Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Кем бы вы хотели быть в вахе?
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
11.12.2012 в 18:36, №346
Quote
Эли сами потеряли эту технологию

Бывают в жизни огорчения)


Подпись пользователя:
Империум не развлекается
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.12.2012 в 19:01, №347
Quote (88TEMICH888)
к примеру стыдить у элей технологию врат и продать тау)

Quote (Крэк)
Эли сами потеряли эту технологию

Да и Тау всё равно не смогут ей воспользоваться. Псайкеров нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
21.12.2015 в 00:20, №348
Цитата Крэк ()
Кем бы( можете стать кем угодно) вы стали в этом мрачном мире

Думаю, что как ибольшинство разрываюсь между КД (в моём случае это чёрные храмовники) и инквизитором. И у тех и у тех свои плюшки есть.


Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.12.2015 в 09:24, №349
Цитата redrok ()
Думаю, что как ибольшинство разрываюсь между КД (в моём случае это чёрные храмовники) и инквизитором. И у тех и у тех свои плюшки есть.

Слишком банально, я бы хотел быть Архонтом, Гамункулом или пилотом ТЭ, ещё можно Мекбосом каким нибудь или босом корсаров Орков.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.12.2015 в 11:05, №350
Цитата FIRELORD ()
Да и Тау всё равно не смогут ей воспользоваться. Псайкеров нет.

можно научить открывать дыру в паутину с помощью врат некронов(хотя даже обычным способом для тау смертельно опасен,а тут сразу рип)

Добавлено (21.12.15, 10:57:55)
---------------------------------------------
а на вопрос кем я хотел быть.
конечно эльдарам(арлекином,провидцам,колдуном,архонтом,рейнджером,обычным ремесленником,инкуб)(для меня желательно первые три пути эльдаров,но и от других не откажусь и спокойно приму)
если я был бы человеком в вахе(хотелось бы псайкером и любую профессию которая поможет добиться возвышения у слаанеш)(или перебежать к тау, или в империю людей которая отдельная от империума,всё лутше чем в империуме потому что я категорически отказываюсь жить там)
я больше себя не вижу не за какую расу(некроном я сразу категорически отказываюсь ненавижу бездушных тварей,лутше бы сразу сдохли чем так жить,тупыми орками которые мотивируются своим инстинктом воевать и жрать(и тераниды от них не отличаются)тау просто сразу категорически нет просто даже без причин.

Добавлено (21.12.15, 11:05:16)
---------------------------------------------
просто я сильно человечен(а эльдары не чем не отличаются от людей просто они улучшенная версия людей, люди 2.0)
можно сказать так(человек версия 1.0 космодесантник версия 1.5 эльдар версия 2.0)

Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.12.2015 в 12:18, №351
Цитата caxa777 ()
можно научить открывать дыру в паутину с помощью врат некронов

А патом захлёбываться в ордах демонов, когтистых извергов и других тварей паутины)).
Цитата caxa777 ()
просто я сильно человечен(а эльдары не чем не отличаются от людей просто они улучшенная версия людей, люди 2.0)
можно сказать так(человек версия 1.0 космодесантник версия 1.5 эльдар версия 2.0)

Ну как сказать нечем, они очень сильно в крайности падают из за их улучшенных чувств и психики.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.12.2015 в 12:31, №352, отредактировал caxa777 - Понедельник, 21.12.2015, 12:32
Цитата Tai-on ()
Ну как сказать нечем, они очень сильно в крайности падают из за их улучшенных чувств и психики.

ну и в добавок дольше живут,псайкеры и быстрей людей.
но концепция не меняется их психология и сама психика.
(они так же любят вкусно покушать,забота о детях,потребность в партнёре,друзьях и вообще в обществе и т.д)просто всё это у них сильней и лутше выражено чем у человека.(и именно по этому эльдары ближе всех к людям,и даже тау до людей как до Китая раком)

Добавлено (21.12.15, 12:30:47)
---------------------------------------------
и именно по этому я написал.
человек версия 1.0
эльдар версия 2.0
(просто они лутше нас нет они не другие они именно лутше нас вот и всё)(а вот тау,орки и т.д вот они уже другие они именно отличаются от нас всем даже психологией,о внешности и других факторах я вообще молчу)
так что тут нужно понимать лутше нас и другие совсем чуждые для нас

Добавлено (21.12.15, 12:31:28)
---------------------------------------------
Цитата Tai-on ()

А патом захлёбываться в ордах демонов, когтистых извергов и других тварей паутины)).

именно по этому я написал то что для тау это сразу рип


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.12.2015 в 17:04, №353
Цитата caxa777 ()
просто они лутше нас нет они не другие они именно лутше нас вот и всё)(а вот тау,орки и т.д вот они уже другие они именно отличаются от нас всем даже психологией,о внешности и других факторах я вообще молчу

Понимаешь с точки зрения сегоднешней психиотрии у Эльдар маниакальнодепресивный синдром biggrin , а если копаться дальше в глубь к другим расам, там столько диагнозов нарыть можно что туши свет biggrin . Просто Эльдар создавались для войны и поэтому у них такая физиология и психология и из этого следуют все недостатки их расы, да они похоже на людей но не более того, я бы сказал что своими чертами впадать в крайности они похоже на Орков ну, а по обществу напоминают людей и то это смотря ещё какие Эльдар.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.12.2015 в 17:23, №354
Цитата Tai-on ()
а по обществу напоминают людей и то это смотря ещё какие Эльдар.

я про светлых и ушелших говорю(конечно тёмные эльдары все должны быть в больнице для психических нездоровых людей)
Цитата Tai-on ()
я бы сказал что своими чертами впадать в крайности они похоже на Орков

люди тоже умеют впадать в крайности(примеры из вархаммера все хаосиды погрязли в крайностях)
а примеры из жизни(посмотри на игил они там все как тёмные эльдары)

Добавлено (21.12.15, 17:23:59)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()
Эльдар маниакальнодепресивный синдром

а если смотреть с точки зрения эльдара у всего человечества синдром дауна.
но факт остаётся фактом эльдары больше всех приближены к человечеству(только вся их раса гипер активна)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
21.12.2015 в 17:31, №355
Цитата caxa777 ()
люди тоже умеют впадать в крайности(примеры из вархаммера все хаосиды погрязли в крайностях)

Ну так то основная часть хаоситов это КДХ, а они падают наиболее низко чем простые люди.
Цитата caxa777 ()
а примеры из жизни(посмотри на игил они там все как тёмные эльдары)

Не с ИГИЛ куда более всё сложнее и это не такая уж и крайность, просто религиозное промывание мозгов верхушками у тех же Эльдар приходят к этому сами, как и те же КДХ.
Цитата caxa777 ()
я про светлых

Светлые тоже могут зацикливаться на определённых путях и очень сильно в этом то и есть их отличие от людей также как и испытывать сильнейшее удовольствие или горе сильней чем люди.


Подпись пользователя:
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.12.2015 в 17:34, №356
Цитата Tai-on ()
Светлые тоже могут зацикливаться на определённых путях и очень сильно в этом то и есть их отличие от людей также как и испытывать сильнейшее удовольствие или горе сильней чем люди.

просто это выражает их гипер активность.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.12.2015 в 18:32, №357
Фермером на какой нибудь безлюдной планете за пределом Астрономикона.

Подпись пользователя:
redrokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 324
Репутация: 6
21.12.2015 в 22:50, №358
Цитата Tai-on ()
хотел быть Архонтом, Гамункулом или пилотом ТЭ,

Ну я понимаю архонта, хотя у меня бы мозг закипел от постоянных интриг и ожидания кинжала в спину. Но Гомункул то чем привлекателен?

Добавлено (21.12.15, 22:43:15)
---------------------------------------------

Цитата caxa777 ()
тау просто сразу категорически нет просто даже без причин.

То есть ты хочешь перебежать к Тау, но не хочешь быть одним из них?
Цитата Gross_Darkness ()
Фермером на какой нибудь безлюдной планете за пределом Астрономикона.

Так со скуки же помрёшь. Неужели в этом тесте http://aeterna.qip.ru/poll/view/36709/ (кстати можно голосовать через ВК) ты бы выбрал вариант простой гражданин?

Добавлено (21.12.15, 22:50:20)
---------------------------------------------
Кстати в этом опросе http://aeterna.qip.ru/poll/result/36709/ подавляющее большинство за инквизиторов, а техножрецов даже больше чем космодесанта.

Подпись пользователя:
Без жалости! Без сожаления! Без страха!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
21.12.2015 в 23:28, №359
Цитата redrok ()
То есть ты хочешь перебежать к Тау, но не хочешь быть одним из них?

не путай биологию и государственную принадлежность.
и как я уже сказал готов быть где угодно кроме как в империуме, даже в империй(или на планете) людей которая не входит в империум.в таких адских условиях я просто отказываюсь жить даже пиратом или хаосидом лутше жить чем на заводе сдохнуть(ах да точно тебе не надут спокойно сдохнуть ТЕБЯ ПРЕВРАТЯТ В СЕРВИТОРА)
так что да я готов быть за тау но только как человек(я категорически против быть синемордым,и тем более круутом)


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
21.12.2015 в 23:46, №360
Цитата
Так со скуки же помрёшь. Неужели в этом тесте http://aeterna.qip.ru/poll/view/36709/ (кстати можно голосовать через ВК) ты бы выбрал вариант простой гражданин?
Лучше умереть от скуки, чем от руки имперца/хаосита/эльдара/некрона/тау/когтей тиранида.
Это в ФРПГ я могу отыгрывать лорда из Чёрного Легиона и его развесёлую варбанду, но это никоим образом не отожествляет меня с ними.
Лично я считаю что тихая и спокойная жизнь на отшибе - лучшее, что может пожелать человек во вселенной Вархаммера.
И да - этот тест я даже пытаться пройти не буду. Потому как варианта "простой человек на отшибе" там нет. Одна имперская параша.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кем бы вы хотели быть в вахе? (:))
Поиск: