Навигация по сайту
Страница 559 из 668«12557558559560561667668»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Флудилка
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Апр 2016 в 14:33:36, №8371
Цитата Пферцегентакль ()
Ну так и закон распространяется на попытки публичной реабилитации. Если ты будешь скромно зиговать перед зеркалом тебя никто и не тронет.

Ну тогда к чему ты начал разговор об уголовщине?
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 14:35:29, №8372
Цитата
Ну тогда к чему ты начал разговор об уголовщине?

К тому что форум это публичное место))
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 14:38:18, №8373
Цитата
Я об этом писал и не раз, обвиняя Украину в том, что она легализует в России переход от авторитарной системе к тоталитарной.

Кстати о нацгвардии росгвардии мне есть что сказать, но я не скажу. Вот такой вот я.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Апр 2016 в 14:40:57, №8374
Цитата Пферцегентакль ()
К тому что форум это публичное место))

Ну вот поэтому я на закон так и взъелся.
Мне вот пофиг на то, что там несёт Дед.

Скажем так - если бы это было в отдельной теме с ворнингом - за без проблем. Обсуждайте. Но нет. Мы решим за вас о чём можно говорить, а о чём нельзя.

Не, конечно даже самая гнилая идея может прорасти. Но проблема в том, что гнилых идей много и многие ещё даже не появились. Что бы запретить всё, нужно запретить людям думать.
Этим СМИ вообще-то и занимаются, но одно дело умелое подсаживание на "попкорн", а другое дело когда действуют языком запретов.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
Раса: Tau_Empire
22 Апр 2016 в 14:43:40, №8375
Цитата FIRELORD ()
"мощная армия" вещи всё-таки разные.

они достаточно мощные.
я про ракеты.
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 14:45:59, №8376
Цитата
я про ракеты.

А какое отношение НОАК имеет к стратегическим силам? Ну кроме того что им придётся работать в условиях их применения.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Апр 2016 в 14:52:11, №8377
Цитата Пферцегентакль ()

А какое отношение НОАК имеет к стратегическим силам? Ну кроме того что им придётся работать в условиях их применения.

а я к тому что,не будет ща 3 мировой.не будет шанса проверить кто круче в хтх
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 14:55:47, №8378
В ХТХ как раз и будет.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Апр 2016 в 15:05:48, №8379
Цитата Пферцегентакль ()
В ХТХ как раз и будет.

только у тех,у кого нет ЯО.да и то не долго
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 15:13:36, №8380
Сейчас самое вероятное это столкновение ихтамнетов на чужой территории в рамках поддержки "своих баранов". Вот случится что в Казахстане, там и присядем.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Апр 2016 в 15:21:35, №8381
Цитата Пферцегентакль ()
Сейчас самое вероятное это столкновение ихтамнетов на чужой территории в рамках поддержки "своих баранов

думаешь будет долгая стрельба все против нас?
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 15:22:35, №8382
Будут "наших" против "не-наших".
Это единственное о чём можно говорить наверняка.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
22 Апр 2016 в 15:23:03, №8383
Цитата Пферцегентакль ()
НОАК захватит мир?
Только когда рак на горе засвистит.
Цитата Эскил ()
Да никто не говорит, что Сталин трус. Просто он понимал, что страна неготова и вполне был готов поучаствовать в войне, но позже.
Угу, за две пятилетки подъёма военки «не готовы поучаствовать в войне»...
Что смешно, в этой области современные историки удивительно солидарны. Почитай, к слову, «Упущенный шанс Сталина», бриллиант книга.
Цитата FIRELORD ()
А Холокост отрицать можно?
Нужно, учитывая что 6000к мёртвыхевреев было заявлено ещё в 38-м году.
Цитата FIRELORD ()
как никак, отморозком он был, но психопатом вроде бы нет.
Мне больше ближе версия Резуна, который показал нам тёмного гения, вертевшего соседом-Рейхом как рулевой кораблём, направляя его через машиниста туда, куда надо. Пока машинист не решил самому стать рулевым.
Уж кем кем, а дураком Сталин точно не был. Учитывая его школу жизни и политики - в эту версию верится больше, чем в «перепуганного Сталина, боящегося начать войну».
Ни фига он не боялся. Мы имели самую большую армию, самые мощные танки. А количество ведь тоже качество, не так ли?
Поэтому спланировать 2-ю Мировую чтобы разом прибрать к рукам пол-Европы как минимум - это эпик план.
Цитата FIRELORD ()
А у Пол Пота когда там днюха?
Не интересовался. Восток - дело тонкое.
Цитата Пферцегентакль ()
Он доказан в Нюрнберге.
С каких пор пропагандистские процессы вообще имеют право называться судом? По этому делу уже немало написано.
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще я не вижу ничего плохого в прививке от реабилитации фашизма. Пусть даже и в таком виде.
А может дать людям самостоятельно проанализировать, а? Или ты считаешь русских людей безвольными и умственно отсталыми?
Цитата FIRELORD ()
Им не нужно уничтожать все независимые СМИ и сажать неугодных. Просто потому, что их Цари понимают - тихие голоса этих недовольных ничего не изменят. И вот в них реальная стабильность, о которой не нужно мантрой поминать с эфира федеральных каналов.
Угу, когда я те же идеи продвигаю в Политреакторе - набегают орды укро-и русо-ватников и начинаются петушиные бои в стиле «свинособаки», «мутокенгуру» и прочие «шикарные» перлы.
Цитата FIRELORD ()
Если мне кто-то скажет, что нацики збс, я не стану считать, что нацики збс. А что говорят - мне пофиг.
Любые фанатики - это не збс.
А большинство современных нациков и комуняк - изрядно дремучи и малограмотны, с лихвой компенсируя уверенностью.
Создатели
Сообщений 33335
22 Апр 2016 в 15:34:05, №8384
Цитата
Только когда рак на горе засвистит.

Но ведь у них преимущество в численности. И мобрезерв огроменный.
Цитата
Угу, за две пятилетки подъёма военки «не готовы поучаствовать в войне»...

Так 0+5 у СССР это всё равно не тоже самое что 10+2 и Художника.
Цитата
Что смешно, в этой области современные историки удивительно солидарны.

А я вот солидарен с тем, что война случилась как раз перед самым рассветом большой военной реформы.
Цитата
самые мощные танки

Шутка ли, самые можные были у Франции. Наши были одного уровня с большинством у панцерваффе, меньшинство же были лучше.
Да, это я не учитываю два с половиной КВ и Т-34 которые были на момент начала войны. Кстати, Т-34 должен был пойти в большую серию в варианте Т-34М, который вообще не увидел свет из-за войны.
Цитата
С каких пор пропагандистские процессы вообще имеют право называться судом?

С тех пор как их так определил УК.
Если ест вопросы - пиши в конституционный суд.
Цитата
Или ты считаешь русских людей безвольными и умственно отсталыми?

У тебя почти получилось.
Я считаю что любой человек в силу тех или иных обстоятельств, того или иного пережитого опыта, может быть склонен к пропаганде какого-либо толка. Даже я. Может быть особенно я.
И поддавшись ей человек перестаёт быть свободной личностью и превращается в часть толпы. А у толпы совсем другие жизненные приоритеты и психологический профиль.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3134
22 Апр 2016 в 15:43:59, №8385
Цитата Пферцегентакль ()
Художника

ясно всё с тобой
Форум » Архив » Корзина » Флудилка
Страница 559 из 668«12557558559560561667668»
Поиск: