Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Ересь Гора (И всякое про неё)
Ересь Гора
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.01.2013 в 22:02, №286
Цитата (Magister_FURTUM)
И че? Он куда позже прибыл Смерти Хоруса.

Ещё раз твою фразу:
Цитата (Magister_FURTUM)
А что бы это изменило ? Подкрепления лоялистов на подходе. У хаоситов силы на исходе.

Я на неё и отвечал.

Цитата (Magister_FURTUM)
У меня такое впечетление что ты вообще о ереси ничего не читал.... И слабо вообще понимаешь чо там было...
Силы Хооситов на исходе. Силы лоялов ждало подкрепление.
Ты же знаешь что перед осадой терры к ней сили значительные летели.
И знаешь прекрасно что нужно было или быстро действовать или слить.

Ну часть лоялов можно было уничтожить. об этом я давно говорю, с лйгкой подачки Форджевцев, если честно (у них обсуждение это было).
Ну а вообще - это, мать его (причём это в данном случае не только ругутельство - мать Человечества) ТЕРРА.
Уничтожив её они бы столько всего Империум лишили бы. По сути уничтожили бы его на тот момент.

Цитата (Magister_FURTUM)
По твоему да. С точки зрения мира ВХ 40к нет.

biggrin
Книга Правил теперь не главный бек всей Вархи.
*хлопаю стоя*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.01.2013 в 22:40, №287
Цитата (FIRELORD)
Ну часть лоялов можно было уничтожить. об этом я давно говорю, с лйгкой подачки Форджевцев, если честно (у них обсуждение это было).
Ну а вообще - это, мать его (причём это в данном случае не только ругутельство - мать Человечества) ТЕРРА.
Уничтожив её они бы столько всего Империум лишили бы. По сути уничтожили бы его на тот момент.

Уничтожив часть они не подошли бы к терре. Потому что другая часть уже там бы окопалась. Вот как те не понять что время там было мало.
Цитата (FIRELORD)
Уничтожив её они бы столько всего Империум лишили бы. По сути уничтожили бы его на тот момент.

Наоборот. Не тронув импа собрались бы все раскиданые легионы у терры. Пусть бы Ультров не было бы. Но были бы остальные. А те остальные собравшись Пипки могли бы Хаотам потреть жостко. Имп бы не умер - Хорус бы то же. Лоргар на 2 плане. Война дальше идет но уже по другому сценарию.
Цитата (FIRELORD)
Книга Правил теперь не главный бек всей Вархи.
*хлопаю стоя*

А где сказано что ГЛАВНЫЙ Бек? Где сказано что есть главный бЭк.
Книга Правил - прежде всего к настолке относится. ПРЕЖДЕ ВСЕГО!.
По Бэковой части там лишь краткое и сильно смытое описание юнитов/Армий.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2013 в 12:27, №288
Цитата (Magister_FURTUM)
Уничтожив часть они не подошли бы к терре. Потому что другая часть уже там бы окопалась. Вот как те не понять что время там было мало.

Я не понимаю гораздо большего. Слишком много там всего странного.

Цитата (Magister_FURTUM)
Наоборот. Не тронув импа собрались бы все раскиданые легионы у терры. Пусть бы Ультров не было бы. Но были бы остальные. А те остальные собравшись Пипки могли бы Хаотам потреть жостко. Имп бы не умер - Хорус бы то же. Лоргар на 2 плане.

Я уже задавался не этим вопросом.
Я спорисл почему после уничтожения Хоруса и отправления Импи в мир иной (правда в данном случае это не совсем сином смерти) оставшиеся орды Хаотов не собрались в кулак и не замисили бы Терру, уничтожив к примеру Астрономикон, дома Навигаторов и прочие места исключительной важности?
Подкрепление бы подошло за пару дней что ли?
Хаоситы подарили Империуму победу. И никакая мощь челой етвёрки богов не помогла.

Цитата (Magister_FURTUM)
А где сказано что ГЛАВНЫЙ Бек? Где сказано что есть главный бЭк.

Ну обычно так просто принято. То с чего варха пошла и то, что регулярно обновляяется собственно коллективом, задавая тон вселенной основой и считают. Ну а вообще в ГВ есть внутренние распоряжения. К примеру книги авторы кодексов могут вообще не читать, творя бек как им заблогорассудится. Инфа конечно сугубо внутренняя - ГВ получает приличные деньги с продаж не очень высококачественной литературы, комиксов и всего остального, но попуская авторов творить всёкую фигню ради бабла, они тем не менее держат мейнстримовскую линию в суоих руках не обращая внимание на опусы.

Цитата (Magister_FURTUM)
Книга Правил - прежде всего к настолке относится.

Не мешай раздел настолки с разделом бека. КП главная книга по врахе до выхода следующей книги правил.

Цитата (Magister_FURTUM)
По Бэковой части там лишь краткое и сильно смытое описание юнитов/Армий.

Там описание первооснов. И конкурирует с этим лишь бек в кодексах конкретных фракций.
Но Хаос как выписывали плохишами, так и выписывают. И совсем не из желания показать их убогость. Просто плохиши тоже по своему любимы определёнными людьми. Просто КД и ХКД сознательно развели по разным морально-нравственным категориям для разных фанатов.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
17.01.2013 в 16:06, №289
Цитата (FIRELORD)
Я уже задавался не этим вопросом.
Я спорисл почему после уничтожения Хоруса и отправления Импи в мир иной (правда в данном случае это не совсем сином смерти) оставшиеся орды Хаотов не собрались в кулак и не замисили бы Терру, уничтожив к примеру Астрономикон, дома Навигаторов и прочие места исключительной важности?
Подкрепление бы подошло за пару дней что ли?
Хаоситы подарили Империуму победу. И никакая мощь челой етвёрки богов не помогла.

В вахе много таких нелогичных действий (Спасибо авторам гв за бек). Почему Хорус высадился на Терру, когда мог просто разбомбить её? Почему он пустил к себе Императора, когда дворец почти был взят?

Цитата (FIRELORD)
КП главная книга по врахе до выхода следующей книги правил.

Нет. Название намекает.

Цитата (Magister_FURTUM)
А где сказано что ГЛАВНЫЙ Бек? Где сказано что есть главный бЭк.

В потных мечтах фаера, где десяток ИГ вооружённых лазганами убивает: миллиарды миллионов демонов, кдх, еретиков, мутантов и примархов в Оке Ужаса.


Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2013 в 16:20, №290
Цитата (Cassias)
Нет. Название намекает.

Именно.

Цитата (Cassias)
В потных мечтах фаера, где десяток ИГ вооружённых лазганами убивает: миллиарды миллионов демонов, кдх, еретиков, мутантов и примархов в Оке Ужаса.

biggrin
*вспоминаю художку про полковника Шеффера...*


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
17.01.2013 в 18:44, №291
Цитата (FIRELORD)
И всё равно феил. Ересь проигранна


Сколько раз вам обьяснять что Хаос выйграл,Лоргар дал надежду человечеству.

Цитата (Magister_FURTUM)
За ним бы такая туча примахов не пошла бы. + Хорус загнобил императора.

Все дело в харизме Хоруса.По сути он марионетка Лоргара.

Цитата (FIRELORD)
не смог взять командования на себя.

Ему это не надо.
Фаер пожалуйста прочти хотябы ключевые книги по Ереси,а то я уже устал все рассказывать и разжовывать.

Цитата (FIRELORD)
Какая геникальная идея растянуть то, что должно было кончится десять тысяч лет назад на многие тысячелетия.

Даже для тебя слишком толсто.

Добавлено (17 Январь 2013, 18:40:09)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Книга Правил теперь не главный бек всей Вархи.

Давно уже нет dry
Главного бэка нет,если ты не знал dry

Добавлено (17 Январь 2013, 18:41:34)
---------------------------------------------

Цитата (Magister_FURTUM)
По Бэковой части там лишь краткое и сильно смытое описание юнитов/Армий.

+1

Добавлено (17 Январь 2013, 18:44:49)
---------------------------------------------

Цитата (FIRELORD)
Хаоситы подарили Империуму победу. И никакая мощь челой етвёрки богов не помогла

я уже устаю от этого жеста.

Цитата (FIRELORD)
Ну обычно так просто принято

Если только у тебя?

Цитата (Cassias)
В вахе много таких нелогичных действий (Спасибо авторам гв за бек). Почему Хорус высадился на Терру, когда мог просто разбомбить её? Почему он пустил к себе Императора, когда дворец почти был взят?

Ответ просто это Ваха,это пафос и дебилизм happy


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.01.2013 в 19:51, №292
Цитата (Agila)
Сколько раз вам обьяснять что Хаос выйграл, Лоргар дал надежду человечеству.

Рукалицо ну очень подхоядщий сюда знак.

Цитата (Agila)
Ему это не надо.

Только что Дедлорд писал:
Цитата (FIRELORD)
А Лоргарычь сидит и бдит.

Цитата (Magister_FURTUM)
Ждет тот момент когда будет вторым императором.


Цитата (Agila)
Даже для тебя слишком толсто.

Спасибо за очередной комплимент, но это ведь правда, как не крути.
10к лет прошло, а конца ещё не видно.

Цитата (Agila)
Главного бэка нет

Кстати да, я не верно выразился. Не главного, а основного.

Цитата (Agila)
Если только у тебя?

Ну по крайней мере у меня. Мне не надо цеплятся за книги тех или иных авторов, чтобы доказывать свою точку зрения.
Вообще мне неплозхо живётся и так - вон уже вторая эпик-серия посвящённая нагибаторству КД входит в строй и засыпать славныи победами из книг, я, фан Империума, думаю могу больше остальных. Но книги всегда писались отдельными авторами и тут даже не в бесталантливости их дело. А в их личной оценке.
Собственно твоя любимая серия Ереси только что опустила твой Легион ниже плинтуса (не будем сейчас вообще о Хаоса - тут мнения разные, вон Дедлорд считает, что Лоргар и там крут). К примеру там вполне себе подтверждается что ПМ это легион совершенно безумных берсеркеров, чему ты в не так уж давнем споре с поклонником Слаанешь спорил.
Но для меня это лишь частное мнение автора, бек на секунду, а не общий источник общего бека, коим для меня является кодекс ХКД. А вот для тебя это должна быть истина в последней интанции.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.01.2013 в 01:33, №293
Цитата (FIRELORD)
Я уже задавался не этим вопросом. Я спорисл почему после уничтожения Хоруса и отправления Импи в мир иной (правда в данном случае это не совсем сином смерти) оставшиеся орды Хаотов не собрались в кулак и не замисили бы Терру, уничтожив к примеру Астрономикон, дома Навигаторов и прочие места исключительной важности? Подкрепление бы подошло за пару дней что ли? Хаоситы подарили Империуму победу. И никакая мощь челой етвёрки богов не помогла.

Ты учти Альфа легион, Повелители ночи и союзная пехотура Игшная и АМ.... Астро маяк юзала сама. Как бы они тогда ориентировались?
Да и нужно им было главенство в империуме а не его полное уничтожение.
Цитата (FIRELORD)
Хаоситы подарили Империуму победу. И никакая мощь челой етвёрки богов не помогла.

Победу ? biggrin Хаоситы все ближе и ближе к покорению империума. А ты говоришь о победе? Нонсенс.
Цитата (FIRELORD)
Подкрепление бы подошло за пару дней что ли?

Даже ближе. После осады истощены были войска бы хаоса. И их перебили бы как овец свежие легионеры.
Цитата (FIRELORD)
Не мешай раздел настолки с разделом бека. КП главная книга по врахе до выхода следующей книги правил.

КП главная книга настолки. Но никак не Вархамера. Книга ПРАВИЛ!!! Название говорит само о себе.
Цитата (FIRELORD)
ют. Ну а вообще в ГВ есть внутренние распоряжения. К примеру книги авторы кодексов могут вообще не читать, творя бек как им заблогорассудитс

Так же как и наоборот - НО с книг по ереси, пишут сами кодексы потом.
Цитата (FIRELORD)
Там описание первооснов. И конкурирует с этим лишь бек в кодексах конкретных фракций. Но Хаос как выписывали плохишами, так и выписывают. И совсем не из желания показать их убогость. Просто плохиши тоже по своему любимы определёнными людьми. Просто КД и ХКД сознательно развели по разным морально-нравственным категориям для разных фанатов.

Обобщенное описание, где не присутствует даже капли бека.
Цитата (FIRELORD)
Ну по крайней мере у меня. Мне не надо цеплятся за книги тех или иных авторов, чтобы доказывать свою точку зрения. Вообще мне неплозхо живётся и так - вон уже вторая эпик-серия посвящённая нагибаторству КД входит в строй и засыпать славныи победами из книг, я, фан Империума, думаю могу больше остальных. Но книги всегда писались отдельными авторами и тут даже не в бесталантливости их дело. А в их личной оценке. Собственно твоя любимая серия Ереси только что опустила твой Легион ниже плинтуса (не будем сейчас вообще о Хаоса - тут мнения разные, вон Дедлорд считает, что Лоргар и там крут). К примеру там вполне себе подтверждается что ПМ это легион совершенно безумных берсеркеров, чему ты в не так уж давнем споре с поклонником Слаанешь спорил. Но для меня это лишь частное мнение автора, бек на секунду, а не общий источник общего бека, коим для меня является кодекс ХКД. А вот для тебя это должна быть истина в последней интанции.

В чем же опустили то ПМ? Да безумные они берссерки когда под гвоздями. Да мало кто гвозди может обуздывать.
Но идеальные же машины для убийства. Это как бомба - кинь в толпу и будет ОЛОЛОЛОЛ эффект.
Тот же Кхарн там и без оружия посылал на тот свет Ультрамаринов.
У ультрамаринов то же огромный недостаток там показан - строгая отработка тактик. Если идет что не поплану они повторяют судьбу своего примаха....


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2013 в 12:18, №294
Цитата (Magister_FURTUM)
Ты учти Альфа легион, Повелители ночи и союзная пехотура Игшная и АМ.... Астро маяк юзала сама. Как бы они тогда ориентировались?

Убийство Императора полубому должно было нарушить астромаяк.
А вообще - какое им дело до Альфы, да ПН?

Цитата (Magister_FURTUM)
Да и нужно им было главенство в империуме а не его полное уничтожение.

Т.е. они хотели прийти на всё готовенькое причём не ими сделанное?
А Импи видимо надо было попросить поддерживать Астромаяк, в Империи, управляемой врагами человечества))
Вообще прямо скажем странно что они так слабо опирались собственно на Хаос.

Цитата (Magister_FURTUM)
Победу ? Хаоситы все ближе и ближе к покорению империума. А ты говоришь о победе? Нонсенс.

biggrin
Да, я говорю именно о победе. Ересь Хоруса закончилась поражением Хаоса. Ты же сейчас говоришь о Долгой Войне.

Цитата (Magister_FURTUM)
Даже ближе. После осады истощены были войска бы хаоса. И их перебили бы как овец свежие легионеры.

Получается лоялисты всегда сильней были... Интересно.

Цитата (Magister_FURTUM)
КП главная книга настолки. Но никак не Вархамера. Книга ПРАВИЛ!!! Название говорит само о себе.

Собственно с первой такой книги Варх и пошёл. И далее в каждой следующий книге владельцы прав на Вархаммер обновляют бек.

Цитата (Magister_FURTUM)
Так же как и наоборот - НО с книг по ереси, пишут сами кодексы потом.

Ну вот что в кодексах написали то и правда. Я соглашусь что не всегда стоит цеплятся к каждой конкретной фразе и словоформе, но тем не менее.
Собственно как вышел кодекс Некров или ТЭ бек и Некров и ТЭ стал ровно таким как в кодексе, в не зависимости от того, что писали в книгах.
И собственно потому я не утверждаю, что две роты КД упокоют любой улей, хотя вроде как в книге Воины Ультрамара бой расписан куда подробней чем в любом кодексе и по вашей логике он более верный.

Цитата (Magister_FURTUM)
Обобщенное описание, где не присутствует даже капли бека.

lol

Цитата (Magister_FURTUM)
В чем же опустили то ПМ? Да безумные они берссерки когда под гвоздями. Да мало кто гвозди может обуздывать.
Но идеальные же машины для убийства. Это как бомба - кинь в толпу и будет ОЛОЛОЛОЛ эффект.
Тот же Кхарн там и без оружия посылал на тот свет Ультрамаринов.
У ультрамаринов то же огромный недостаток там показан - строгая отработка тактик. Если идет что не поплану они повторяют судьбу своего примаха....

Как же по разному люди воспринимают бек, даже один и тот же)
Но всё же моё мнение - не будут фаны Хаоса за просто так жаловаться на бек, если для того нет веских оснований.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.01.2013 в 19:40, №295
Цитата (FIRELORD)
Убийство Императора полубому должно было нарушить астромаяк. А вообще - какое им дело до Альфы, да ПН?

Не обизательно. Если Малкадору удавалось поддерживать его, то и другие бы смогли.
А такое - они не просто разрушители безумные, а революционеры. Конечная цель была свергнуть лживого Императора, а не уничтожать человечество.

Цитата (FIRELORD)
Т.е. они хотели прийти на всё готовенькое причём не ими сделанное? А Импи видимо надо было попросить поддерживать Астромаяк, в Империи, управляемой врагами человечества)) Вообще прямо скажем странно что они так слабо опирались собственно на Хаос.

А как они должны были опиратся на Хаос? Хаос это вера - это Религия. Конечно боги помагают но прежде всего сам должен делать то к чему стремился.
Цитата (FIRELORD)
Да, я говорю именно о победе. Ересь Хоруса закончилась поражением Хаоса. Ты же сейчас говоришь о Долгой Войне

Читай последние слова Императора - Битва еще не закончена.
Цитата (FIRELORD)
Получается лоялисты всегда сильней были... Интересно.

angry Я думал ты хоть старый вариант ереси читал angry
Даже там сказано что лоялы ожидали подкрепления.
Цитата (FIRELORD)
Собственно с первой такой книги Варх и пошёл. И далее в каждой следующий книге владельцы прав на Вархаммер обновляют бек.

Не учитывая кучи рассказов до неё.
Тут та же ситуация что и у других сетингах.
Цитата (FIRELORD)
Ну вот что в кодексах написали то и правда. Я соглашусь что не всегда стоит цеплятся к каждой конкретной фразе и словоформе, но тем не менее. Собственно как вышел кодекс Некров или ТЭ бек и Некров и ТЭ стал ровно таким как в кодексе, в не зависимости от того, что писали в книгах. И собственно потому я не утверждаю, что две роты КД упокоют любой улей, хотя вроде как в книге Воины Ультрамара бой расписан куда подробней чем в любом кодексе и по вашей логике он более верный.

Перед кодексами Обеих выходили книги описывающие уже изменных ТЭ и Некров. Причем за приличный интервал времени до выхода кодексов.
Цитата (FIRELORD)
Как же по разному люди воспринимают бек, даже один и тот же)

Почитай Сам. Я чесноговоря НЕ вижу там прямо таки суперпафосности Ультров. Могу даже тебе обрывок накидать Анг/русских. Сам посудишь.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.01.2013 в 21:12, №296
Цитата (Magister_FURTUM)
Не обизательно. Если Малкадору удавалось поддерживать его, то и другие бы смогли.

Малкадор был мощнейшим псайкером сравнимым только с Магнусом.
Но даже Магнусу Импи не был готов доверить Астрономикон надолго.
Тем более Импи убивали "здесь и сейчас". Где планы по замени Импа, ведь надо было это делать в кратчайшие сроки?!

Цитата (Magister_FURTUM)
А такое - они не просто разрушители безумные, а революционеры.

Что тправда то правда. За власть они боролись любыми доступными средствами и жаждали её страстно. Но не все.

Цитата (Magister_FURTUM)
Даже там сказано что лоялы ожидали подкрепления.

Вопрос в том - как быстро и как много.

Цитата (Magister_FURTUM)
Почитай Сам. Я чесноговоря НЕ вижу там прямо таки суперпафосности Ультров. Могу даже тебе обрывок накидать Анг/русских. Сам посудишь.

Ну на само деле для меня это не очень важно. Можешь конечно накидать, я даже почитаю, но в целом книги не заставляют меня изменять концептуальное мнение о беке. Книги описывают конкретные бои, действия и события. Это бек, с этим сложно спорить. Но основную линию, а не частные случаи я всегда брал именно из источника описывающего расы в целом, а не один из миллионов частных случае, каких бы они не были (собственноп отому я и не штудирую все эти многочисленные ура-Имперские серии, типо Битв Космодесанта).


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
18.01.2013 в 21:26, №297
Цитата (FIRELORD)
Ересь Хоруса закончилась поражением Хаоса.


Учите бэк господа.
Война выйграна dry

Цитата (FIRELORD)
Но даже Магнусу Импи не был готов доверить Астрономикон надолго.

Лол,учи бэк,Император собирался посадить на трон именно Магнуса happy


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.01.2013 в 00:01, №298
Цитата (FIRELORD)
Малкадор был мощнейшим псайкером сравнимым только с Магнусом. Но даже Магнусу Импи не был готов доверить Астрономикон надолго. Тем более Импи убивали "здесь и сейчас". Где планы по замени Импа, ведь надо было это делать в кратчайшие сроки?!

Магнус был на тама же.
Цитата (FIRELORD)
Вопрос в том - как быстро и как много.

3 легиона и половина еще одного. День - может и меньше, а может и больше.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.01.2013 в 21:56, №299
Цитата (Magister_FURTUM)
Магнус был на тама же.

При Терре?

Цитата (Agila)
Император собирался посадить на трон именно Магнуса

Это я знаю.
Но на какой срок?

Цитата (Magister_FURTUM)
3 легиона и половина еще одного. День - может и меньше, а может и больше.

Ого surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
20.01.2013 в 01:51, №300
Цитата (FIRELORD)
При Терре?

Да.
Цитата (FIRELORD)
Это я знаю. Но на какой срок?

А Это хз =) Магнус был один из не многих кого пытались как могли устранить.
Он с его легионом мог бы обрубить ересь в корню. Уж очень от таки хорошо знал что такое Хаос.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » Ересь Гора (И всякое про неё)
Поиск: