Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кризис vs КД and Кризис vs СоБ
Кризис vs КД and Кризис vs СоБ
1. Кризис сильнее Космического Десатника [ 11 ] [42.31%]
2. Кризис сильнее Сестры Битвы [ 9 ] [34.62%]
3. Кризис равен КД/Сестре [ 4 ] [15.38%]
4. Кризис хуже Космического Десатника [ 6 ] [23.08%]
5. Кризис хуже Сестры Битвы [ 3 ] [11.54%]
Всего ответов: 26
Andrei355Не в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 22
25.03.2011 в 12:41, №76
Дивная тема только начинаю читать и пока воздержусь от комментариев
Но

.е. он только скаутом закончил.Пилоту кризису под 20.Возьмём Ке'Лшанца.Напомню О'Р'лая.Видимо,ему около 35 лет.Т.к. он видимо вначале 3-ей сферы был только Эль.Ну и КД который воевал всю жизнь против Орков на Армагеддоне.
Орки кусачие,дерючие,стрелючие.Кризис ловкий,хорошо бронированный и более умный.И про опыт Ке'Лшанца вычисляем собсно.За 35 лет 200 битв у "Убийцы".Даже больше.Предположим служит он 20 лет.Соответственно каждый год почти 10 битв.Больше даже.Наш отслужил 5 лет.Т.е. 50-60 битв.Имеет опыт против всех.Так как сражался против всех врагов.КД конечно,воевал против Орков.Т.к. он там предположим и воспитывался.И воевал против них всю жизнь.Т.е. он обучен однозначно ближнему бою и т.п. Ке'Лшанец то,воевал абсолютно против всех.Горгона,Слаанешиты,ТЭ,Кадианцы,Некроны,3-я сфера и т.п. и т.д. Конечно,КД старше.Но старость не всегда даёт опыта и хит поинтов.Вцелом,может кд и пережил сотни битв,но он пережил и набрался опыта не против Тау,а против Орков.А у них доктрины разные.Так-то!Да и не уверен я,что скаут больше чем полноценный солдат пережил.

Это как понимать?
Давай тогда возьмем рагнара из космических волков у него опыта против многих врагов очень много
Почему это кризис по воевал с кем только можно, а космодесантник только с орками? и почему космодесатнику должно быть 60 лет а не 100 или 200 и обширный опыт войны и еще много что ли тау против некроны тех же воевали или дарков? дарк эльдары их вообще растоптали ( читаем новый кодекс)

Добавлено (25 Март 2011, 12:41:54)
---------------------------------------------
И вы бы еще сравнили леман русс кризис или карающий клинок , смех да и только , а сравнение кризисов с сестрами битв,сестры битв тяжелая пехота, а кризисы мобильная техника можно сказать,техника!
Давай сравним кризис с титаном)

Подпись пользователя:
Идет индефикация личности ....................
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
25.03.2011 в 12:53, №77
Quote (FIRELORD)
Я слышал про просто 4 года службы для перехода на более высокий ранг.
Каждый раз для перехода проходят Крещение Огнём.Это битва.
Quote (FIRELORD)
Макнайт когда-то уже высчитывал насколько градусов надо повернуться к примеру если цель на дальности в километр преодолела 100 метров. Вышло ОЧЕНЬ немного.
а то что цель движется и ещё сама стреляет мы не учитываем?
Quote (FIRELORD)
По миру тенологичностью, а по настолке, у эльдаров выстрелов больше
лол.
Quote (FIRELORD)
Ну смотря что рассматриваем. Всё же КД от своих же плазменнок не умирают (хотя наверное исключения есть).
по сути умирают.Если уничтожают основное оружие,что делать?

Добавлено (25 Март 2011, 12:53:15)
---------------------------------------------

Quote (Andrei355)
Давай тогда возьмем рагнара из космических волков у него опыта против многих врагов очень много
Ке'Лшан-это стандартный малый септ.И воины в нём,вовсе не как Рагнар в КВ,а лишь выше уровня простых солдат.Ибо там битвы,каждый год.Даже ещё более чаще.О'Р'лай за 20-25 лет службы прошёл больше двухсот битв.Возьмём Кризиса,который скажем в его подчинении.Шас'Уи.Отслужил 8 лет.То бишь 50-80 битв на его счету есть
Quote (Andrei355)
И вы бы еще сравнили леман русс кризис или карающий клинок , смех да и только
У нас,Авиацию с Кризисом сравнивают.Привыкайте.А КД уже с Леманом сравнивали.По броне КД лучше.Фаер.Такой вот.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 12:57, №78
Quote (Overlord)
Каждый раз для перехода проходят Крещение Огнём.Это битва.

Вот значит почему у вас так мало Кризисов))
Как я уже сказал это невозможно.
Если это так то охранительные контингенты и новые армии выходят в бой играя от спама пехоты, ибо все у них солдаты.

Quote (Overlord)
а то что цель движется и ещё сама стреляет мы не учитываем?

Говорю же, всё УЖЕ РАСЧИТАННО было.
Поднимай темы про Тау, или обращайся например к Блуду.
Я не столько хорошо знаю эту область.

Quote (Overlord)
Если уничтожают основное оружие,что делать?

Космодесантники голыми руками могут ухайдокать десятки врагов. А уж с пиломечом и болт-пистолетом, да и в силовом доспехе это смерть всему живому.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 13:00, №79
Quote (Andrei355)
Почему это кризис по воевал с кем только можно, а космодесантник только с орками? и почему космодесатнику должно быть 60 лет а не 100 или 200 и обширный опыт войны и еще много что ли тау против некроны тех же воевали или дарков? дарк эльдары их вообще растоптали ( читаем новый кодекс)

biggrin

Quote (Overlord)
А КД уже с Леманом сравнивали.По броне КД лучше.Фаер.Такой вот.

Читай КД5. Так вот. И не дивись, тому что у КД такие имбонутые. Это нея, это ГВ.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
25.03.2011 в 13:10, №80
Quote (FIRELORD)
Как я уже сказал это невозможно. Если это так то охранительные контингенты и новые армии выходят в бой играя от спама пехоты, ибо все у них солдаты.
да я вот только пруфа не увидел все твои слова.Только доводы
Quote (FIRELORD)
Говорю же, всё УЖЕ РАСЧИТАННО было. Поднимай темы про Тау, или обращайся например к Блуду. Я не столько хорошо знаю эту область.
А зачем тогда говорить если сам в этом незнаешь ни шиша?
Quote (FIRELORD)
Космодесантники голыми руками могут ухайдокать десятки врагов. А уж с пиломечом и болт-пистолетом, да и в силовом доспехе это смерть всему живому.
ОСОБЕННО ЛЕТАЮЩЕМУ КРИЗИСУ!
Quote
Почему это кризис по воевал с кем только можно, а космодесантник только с орками? и почему космодесатнику должно быть 60 лет а не 100 или 200 и обширный опыт войны и еще много что ли тау против некроны тех же воевали или дарков? дарк эльдары их вообще растоптали ( читаем новый кодекс)
потому.Что КД есть которые и Тау вовсе незнают.Лишь 5-8 орденов(а точнее рот плюс минус) знают тау.Потому.Что сравнивать Сержанта КД с Кризисом не очень корректно.Я щас тогда возьму Врэ.Почему это кризису должно быть 20 лет?

Растоптали только благодаря тем же Тау.

Напомню,что Ке'Лшанцы отпинали ТЭ одними лишь кризисами.Вайт дварф.Даже круты ТЭ побеждали
cool

Добавлено (25 Март 2011, 13:06:39)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Читай КД5. Так вот. И не дивись, тому что у КД такие имбонутые. Это нея, это ГВ.
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ И ПЕРЕВОД!Как с Кризисом тащемто.Но только ты эту имбовость оспаривать не будешь конечно.А я привёл контр:
Райл рифл пробивает леман.

Добавлено (25 Март 2011, 13:08:48)
---------------------------------------------
Про ТЭ:
Конечно,ТЭ только под предводительством Векта,тысячи Гомунуклов и воинов ТЭ(тот же кодекс ТЭ,только они были убиты).То бишь ТЭ смогли победить видимо,даже числом не уступая.Слабую,одинокую планетку. happy
Как только ТЭ устроили рейд на Ке'Лшан их сразу же слили.

Добавлено (25 Март 2011, 13:10:32)
---------------------------------------------
[off]

Quote (Andrei355)
4.Кризис хуже Космического Десатника[ 1 ][8.33%]5.Кризис хуже Сестры Битвы[ 1 ][8.33%]
это фаер проголосовал?
И убралась система нескольких вариантов?:о
[/off]


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 13:16, №81
Quote (Overlord)
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ И ПЕРЕВОД!Как с Кризисом тащемто.Но только ты эту имбовость оспаривать не будешь конечно.

Зачем, если источник не один?

Quote (Overlord)
А я привёл контр:
Райл рифл пробивает леман.

А я сказл что это нормально. Точней ненормально, что у Тау в пехотете по сути нет противотанкового оружия, но в обзем и целом так и должно быть.
Лазерная Пушка ещё большее натворить может.

Quote (Overlord)
да я вот только пруфа не увидел все твои слова.Только доводы

Я знаешь ли тоже.

Quote (Overlord)
А зачем тогда говорить если сам в этом незнаешь ни шиша?

*Здесь подашла бы картинка с рукой на лице*
То что ты чего-то незнаешь и знать не хочешь НИКАК не отразится на реальной ситуации.
Ясно. что тебе обидно, что постоянно воззникают контр-аргументы, но ты уж извини, этот например тупо из жизни. Даже ГВ не причём.

Quote (Overlord)
Что КД есть которые и Тау вовсе незнают.

И Есть Тау, которые КД вовсе не знают.

[off]

Quote (Overlord)
это фаер проголосовал?
И убралась система нескольких вариантов?:о

Я не голосовал и система нескольких ответов осталась.
Может просто из-за того, что ты уже проголосовал ты её не видишь.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 13:19, №82
Quote (Andrei355)
и почему космодесатнику должно быть 60 лет а не 100 или 200

или 300 или 400
За 500 это конечно пореже (и это уже элита которую мы тут не сравниваем), но у тех же КА с их огромными потерями от Чёрной Ярости, ветераны Термов вполне себе есть и 600 летние к примеру.
Т.е. 15 (!!!) жизней Тау.

Quote (Overlord)
Почему это кризису должно быть 20 лет?

Тут такая ситуация.
Чем больше жизнь, тем меньше в процентном соотноешнии состоявляет не боевое обучение.
ВО как минимум лет до 15 только учаться.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 13:23, №83
Quote (Overlord)
да я вот только пруфа не увидел все твои слова.Только доводы

Тем более хватит уже крутить-вертеть.
Иначе Кризис начнёт управляться джостиком, и то плейстейшеновским, а не Хбоксовским. Ведь пруфа на мысленное управления нет. Только доводы.
Давай вернёмся к диалогу, а не к обвинению (типо того что ты заччем-то выделил жирным, хотя это показывает что и ты этого не знаешь, причём даже в отличии от меня на теориетическом урровне).

Quote (Overlord)
О'Р'лай за 20-25 лет службы прошёл больше двухсот битв

Значит КД таким же счётом за свои пусть даже 60 лет (хотя конечно в 60 это ещё Скауты) - Ну допустим 500.

Quote (Overlord)
Шас'Уи.Отслужил 8 лет.То бишь 50-80 битв на его счету есть

500 против 50. И кто кого?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
25.03.2011 в 13:31, №84
Quote (FIRELORD)
Зачем, если источник не один?
Дов:ТАМ КОРОЧЕ ТЕРМА С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА УБИВАЮТ,ОГА!А ЛЕМАН НЕТ!!1!11!
Quote (FIRELORD)
За 500 это конечно пореже (и это уже элита которую мы тут не сравниваем), но у тех же КА с их огромными потерями от Чёрной Ярости, ветераны Термов вполне себе есть и 600 летние к примеру. Т.е. 15 (!!!) жизней Тау.
и что?!Это не мешает быть Шове и Шассере быть куда мудрее Имперских командиров быть.
Quote (FIRELORD)
И Есть Тау, которые КД вовсе не знают.
Вцелом,то да.Но таких меньше.Нимбозийский КП,Зейст и др.
Quote (FIRELORD)
То что ты чего-то незнаешь и знать не хочешь НИКАК не отразится на реальной ситуации. Ясно. что тебе обидно, что постоянно воззникают контр-аргументы, но ты уж извини, этот например тупо из жизни. Даже ГВ не причём.
НИ КАК НЕСКОЛЬКО ГРАДУСОВ НЕ ПОВЛИЯЮТ НА ЦЕЛЬ ДВИЖУЩИЮСЯ СО СКОРОСТЬЮ 50КМАШЕЙ,учитывая более медленную скорость КД,Тяжесть оружия,скорость передвижения кризиса,шанс нацелиться есть,маленький,но есть,а попасть из ПЛАЗМЫ вообще не получится.Слишком медленная.
Quote (FIRELORD)
Лазерная Пушка ещё большее натворить может.
НЕНЕНЕНЕ.Мы щас стрелки не переводим.

Добавлено (25 Март 2011, 13:31:46)
---------------------------------------------

Quote (FIRELORD)
Значит КД таким же счётом за свои пусть даже 60 лет (хотя конечно в 60 это ещё Скауты) - Ну допустим 500.
имхо,много.Не все же кд прям ТАК активно участвуют в битвах.Есть много орденов,в которых кд за лет 50 сражались раз 50-100.
Quote (FIRELORD)
500 против 50. И кто кого?))
Очень натянуто.Учитывая что к примеру Ке'Лшанец повидал уже всего,а КД мог воевать только на Армагеддоне.


Подпись пользователя:
Andrei355Не в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 22
25.03.2011 в 13:49, №85
Ого наспамили
FIRELORD я помню как ты сказал что 1 командор см может 1 или 10 тысяч орков в одиночку победить, ты часто перебарщиваешь и идилизируешь империум

Про рагнара так у космических волков много хороший бойцов

Добавлено (25 Март 2011, 13:49:39)
---------------------------------------------
Ке'Лшанец- кто это вообще такой чудо воин который все повидал

Подпись пользователя:
Идет индефикация личности ....................
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
25.03.2011 в 14:25, №86
Quote (Andrei355)
Ке'Лшанец- кто это вообще такой чудо воин который все повидал
такой.Ке'Лшан просто,основан Са'Цеанцами с под боком разлом Пердуса.Нападения демонов + тэ,тиров и кронов.


Подпись пользователя:
Andrei355Не в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 22
25.03.2011 в 15:27, №87
Ну так инфы по ним давай по больше

Подпись пользователя:
Идет индефикация личности ....................
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
25.03.2011 в 15:47, №88
http://warhammergames.ru/forum/13-3185-173066-16-1299563143
Тут почти всё.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
25.03.2011 в 17:29, №89
Quote (FIRELORD)
*Здесь подашла бы картинка с рукой на лице*
То что ты чего-то незнаешь и знать не хочешь НИКАК не отразится на реальной ситуации.
Ясно. что тебе обидно, что постоянно воззникают контр-аргументы, но ты уж извини, этот например тупо из жизни. Даже ГВ не причём.

Это тупо тупой пример. Как этот занятный факт помогает вести огонь? У тебя чем больше дистанция тем выше отклонение при приращении угла. Что в далеко несферических условиях ведения огня имеет место быть. К тому же стреляя в движущуюся мишень ее еще опережать надо, что добавляет бугуртов.


Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.03.2011 в 21:40, №90
Quote (Overlord)
Дов:ТАМ КОРОЧЕ ТЕРМА С ОДНОГО ВЫСТРЕЛА УБИВАЮТ,ОГА!А ЛЕМАН НЕТ!!1!11!

В ролике. Собственно я не против смотреть и по роликам, но тогда тау капец от СоБ.
А по теме - я говорил не про ролики, и не про сюжет/баланс/прочее, а про бековые вставки.

Quote (Overlord)
Вцелом,то да.Но таких меньше.Нимбозийский КП,Зейст и др.

Вообще-то везде где КД встречались с Тау, и Тау встречались с КД. Только вот ветераны типа Дамокла ещё есть среди КД, а Тау уже давно всех потеряли от старости.

Quote (Overlord)
НЕНЕНЕНЕ.Мы щас стрелки не переводим.

По моему это ты перевёл стрелки:
Quote (Overlord)
Райл рифл пробивает леман.

(ибо если подумать - причём здесь оружие, которое на Кризис не устанавливается и Леман, который к КД никаким боком?)

Quote (Overlord)
имхо,много.Не все же кд прям ТАК активно участвуют в битвах.Есть много орденов,в которых кд за лет 50 сражались раз 50-100.

Не путай битвы с войнами.
Ты что, реально думаешь что за 25 лет твой герой сражался на 200 планетах?! Да у вас их просто столько нет.
200 битв это 200 битв и Кд пусть даже когда они всего несколько дней провели на планете может быть йма.

Quote (Overlord)
Очень натянуто.

Утрированно вообще-то.

Quote (Overlord)
Учитывая что к примеру Ке'Лшанец повидал уже всего,а КД мог воевать только на Армагеддоне.

Quote (Andrei355)
Почему это кризис по воевал с кем только можно, а космодесантник только с орками?

Quote (Andrei355)
FIRELORD я помню как ты сказал что 1 командор см может 1 или 10 тысяч орков в одиночку победить

Читай про Калгара и Педро Кантора. Я же не с бодуна беру, а из пафосного-имбо-превозмоганий от ГВ.
Что до просто КД в целом - бой, где КД была сотня и без техники, а Орков десятки тысяч приведён в КП и расширенно прописан в КД5. Думаю понятно кто победил.

Quote (-|D1ME|-)
Как этот занятный факт помогает вести огонь?

То что КД не надо крутится, и поворачиваться из стороны в сторону, как мне расписывают. Чем дальше цель, тем меньший угол ведёт к повороту при одинаковом движени цели. Я вижу ты это знаешь получше меня, так что не мне тебе обяснять, но для простоты понимания, того о чём я хочу сказать, вспомню треугольник. Чем далиннее стороны из которых состот угол, тем, при условии, что противолежащая сторона неизменна, тем угол меньше.

Quote (-|D1ME|-)
У тебя чем больше дистанция тем выше отклонение при приращении угла. Что в далеко несферических условиях ведения огня имеет место быть. К тому же стреляя в движущуюся мишень ее еще опережать надо, что добавляет бугуртов.

Для всего это и есть множественные системы в доспехах.
Снайперки КД к примеру имеют 30-кратные зумы. И на таких дистанциях они таки поражают цели.
Что уж говорить об обычном бое.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Кризис vs КД and Кризис vs СоБ
Поиск: