Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Боги вселенной Warhammer
Боги вселенной Warhammer
Самый могущественный бог вселенной?
1.Император[ 24 ][44.44%]
2.К'хорн[ 4 ][7.41%]
3.Несущий Ночь[ 3 ][5.56%]
4.Обманщик[ 2 ][3.70%]
5.Слаанеш[ 1 ][1.85%]
6.Нургл[ 1 ][1.85%]
7.Тзинч[ 11 ][20.37%]
8.Каела Менша Каин[ 4 ][7.41%]
9.Цегорах[ 1 ][1.85%]
10.Горк и Морк[ 3 ][5.56%]
Всего ответов: 54
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.10.2015 в 20:30, №316
Как я уже говорил, боги существуют в иррациональной среде, так что их действия не всегда должны быть логичными с точки зрения материума.
И ещё раз повторю - это факт из корбука.


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2015 в 20:38, №317
Цитата Gross_Darkness ()
И написать такой пропагандистский, за милю отдающий марвеловщиной бред про то, что Боги рвутся совершить самоубийство, а некий Император их от этого останавливает?Вопрос: вам самим то не противно?

Я просто не считаю, что боги рвутся совершить самоубийство.
Считаю, что они рвутся к обсалютной власти над мирозданием если угодно, но как верно подчёркивает Пферц, возможно их цель не в этом, а в чём-то ином и они сами не осознают до конца, что делают.

Да, я понимаю, что ты берёшь кодекс хаотов и цепляешься за фразу о зависимости богов от Материума, но я так же могу спросить тебя - тебе самому не противно?
Почему нельзя совместить два бека так, что бы в них не было противоречий, а надо постоянно оспаривать один бек другим?

Ну точнее я понимаю, да.
В этой версии все смертные слуги Хаоса как и положено 100% получат прописку в аду в роли жертв, а может и просто будут уничтожены окончательно и бесповоротно.
Но почему, то выбирая "плохих" в качестве любимой стороны конфликта многие открещиваются от обратной стороны медали.
Ну чтож, Гримм Дарк это не для всех.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
13.10.2015 в 20:48, №318, отредактировал Gross_Darkness - Вторник, 13.10.2015, 20:49
Я смотрю на мнение комьюнити. У вселенной сорокатысячника порой крайне странный и противоречащий самому себе бэк и именно мнение ЦА решает, на какую из двух несовместимых друг с другом частей бэка стоит закрыть глаза.

Добавлено (13.10.15, 20:48:36)
---------------------------------------------
Цитата FIRELORD ()
Я просто не считаю, что боги рвутся совершить самоубийство.
Я тоже.
Цитата FIRELORD ()
Считаю, что они рвутся к абсолютной власти над мирозданием
У них уже есть абсолютная власть над мирозданием. Ибо место их Великой Игры - не материум, а бесконечный варп. А материум для них - кормушка, считай, подсобное хозяйство.
Цитата FIRELORD ()
Да, я понимаю, что ты берёшь кодекс хаотов и цепляешься за фразу о зависимости богов от Материума, но я так же могу спросить тебя - тебе самому не противно?
Это мне стоит смотреть на тебя с подозрением, ибо в почитании укурка Варда замечен из нас двоих был только ты. А потому я спрашиваю тебя - тебе не противно видеть эту деградацию бэка? Не противно видеть его вырождение? Не противно видеть его бредозность? Не противно видеть его противоречивость?
Бэк 40к порой хорош, а порой - откровенно плох. Но этот аспект - хуже некуда. Ибо он противоречит сам себе, есть две точки зрения, каждая из которых верна. Ты придерживаешься версии Варда, я придерживаюсь старой версии. А Варда и ему подобных ты придерживаешься потому, что их фанбоизм удачно совпал с твоим. Ничего личного, это просто такой факт. ;)
Цитата FIRELORD ()
Почему нельзя совместить два бека так, что бы в них не было противоречий, а надо постоянно оспаривать один бек другим?
Этот аспект бэка не может сосуществовать одновременно. Тут либо версия №1, либо версия №2. Версии №3 быть не может.
Есть подозрение, что ГВ нарочно это держат, чтобы спровоцировать срачи и тем самым поддержать накал интереса. <_<
Цитата FIRELORD ()
В этой версии все смертные слуги Хаоса как и положено 100% получат прописку в аду в роли жертв, а может и просто будут уничтожены окончательно и бесповоротно.
Смертные проиграют в любом случае, это еще раньше было. Спасутся только те, кто изменился полностью (Демон Принцы) или запрятался на грани (вроде Кровавого Договора). Остальные обречены на гибель. Даже если эта самая гибель придет к ним через тысячу лет. Это нормально и это правильно. wink


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
14.10.2015 в 06:17, №319
Цитата Gross_Darkness ()
И написать такой пропагандистский, за милю отдающий марвеловщиной бред про то, что Боги рвутся совершить самоубийство, а некий Император их от этого останавливает?
Вопрос: вам самим то не противно?

Если подумать хорошенько то те души которые попадают к богам хаоса будь это тежи хаоситы или др. смертные, могут им обеспечить туже подпитку ибо они попрежнему души испытывающие те же имоции.
Цитата FIRELORD ()
В этой версии все смертные слуги Хаоса как и положено 100% получат прописку в аду

Для кого ад, а для кого великолепный рай всё относительно к примеру разве можно считать адом лес Нургла с жуками мухами и другой живностью и милыми добрыми нургликами с великими нечистыми.
Цитата FIRELORD ()
а может и просто будут уничтожены окончательно и бесповоротно.

Нет смысла их уничтожать, если они могут переродится в тех же демонов или быть в качестве батареек.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2015 в 08:18, №320
Цитата
Нургла с жуками мухами и другой живностью и милыми добрыми нургликами с великими нечистыми.

Вспомнил одного капитана нурглита, летавшего в открытом космосе после гибели своего корабля и бывшего слишком крутым что бы от этого помереть.
В конечном итоге он понял что Нургл не делает никому добра, а только лишь продлевает агонию и любому дураку ясно, что агония это не есть хорошо.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
14.10.2015 в 09:58, №321
Цитата Пферцегентакль ()
Вспомнил одного капитана нурглита, летавшего в открытом космосе после гибели своего корабля и бывшего слишком крутым что бы от этого помереть.
В конечном итоге он понял что Нургл не делает никому добра, а только лишь продлевает агонию и любому дураку ясно, что агония это не есть хорошо.

Когда не чувствуешь боли агония в виде гниения зажива не будет доставлять неудобство вовсе, а бессмертие вобще кроет все муки которые прошёл тот же хаосит.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2015 в 10:11, №322
Ты не понял.
Он летает в космосе - во вселенской пустоте где нет ничего кроме боли от его распухшего тела.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.10.2015 в 10:52, №323
Вот только нурглиты физической боли не чувствуют... wink

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2015 в 10:57, №324
Чувствуют, просто не считают это проблемой.

Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
14.10.2015 в 11:19, №325
Не чувствуют.
Только если психическую.
Это, блин, даже в настолке отображено - у них ФНП с 5-й тафной.
Разрыв корпусе болта ощущается как заурядный щелбан. wink


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2015 в 11:28, №326
Так я и говорю, просто не считают проблемой ибо медленное разложение заживо это и есть поклонение Нурглу.

Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
14.10.2015 в 11:37, №327
Цитата Пферцегентакль ()
Так я и говорю, просто не считают проблемой ибо медленное разложение заживо это и есть поклонение Нурглу.

Ну так они боли физической и не чувствуют потому что гниют заживо и фактически являются нежетью как и все демоны Нургла это тебе не мазохисты слаанешиты где каждое ранение болтом непревзойдённое удовольствие.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
14.10.2015 в 11:38, №328
Я и не говорю что им это нравится. Просто это один из самых эффективных способов поклонения нурглу.

Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2015 в 12:05, №329
Цитата Gross_Darkness ()
Я смотрю на мнение комьюнити. У вселенной сорокатысячника порой крайне странный и противоречащий самому себе бэк и именно мнение ЦА решает, на какую из двух несовместимых друг с другом частей бэка стоит закрыть глаза.

Ну фанаты Хаоса, ну те, что не могут в Гримм Дарк ясен пень багетят с такого бека.
Как тем паче багетят и фаны ксеносов, тем паче, что там любителей Гримм Дарка ещё меньше (так как значительная часть их - тау).
Но это не повод отрицать неугодное.

Цитата Gross_Darkness ()
У них уже есть абсолютная власть над мирозданием. Ибо место их Великой Игры - не материум, а бесконечный варп. А материум для них - кормушка, считай, подсобное хозяйство.

Мироздание - это всё, а не половина всего.
Да и иначе бы те же демоны, кои часть богов, не рвались так в реал.

Цитата Gross_Darkness ()
Это мне стоит смотреть на тебя с подозрением, ибо в почитании укурка Варда замечен из нас двоих был только ты. А потому я спрашиваю тебя - тебе не противно видеть эту деградацию бэка? Не противно видеть его вырождение? Не противно видеть его бредозность? Не противно видеть его противоречивость?

Противно, я бы безусловно поправил устаревшие кодексы Хаоса под соответствие новым, дарковым реалиям.

Цитата Gross_Darkness ()
Этот аспект бэка не может сосуществовать одновременно. Тут либо версия №1, либо версия №2. Версии №3 быть не может.

Ну мне хватает умения совместить. Талант видимо

Цитата Gross_Darkness ()
Смертные проиграют в любом случае, это еще раньше было. Спасутся только те, кто изменился полностью (Демон Принцы) или запрятался на грани (вроде Кровавого Договора). Остальные обречены на гибель. Даже если эта самая гибель придет к ним через тысячу лет. Это нормально и это правильно.

Вот видишь. Не можешь ты в Гримм Дарк.
ЧТД

Цитата Tai-on ()
Для кого ад, а для кого великолепный рай всё относительно к примеру разве можно считать адом лес Нургла с жуками мухами и другой живностью и милыми добрыми нургликами с великими нечистыми.

Цитата Tai-on ()
Нет смысла их уничтожать, если они могут переродится в тех же демонов или быть в качестве батареек.

Демонов боги клепают сами из варпа. Да и батарейки им может будут уже не нужны, когда всё мироздание будет их царством.

В этом и суть разговоров об аде - народ пропадёт, а не попадёт во владения их повелителей гостем.

Цитата Пферцегентакль ()
Ты не понял.

А вот капитан понял. Молодец, правда поздновато.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
14.10.2015 в 12:12, №330, отредактировал caxa777 - Среда, 14.10.2015, 12:13
а по твоему грим дарк это что?по мне грим дарк это значит хаос доминатор как и тераниды а не то что империум гнёт теранид и хаос как 2 пальца и в обще всех, эта сетинг про империум и как ему плохо а не игра про то что всем плохо а империуму хорошо

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Боги вселенной Warhammer
Поиск: