Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Комната Споров №2
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
26.11.2012 в 18:26, №3001
Ну они не очень любят сидеть в машинках, так руки в кровь не окунёшь, труп не поизувечиваешь smile Отсюда и такие проблемы. ИМХО, большая часть демонов чисто по ближнему бою либо колдуны, стрельба не сильная их часть.

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2012 в 19:18, №3002
Собственно по настолке и в ближнем бою 3-йка стандарт.
При том что у "живых" демонов 4-5 это норма.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
26.11.2012 в 19:40, №3003
Quote (Molodec007)
стрельба не сильная их часть.

У них много других способностей dry


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
26.11.2012 в 21:11, №3004
Никто не спорит что демоны очень талантливы smile Суть в том, что засовывать их в машины непрактично по 2 причинам - 1.им это не нравиться, и своё недовольство они выражают частой стрельбой по союзникам smile
2. Стрельюа - не сильная их часть. Союзники должны радоваться, что они по ним не попадают smile


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
26.11.2012 в 21:37, №3005
И где сказано про стрельбу по союзникам?

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.11.2012 в 21:45, №3006
Quote (Norskel)
И где сказано про стрельбу по союзникам?

Я думаю тут имелась ввиду неуправляемость демонов как таковая.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.11.2012 в 03:03, №3007
Quote (Molodec007)
ИМХО, большая часть демонов чисто по ближнему бою либо колдуны, стрельба не сильная их часть.

Ну для стрельбы есть демоны тзынча.
Quote (Molodec007)
Ну они не очень любят сидеть в машинках, так руки в кровь не окунёшь, труп не поизувечиваешь Отсюда и такие проблемы.

Не всех демонов насильно запихивают в машины многие готовы отдать многое что находится в реальном мире больше времени чтоб больше народы убить и становяться сокрушителями душ добровольно заковывая сябя в оболочку из металла.
Quote (Molodec007)
1.им это не нравиться, и своё недовольство они выражают частой стрельбой по союзникам

Собственно чтоб такого не происходило ими управляют сильные колдуны и сковывают их волю специальными рунами и заклинаньями.
Quote (Molodec007)
2. Стрельюа - не сильная их часть.

Опять же смотря для чего демоническая машина была сделана, и какой демон туда посажен.


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
27.11.2012 в 11:34, №3008
Я точно знаю, в настолке иногда машины хаоситов стреляют друг по другу. Простите, я подробно бэк и правила плохих парней не изучал, но что - то похожее точно было. И да, их неуправляемость тоже даёт знать своё.
Quote
Ну для стрельбы есть демоны тзынча

Я пояснял, да, что есть демоны Тзинча, но ИМХО, они колдуны, из лазгана не впилят по неприкасаемым smile
Quote
Не всех демонов насильно запихивают в машины многие готовы отдать многое что находится в реальном мире больше времени чтоб больше народы убить и становяться сокрушителями душ добровольно заковывая сябя в оболочку из металла.

Хм-м, никогда бы не подумал что у толпы хаоситов не найдётся ещё одного подходящего по физиологии тела. smile Насколько я помню, для них нахождение в предмете, каким бы он ни был, ужасная кара и унижение. Ну например какого - то демона Тзинча с непроизносимым именем запихнули же в череп в зале для пиров у Серых рыцарей. Вот и мучается он теперь.
Quote
Опять же смотря для чего демоническая машина была сделана, и какой демон туда посажен.

Ты имеешь в виду оружия ближнего боя? Вроде там есть какие - то машины для наказаний, но я не уверен. Опять таки, я уже пояснял что это унижение для них вроде wacko
Quote
Собственно чтоб такого не происходило ими управляют сильные колдуны и сковывают их волю специальными рунами и заклинаньями.

Ну тут не поспоришь, но возвращаемся к теме неуправляемости - кому понравиться, если его волю сковывают заклятьями? smile Поэтому они садиться в машину и не очень любят, насколько я знаю.


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.11.2012 в 12:01, №3009
Quote (Molodec007)
Хм-м, никогда бы не подумал что у толпы хаоситов не найдётся ещё одного подходящего по физиологии тела. Насколько я помню, для них нахождение в предмете, каким бы он ни был, ужасная кара и унижение. Ну например какого - то демона Тзинча с непроизносимым именем запихнули же в череп в зале для пиров у Серых рыцарей. Вот и мучается он теперь.

Собственно предмет есть предмет, а боевая машина скорей механическое тело нежели черепушка в зале.Собственно тело тогоже КДХ неспособно вынести многих изменений и мутаций которые делает с ним демон и оно хрупко по сравнению с машиной.
Quote (Molodec007)
Ты имеешь в виду оружия ближнего боя? Вроде там есть какие - то машины для наказаний, но я не уверен. Опять таки, я уже пояснял что это унижение для них вроде

Собственно у хаоса есть демонические машины для ближнего боя, и для дальнего и на врятля демонические машины для дальнего боя будут мазать каждый раз когда стреляют и наче они были бы не эфективны.
Quote (Molodec007)
Ну тут не поспоришь, но возвращаемся к теме неуправляемости - кому понравиться, если его волю сковывают заклятьями? Поэтому они садиться в машину и не очень любят, насколько я знаю.

Собственно если демон идёт на это добровольно то не каким заклятиями его сдерживать не надо.Ну а если нет то колдуны не позволят демонам взбунтоваться.


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
27.11.2012 в 12:25, №3010
Quote (Tai-on)
Собственно тело тогоже КДХ неспособно вынести многих изменений и мутаций которые делает с ним демон и оно хрупко по сравнению с машиной.

Ну я бы так не сказал, машины тоже разные бывают ... Как и демоны. Тут наверняка не скажешь - одному нравиться, другому нет.
Quote (Tai-on)
Собственно у хаоса есть демонические машины для ближнего боя, и для дальнего и на врятля демонические машины для дальнего боя будут мазать каждый раз когда стреляют и наче они были бы не эфективны.

Я не говорил что они ВСЕГДА мажут. Просто их умение стрелять оставляет желать лучшего(то с гранатомёта по толпе ИГ, а то с лазки по какому нибудь одиночному КД).
Quote (Tai-on)

Собственно если демон идёт на это добровольно то не каким заклятиями его сдерживать не надо.Ну а если нет то колдуны не позволят демонам взбунтоваться

Это как с демонхостами, да? То есть демона в принципе никто не спрашивал, хочет он туда лезть, или нет. Возвращаемся к моменту о неточности стрельбы smile У ИГ в данном случае есть комиссар сзади, а что есть у демонов? Колдун, насколько я знаю, может удерживать внутри и не давать по своим стрелять. А если он за демона и прицел корректировать будет, то какой тогда смысл его туда совать??


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
27.11.2012 в 12:45, №3011
Quote (Molodec007)
Я не говорил что они ВСЕГДА мажут. Просто их умение стрелять оставляет желать лучшего(то с гранатомёта по толпе ИГ, а то с лазки по какому нибудь одиночному КД).

Ну, а если там сидит демон тцинча у него то опыт стрельбы побольше будет, да навести оружие на той или иной обьект просто, я недумаю что тот же адский коготь будет постоянно мазать по противнику, и наче он бы просто не был эфективен или тот же стальной изверг заточенный под дистанционный бой будет постоянно промахиваться его бы просто тогда несоздавали, всё также зависит от характеристик демонической машины.
Quote (Molodec007)
А если он за демона и прицел корректировать будет, то какой тогда смысл его туда совать??

Ну зачем коректировать? опять же всё от демонической машины зависит максимум подсказать какие цели ей уничтожать.Да у демонической машины есть много плюсов они очень живучи, экипаж также контузить нельзя, и мощь машины можно увелить с помощью этого.


Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
27.11.2012 в 18:26, №3012
Насчёт плюсов согласен, тут я не спорю. Ну может и не будет часто мазать, но вот представь ситуацию: Разгар битвы, колдун хаоса насилу запихнул демона в машину, сковал его, и заставил палить по КД. Тут хитрый сержант скаутов просёк фишку, и лупашит со снайперской винтовки в прорезь между глаз нашему дорогому колдуну. В итоге мозги колдуна из внутренностей становятся наружностями, а вот наш дорогой демон, в плохом настроении начинает либо палить по своим, либо улетает куда подальше, ХКД либо просто остаются без артиллерийской поддержки и терпят поражение, либо получают своей же артиллерией по башне и опять-таки проигрывают. Итог печален wink

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
27.11.2012 в 19:05, №3013
В машину демонов суют темные механикус и кузнецы варпы на планетах-фабриках. Ими никто не управляет, они сами идут уничтожать врагов.

Подпись пользователя:
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
27.11.2012 в 19:51, №3014
Тогда вопрос - они их печатями сковывают или они всё-таки сами идут уничтожать врагов? wacko

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
NorskelНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1926
Репутация: 300
Раса: Chaos
27.11.2012 в 21:12, №3015
Сковывают и заставляют подчиняться.

Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Комната Споров №2
Поиск: