Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Хит парад фракций)
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 18:40, №91, отредактировал Ujio - Воскресенье, 22.08.2010, 18:40
Quote (Imperialguardsman)
Читай дальше - там написано что они погрузились чтобы не допустить Поработителей до них!

Там написано, что они сделали так, чтобы на планетах не появилась жизнь, которую могли бы захавать поработители. Поработители не были такой уж имбовой угрозой. Можно было закончить великий труд и жить хорошо. Но Дэсива решил, что нет смысла тратить силы на войну с поработителями, при учете что живых мало и профит будет мелкий. Было решено спрятаться, чтобы переждать момент, когда живые перемрут, поработители сами уйдут и в галактике воцарится новая вкусная кормушка. Идея была прекрасная, но он к сожалению несколько ошибся.
Quote (Imperialguardsman)
они лишь умеют выполнять заложенные в них алгоритмы...

А ты помнишь почему в Империуме запретили искуственный интеллект?
Quote (Imperialguardsman)
но в некронах нет места доблести, вере, мужеству, воинскому долгу, преданности и героизму, который есть у ИМПЕРСКОЙ ГВАРДИИ, некроны недостойны называться "воины" они лишь глупый скот не нуждающийся ни в чём кроме как убивать...

Им это и не нужно. Они не тряпки, чтобы подбадривать их верой, воинским долгом и прочим. Они и без того безприкословно делают свою работу.
От любого воина требуют ничто иное как убивать. Заканчивай нести ахинею.
Quote (Imperialguardsman)
только лишь ничтожных парийй, в остальном же их всегда одинаковое количество

Ничтожных... они как минимум улучшенная версия ЛЮДЕЙ. К тому же нет никаких данных о том, что кроме парий ничего не делают и не думают делать. Вот когда припрет, тогда налепят тех же роботов с ИИ или начнут переделывать не только людей с геном парии. Ничто не мешает.
Quote (Imperialguardsman)
Некроны всегда ставят сохранность своих сил выше возможности нанести последний удар пораженному противнику.

Потому что они умные и есть шанс того, что противник вторгнется в гробницу.

Добавлено (22 Август 2010, 18:40:00)
---------------------------------------------

Quote (Носок)
Ты ответил, что мы вообще-то о Вархе, где они существуют (?)

Угу.
Quote (Носок)
Ты написал, что я тяну на любителя никогда не пересматривать свою точку хрения.
Я спорсил, что должен пересмотреть.
Ты написал, что я перенял личину барана и сделал какие-то ассоциации.
Без обид, я честно не понимаю. Я ПТУшник бывший, напрочь отучен думать, так что тут безнадёга. sad

Забей короче. Не стоило начинать с моей безнадежности.

Quote (Носок)
Там же поэтоапно изучают планету, обрубают всю связть, потом начинают по всем сми транслировать неразбрчивые шумы, шептания, сцены казней. Взрывают в верхних слоях атмосферы заряды, чтобы на поверхности царили мгла и радиоактивный ад... Всё так по-хаоситски, утончённо и с размахом, пафосом даже некоторым что ли...

Ммм, у некров есть подобные аналоги. Они при высадке на планету производят разведку малым и безобидным контингентом, прощупывая ключевые точки планеты, после чего внезапно исчезают на какое-то время перед нанесением ошеломляющего удара. По своему тоже пугает. Лорды могут создавать искуственный мрак на большой территории. Глюки с пространством и внезапные ураганы тоже равнодушными не оставят. Еще у некрон есть некие штуки, которые каким-то макаром подсознательно воздействуют на моск, вызывая животный страх. Про захват сми еще не слышал. =)
В общем и те и те парни строят тактику на маневренности и сокрушении боевого духа врага.
Quote (Носок)
И что важно - моральные мучения жертв для них самоцель. А для духов и свежаков, поправь если не прав - средство для получения дополнительного превосходства над врагом.

Ну да, все так. Хотя у тех кто личности не лишен могут проскакивать желания истязать жертву.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
ПроклятыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 28
Репутация: 14
22.08.2010 в 20:25, №92
Quote (Imperialguardsman)
Тем не менее мозги есть только у лордов, обычные же воины представляют из себя глупую толпу, которую ведут на убой словно скот и они ни за что не посмеют проявить свободомыслие или ослушаться приказа, их также очень легко обмануть и спокойно от них уйти

А тау прям такие идиоты,сразу взяли и согласились быть пушечным мясом,ага.

Подпись пользователя:
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 20:40, №93
Quote (Ujio)
Там написано, что они сделали так, чтобы на планетах не появилась жизнь, которую могли бы захавать поработители

Такой бредятины я уже давно не слышал biggrin ты говоришь что они заснули чтобы новая жизнь не появлялась...

Quote (Ujio)
Поработители не были такой уж имбовой угрозой. Можно было закончить великий труд и жить хорошо. Но Дэсива решил, что нет смысла тратить силы на войну с поработителями, при учете что живых мало и профит будет мелкий. Было решено спрятаться, чтобы переждать момент, когда живые перемрут, поработители сами уйдут и в галактике воцарится новая вкусная кормушка. Идея была прекрасная, но он к сожалению несколько ошибся.

В кодексе говорится обратное)

Quote (Ujio)
А ты помнишь почему в Империуме запретили искуственный интеллект?

А как же компьютеры и машины на службе АМ?

Quote (Ujio)
Им это и не нужно. Они не тряпки, чтобы подбадривать их верой, воинским долгом и прочим. Они и без того безприкословно делают свою работу. От любого воина требуют ничто иное как убивать. Заканчивай нести ахинею.

Убивать требуют только от тупых машин, которые больше ничего не умеют, а воин это нечто большее, воин это кто то, а не что то...

Quote (Ujio)
Ничтожных... они как минимум улучшенная версия ЛЮДЕЙ. К тому же нет никаких данных о том, что кроме парий ничего не делают и не думают делать. Вот когда припрет, тогда налепят тех же роботов с ИИ или начнут переделывать не только людей с геном парии. Ничто не мешает.

Не путай, не улучшенная, а извращённая...но нет и никаких данных о том что их делают...

Quote (Ujio)
Потому что они умные и есть шанс того, что противник вторгнется в гробницу.

biggrin biggrin biggrin "умные" biggrin некроны самые глупые из всех перечисленных рас, это просто машины запрограмированные на убийство и выполняющие один и тот же алгоритм бесконечное количество раз, никакого ума, лишь ИИ....другое дело что они слишком трусливы и трясутся из за каждой гробницы...


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
22.08.2010 в 20:59, №94, отредактировал Ujio - Воскресенье, 22.08.2010, 21:00
Quote (Imperialguardsman)
Такой бредятины я уже давно не слышал biggrin ты говоришь что они заснули чтобы новая жизнь не появлялась...

Прочти бэк, мой сладенький. Они специально "стерилизовали" планеты-гробницы.
Quote (Imperialguardsman)
А как же компьютеры и машины на службе АМ?

Я ему про ИИ высших порядков, а он мне про компьютеры и машины...
Quote (Imperialguardsman)
В кодексе говорится обратное)

В кодексе говорится так, как я тебе сказал. Хоть на варморж сходи, пусть они тебе мозг вправят.
Quote (Imperialguardsman)
Убивать требуют только от тупых машин, которые больше ничего не умеют, а воин это нечто большее, воин это кто то, а не что то...

Да ну? То есть отправляя солдат на войну от них требуют, к примеру, поливать цветы, пахать луга и писать прозу?
Человек способен на большее, чем убивать, спору нет, но вот от воина требуется только убийство. Эффективное, беспощадное убийство на пару с бесприкословным подчинением.
Quote (Imperialguardsman)
Не путай, не улучшенная, а извращённая...но нет и никаких данных о том что их делают...

О некронах до не давнего времени вообще не было данных. Но они то были.
Quote (Imperialguardsman)
biggrin biggrin biggrin "умные" biggrin некроны самые глупые из всех перечисленных рас, это просто машины запрограмированные на убийство и выполняющие один и тот же алгоритм бесконечное количество раз, никакого ума, лишь ИИ....другое дело что они слишком трусливы и трясутся из за каждой гробницы...

Лол. Твои гварды трясутся за собственные жопы. А тактическая и стратегическая грамотность - несомненный плюс. Сливать целые гробницы никому не надо.



Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 21:25, №95
Quote (Ujio)
Прочти бэк, мой сладенький. Они специально "стерилизовали" планеты-гробницы.

biggrin поясни мне каким боком от того что они спят жизнь вокруг не будет разростаться?

Quote (Ujio)
Я ему про ИИ высших порядков, а он мне про компьютеры и машины...

открою большой секрет biggrin в компьтерах и машинах тоже используется ИИ высших порядков))

Quote (Ujio)
В кодексе говорится так, как я тебе сказал. Хоть на варморж сходи, пусть они тебе мозг вправят.

Да лан? biggrin может цитатку приведёшь или скрин где именно так и написано?

Quote (Ujio)
Да ну? То есть отправляя солдат на войну от них требуют, к примеру, поливать цветы, пахать луга и писать прозу? Человек способен на большее, чем убивать, спору нет, но вот от воина требуется только убийство. Эффективное, беспощадное убийство на пару с бесприкословным подчинением.

не утрируй, ты понял о чём я говорю: воин должен быть мужественным, сильным, рассудительным, обладать свободомыслием и смекалкой, должен проявлять героизм, доблесть и смелость, защищать невиновных и уничтожать нечистых, воин должен быть верен долгу, соблюдать справедливость и т.д. и т.п. а не просто идти вперёд стреляя во всё что движется - иначе он превратится в глупую машину для убийства

Quote (Ujio)
О некронах до не давнего времени вообще не было данных. Но они то были.

Слабая отмаза...приведи факты что их армия пополняется или не говори...

Quote (Ujio)
Лол. Твои гварды трясутся за собственные жопы.

biggrin а я не знал что у некронов есть чуство юмора biggrin

Quote (Ujio)
А тактическая и стратегическая грамотность - несомненный плюс.

*пац сталом* lol lol лучших стратегов чем некроны точно нет - тупо идти вперёд и дохнуть под вражеским огнём - лучшая в мире тактика lol бред абсолютный



Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 21:31, №96
Quote (Ujio)
Забей короче.

Неа, расскажи, в чём там прикол был. dry Можешь в лс, если тут стесняешсо)
Quote (Ujio)
Не стоило начинать с моей безнадежности.

Начал с твоей, закончил своей.
Quote (Ujio)
Хотя у тех кто личности не лишен могут проскакивать желания истязать жертву.

Обожают расстреливать беззащитных, бегущих в панике людей. Хотя и их самих по-своему жалко, особенно примарха.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ПроклятыйНе в Сети
Пользователи
Сообщений 28
Репутация: 14
22.08.2010 в 21:33, №97
Quote (Imperialguardsman)
не утрируй, ты понял о чём я говорю: воин должен быть мужественным, сильным, рассудительным, обладать свободомыслием и смекалкой, должен проявлять героизм, доблесть и смелость, защищать невиновных и уничтожать нечистых, воин должен быть верен долгу, соблюдать справедливость и т.д. и т.п. а не просто идти вперёд стреляя во всё что движется - иначе он превратится в глупую машину для убийства

Но также есть трусы,дезертиры,предатели.И среди гвардейцев их очень много.А вот среди некронов такого быть не может.

Подпись пользователя:
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
22.08.2010 в 21:37, №98
Quote (Imperialguardsman)
Нет, я бы сказал что некроны обладают общей тупостью а не разумом, генокрады в разы умнее некров - они очень хитрые, могут обмануть кого угодно, у них есть инстинкты, рефлексы, потребность в размножениии и выживании, а не только тупое стремление идти под вражеские снаряды и быть убитым, чтобы вновь возродиться и опять умереть...

Я говорил про организованность
Quote (Imperialguardsman)
Их единообразие в действиях на поле боя

К тому же они могут телепортироваться нафиг, тоже синхронно, и перемещаться из одной гробницы в другую даже на другие планеты, и их корабли самые быстрые


Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
22.08.2010 в 21:39, №99
Quote (Проклятый)
И среди гвардейцев их очень много.

Рознится от полка к полку.
Quote (Проклятый)
А вот среди некронов такого быть не может.

Среди некоторых полков тоже)


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
22.08.2010 в 21:46, №100, отредактировал Imperialguardsman - Воскресенье, 22.08.2010, 21:42
Quote (Проклятый)
Но также есть трусы,дезертиры,предатели.И среди гвардейцев их очень много.А вот среди некронов такого быть не может.

Но среди гвардейцев есть и герои, а среди некронов их быть не может smile

Добавлено (22 Август 2010, 21:46:54)
---------------------------------------------

Quote (Metalist)
Я говорил про организованность

Имперская Гвардия тоже не лыком шита


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.08.2010 в 00:07, №101
Quote
Но среди гвардейцев есть и герои, а среди некронов их быть не может

Зато нет маньяков убивающих себе подобных милиарды трилионы во имя императора wink
Quote
*пац сталом* лучших стратегов чем некроны точно нет - тупо идти вперёд и дохнуть под вражеским огнём - лучшая в мире тактика бред абсолютный

Quote
Некроны обычно нападают без предупреждения, вылезая из своих гробниц глубоко под поверхностью планет или телепортируясь прямиком к своей цели. Они неумолимые противники, безжалостные в своих нападениях и практически непроницаемые для вражеского огня. Стандартные защитные линии и бастионы почти бесполезны перед натиском некронов. Безупречные команды древней технологии позволяют механическим воинам проходить сквозь любые укрепленные препятствия, или просто разрывать на части крепости и плоть с помощью гауссовых пушек и мощи расщепляющего кнута. Сияющие фаланги Воинов Некрон и древних машин шагают в абсолютной тишине по руинам, бесчувственные предвестники смерти, которые не оставляют ничего кроме почерневших трупов и горящих развалин на своем пути.

омг

Quote

Дивнизм последней стадии детектед

+1


Подпись пользователя:
h2o
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
23.08.2010 в 03:01, №102, отредактировал Ujio - Понедельник, 23.08.2010, 03:08
Quote (Imperialguardsman)
biggrin поясни мне каким боком от того что они спят жизнь вокруг не будет разростаться?

На планете-гробнице и в галактике - разные вещи. Миры-гробницы мертвые, жизнь сама по себе там зародиться не способна, ибо они были искуственно "стерилизованы". Почитай некронский флафф, там об этом черным по белому и доходчиво.
Quote (Imperialguardsman)
открою большой секрет biggrin в компьтерах и машинах тоже используется ИИ высших порядков))

Если для тебя это высший порядок, то можешь провозгласить свою электрокофеварку киборгом из будущего.
Quote (Imperialguardsman)
Да лан? biggrin может цитатку приведёшь или скрин где именно так и написано?

А может ты просто откроешь и прочтешь?
Quote (Imperialguardsman)

не утрируй, ты понял о чём я говорю: воин должен быть мужественным, сильным, рассудительным, обладать свободомыслием и смекалкой, должен проявлять героизм, доблесть и смелость, защищать невиновных и уничтожать нечистых, воин должен быть верен долгу, соблюдать справедливость и т.д. и т.п. а не просто идти вперёд стреляя во всё что движется - иначе он превратится в глупую машину для убийства

Не утрирую. Говорю как есть. Мужественным чтобы не боятся. Некрон лишены страха. Сильным, ок. Физически сильны, мораль их и вовсе не трогает, психики нет - идеальные воины. Рассудительность нужна лишь командующим звеньям. Свободомыслие - нафиг не нужно. В воине не должно быть места сомнению и мыслям о чем-то идущем в разрез с установкой командования, тогда он будет идеален. В вашем же случае свободомыслие порождает изменников. очень полезное качество, несомненно. Доблесть\смелость\верность долгу - все есть. Некроны не сцут и верны своему делу. Защита невиновных это уже опять какая-то пафосная утопия. К тому же вам-то ничто не мешает стирать невиновных. Для некрон любые расы связанные с варпом - нечистые, вот они их и уничтожают. Справедливость соблюдать? Чушь собачья, ты начитался книжек про супер-героев. Они могут, но не должны.
Собсна все твои пунктики свелись к не сцать, хорошо убивать и быть супергероем. Последний - чушь собачья.
Quote (Imperialguardsman)
Слабая отмаза...приведи факты что их армия пополняется или не говори...

Не отмаза, а довод. Фабрики на Скопиосе - факт пополнения армии.

Quote (Носок)

Обожают расстреливать беззащитных, бегущих в панике людей.

Плохие парни, че уж там.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
23.08.2010 в 08:58, №103
Quote
Если для тебя это высший порядок, то можешь провозгласить свою электрокофеварку киборгом из будущего.

Quote
Безупречные команды древней технологиипозволяют механическим воинам проходить сквозь любые укрепленные препятствия, или просто разрывать на части крепости и плоть с помощью гауссовых пушек и мощи расщепляющего кнута

wink
Quote
А может ты просто откроешь и прочтешь?

+1 эт ему уже не токо ты гриш а и масса других -_-
Quote
Не отмаза, а довод. Фабрики на Скопиосе - факт пополнения армии.

Клепка обманщиком парий )))

Добавлено (23 Август 2010, 08:58:55)
---------------------------------------------

Quote
Не утрирую. Говорю как есть. Мужественным чтобы не боятся. Некрон лишены страха. Сильным, ок. Физически сильны, мораль их и вовсе не трогает, психики нет - идеальные воины. Рассудительность нужна лишь командующим звеньям. Свободомыслие - нафиг не нужно. В воине не должно быть места сомнению и мыслям о чем-то идущем в разрез с установкой командования, тогда он будет идеален. В вашем же случае свободомыслие порождает изменников. очень полезное качество, несомненно. Доблесть\смелость\верность долгу - все есть. Некроны не сцут и верны своему делу. Защита невиновных это уже опять какая-то пафосная утопия. К тому же вам-то ничто не мешает стирать невиновных. Для некрон любые расы связанные с варпом - нечистые, вот они их и уничтожают. Справедливость соблюдать? Чушь собачья, ты начитался книжек про супер-героев. Они могут, но не должны.
Собсна все твои пунктики свелись к не сцать, хорошо убивать и быть супергероем. Последний - чушь собачья.

Против некрона супергероем не буш
Империум слишком много платит за свою самоувереность _--


Подпись пользователя:
h2o
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.08.2010 в 09:20, №104
Ujio, аа, ну там-то было очевидно, что намёк на меня tongue

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FighTERНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2069
Репутация: 288
23.08.2010 в 14:57, №105
Quote (Ujio)
На планете-гробнице и в галактике - разные вещи. Миры-гробницы мертвые, жизнь сама по себе там зародиться не способна, ибо они были искуственно "стерилизованы". Почитай некронский флафф, там об этом черным по белому и доходчиво.

Мля! мы говорили про жизнь во всей галактике, и про то что некронам нечего жрать стало а ты мне про стерилизацию - чё за хрень ты несёшь?

Quote (Ujio)
А может ты просто откроешь и прочтешь?

Я то в отличие от тебя весь кодекс уже давно прочитал и привёл не одну цитату и даже скрин из него, а вот ты говоришь какую то фигню, а обосновать фактами отказываешься - следовательно то что ты говоришь полная чушь!

Quote (Ujio)
Не утрирую. Говорю как есть. Мужественным чтобы не боятся. Некрон лишены страха. Сильным, ок. Физически сильны, мораль их и вовсе не трогает, психики нет - идеальные воины. Рассудительность нужна лишь командующим звеньям. Свободомыслие - нафиг не нужно. В воине не должно быть места сомнению и мыслям о чем-то идущем в разрез с установкой командования, тогда он будет идеален. В вашем же случае свободомыслие порождает изменников. очень полезное качество, несомненно. Доблесть\смелость\верность долгу - все есть. Некроны не сцут и верны своему делу. Защита невиновных это уже опять какая-то пафосная утопия. К тому же вам-то ничто не мешает стирать невиновных. Для некрон любые расы связанные с варпом - нечистые, вот они их и уничтожают. Справедливость соблюдать? Чушь собачья, ты начитался книжек про супер-героев. Они могут, но не должны. Собсна все твои пунктики свелись к не сцать, хорошо убивать и быть супергероем. Последний - чушь собачья.

Может хоть это сможет тебя убедить и прекратить бредить?
"Командующему подчиняется множество инструментов и механизмов, но только мудрый командир знает, что битвы выигрывает плоть, а не машина. Плоть способна учится, тогда как машину необходимо направлять. Плоть имеет представления о верности братьям и о почитании Императора, тогда как машина даже не подозревает о существование подобного.
В самый мрачный день, когда победа сомнительна, не ищи помощи у машины, ищи помощи у своих боевых братьев. Машина принесёт тебе победу, только если ты укажешь, как её достичь. Братья же пройдут сквозь огонь, сквозь самую кровавую бойню, лишь по единому твоему слову, и они принесут тебе победу лишь потому, что ты просил их"

Quote (Ujio)
Не отмаза, а довод. Фабрики на Скопиосе - факт пополнения армии.

Правда? и сколько же некронов они уже собрали? biggrin



Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Хит парад фракций) (Даже не знаю как это назвать....)
Поиск: