировочной авиации. При этом XAGG - добровольческая армия, ибо общего призыва в армию нет. Но те, кто посвятил жизнь службе в ВС Ксаны, имеют очень приличные льготы и хороший оклад. Мужчин на всю армию не хватит. Ксана - не Империум. Кстати, по сути под словом "Ксана" я подразумеваю не чисто "Xana-II", благо это одиночная планета, но целую систему промышленных и аграрных планет в варпе или на окраинах Млечного Пути, далеко вне зоны Астрономикона, соединенных с Ксаной-II посредством порталов. Так вот, мужчин на всю армию не хватит. XAGG насчитывает на постоянной основе порядка 500 тысяч солдат и офицеров, и это только боевые, линейные и элитные войска. Всю эту ораву нужно снабжать. Именно так и появились "Hilfswilligen" - вспомогательные части XAGG. Там мужчин не очень много, примерно 30-35%. Это классические тыловики снабженцы. Женщины ведут бумажную работу, являются почтальонами, вспомогательным персоналом, связистами, посыльными, смотрителями, одним словом - они занимаются всем, что не подразумевает непосредственно фронтового боя. Но они все же есть.

Спасибо, за ответ, но всё же я хотел послушать не то, что я уже знаю и не очередные панегирики всему Ксанскому Мери Сью.
Если ты зайдёшь по ссылке, что с подвигла меня на вопрос и прочтёшь буквально парочку подписей под картинками, то поймёшь, что я спрашивал не про женщин у тебя в армии (я и так знаю, что нет) и не про женщин в поддержке (ты уже как-то проговаривался, что они немного есть), а про потребительское отношение к ненавистному тобой противоположному полу в армии КАСП.

Цитата Пферцегентакль ()
И да, мне кажется у тебя слишком мало опыта общения с противоположным полом, раз ты думаешь что все женщины ведут себя как Анна))

+1

Agila, бери и пользуйся. Читай посты Гросса и вникай кем он считает женщин.

Цитата Gross_Darkness ()
По городам проводятся тактические термоядерные удары, да, но исключительно точечные, например по воротам и башням стены, для пролома укреплений.

wacko
И какой же мощи твои "тактические ядерные удары"?!
Мне кажется, что ты немного не понимаешь, что "тактический" в данном случае означает "удар предназначенный для поражения крупных целей и скоплений сил противника на фронте и в ближайших тылах", а не для точечного огня по "воротам" lol
Любой ядерный снаряд укатает в хлам целый квартал, прихватив и прилегающие.

Цитата Gross_Darkness ()
Archenemy же. cool

Игривый враг?! wink
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
24 Дек 2014 в 13:31:46, №4839
Цитата
немного есть

Ничего себе немного...
65-70%. Это МНОГО.
Цитата
потребительское отношение к ненавистному тобой противоположному полу в армии КАСП.

Что ты имеешь в виду потребительское отношение?
Если ты имеешь в виду полевые бордели, то -
Цитата
Agila, бери и пользуйся. Читай посты Гросса и вникай кем он считает женщин.

Видать жена тебя бьет. Веником. Скалкой. Или сковородкой. Раз ты такой нервный.
Цитата
И какой же мощи твои "тактические ядерные удары"?!

5 килотонн.
Цитата
Мне кажется, что ты немного не понимаешь, что "тактический" в данном случае означает "удар предназначенный для поражения крупных целей и скоплений сил противника на фронте и в ближайших тылах", а не для точечного огня по "воротам"

Мне кажется ты забываешь, что стены и башни имперских городов защищают десятки тысяч солдат. Тактические термоядерные удары наносятся туда, где требуется нанести наибольший ущерб противнику, но в кратчайшие сроки. Один-два таких удара заменяют часы артподготовки, не давая противнику времени на перегруппировку и отвод сил из зоны поражения. Мгновенное уничтожение живой силы и техники за один удар. Вот чем ценны тактические комплексы.
Цитата
Любой ядерный снаряд укатает в хлам целый квартал, прихватив и прилегающие.

На то и расчет. Ударная волна сметет к чертовой бабушке башню со стенами вокруг и поразит еще и тех, кто находится за стеной.
Ну и ЭМИ, разумеется. В радиусе действия это заставляет трансформаторы и прочие проводниковые катушки вспыхивать, оплавляться или взрываться с силой гранаты раскаленными осколками. Этого обычно не заметно, потому как по местам поражения ЭМИ проходит еще и лучевая вспышка и ударная волна, а затем мощный пожар и радиоактивное облако пыли, ну а через пару часов хлынет, опять же радиоактивный, черненький дождь.
Последние два пункта (про пыль и дождь), кстати, не происходят, если нанесен ТЕРМОЯДЕРНЫЙ, а не просто ЯДЕРНЫЙ удар. Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2014 в 14:24:00, №4840
Цитата Gross_Darkness ()
Ничего себе немного... 65-70%. Это МНОГО.

Ну ок)

Цитата Gross_Darkness ()
Что ты имеешь в виду потребительское отношение?

То, что написано в статье на Ленте.
Использование т.е.
Цитата Gross_Darkness ()
бордели

и компания.

Цитата Gross_Darkness ()
Если ты имеешь в виду полевые бордели, то -

Вообще я имею ввиду нечто более широкое.
Вообще сексуальные взаимоотношения твоих сверкающих КАСП во время несения службы (включая увольнительные).

Цитата Gross_Darkness ()
Видать жена тебя бьет. Веником. Скалкой. Или сковородкой. Раз ты такой нервный.

Как тебе уже сказал Пферц - ты очевидно не до конца знаешь, сколько много психотипов бывает у женщин и образ Анны который ты выпестовал применим далеко не ко всем представительницам слабого пола.

Цитата Gross_Darkness ()
5 килотонн.

Ты ведь помнишь мощность бомб, сделавших это:

??

Цитата Gross_Darkness ()
Мне кажется ты забываешь, что стены и башни имперских городов защищают десятки тысяч солдат.

Мне кажется ты забываешь, что стена растянуто вдоль границы города.
А взрыв бомбы круглый. Он не растягивается вдоль нужной тебе для поражения длинной тонкой линии.

Цитата Gross_Darkness ()
На то и расчет. Ударная волна сметет к чертовой бабушке башню со стенами вокруг и поразит еще и тех, кто находится за стеной.

Ты уже нагуглил можность Малыша?

Цитата Gross_Darkness ()
Этого обычно не заметно, потому как по местам поражения ЭМИ проходит еще и лучевая вспышка и ударная волна, а затем мощный пожар и радиоактивное облако пыли, ну а через пару часов хлынет, опять же радиоактивный, черненький дождь.

Прям отца вспомнил))
Хотя кажется ты какой-то поражающий фактор упустил. Ну или сформулировал по своему.
УВ, проникающая радиация, ЭМИ, осадки, световое излучение. Ага, проникающую забыл.

Цитата Gross_Darkness ()
Последние два пункта (про пыль и дождь), кстати, не происходят, если нанесен ТЕРМОЯДЕРНЫЙ, а не просто ЯДЕРНЫЙ удар. Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.

Меньше чем что?
Чем ядерной бомбы той же мощности, что является детанатором для реакции в термоядерке?
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 14:27:12, №4841
Цитата
Потому как радиоактивный выброс термоядерки на порядки меньше, чем выбросы чисто ядерного взрыва.

А ничего что в качестве взрывателя используется обычный ядерный заряд?
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4663
24 Дек 2014 в 16:21:32, №4842, отредактировал Gross_Darkness - Среда, 24 Дек 2014, 16:21:56
Цитата
Вообще сексуальные взаимоотношения твоих сверкающих КАСП во время несения службы (включая увольнительные).

Если ты о вообще каких то сексуальных излишествах то отвечу коротко - в XAGG развиты культы Кхорна и Тзинча (без фанатизма, без берсеркства, типа своеобразного кодекса чести). Слаанеш там не жалуют.
Цитата
Ты ведь помнишь мощность бомб, сделавших это???

15 килотонн.
И да - это Нагасаки.
Цитата
Мне кажется ты забываешь, что стена растянуто вдоль границы города.

А не нужно крошить всю стену - достаточно шверпункта.
Цитата
Чем ядерной бомбы той же мощности, что является детанатором для реакции в термоядерке?

Он на самом деле намного меньше, чем в той же ядерной.
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Раса: Inquisition
24 Дек 2014 в 17:15:19, №4843, отредактировал HannibalHekard - Среда, 24 Дек 2014, 17:16:46
женщины служат в северной корее(призыв) в африканских странах,китай(жесткий отбор) наличие 46 хромосом как у мужчин так и у женщин..в сути мы одинаковы.в период войны стенка на стенку безусловно мужчины в приоретете.в высокоточной войне технологичной разницы нет."биатлониски" из прибалтийских стран показали свою эффективность и в локальной войне(суки)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2014 в 17:17:00, №4844
Цитата Gross_Darkness ()
Если ты о вообще каких то сексуальных излишествах то отвечу коротко - в XAGG развиты культы Кхорна и Тзинча (без фанатизма, без берсеркства, типа своеобразного кодекса чести). Слаанеш там не жалуют.

Т.е. естественная потребность секса (без изврата, просто секс) это у тебя Слаанешь во все поля?! wink
У тебя армия импотентов разной степени тяжести?

Цитата Gross_Darkness ()
15 килотонн. И да - это Нагасаки. Идиотов нет.

Выводы будут?

Цитата Gross_Darkness ()
А не нужно крошить всю стену - достаточно шверпункта.

Я и не предлагал тебе крошить всю стену.
Просто ты вначале утверждаешь:
Цитата Gross_Darkness ()
Никто Хиросим/Нагасаки 10x не устраивает.

а потом сам не до конца понимая опровергаешь свои же слова.
Три твоих бомбы это уже Хиросима, уже Нагасаки.
Это уже уничтожения не только значительной части стены, но и сотен метров жилых кварталов за стеной.
Создатели
Сообщений 33734
24 Дек 2014 в 17:17:51, №4845
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 323 из 668«12321322323324325667668»
Поиск: