Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Хаос (ребрендеринг темы)
Тау vs Хаос
1. Хаос сильнее [ 18 ] [48.65%]
2. Хаос сильнее, но выстовить достаточно войск против Тау не сможет [ 8 ] [21.62%]
3. Паритет [ 1 ] [2.70%]
4. Тау сильнее [ 6 ] [16.22%]
5. Хаос развратит Тау, ввергнув их в пучину ереси [ 4 ] [10.81%]
Всего ответов: 37
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
12.01.2011 в 13:41, №361
[off]
Quote (Alb)
то выходит очень медлительные леманы с устарелой конструкцией с морально устарелой пушкой, на пороховом снаряде. полюбому всрет надежной более мощной акуле , с мощной пухой

Которая всрет Праотцу всех машин с антигравом Эльдарскому Скорпиону tongue
[/off]
Quote (Overlord)
как осадный танк и артиллерия да.Как атакующий-ничерта подобного.

+1


Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:11, №362, отредактировал Крэк - Среда, 12.01.2011, 14:13
1. лемон - не дорогой танк.(материал и запчасти для него полно и легко доступны)
2. работает на всём что горит.
3. выстрел рельсы в нем оставит только маленькую дырку. и слегка повреждённое оборудование, механикусы его за пару часов подлатают и снова в бой(его может починить даже гвардеец разбирающейся в механике)
4. Может выдержать много повреждений(эффективен при затяжных баталиях, а вся гварда расчитана на затяжные бои), механикусы его за день подлатают и снова в бой.
-медлительный
Акула.
1. рельса
2. скорость, маневренность.
-я очень сомневаюсь что акулу можно быстро восстановить. ( антиграв сломается и акула рухнет на землю и её нельзя будет даже от буксировать для ремонта)


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.01.2011 в 14:20, №363
Quote (Крэк)
1. лемон - не дорогой танк.(материал и запчасти для него полно и легко доступны)
Акула тоже.
Quote (Крэк)
3. выстрел рельсы в нем оставит только маленькую дырку. и слегка повреждённое оборудование, механикусы его за пару часов подлатают и снова в бой(его может починить даже гвардеец разбирающейся в механике)
именно.Маленькая дырочка будет настолько фатальна что экипаж будут под мелкоскопом искать))
Quote (Крэк)
-я очень сомневаюсь что акулу можно быстро восстановить починить. ( антиграв сломается и акула рухнет на землю и её нельзя будет даже от буксировать не от буксировать для ремонта)
ни разу такого не было.Просто,я не думаю что там бронб как на гвардейце и сомневаюсь что лем вообще по ним попадёт.Ибо они малы.А у Лемана шмальнул в гусеницу сосбно и всё.Гусеница в 40 тысячелетии-уг.Это показывает как недоразвито человечества.

Добавлено (12 Январь 2011, 14:16:40)
---------------------------------------------
в пруф то что один выстрел со спаренной рельсы броадсайда фатален для Лемана в кодексе 4 редакции.Тяжёлая пехота крошит танки в крошки.Итс черфул.

Добавлено (12 Январь 2011, 14:20:20)
---------------------------------------------
Леман идеален против орков.И в осаде хорош да и как артиллерия.Против Тау использовать ,которые действуют ротами, а не ордой он не очень полезен.Акула же манёвренная и мощная.Как раз то что нужно Тау.Да и пишется что акула=леману в 3 кодексе Тау.Старо да.Но это лучшее что есть.Я ничего не имею.Леман-не сравненно мощный танк.Но для 40.000 можно было бы что-то и получше придумать.Я не думаю что нынешние танки намного хуже чем Леман.

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:23, №364
Quote (Overlord)
в пруф то что один выстрел со спаренной рельсы броадсайда фатален для Лемана в кодексе 4 редакции.Тяжёлая пехота крошит танки в крошки.Итс черфул.

я это знаю.
но не заменимых людей нет(кроме импа)
Quote (Overlord)
А у Лемана шмальнул в гусеницу сосбно и всё.Гусеница в 40 тысячелетии-уг

Под гусеницами есть еще много колёсиков, да да.
Quote (Overlord)
ни разу такого не было

Всё может случится,и это даже логический факт.
Quote (Overlord)
Просто,я не думаю что там бронб как на гвардейце и сомневаюсь что лем вообще по ним попадёт

Это был удачный выстрел) или гвардеец кинулся с гранатой в руке на акулу, даже просто левый снаряд, который должен был поразить другую цель.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.01.2011 в 14:29, №365
Quote (Крэк)
3. выстрел рельсы в нем оставит только маленькую дырку

темное копье тоже такое творит, и как они с одного удара разрушают?

Тау дураки? думаешь небудут целиться в двигатель враждебного транспорта и туда где пилот сидит??

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:32, №366, отредактировал Крэк - Среда, 12.01.2011, 14:34
Quote (Alb)
Тау дураки? думаешь небудут целиться в двигатель враждебного транспорта и туда где пилот сидит??

я думаю что они не будут даже об этом думать, т.к одного выстрела достаточно чтоб уничтожит экипаж и танк не будет представлять опасность,
На войне нужна действовать быстро, т.к потереное время на прицеливание может дорого для них кончится


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
12.01.2011 в 14:36, №367
Quote (Крэк)
я думаю что они не будут даже об этом думать, т.к одного выстрела достаточно чтоб уничтожит экипаж и танк не будет представлять опасность,

Достаточно с релсы для того чтоб насквозь вместе с экипажем xD
Хотя такую мощ вряд ли хоть один танк в вахе выдержит dry


Подпись пользователя:
h2o
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:38, №368
Quote (N1Ce)DeadLord)
Достаточно с релсы для того чтоб насквозь вместе с экипажем xD

я про это и говорю


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.01.2011 в 14:39, №369, отредактировал Alb - Среда, 12.01.2011, 14:39
Ну раз Гвардейцы боятся акулу больше ПРИЗМЫ!!! (ЭЛЬДАРЫ ОПОЗОРЕНЫ ПРИКИНЬ) это говорит что она смертоносная и быстрая в действий dry

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:44, №370
Quote (Alb)
Ну раз Гвардейцы боятся акулу больше ПРИЗМЫ!!! (ЭЛЬДАРЫ ОПОЗОРЕНА ПРИКИНЬ) это говорит что она смертоносная и быстрая в действий

Где это говорится???
рельса может и мошнее призмы но призма универсальна, т.к может вести огонь как попощеди так и концентрированным пучком энергии.
и как мне известно призма быстрее и чем акула, а у пилотов вековой опыт. по сравнению с десятком лет у тау


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.01.2011 в 14:47, №371
Quote (Крэк)
Где это говорится???

кодекстау, где ж еще

Quote (Крэк)
рельса может и мошнее призмы но призма универсальна, т.к может вести огонь как попощеди так и концентрированным пучком энергии.
и как мне известно призма быстрее и чем акула, а у пилотов вековой опыт. по сравнению с десятком лет у тау

+1

у тау все решает автоматика ну и не только. а отлично владеть можно научиться за год

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
12.01.2011 в 14:54, №372
Quote (Крэк)
Всё может случится,и это даже логический факт.
не отрицаю.
Quote (Крэк)
Где это говорится???
в кодексе тау если память не изменяет.
Quote (Крэк)
но призма универсальна, т.к может вести огонь как попощеди так и концентрированным пучком энергии.
ну,тау могут заместо бурст поставить самонаводящиеся ракеты и дробовики противпехотные.
Quote (Крэк)
и как мне известно призма быстрее и чем акула,
Да.Но 10-20 кмашей там роли особой не играют.Рельса точна и более дальнобойна(могу ошибаться).

Добавлено (12 Январь 2011, 14:54:45)
---------------------------------------------

Quote (Alb)
а отлично владеть можно научиться за год
Тау тому полное доказательство)


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.01.2011 в 14:55, №373, отредактировал Alb - Среда, 12.01.2011, 14:59
какая скорость у призмы?

Акула 70км/ч
Лема 45 км/ч
Призма - ?

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
12.01.2011 в 14:57, №374, отредактировал Крэк - Среда, 12.01.2011, 14:58
Quote (Alb)
кодекстау, где ж еще

Ты думаешь я читал эту херь??? tongue Это они просто себе льстили. biggrin
Даже если подумать логически, то Призма куда опаснее акулы, т.к тактика элей заключается внезапной и молниеносной атаки и в обмане и в этом они мастера. А акулу стоит боятся только водителям транспорта.( с релганом)
Quote (Alb)
у тау все решает автоматика ну и не только. а отлично владеть можно научиться за год

...Ну я думаю что у эльдар данные характеристики в разы превосходят тау.

Добавлено (12 Январь 2011, 14:57:05)
---------------------------------------------

Quote (Alb)
призма - ?

вроде сотка


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
12.01.2011 в 14:59, №375
Quote (Крэк)
Ты думаешь я читал эту херь??? Это они просто себе льстили.
Даже если подумать логически, то Призма куда опаснее акулы, т.к тактика элей заключается внезапной и молниеносной атаки и в обмане и в этом они мастера. А акулу стоит боятся только водителям транспорта.

Тролль, бэк есть бэк и с этим не поспоришь wink


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Тау vs Хаос (ребрендеринг темы)
Поиск: