Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
01.09.2010 в 14:17, №136, отредактировал Primarh-2-Legiona - Среда, 01.09.2010, 14:23
1. любимой фракции у меня нет, т.к у всех есть хорошие и плохие черты.
2. ИГ - простые ребята которыми затыкают любые дыры. Они Герои империума.

3. Тау - по мне единственная раса стремящийся к миру, и я люблю зоопарк.

4. Эльдары - Хитрые и мудрые( но очень часто глупят из - за своего высокомерия). В DoW моя любимая раса. Эльдарки жгут.

5. Некры - Я думаю что это единственная раса каторая может уничтожить Хаос, только Ктаном нехвотает сдержиности. так бы давно уже галактикой правели, и голода не знали.

6. Орки - веселые, брутальные ребята и самая адекватная раса.

7. Тиры - зубастые и многочисленые зверушки. Вершина эволюции.

8. КД - хоть они и первоя и последния линия обороны, хоть они охерены, хоть один космодесантник стоит 12 гвардеецев, я не испытываю к ним симпатии.

9. Хкд и кровавый договор - сборище предателей, слабовольные ничтожества.

10. Сёстры битвы - я ненавижу фанатизм и свидетелей еговы. Но всеже у сестер есть сиськи.


Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
01.09.2010 в 14:39, №137
Quote (Primarh-2-Legiona)
ИГ - простые ребята которыми затыкают любые дыры. Они Герои империума.

Лучше сказать что они мужественные, отважные и героические бойцы, которые всегда готовы придти на помощь любому имперскому миру

Quote (Primarh-2-Legiona)
Тау - по мне единственная раса стремящийся к миру, и я люблю зоопарк.

Не к миру а к установлению своей эгоистичной и лживой идиологии через уничтожение и подчинение любого кто не согласен...

Quote (Primarh-2-Legiona)
5. Некры - Я думаю что это единственная раса каторая может уничтожить Хаос, только Ктаном нехвотает сдержиности. так бы давно уже галактикой правели, и голода не знали.

Некроны наборот боятся хаос больше чем кого бы то ни было и уж точно не они смогут его уничтожить...

Quote (Primarh-2-Legiona)
Тиры - зубастые и многочисленые зверушки. Вершина эволюции

Не, они скорее побочный эффект эволюции biggrin

Quote (Primarh-2-Legiona)
Хкд и кровавый договор - сборище предателей, слабовольные ничтожества.

+1


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
01.09.2010 в 14:51, №138
Quote (Imperialguardsman)
Не к миру а к установлению своей эгоистичной и лживой идиологии через уничтожение и подчинение любого кто не согласен...

Тоже самое можно сказать и о империуме.
Quote (Imperialguardsman)
Некроны наборот боятся хаос больше чем кого бы то ни было и уж точно не они смогут его уничтожить...

Вот поэтому они его и уничтожат. Они до спячки разрабатывали технологию, под названием Великий труд, клторая могла полность отделить материальный мир от варпа, и оставить демонов без еды.

Как картинки?

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
01.09.2010 в 15:03, №139, отредактировал Imperialguardsman - Среда, 01.09.2010, 15:04
Quote (Primarh-2-Legiona)
Тоже самое можно сказать и о империуме.

Империум отвечает лишь тем кто напал на него первым, и тем кто в той или иной мере угрожает или мешает его спокойному существованию, захватывая его территории, уничтожая население или ещё хуже переманивая на свою сторону целые планеты обманом и ложью, пользуясь моментом что Империум занят и промывая мозги нивчём невиновному населению, обещая счастье и процветание, а на самом деле используя его лишь в своих гнусных и эгоистичных целях и только для своей собственной выгоды, как это делают тау!

Quote (Primarh-2-Legiona)
Вот поэтому они его и уничтожат. Они до спячки разрабатывали технологию, под названием Великий труд, клторая могла полность отделить материальный мир от варпа, и оставить демонов без еды.

Много миллионов лет назад когда из варпа появились демонические орды Поработителей некроны почему-то предпочли спрятаться...

Quote (Primarh-2-Legiona)
Как картинки?

юморные biggrin - где брал?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.09.2010 в 15:22, №140
Quote
Много миллионов лет назад когда из варпа появились демонические орды Поработителей некроны почему-то предпочли спрятаться...

на сайте гв обновили матерьялчик
сказано вся жизнь в галактики практически ищезла
Потому и поработители назад в варп ушли и некроны лягли спать


Подпись пользователя:
h2o
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
01.09.2010 в 15:23, №141
Quote (Imperialguardsman)
Империум отвечает лишь тем кто напал на него первым, и тем кто в той или иной мере угрожает или мешает его спокойному существованию, захватывая его территории, уничтожая население или ещё хуже переманивая на свою сторону целые планеты обманом и ложью, пользуясь моментом что Империум занят и промывая мозги нивчём невиновному населению, обещая счастье и процветание, а на самом деле используя его лишь в своих гнусных и эгоистичных целях и только для своей собственной выгоды, как это делают тау!

Империум полностью уничтожает ксено расы, т.к они ксенофобы.

Чем была опасна эта раса? врядли они пытались навизать свою веру империи.

Quote (Imperialguardsman)
Много миллионов лет назад когда из варпа появились демонические орды Поработителей некроны почему-то предпочли
спрятаться

не спрятотся а поспать. Т.к они почти полностью уничтожили все живое в галактике, а пожрать они любят, плюс Ктаны тогда были молоды, наивны, высокомерны, и боялись голода. и чтоб не испытовать проблем они погрузились в стазис, С надеждой что Поработители со временем вымрут, в галактике сново будет полно разумных существ.

Quote (Imperialguardsman)
юморные - где брал?

http://www.cg-vs-p.ucoz.com/


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
01.09.2010 в 15:31, №142
Quote
Много миллионов лет назад когда из варпа появились демонические орды Поработителей некроны почему-то предпочли спрятаться...

на сайте гв обновили матерьялчик
сказано вся жизнь в галактики практически ищезла
Потому и поработители назад в варп ушли и некроны лягли спать
Они и вправда единственая раса которая ща занята полным отделением варпа от реал сущности


Подпись пользователя:
h2o
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.09.2010 в 15:51, №143, отредактировал Overlord - Среда, 01.09.2010, 15:52
Quote (Imperialguardsman)
Не к миру а к установлению своей эгоистичной и лживой идиологии через уничтожение и подчинение любого кто не согласен...
Ты не прав.И хватит строить из себя ксеноненавистника.
Quote (Imperialguardsman)
Империум отвечает лишь тем кто напал на него первым, и тем кто в той или иной мере угрожает или мешает его спокойному существованию
тысячи мирных цивилизаций были уничтожены просто так,из-за ксенофобство и неадекватности Имперских Органов Власти
Quote (Imperialguardsman)
захватывая его территории, уничтожая население
во-во Империум этим и занимается.
Quote (Imperialguardsman)
или ещё хуже переманивая на свою сторону целые планеты обманом и ложью, пользуясь моментом что Империум занят и промывая мозги нивчём невиновному населению, обещая счастье и процветание, а на самом деле используя его лишь в своих гнусных и эгоистичных целях и только для своей собственной выгоды, как это делают тау!
Я скажу так-тау держат обещание.У крутов есть около 7 своих планет у людей 3,а у Веспидов 4,Никассары и демиурги обитают на кораблях,НО все они получают помощь от Тау.Все союзники вступали добровольно.

Добавлено (01 Сентябрь 2010, 15:51:32)
---------------------------------------------
Мой список:
1.Тау добрая раса,с самой хорошей идеологией и высоко технологически развита.Добрейшая раса в мире вархаммер.
2.Орки,просто нравятся.
3.ТЭ,атмосферная раса для вахи,воруй-убивай.
4.ИГ простые люди на которых плевать Родине,ну так есть везде(кроме Империи Тау).Они идут и умирают во име какого-то Импи.
5.Некры,просто рульные.
6.Хитрые,умные и древнейшие Эльдары.Хорошо технологически раззвиты,но как-то глупо продули свою империю
7.тИРЫ,мазгиии!!11
8.кд,хкд и другая нечисть,людьми я их не считаю,скорее уж машины чем люди,не имеют чувств и через край пафосны.
9.СБ неадекватны

PS.И да я вернулся скажите спасибо правителю и Imperialguardsman

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
01.09.2010 в 15:58, №144, отредактировал Primarh-2-Legiona - Среда, 01.09.2010, 15:58
Quote (Overlord)
PS.И да я вернулся скажите спасибо правителю и Imperialguardsman

Опять начнется эра противостояния FIRELORD и Overlord. новый сезон сезон сериала "В чём фишка ТАУ???" смотрите, только на warhammergames.ru.
Quote (N1Ce)DeadLord)
на сайте гв обновили матерьялчик

Дай адрес сайта, я что то найти не могу((


Подпись пользователя:
КнарлокНе в Сети
Заблокированные
Сообщений 96
Репутация: -9
01.09.2010 в 16:04, №145, отредактировал Торговля - Среда, 01.09.2010, 16:26
Новый рейтинг.
ЛЮБОВЬ.
1)Нург- облитераторы, заражены десантники рулят, Нург самый вменяемый из ХАОСА. И очень силен.
2)ТАУ- Оверлорд перевел меня на сторону ТАУ.
3)Кровавые Вороны- они умны и сильны, у них интересный бэк и в ДоВ они хорошо представлены.
4)Кровавый договор- это правильные гвардейцы. Они круты и их с не может гвардия уничтожить даже многократно превосходящими силами.
5)Алфа десант- их тактика самая крутая в галактики.
6)Криг- единственые ИГ которые и отважны, и обладают нормальной тактикой и ваще сильны.
Ненависть.
1)Белые щиты- этот остой даже гретчины унизят.
2)СПО- нафига этот отстой нужен если для охраны планет есть арбитры которые в разы круче непонятно мне.
3)ИГ- скот который запугали комисарами и пускают на мясо тысячами.
4)Орки- они тупые и техника у них на свалках собирается.
5)Тысича сынов- их легион позорит КДХ а Тзинч позорит ХАОС

Пожалуста прокоментируйте мой рейтинг.

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
01.09.2010 в 16:12, №146
Quote (Imperialguardsman)
ну не такие уж они и тупые - всё таки коллективный разум, да и у них в отличие от тех же некров есть инкстинкты и рефлексы

Только вот технологий таких нет tongue


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
01.09.2010 в 16:13, №147
Quote (Metalist)
Только вот технологий таких нет
они им не нужны.Быстрое приспособление к противнику + БИОтехнологии smile .


Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
01.09.2010 в 16:15, №148
Quote (Imperialguardsman)
Некроны наборот боятся хаос больше чем кого бы то ни было и уж точно не они смогут его уничтожить...

Некроны не могут вообще боятся!!! и Primarh-2-Legiona, прав


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
01.09.2010 в 16:18, №149
Quote (Overlord)
они им не нужны.Быстрое приспособление к противнику + БИОтехнологии

Согласен это самые лучшие технологии, т.к быстро и дешиво, главное сеть кого или что ни будь пожирнее


Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
01.09.2010 в 16:30, №150
Quote (Overlord)
PS.И да я вернулся скажите спасибо правителю и Imperialguardsman

Обязательно скажу, я так счастлив, прям полные штаны радости biggrin

Добавлено (01 Сентябрь 2010, 16:30:52)
---------------------------------------------

Quote (Primarh-2-Legiona)
Согласен это самые лучшие технологии, т.к быстро и дешиво, главное сеть кого или что ни будь пожирнее

Я имел ввиду телепортацию и скорость флота, так что чем-то Некроны опаснее тиров
Quote
Войска некронов широко используют и другую технологию - антигравитационные устройства, которые по мощности не уступают, а может быть, даже превышают возможности эльдар. Они используются повсеместно, начиная от двигателей насекомоподобных дронов, сопровождающих орды некронов и заканчивая громадными транспортами Монолитами, которые высаживают десант. Некоторые отчеты свидетельствуют о том, что некроны способны по собственной воле опускать завесу тьмы, замедлять или убыстрять время, создавать вокруг себя сияющие ореолы молний, исчезать из реального мира и появляться в другой точке поля боя, чтобы избежать вражеского огня

Quote
Некоторые утверждают, что их технологии настолько опередили наши, что у нас нет никакой надежды выиграть эту войну.

Quote
Некроны предпочитают пользоваться внезапной тактикой, телепортируясь прямо на голову противника, вылезая из-под земли или высаживаясь из множества пирамидальных транспортов (см.НП.Чвк.Монолит). Смятение и страх, которые вызывают подобные нападения, подхлестываются особыми психодинамическими сгустками, которые излучают некроны. Фактически это излучение порождает ужас такой силы, что противники теряют способность к сопротивлению и быстро гибнут. Источник подобного воздействия до сих пор неизвестен.

Quote
В дополнение к этому некоторые аномалии обнаружены в перемещении флот-улья Левиафан. Первичные доклады указывают на то, что тираниды вторглись в нашу галактику снизу от ее плоскости, двигаясь сплошной пожирающей миры волной. Но в самом центре волны некоторые миры остались нетронутыми. В районе этих миров даже астропатические коммуникации остались без изменения, а, как известно, на пути движения флотов-ульев появляется так называемая Тень в Варпе, которая пресекает любую астропатическую связь. То, что тираниды, доселе неустрашимые и неостановимые, обходят некоторые миры стороной есть факт, который может потребовать дальнейшего расследования.


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: